Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Красивая финалка с отличными спецэффектами, интересный и небанальный задел на следующий сезон (СПН будет по вторникам после The Originals, спиноффа Дневников Вампира - ночь ужасов).

 

Но теперь ясно, вся история с Амелией и не-поисками Дина - просто исключительно неудачный выбор шоураннера:(.

Это, наличие нескольких явно слабых вставных эпизодов в ущерб арке, а также халтура с соблюдением канона сильно портит общее впечатление от неплохого сезона.

Без таких минусов - был бы в ряду лучших. А так - просто получше 1,6 и 7, но похуже остальных, пока так. Все равно отлично для 8 сезона, абсолютное большинство сериалов с аркой сдуваются гораздо раньше и радикальней. Смотреть было интересно.

 

Рейтинги финалки - 0.9 на 2.36 млн, неплохие и стабильные, как всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(СПН будет по вторникам после The Originals, спиноффа Дневников Вампира - ночь ужасов).Рейтинги финалки - 0.9 на 2.36 млн, неплохие и стабильные, как всегда:)

 

Благодаря переезду с мёртвой пятницы рейтинги поправились + Стрела в качестве лид ина

Славно, что сериал теперь переехал на родной вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-постер 9 сезона от Андреаса

 

Крутотенище! *^_^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.23

Хороший сезон, хороший финал)

Больше всего интересует судьба Кроули.

А потом Каса

он будет Касом, со своей собственной новой жизнью, или Джимми тоже будет учавствовать? А вообще то Каса в роли обычного человека нам еще в 5.04 и в 5.21 показывали, так что ничего непредвиденного, как мне кажется

 

и вот еще вопрос мучает

Шериф Миллс в начале серии - откуда??? Она ж благополучно перешла в разряд привидений еще в 7 сезоне!??? Или я что то пропустила? Кто обьяснит?

Изменено 16.05.2013 20:03 пользователем alama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть какой финал!! У меня такая буря чувств, что даже не знаю что сказать. И вообще такое ощущение что я что-то не поняла во всем этом. Особенно что касалось адских испытаний Сэма.

Все-таки не нужно было их делать, они не привели бы ни к чему хорошему? Или все было с ними правильно, но только из-за возможной смерти Сэма пришлось их остановить?

 

Момент с ангелами был эпичен. Просто потрясающе эпичен. И вообще, сюжетный ход с Касом на следующий сезон очень заинтриговал.

А какой классный братский момент был у Дина с Сэмом! Такого классного момента не было уже очень, очень давно. И таких слов от них обоих я ждала уж несколько сезонов. Они по-настоящему объяснились друг с другом, и это так здорово!

Как теперь ждать до осени - ума не приложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Каса

он будет Касом, со своей собственной новой жизнью, или Джимми тоже будет учавствовать? А вообще то Каса в роли обычного человека нам еще в 5.04 и в 5.21 показывали, так что ничего непредвиденного, как мне кажется

 

Мне кажется

Джимми как персонаж уже больше не появится. А Кас будет обычным человеком, ничего не помнящим о своем ангельском прошлом, живущим обычной жизнью, под другим именем. А потом придут Дин и Сэм, все ему расскажут, и будет новый сюжетный поворот =)

 

 

и вот еще вопрос мучает Шериф Миллс в начале серии - откуда??? Она ж благополучно перешла в разряд привидений еще в 7 сезоне!??? Или я что то пропустила? Кто обьяснит?

Шериф Миллс помогала им в седьмом сезоне в серии про путешествия во времени. Потом ее больше не показывали, но она и не умирала. Все вроде как в порядке с ней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шериф Миллс помогала им в седьмом сезоне в серии про путешествия во времени. Потом ее больше не показывали, но она и не умирала. Все вроде как в порядке с ней.)

 

В серии, когда братья наконец смогли увидеть Бобби в виде призрака, была шериф, и ее в этой серии убили же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вери-вери классная финалка вышла. Хотя понятно было, что этот писец чё-то мутит, но постановка просто отличная. И братья, и ангелы... Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ждать до осени печаль,но концовка классная, очень порадовало что не кого на сей раз не убили,и я вам говорил,что в последнем испытании будет Кроули,очень интересно чего в 9 сезоне намутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии, когда братья наконец смогли увидеть Бобби в виде призрака, была шериф, и ее в этой серии убили же!

Да, кстати, я тоже помню именно так! Вопрос по поводу Шерифши становится загадочным)) Надо пересмотреть ту самую серию, это, кажись, где-то в 7-ом, авось, там был какой-то подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я тоже помню именно так! Вопрос по поводу Шерифши становится загадочным))

 

Народ, вы чего:eek:? В серии с домом приведений Миллз не участвовала вообще. Там был новый персонаж - тетка за 40, старая их знакомая, которой повезло переспать с Бобби, Сэмом и Дином (в разное время). Ее убили, да. А Миллз - нет.

 

Кстати, финалка в демо поднялась до 1.0 по уточненным данным, больше Стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего:eek:? В серии с домом приведений Миллз не участвовала вообще.
Все, разобралась. Попутала я че то) Просто актрисы мне похожими показались...Оказывается, я целых два сезона как напрасно "похоронила" шерифа Миллс)) Зато приятный сюрприз получился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну на!

 

Замутили ж сценарики дай боже. Замечательный и насыщенный финал. Но, черт возьми, как будто на полуслове оборвали! Нельзя ж так делать.

 

Рад, что в 9 ангелодемонская линия продолжится. Как никак лучшая в сериале.

Вообще в серии полно классных моментов. Особенно Кроули понравился. Проникновенная речь была. Ну и диалог Сэма и Дина в конце тоже за душу взял. Вроде бы не раз такое видели, но все же. Джаред отлично сыграл.

 

Момент с ангелами в конце был невероятен и красив. Метатрон оказался банальным злодеем с небанальными намерениями. На счет Каса, тут разговор заводился, думается все же оставят его Ангелом, хоть и слабым, ибо без своей сущности. Просто, откуда у Мета такие силы, способные изгнать из человека ангела. Посмотрим.

 

зы. Жаль тушку Абаддон. Этой рыжей бестией она мне нравилась =)

 

зыы. За Kansas – Carry On My Wayward Son отдельное спасибо. Ностальгия прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зыы. За Kansas – Carry On My Wayward Son отдельное спасибо. Ностальгия прям)

приятно что хоть что то в сериале остается неизменным.)

Судя по многочисленным отзывам тут 8 сезон стоит просмотра,что в итоге и планирую сделать.Приятно что сериал не пошел по наклонной после 7 сезона,а то тенденция прослеживалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну на!

 

Ну и диалог Сэма и Дина в конце тоже за душу взял. Вроде бы не раз такое видели, но все же.

Вот кстати да. Начиная с конца пятого сезона не припомню их диалога на достойном эмоциональном уровне, так, чтобы "поверить")

За Kansas – Carry On My Wayward Son отдельное спасибо. Ностальгия прям)
Та само собой!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e23

Ааааааа, о, боги, это было великолепно! Просто офигительный финал замечательного сезона! Он у меня определенно стоит после 5 сразу теперь :)

Блин, так ведь и знала, что Абаддон наваляет Кроули, но я этого скорее даже хотела очень, ахах. Молодчина она!

Как трогательно было, особенно в конце разговор между братьями, так за душу взял, я обожаю такие моменты. И с Кроули сцена зацепила,

интересно че с ним будет, очеловечится хоть немного то или нет:)

 

Самый конец очень впечатляющ, и музыка класс, аж до мурашек. Теперь только главное дальше не начудить, не пойму как будут из этого выпутываться.

Кучи ангелов падших, бродящих по земле, хех.

 

Кас расстроил снова, порой такой наивный и чересчур пытается всё исправить и снова только портит, лол.

Ну Метатрон удивил слегка таки.

Теперь жду с нетерпением 9 сезона! И надеюсь он будет так же хорош или даже лучше!:)

Но теперь ясно, вся история с Амелией и не-поисками Дина - просто исключительно неудачный выбор шоураннера:(.

Вот это кстати да, по-моему единственный жирный минус такой. И так и осталось абсолютно непонятно почему Сэм кинул Дина.

Промо-постер 9 сезона от Андреаса

Ах, какие.

Но, черт возьми, как будто на полуслове оборвали! Нельзя ж так делать.

Можно! :D

Просто, откуда у Мета такие силы, способные изгнать из человека ангела. Посмотрим.

Да он довольно силен. И древний такой, ничего удивительного

зы. Жаль тушку Абаддон. Этой рыжей бестией она мне нравилась =)

Это точно. Может смогут они как нибудь её вернуть всё таки. Очень хочется. Я так полюбила эту красотку.

зыы. За Kansas – Carry On My Wayward Son отдельное спасибо. Ностальгия прям)

 

Я кайфовала просто :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездопад ангелов, ах, как это было красиво! Потрясающая серия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрывная концовка, писаю кипятком. HOLY CRAP!

особенно последние слова Дина.

 

зы еще 9 и 10 сезоны нас ждут, ихххууууу

 

Момент с ангелами в конце был невероятен и красив. Метатрон оказался банальным злодеем с небанальными намерениями. На счет Каса, тут разговор заводился, думается все же оставят его Ангелом, хоть и слабым, ибо без своей сущности. Просто, откуда у Мета такие силы, способные изгнать из человека ангела. Посмотрим.

насколько я помню, была одна ангельша рыжоволосая, которая не помниля что она ангел. А чтобы вернуть её силы ей нужно было найти свою сущность. может быть с Касом будет тоже самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее Анна звали. Тоже про нее подумал сразу. Аналогия прослеживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужно будет всем искать свою сущность, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужно будет всем искать свою сущность, я думаю.

 

Ну да. Раз у них крылышки отвалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль проскользнула о спин-оффе про ангелов ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль проскользнула о спин-оффе про ангелов ;D

 

+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобралась. Попутала я че то) Просто актрисы мне похожими показались...Оказывается, я целых два сезона как напрасно "похоронила" шерифа Миллс)) Зато приятный сюрприз получился)

Ха, аналогично! Пересмотрела 7.19, они действительно очень похожи.)

 

kaisa, спасибо за прояснение. )

мысль проскользнула о спин-оффе про ангелов ;D

Если только с Касом во главе! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...