Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

это от которых кровь идет из ушей? спасибо, я подожду

 

Нормальный у них перевод, почти все сериалы с их переводом выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На худой конец это как раз к Лосту.

 

Но это уже на вкус и цвет. Голоса от Лоста ближе к оригиналу, и перевод гораздо качественнее, для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный у них перевод, почти все сериалы с их переводом выходят

 

Но это уже на вкус и цвет. Голоса от Лоста ближе к оригиналу, и перевод гораздо качественнее, для меня лично.

 

+1)

------------

Но и у Новы Суперы неплохие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это уже на вкус и цвет. Голоса от Лоста ближе к оригиналу, и перевод гораздо качественнее, для меня лично.

Фигня. Лажают. Ошибка на ошибке. А мне дрим рекордс нравятся, ахах. Сама знаю, что убиться)) Но мне нравится :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что они стали снимать после 5 сезона . До 5 сезона это был просто шедевр, но потом сериал так слился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что они стали снимать после 5 сезона . До 5 сезона это был просто шедевр, но потом сериал так слился..

 

Он просто стал другим, приближённым к библейской тематике и с акцентом на взаимоотношений братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто стал другим, приближённым к библейской тематике и с акцентом на взаимоотношений братьев.

 

Ну, от библейской тематики как раз мало что осталось.

А если придираться, то и взаимоотношения братьев - вовсе не фишка последних сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто стал другим, приближённым к библейской тематике и с акцентом на взаимоотношений братьев.

 

Он стал не другим, а более низкого качества . Уже с 6-го сезона пошел такой бред, что смотреть невозможно . Чего только стоит Мать всех монстров .:lol: Ну как можно вообще до такого додуматься ? Весь сезон был высосан из пальца . 7 сезон вышел лучше, но до первых 5 точно не дотягивает . И 8-го сезона это тоже касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал не другим, а более низкого качества . Уже с 6-го сезона пошел такой бред, что смотреть невозможно . Чего только стоит Мать всех монстров .:lol: Ну как можно вообще до такого додуматься ? Весь сезон был высосан из пальца . 7 сезон вышел лучше, но до первых 5 точно не дотягивает . И 8-го сезона это тоже касается

 

Ну восьмой ещё нормальный, а вот шестой и правда немного скучным был... Седьмой просто держится на одной линий, не спешит вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну восьмой ещё нормальный, а вот шестой и правда немного скучным был... Седьмой просто держится на одной линий, не спешит вперёд

 

Я конечно его смотрел, смотрю и буду смотреть . Но блин ... нет уже того интереса :sad: После 5-го сезона сериал пошел на спад - факт . Ну и куда снимать дальше ? Они что, хотят снять 10-ть сезонов ? Омг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно его смотрел, смотрю и буду смотреть . Но блин ... нет уже того интереса :sad: После 5-го сезона сериал пошел на спад - факт . Ну и куда снимать дальше ? Они что, хотят снять 10-ть сезонов ? Омг .

 

Ещё остаётся надежда, что будет шик. И всё же по интриге 8 сезон будет круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Лажают. Ошибка на ошибке. А мне дрим рекордс нравятся, ахах. Сама знаю, что убиться)) Но мне нравится :tongue:

 

Забавно, но я тоже предпочтение Дриму отдаю ) Привык к ним быстро. Да и озвучивают быстрей -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но я тоже предпочтение Дриму отдаю ) Привык к ним быстро. Да и озвучивают быстрей -)

 

Дину и Сэму у них голоса идеально подходят, это очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще плевать на голоса, главное что на русском. Пусть хоть Володарский будет озвучивать - всё равно смотреть буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига, все еще снимают. Я на седьмом закончил, думал что отбегались. Поглядим. "Нова" перевела вроде, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига, все еще снимают. Я на седьмом закончил, думал что отбегались. Поглядим. "Нова" перевела вроде, да?

 

Вроде да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал не другим, а более низкого качества . Уже с 6-го сезона пошел такой бред, что смотреть невозможно . Чего только стоит Мать всех монстров .:lol: Ну как можно вообще до такого додуматься ? Весь сезон был высосан из пальца . 7 сезон вышел лучше, но до первых 5 точно не дотягивает . И 8-го сезона это тоже касается

 

Наоборот 6 смотреть можно, 7 высосан, 8 интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия сегодня была средняя, многовато тинейджеров и мало интриги.

Следующая обещает быть круче, только бы сценаристы не подвели (худшие постоянные сценаристы из тех, что сейчас работают).

 

Но зато первый раз побили Arrow по демо: у СПН 1.0, у Arrow 0.8. Круто для 8-летнего шоу, самый стабильный сериал на канале за многие годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато первый раз побили Arrow по демо: у СПН 1.0, у Arrow 0.8. Круто для 8-летнего шоу, самый стабильный сериал на канале за многие годы :)

^^ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато первый раз побили Arrow по демо: у СПН 1.0, у Arrow 0.8. Круто для 8-летнего шоу, самый стабильный сериал на канале за многие годы :)

 

Уррааа!!) Ура ура)) Пусть еще столько же лет снимают в том же духе)

 

Серия сегодняшняя хорошая, в принципе понравилась. Но следующую жду особенно. Наконец-то будет про следующее испытание Сэма.

 

только бы сценаристы не подвели (худшие постоянные сценаристы из тех, что сейчас работают).

 

А худшие -это какие? Что за серии они делали до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8x17 неплохо, перестали тянуть кота за хвост. Разве что диалоги "за жизнь" стандартно напрягали. Восьмой сезон как-никак, все уже давно было сказано и не по одному разу.

Но зато первый раз побили Arrow по демо: у СПН 1.0, у Arrow 0.8. Круто для 8-летнего шоу, самый стабильный сериал на канале за многие годы :)

Вот только плохо, что самый высокий рейтинг не у самых лучших серий)

Изменено 28.03.2013 17:12 пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А худшие -это какие? Что за серии они делали до этого?

Buckner&Ross-Leming (вторая - жена Роберта Сингера, ведущего продюсера. Продвигает он еще, что ли...)

 

Route 666, Shut Up, Dr. Phil, The Slice Girls, Of Grave Importance, Heartache, A Little Slice of Kevin, Man's Best Friend with Benefits.

 

От худших до средних, вот их уровень.

Жалко хорошую задумку серии: второе испытание, невинные души и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор жду пока выйдет весь сезон... Долго блин ещё ждать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Route 666, Shut Up, Dr. Phil, The Slice Girls, Of Grave Importance, Heartache, A Little Slice of Kevin, Man's Best Friend with Benefits.

 

Да, и правда, какие-то средненькие серии(

хоть бы эта серия была на высоте... очень интересно что там будет, я итак уж замучилась ждать этого второго испытания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e18

Неплохая серия в принципе. Подростки раздражали конечно, но потом ниче так стало. Ну и этот охотник тупой маразматик выбесил больше всего, как таких свет носит. Концовка приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...