Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Нет это реально ржачно. Аргументы действительно жалкие приводите: и ты и твоя мисс Кайса. Большая аудитория - не есть хороший сериал. Если судить по вашей логике, то у плохих сериалов рейтинги низкие. А есть такие замечательные сериалы как Вспомни что будет которые закрыли как раз таки по причине небольшой аудитории. Так что завязывайте с этими рейтингами.

У вас вообще нет аргументов, сэр, только имхо.

То и я говорю:

:arrow:

 

Альтернатива - бежать спрашивать лично у Benny - мне нравится меньше, извините. Я лучше узнаю мнение пары миллионов американцев по рейтингам, или нескольких тысяч фанатов - по форумам и опросам.

Это мнение многих и многих таких как мы.

 

P.S. А "Вспомни что будет" мне тоже жаль, а также жаль что закрыли сериалы: Река, Алькатрас, Терра Нова, Короли побега, Легенда об искателе, Звездные врата "Атлантида", даже Звездные врата "Веленная", и вот закрывают Грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вообще нет аргументов сэр, только имхо.

 

Как и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у тебя.

 

Я упоминаю рейтинги приведенные мисс Кайсой, да не я на них ссылки выложил, но в целом разница в качестве сезонов и в том, что ты и остальные не правы то не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет для начала еще стоит почитать эти темы - там на сто страниц дикого флуда лишь одна страница адекватных обсуждений именно сериала, в первых сезонах такого не было, и если посмотреть на количество недовольных последними сезонами - оно огромно, только в теме 6 сезона могу больше 30 человек насчитать, не говоря уже о тех кто просто дропнул сериал из за низкого качества.

 

Флуд не флуд, но в обсуждении 6 сезона было много нюансов:D (лысых и розовощких в том числе)

ЗЫ. Марк, прекращай наезжать на хорошие сериалы только потому, что СЕ, как тебе кажется, обижают. Нехорошо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упоминаю рейтинги приведенные мисс Кайсой, да не я на них ссылки выложил, но в целом разница в качестве сезонов и в том, что ты и остальные не правы то не меняется.
почему ты считаешь что ты прав?И снова-рейтинги,да и любые цифры вообще никоим образом не могут служить каким либо доказательством чего либо.Снова поставить в качестве примера аудиторию Сумерок?Темы фильмов и актеров оттуда самые популярные на всем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Марк, прекращай наезжать на хорошие сериалы только потому, что СЕ, как тебе кажется, обижают. Нехорошо это

 

А мне они не нравятся. И сказал уже, что не делал бы так, и начал из за того что Суперы полили уже дерьмом с грязью раз сто. Совершенно незаслуженно. О чем говорят факты приведенные Кайсой, а за то что последние сезоны шлак, нет в поддержку ни одного факта или рейтинга, только имхо нескольких юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты считаешь что ты прав?И снова-рейтинги,да и любые цифры вообще никоим образом не могут служить каким либо доказательством чего либо.

:arrow:

 

 

P.S. Экко ПЕРЕЧИТАЙ мои и Кайсы посты (в том числе и в теме 7-го сезона), я тебе повторять одно и тоже уже запарился)

 

:arrow:

 

Рейтинги говорят что вы неправы, паре миллионов человек виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они не нравятся. И сказал уже, что не делал бы так, и начал из за того что Суперы полили уже дерьмом с грязью раз сто. Совершенно незаслуженно. О чем говорят факты приведенные Кайсой, а за то что последние сезоны шлак, нет в поддержку ни одного факта или рейтинга, только имхо нескольких юзеров.
РЕЙТИНГИ ЭТО НЕ ФАКТЫ))

И никто с грязью не смешивал суперов,а вполне объективно и культурно высказался по поводу того что сериал упал в качестве.А вот ты успел полить грязью Декстера и Хауса,при чем уже не в первый раз.)

 

:arrow:

 

Рейтинги говорят что вы неправы, паре миллионов человек виднее.

миллионы считают Сумерки лучшим фильмом в истории.Ты их тоже поддерживаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет для начала еще стоит почитать эти темы

 

Смысл? Выявить процент адекватных постов - и что дальше делать с этим знанием?

 

Еще раз. Если сериал продолжает активно обсуждаться - значит, интерес к нему не падает. У других сериалов (House, 24, отчасти - Дневники Вампира) у поздних сезонов обсуждение заметно менее активное. Кол-во постов показывает интерес к сезону, качество постов тут роли не играет (оно скорее показывает адекватность фанатов, это другое).

 

Совокупность (рейтинги канала + интерес на форуме + рейтинг отдельных серий на IMDB) позволяет достаточно достоверно определить восприятие каждого сезона. Уж достовернее, чем выслушать мнение одного фаната, каким бы компетентным лично он себя не считал.

Рейтинги отдельных серий поздних сезонов СПН высокие (есть и непопулярные серии, та же 7.08). Фанатов, готовых платить пару тысяч баксов за общение с актерами, набирается на дюжину конвенций каждый год. Панели СПН на Комик-Коне - из самых посещаемых, под них выделяют самые большие залы, заполняются они - до отказа.

 

Можно ли по этим фактам понять, что поздние сезоны по прежнему интересны? - да, можно.

 

Для сравнения: Сумерки очень популярны. Рейтинг IMDB у них 5.3, на уровне мыльных опер. У СПН рейтинг 8.6, больше половины поголосовавших поставило 10, разница заметна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЙТИНГИ ЭТО НЕ ФАКТЫ))

 

ЭТО САМЫЕ что ни на есть ФАКТЫ

И никто с грязью не смешивал суперов,а вполне объективно и культурно высказался по поводу того что сериал упал в качестве.

 

Объективности у тебя ноль. Ты выражаешь свое имхо по 40-50 раз, после каждой новости, а остальные поддакивают.

Объективность это рейтинги с которыми ты не соглашаешься. Значит ты считаешь что твое мнение главней мнения миллионов америкосов и европейцев?

А вот ты успел полить грязью Декстера и Хауса,при чем уже не в первый раз.)

Я уже два раза говорил почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Выявить процент адекватных постов - и что дальше делать с этим знанием?

 

Еще раз. Если сериал продолжает активно обсуждаться - значит, интерес к нему не падает. У других сериалов (House, 24, отчасти - Дневники Вампира) у поздних сезонов обсуждение заметно менее активное. Кол-во постов показывает интерес к сезону, качество постов тут роли не играет (оно скорее показывает адекватность фанатов, это другое).

 

Совокупность (рейтинги канала + интерес на форуме + рейтинг отдельных серий на IMDB) позволяет достаточно достоверно определить восприятие каждого сезона. Уж достовернее, чем выслушать мнение одного фаната, каким бы компетентным лично он себя не считал.

Рейтинги отдельных серий поздних сезонов СПН высокие (есть и непопулярные серии, та же 7.08). Фанатов, готовых платить пару тысяч баксов за общение с актерами, набирается на дюжину конвенций каждый год. Панели СПН на Комик-Коне - из самых посещаемых, под них выделяют самые большие залы, заполняются они - до отказа.

 

Можно ли по этим фактам понять, что поздние сезоны по прежнему интересны? - да, можно.

 

Вот, вы сами назвали причину повышенного интереса к проекту даже на 8 сезоне - это два главных актера, на которых и держится сериал и всегда держался) Только вот в ранних сезонах Крипке еще придумал очень хорошую арку на 5 сезонов, а дальше пошел дикий бред, и хорошими можно считать только серии, никак не связанные с общим сюжетом, Евой, левиафанами и прочей херотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Выявить процент адекватных постов - и что дальше делать с этим знанием?

 

Еще раз. Если сериал продолжает активно обсуждаться - значит, интерес к нему не падает. У других сериалов (House, 24, отчасти - Дневники Вампира) у поздних сезонов обсуждение заметно менее активное. Кол-во постов показывает интерес к сезону, качество постов тут роли не играет (оно скорее показывает адекватность фанатов, это другое).

 

Совокупность (рейтинги канала + интерес на форуме + рейтинг отдельных серий на IMDB) позволяет достаточно достоверно определить восприятие каждого сезона. Уж достовернее, чем выслушать мнение одного фаната, каким бы компетентным лично он себя не считал.

Рейтинги отдельных серий поздних сезонов СПН высокие (есть и непопулярные серии, та же 7.08). Фанатов, готовых платить пару тысяч баксов за общение с актерами, набирается на дюжину конвенций каждый год. Панели СПН на Комик-Коне - из самых посещаемых, под них выделяют самые большие залы, заполняются они - до отказа.

 

Можно ли по этим фактам понять, что поздние сезоны по прежнему интересны? - да, можно.

ну про конвенции то все понятно.Будь последние сезоны полнейшим бредом,все равно на Сэма с Дином приходили бы толпы.Рейтинги СиДаба не показатель вообще ничего.Это почти мертвый канал,где нет ни одного сериала с рейтингом выше 5 млн зрителей.Про интерес на форуме я уже говорил.Ну а оценки сериям на ИМДБ выставляют в основном фанаты,мне была бы например просто лень таким заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они не нравятся. И сказал уже, что не делал бы так, и начал из за того что Суперы полили уже дерьмом с грязью раз сто.
Поэтому и говорю, что нехорошо это. Мы в теме СЕ, а не тех сериалов, которые тебе не нравятся. Это называется флуд, это против правил, и так ты себе очков не накинеш, а только больше раздражаешь.

По теме - и когда уже вам надоест:eek: Диалог глухих со слепыми. Читаю и грущу; и думаю, что не одна я такая((

Зы - а через пару лет будут говорить - вот посмотрите, сколько страниц у восьмого сезона! Не то, что у пятого. Было что обсуждать!

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - и когда уже вам надоест:eek: Читаю и грущу; и думаю, что не одна я такая

 

Алама, я первым ни разу не начинал. И не хочу этого, но вынуждают.

 

И если бы не мисс Кайса и ее рейтинги меня бы тут вместе с последними сезонами заклевали. Большое Спасибо ей за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы сами назвали причину повышенного интереса к проекту даже на 8 сезоне - это два главных актера, на которых и держится сериал и всегда держался) Только вот в ранних сезонах Крипке еще придумал очень хорошую арку на 5 сезонов, а дальше пошел дикий бред, и хорошими можно считать только серии, никак не связанные с общим сюжетом, Евой, левиафанами и прочей херотой.

 

Неверно.

 

Главные актеры - один из ключевых моментов, само собой. Но 24 и Хаузу крутые главные герои не помогли - народ все равно переключился на что-то другое. Значит, актеры помогают не всегда, не правда ли?

 

Крипке НЕ придумывал арку на 5 сезонов, это здесь уже обсуждалось многократно. Про 5 сезонов был блеф, чтобы продлили сериал, на деле все продумывалось в межсезонье (между 3 и 4 придумали ангелов, и работа закипела). На IMDB арочные серии имеют высокий рейтинг - 7.10, 7.17 как пример. Так что просьба не путать личное мнение с мнением большинства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО САМЫЕ что ни на есть ФАКТЫ

 

 

Объективности у тебя ноль. Ты выражаешь свое имхо по 40-50 раз, после каждой новости, а остальные поддакивают.

Объективность это рейтинги с которыми ты не соглашаешься. Значит ты считаешь что твое мнение главней мнения миллионов америкосов и европейцев?

 

Я уже два раза говорил почему)

так держи злость в себе.Никто СЕ дерьмом не называл)

Есть три вида лжи-ложь,наглая ложь и статистика.Так вот,рейтинги ни разу не показатель какой либо объективности оценки.Зайди что ли посмотри топ фильмов на КП или на том же ИМДБ,где за исключением первой 10 есть много над чем поразмышлять.И да,свое личное мнение я ценю выше чем мнение миллионов "америкосов" и европейцев.То что нравится им,не обязательно должно автоматом нравится мне.Снова тебе в качестве примера мега популярные Сумерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так держи злость в себе.Никто СЕ дерьмом не называл) ...мега популярные Сумерки

 

УГ (= унылое говно), это, конечно, не дерьмо, разница ведь огромная, да?.. а у Сумерек рейтинг 5.3, туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так держи злость в себе.Никто СЕ дерьмом не называл)

Да нет называют. Всячески дразнят. И по много раз. Совершенно незаслуженно.

 

Который раз за день говорю:

Тогда не надо повторять каждый раз свою мечту, день когда ты услышишь о закрытии Суперов)

 

Было бы уместно повторять это если бы шел 11 сезон, но сейчас будет только 8-ой. В Звезхдных вратах Sg-1 их 10. В X-Files: 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно.

 

Главные актеры - один из ключевых моментов, само собой. Но 24 и Хаузу крутые главные герои не помогли - народ все равно переключился на что-то другое. Значит, актеры помогают не всегда, не правда ли?

 

Крипке НЕ придумывал арку на 5 сезонов, это здесь уже обсуждалось многократно. Про 5 сезонов был блеф, чтобы продлили сериал, на деле все продумывалось в межсезонье (между 3 и 4 придумали ангелов, и работа закипела). На IMDB арочные серии имеют высокий рейтинг - 7.10, 7.17 как пример. Так что просьба не путать личное мнение с мнением большинства..

 

Смешно даже 24 сравнивать с Суперами, там даже послдение сезоны неоднократно на Эмми и Глобус номинировали, Сидабу такая планка качества даже не снилась. И есть на то пошло в 24 даже в 8 сезоне были стабильные высокие рейтинги, чуть ли не самые высокие на Фокс.

Так что не совсем понятно зачем вы сюда этот сериал приплели, который в другой весовой категории, как и Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ (= унылое говно), это, конечно, не дерьмо, разница ведь огромная, да?.. а у Сумерек рейтинг 5.3, туда им и дорога.
УГ было много позже)Настроение спору задал Мистер Марк)

Еще раз скажу-буду несказанно рад,если 8 сезон выйдет на качественно новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы уместно повторять это если бы шел 11 сезон, но сейчас будет только 8-ой. В Звезхдных вратах Sg-1 их 10. В X-Files: 9.

 

Дружище, Звездные врата и Файлы настоящая классика фантастики и кинематографа в целом, вот зачем сюда другие сериалы приплетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ было много позже)Настроение спору задал Мистер Марк)

Еще раз скажу-буду несказанно рад,если 8 сезон выйдет на качественно новый уровень

 

Ты что совсем? Сколько было споров в теме этого и седьмого сезона?

Я ни разу не начинал ПЕРВЫМ!

 

И этот сегодняшний спор пошел после поста сэра Вольфмэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, Звездные врата и Файлы настоящая классика фантастики и кинематографа в целом, вот зачем сюда другие сериалы приплетать?

 

Суперы их не хуже. И заслуживают ни меньшего. Будь по другому их рейтинги не были бы такими успешными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что совсем? Сколько было споров в теме этого и седьмого сезона?

Я ни разу не начинал ПЕРВЫМ!

 

И этот сегодняшний спор пошел после поста сэра Вольфмэна.

 

Вообще то нет, я просто ответил на пост насчет того за сколько времени люди смотрят той или иной сезон, без всяких задних мыслей устроить флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперы их не хуже. И заслуживают ни меньшего. Будь по другому их рейтинги не были бы такими успешными)
а ты сравни рейтинги любого сезона Суперов с рейтингами любого сезона Икс Файлов.Будешь неприятно удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...