Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Кто-то может опознать точные модели ноутбуков (первый который Дик дает Кевину, и второй - с которым гоняет Сэм), фигурирующих в 22 серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не понимаю тех, кто хотел бы, чтоб на этом всё закончилось. Я не смогла бы "пережить" смерть одного из братьев, даже зная, что он остановил апокалипсис. Это был бы очень трагичный и несправедливый финал. Драмы и так хватает в сериале, чтобы заканчивать на такой ноте. Можно было бы ограничиться пятью сезонами с условием, что все живы здоровы. Остановить конец не ценой жизни Сэма, а по-другому. Ну и Бобби оставить в живых. А так нет! Я бы потом не смогла притронуться к сериалу. Как не смогла смотреть во второй раз "Я-легенда" с Уиллом Смитом. Надеюсь, у сценаристов хватит ума не убивать братьев в окончательном финале шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока шесть серий этого сезона. Не могу сказать, что мне нравится всё: линия Сэма чудовищна чуть более, чем полностью, да и сам Падалеки некоторым образом деревянен. Плюс Гарт Бобозаменитель ужасен.

Но в остальном мне нравится более, чем предыдущие два сезона. Хорошие монстры недели, интересные дела. Даже мокьюментари получилось трушное и с нехилой драмой в середине.

Словом, я пока внезапно доволен, хотя скептицизма было много. Особенно после чудовищной первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарт Бобозаменитель ужасен.

 

А че так? По моему, Гарт прекрасен, даже когда посмел посягнуть на святое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так? По моему, Гарт прекрасен, даже когда посмел посягнуть на святое:D

 

Да, мне тоже Гарт в этом сезоне начал нравиться) Раньше бесил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Гарт Бобозаменитель ужасен.

Хорошо хоть, что в последующих сериях этот бредовую идею не развивают. Пока что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так? По моему, Гарт прекрасен, даже когда посмел посягнуть на святое:D

 

Да, мне тоже Гарт в этом сезоне начал нравиться) Раньше бесил))

 

Соглашусь с девушками) Гарт в той серии был хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот сериал, сюжет актеры, все просто сезон, шестой сезон правда не очень приколол, но потом они как то исправились, и сейчас даже смотреть это большое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой американский сериальчик для тех кто любит стрельбу, погони и всякую нечисть, хотя очень часто встречаются такие серии, которые я не могу досмотреть до конца, вобщем сериальчик на троечку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой американский сериальчик для тех кто любит стрельбу, погони и всякую нечисть, хотя очень часто встречаются такие серии, которые я не могу досмотреть до конца, вобщем сериальчик на троечку

 

Особенно "стрельба" поразила:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "стрельба" поразила:D

 

С погонями там не лучше... Их я помню пару штук: House Of The Holy 2 сезона и начало 99 Problems 5-го.

В общем, может, человек темой ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про мультики неиллюзорно доставила. Смеялся много и с удовольствием. В 7 сезоне таких смешных серий точно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про мультики неиллюзорно доставила. Смеялся много и с удовольствием.

 

Это здорово, но тема - 5 сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, но тема - 5 сезона :)

 

Ой, а я по привычке в верхнюю написал. Не то подняли ))

Ну и ладно, тащем. Все равно понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отсмотрены девять серий, и что я могу сказать? Это очень здорово. По субъективным ощущениям – почти так же здорово, как и первые пять сезонов. Словно и не было громоздкого и тягучего шестого и вымученного и невнятного седьмого. Арка и охота теперь сменяют друг друга, поддерживая баланс – не так, что у нас тут пятнадцать серий охоты подряд, а потом оказывается, что сквозной сюжет тоже надо куда-то двигать, и вот, торопясь и комкая линии, авторы выкручивают интригу, сливая главгадов. И не то, чтобы любителям супернатураловского олдскула было о чем попричитать. Навскидку, за первые девять серий охоты и арки было плюс-минус поровну.

Что касается охоты, тут все просто здорово. По сути, каждая из серий, включая обязательную комедийную, чем-то доставила. Особенно мокьюментари, которое, судя по оценкам на майшоус, людям вообще не пошло. Но мне кажется, что это был неплохой эксперимент, который был реализован здорово, и оборотнический хоррор отлично завязан на человеческих взаимоотношениях. Комедийная серия тоже хорошая, пусть даже смешит предсказуемо – опять включаем недотыкомку Каса и всем смешно. Зато про мульты мысль интересная, и реализована здорово, опять же с драмой.

Что касается сквозных линий – мне очень нравится история Дина и Бенни. И сам Бенни нравится, пусть актер и похож на слегка похудевшего Михаила Евдокимова. Дружба охотника и вампира, конфликты, на которые Дин идет ради нее – это классно. Кас, отчитывающийся перед Небесами, тоже интересен, хотя мне загадочны такие ухищрения. Неужели всесильные Ангелы не могут наладить более простой способ отслеживать действия охотников? Вся эта байда с закрытием Врат Ада умеренно интересна. Это еще посмотрим, как выкрутят. Во всяком случае, это повод показывать побольше Кроули, а против такого я быть просто не могу, даже если он носит сомнительную корону короля ада. Еще присматриваюсь к Гарту Бобозаменителю, пока скорее не нравится этот ход. Но там как повернут еще, глянем.

А вот линия с флэшбеками Сэма чудовищна чуть более, чем полностью. Штампы идут густой чередой, да и сам Падалеки мальчик фактурный, но актер все же не аховый, посему смотрится слегка дубово. Флэшбеки Дина хоть рубилово Рэмбо-стайл, есть на что посмотреть. А тут… Да и клифхангер перед хиатусом такой нецепляющий надо было еще найти.

В целом очень доволен, это значительно круче, чем я думал перед стартом сезона, да и после первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В целом очень доволен, это значительно круче, чем я думал перед стартом сезона, да и после первой серии.

Так здорово читать такие отзывы! Хочется сесть и опять все пересмотреть. :D

 

Спасибо за позитив в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово читать такие отзывы! Хочется сесть и опять все пересмотреть. :D

 

Спасибо за позитив в теме)

 

А я пересмотрел:) меня так затягивает мистика всякая,отличный сериал,превосходно подобранные актёры,сюжет затягивает так что становишься "наркоманом",за исключением нескольких серии всё просто великолепно,по десяти бальной шкале 11!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пересмотрел:) меня так затягивает мистика всякая,отличный сериал,превосходно подобранные актёры,сюжет затягивает так что становишься "наркоманом",за исключением нескольких серии всё просто великолепно,по десяти бальной шкале 11!:plus:

 

Да все мы тут пересматривали)) Просто сейчас уже стоит вопрос о перепросмотре n-го раза.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отсмотрены девять серий, и что я могу сказать? Это очень здорово.

 

Вооот! Действительно важное мнение) Не сходимся только по поводу Бенни и Гарта, а так, согласна полностью)) Здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы тут пересматривали)) Просто сейчас уже стоит вопрос о перепросмотре n-го раза.:biggrin:

 

:roll: Да,не говори,жалко просто что к развязке уже всё близится.Эт у меня в первый раз,чтоб мне не хотелось чтоб сериал закончился:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отсмотрены девять серий, и что я могу сказать? Это очень здорово. По субъективным ощущениям – почти так же здорово, как и первые пять сезонов. Словно и не было громоздкого и тягучего шестого и вымученного и невнятного седьмого. Арка и охота теперь сменяют друг друга, поддерживая баланс – не так, что у нас тут пятнадцать серий охоты подряд, а потом оказывается, что сквозной сюжет тоже надо куда-то двигать, и вот, торопясь и комкая линии, авторы выкручивают интригу, сливая главгадов. И не то, чтобы любителям супернатураловского олдскула было о чем попричитать. Навскидку, за первые девять серий охоты и арки было плюс-минус поровну...В целом очень доволен, это значительно круче, чем я думал перед стартом сезона, да и после первой серии.

Вот он, наконец-то нормальный, адекватный, взвешенный отзыв на суперов разлива 8-го сезона, без опостылевшего нытья, или заявлений, что все идеально до безобразия)

Как глоток чистого воздуха, чесс слово)

Сереж, а ведь ты таки был прав, выдерживая паузу, чтоб посмотреть потом блоком все серии подряд) Хотела бы я иметь такую силу воли, да не получается никак))

Что касается сквозных линий – мне очень нравится история Дина и Бенни. И сам Бенни нравится, пусть актер и похож на слегка похудевшего Михаила Евдокимова. Дружба охотника и вампира, конфликты, на которые Дин идет ради нее – это классно.

Нашего полку прибыло) Ну ведь правда же интересная линия - наконец то у Дина появился Друг)

Вся эта байда с закрытием Врат Ада умеренно интересна. Это еще посмотрим, как выкрутят. Во всяком случае, это повод показывать побольше Кроули, а против такого я быть просто не могу, даже если он носит сомнительную корону короля ада.
Чем больше Кроули, тем лучше, факт))

А вот линия с флэшбеками Сэма чудовищна чуть более, чем полностью. Штампы идут густой чередой, да и сам Падалеки мальчик фактурный, но актер все же не аховый, посему смотрится слегка дубово.

Печально, но тоже факт. Вообще посл.время Сэс выбешивает безумно, даже без флешбеков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще посл.время Сэс выбешивает безумно, даже без флешбеков

 

А чем он тебя выбешивает? По-моему, он как никогда адекватен) Или тем, что Дина не искал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично мой любимый Винчестер начал топить тем, что опять ему нормальной жизни захотелось. В первых сезонах я его за это уважала, бунтует, сам по себе. Но сейчас...сейчас ты, мля, верховным злом был, какая в задницу нормальная жизнь может быть?! Косяк сценаристов. Они бы меня спросили, я б сказала, как Сэмми развивать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм на протяжении всего сериала был ведомым - сначала он шел за Дином, потом за Руби, потом снова за Дином. Ну и за Бобби еще. И на протяжении всего сериала хотел нормальной жизни. Оставшись совсем один, без руководителя, он просто потерялся, ну или как минимум растерялся. И попытался делать то, что хочет сам - жить нормальной жизнью. Я не понимаю, чего народ ждал от Сэма в этой ситуации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю с чего Вы взяли что Сэм ведомый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...