Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Классная серия! Моя в восторге!:wow: Здесь практически все, как я люблю. Единственный минус - девица Сэма. Это просто ужас какой-то, никак не могу врубиться зачем ее показывают, ведь совсем не трогает эта дурацкая история с собакой, девицей и ее дебильным папой. Пока смотрела как он с Сэмиком общался, просто закипала - так хотелось ему врезать! Зато в конце мы узнали прекрасную новость на счет жениха девицы, так что теперь, надеюсь, у Сэма все будет хорошо и будет хорошая.))) Короче, эмоции по этому поводу просто через край.)

 

Что касается любимых, то здесь все без нареканий, очень оригинальная серия в стиле картун) Интересно задумано, как в былые времена со сказками в 3.5. Кас просто умиляет в своих стремлениях стать охотником) Дин и Сэм, как и всегда очаровашки)

 

С нетерпением, как всегда, жду очередную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная серия! Моя в восторге!:wow: Здесь практически все, как я люблю. Единственный минус - девица Сэма. Это просто ужас какой-то, никак не могу врубиться зачем ее показывают, ведь совсем не трогает эта дурацкая история с собакой, девицей и ее дебильным папой. Пока смотрела как он с Сэмиком общался, просто закипала - так хотелось ему врезать! Зато в конце мы узнали прекрасную новость на счет жениха девицы, так что теперь, надеюсь, у Сэма все будет хорошо и будет хорошая.))) Короче, эмоции по этому поводу просто через край.)

 

Её не просто так показывают

Видимо чтото связаное с ней травмировало Сэма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не просто так показывают

Видимо чтото связаное с ней травмировало Сэма

Ну, да... наверно. Только пока сценаристы не начнут открывать сей секрет, будут травмированы зрители.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да... наверно. Только пока сценаристы не начнут открывать сей секрет, будут травмированы зрители.:D

 

Чую откроют цей секрет где-то на серии 15

Про Каса к серии 20

А в 24 отправят всех в ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую откроют цей секрет где-то на серии 15

Про Каса к серии 20

А в 24 отправят всех в ад)

Ром, ну что ж так пессимистично и в ад? Может в рай? К тому же некоторые из них в аду уже бывали) Дин вообще уже спец по злачным (и не только) местам.:biggrin:

 

На счет Каса, конечно, куча вопросов, разрешение которых ждать еще долго... к концу только разродятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это Амелия Сэма бросит. Из-за жениха. В начале сезона ведь это он по-тихому свалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, первая годная серия в сезоне. Рановато, обычно с 14-15 начинают пускать :D Изменено 06.12.2012 03:41 пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия очень даже ничего, но если честно эти флешбеки про девушку Сэма, честно как то уже раздражают.

Рада очень Касу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия очень прикольная! Очень рада Касу! Он оживил сериал (как я и предполагала). Ну, а флэшбеки с Сэмом и его девушкой скучны и неинтересны. Но в целом очень хорошо и смешно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что здесь нельзя материться, я по-другому эмоций от серии не опишу.

Винчестеров тупо превращают в Сальваторов. Не доверяют, не дружат, не оберегают. Дин у нас теперь вампира братом зовёт. Я поймала себя на мысли, что в последнее время в спорах становлюсь на позицию каких угодно персов - Бенни, Каса, Мэг - но только не на так горячо любимых братьев. Я уже не вижу мир их глазами. Пора завязывать и что-то менять. Создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что здесь нельзя материться, я по-другому эмоций от серии не опишу.

Не говори, я просто в тихом ненавязчивом бешенстве!:mad:

 

Братья вообще перестали друг другу доверять, да чего там... понимать друг друга перестали! Порой складывается ощущение, что они на разных языках говорят.(( На Сэма у меня опять обидок почему-то больше... вот, честное слово, носится с этой бабой как шальной и ничего не видит вокруг! Вроде собирался завязать с охотой, а тут столько движняков в обратную сторону... вот нафига он подтянул этого полоумного?! Вот как будто специально побесить Дина! (( Есть ощущение, что он опять не на ту дорогу ступает. А по сути, просто не знает чего хочет.

 

Дина я еще как-то понимаю, точнее пытаюсь. Он честный и никак не может предать Бенни. Тоже самое хочу сказать и о последнем... однако вынудили.(

 

В общем, куча возмущений... надеюсь, скоро помирятся и все вернется на круги своя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот Бенни бесит почему-то. Почти так же, как подружка Сэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот Бенни бесит почему-то. Почти так же, как подружка Сэма.

 

Ну, он же нечисть! Может поэтому? :D

 

А вторая итого просто ужас... блин, так она Сэмику не идет, кошмар просто. Хочу для него другую... вот такую, как Сара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин здесь тоже не порадовал. Я считаю, что это он вынудил Мартина на такой резкий ход и, как следствие, Бенни сорвался.

А Элиабет, кстати, только мне показалась похожей на тётку, которая тут уже играла? В серии, когда мы впервые увидели Лизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин здесь тоже не порадовал. Я считаю, что это он вынудил Мартина на такой резкий ход и, как следствие, Бенни сорвался.

Да этот Мартин вообще бешеный. Не уверена, что даже, если бы Дин был с ним помягче, он правильно бы среагировал. Чел вообще без башни. Его на этом Бэнни переклинило. Сэм, кстати, тоже не одуванчик, изначально его завел.

А Элиабет, кстати, только мне показалась похожей на тётку, которая тут уже играла? В серии, когда мы впервые увидели Лизу.

Мне показалась знакомой. Может действительно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас творится в 9 серии. Всё то, что ненавижу в сериале на лицо

Опять непонятные тёрки братьев, нету Каса и опять пытаются вызвать симпатию зрителей к Бенни

 

НУ И ХРЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что, если бы Дин толком разрулил ситуацию, Мартин бы не стал геройствовать. Помешательство Сэма я вполне понимаю - когда он с Руби дружил, Дин не упускал случая уколоть его за это.

 

Тёзка, помнишь серию из третьего сезона, когда Дин думал, что Бен его сын и спасал местную детвору от поедательницы детей? Там была подруга Лизы. Дочку которая утопила. Вот вылитая актриса из новой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Соня Селин 13

Мда, есть какая-то доля правды в твоих словах по поводу Дина и его наездов на Сэма по поводу Руби... он ведь тогда его реально выводил.)) От большой любви к старшенькому, я периодически забываю его грешки.:D

 

Что касается актрисы, то я даже включила серию 3.02 и действительно они дико похожи. Возможно, одна и та же. Хотя чего удивляться, в сериалах такое сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал смотреть этот сериал - безумно нравился, и Дин ,и Сэм, и все остальные, но лично мне уже после первого сезона стало подташнивать от однообразия. Больше всего нравилось,когда акцент делали на разных историях в каждой серии, а не на соплях и разборках между собой Дина и Сэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что, если бы Дин толком разрулил ситуацию, Мартин бы не стал геройствовать. Помешательство Сэма я вполне понимаю - когда он с Руби дружил, Дин не упускал случая уколоть его за это.

 

 

Не думаю. Ничего такого уж резкого Дин не делал, просто сказал, что не хочет обвинять Бенни без неопровержимых доказательств. А всю кашу заварил Сэмми, приставивший полоумную няньку к вампирчику. Про сдвинутость младшенького на девахе вообще молчу, просто клиника. Весь такой ранимый Бенни мне всё равно не нравится, единственное, что он всё-таки лучше Амелии.

 

Какой ужас творится в 9 серии. Всё то, что ненавижу в сериале на лицо

Опять непонятные тёрки братьев, нету Каса и опять пытаются вызвать симпатию зрителей к Бенни

 

НУ И ХРЕНЬ!

 

Вынуждена согласиться. По мне так самая отстойная серия за все сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все закисло...

 

Вот вам Супернатуральная команда! :biggrin:

 

f909c545e3bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все закисло...

 

Вот вам Супернатуральная команда! :biggrin:

 

Тоска в сериале, тоска в теме, что поделаешь) Спасибо за картинку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлла опять сравнялась с этой Джо. Хорошо. Теперь второй призер под вопросом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пять сезонов с огромным удовольствием, а вот на шестом как то мне надоело, все одно и тоже. Сейчас, начитавшись отзывов, подумала, что погорячилась. Надо досмотреть. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://club-supernatural.diary.ru/p183380203.htm?oam#more1

Да, говорю же, это она. Прикольный привет)

 

И не воспринимайте всё так буквально. Мартин захотел поквитаться с Бенни после того, как Дин выказал ему своё недоверие. Винчестер должен был понимать, какие действия предпримет бывший охотник. Да, к тому же, вышедший из психушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...