Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

1. Братская любовь

2. Интересные истории

5. Няши и пуси в главных ролях

4. Отличные актерские работы

3. Разнообразие стиля

 

Как-то так :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как могло быть иначе с открытыми ходами в ад, рай и чистилище?)

 

Вообще не следовало затрагивать темы ада, рая и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не следовало затрагивать темы ада, рая и т.д.
и я того же мнения.Как началась вся эта канитель с адом,раем,чистилищем,ангелами,архангелами и прочим так и пошло качество сериала на убыль.Против Кастиилки я то ничего против не имею,но можно было его сделать и единственным ангелом фигирирующем в сериале,хуже бы от этого точно не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати один из большуших минусов шоу,сейчас тут все персонажи неубиваемы.Даже если умрешь,тебя всегда можно вернуть обратно,это сводит на нет такой важный пункт как сопереживание дальнейшей судьбе любимых персонажей.

 

Точно. Братья за сериал кучу друзей и близких потеряли, но кто им мешал, в конце концов, попросить того же Каса их вытащить, для него это почти никогда не было проблемой, особенно в 6 сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не следовало затрагивать темы ада, рая и т.д.

 

и я того же мнения.Как началась вся эта канитель с адом,раем,чистилищем,ангелами,архангелами и прочим так и пошло качество сериала на убыль.Против Кастиилки я то ничего против не имею,но можно было его сделать и единственным ангелом фигирирующем в сериале,хуже бы от этого точно не стало.

 

Какие вы скучные.

Это и добавляет изюминки сериалу. Это их стиль. С этим только интереснее, намнооого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тут страсти по-прежнему бушуют. Я конечно же, придерживаюсь точки зрения ekko, абсолютно со всем сказанным согласна.

Типа - расположите причины в порядке убывания

 

1. Братская любовь

2. Интересные истории

3. Разнообразие стиля

4. Отличные актерские работы

5. Няши и пуси в главных ролях

Ну я вот смотрю из-за Винчестеров и это, 100%, является основной причиной просмотра этого сериала для аудитории, убрать бы отсюда Дженсена и Джареда, и все хваленые рейтинги вмиг бы испарились. А то то лукавят тут многие) Зря, что актеры подписались на контракт дальше.

кстати один из большуших минусов шоу,сейчас тут все персонажи неубиваемы.Даже если умрешь,тебя всегда можно вернуть обратно,это сводит на нет такой важный пункт как сопереживание дальнейшей судьбе любимых персонажей.

Вот именно, каких-либо эмоций по сериалу уже практически не возникает, а интриги, как таковой, тут нет. Хорошо еще, если более-менее веселая серия выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать бы отсюда Дженсена и Джареда, и все хваленые рейтинги вмиг бы испарились.

 

Жаль, что такая операция будет фатальна также, например, для Хауза, Декстера, Breaking Bad, и всех прочих сериалов с ярко выраженными главными героями.

Даешь толпу неинтересных персонажей, чтобы они не мешали наслаждаться исключительно сюжетом и атмосферой! Странно, что обсуждения таких сериалов почему-то полудохлые, меньше десятка страниц на все сезоны.

 

Приятно, когда пнуть сериал заходят в тред даже те, кому он, по их словам, давно уже неинтересен. Видимо, сериал пробуждает потребность поделиться своими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно кода дамы говорят что они смотрят сериал не из-за Винчестеров. Самообман дело сложное всё ж. Ну в принципе так и есть, ведь в сериале ничего кроме братьев не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно кода дамы говорят что они смотрят сериал не из-за Винчестеров. Самообман дело сложное всё ж. Ну в принципе так и есть, ведь в сериале ничего кроме братьев не осталось.

 

Чтобы любоваться Винчестерами, необязательно смотреть сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы любоваться Винчестерами, необязательно смотреть сериал

 

Всё же лучше в сериале, чем на гифках и фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же лучше в сериале, чем на гифках и фотках.

 

Да ну, ерунда какая. Например, в Тайном круге аж два моих любимых актера. Но я не осилила даже первой серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что зря они так быстро избавлялись от таких интересных персонажей как Джо, Белла, Руфус, Габриель. Можно было и подольше их подержать, а не валить через 3-4 серии после их первого появления.

Даешь толпу неинтересных персонажей, чтобы они не мешали наслаждаться исключительно сюжетом и атмосферой! Странно, что обсуждения таких сериалов почему-то полудохлые, меньше десятка страниц на все сезоны.

потому что такие сериалы, как правило, закрываются через пару пилотных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ерунда какая. Например, в Тайном круге аж два моих любимых актера. Но я не осилила даже первой серии))

 

Ну так тут сериал сам по себе был очень классный, были не только два красавца. А вот когда сериал скатился по наклонной - остались только два красавца и смотрят его только преданные фанатки Дженсена и Джареда. Ибо фанаты именно сериала могут оценить и увидеть дыру в которую скатился сериал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут сериал сам по себе был очень классный, были не только два красавца. А вот когда сериал скатился по наклонной - остались только два красавца и смотрят его только преданные фанатки Дженсена и Джареда. Ибо фанаты именно сериала могут оценить и увидеть дыру в которую скатился сериал:)

 

То есть, всем фанаткам глаза застилает любовь, а все фанаты видят дыру?:D Как несправедливо вы сейчас о фанатках:D

На самом деле, может и есть доля правды в ваших словах. Но вот лично я не стала бы смотреть абсолютную муть даже ради Джареда и Дженсена)) Значит, все же, что-то в самом сериале до сих пор притягивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, всем фанаткам глаза застилает любовь, а все фанаты видят дыру?:D Как несправедливо вы сейчас о фанатках:D

На самом деле, может и есть доля правды в ваших словах. Но вот лично я не стала бы смотреть абсолютную муть даже ради Джареда и Дженсена)) Значит, все же, что-то в самом сериале до сих пор притягивает)

 

Я ж не о фанатках вообще, а только о фанатках Джареда и Джансена)) Фанаты не видят дыру, они просто могут адекватно оценить сериал и понять, что он уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не о фанатках вообще, а только о фанатках Джареда и Джансена)) Фанаты не видят дыру, они просто могут адекватно оценить сериал и понять, что он уже не торт.

 

А зачем тогда фанаты сидят в теме восьмого сезона?) Они надеются на чудо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты не видят дыру, они просто могут адекватно оценить сериал и понять, что он уже не торт.

 

Я тут в результате ломки по сериалу сижу, читаю обсуждение сезонов на форуме television without pity... порядка 600 страниц в 2 тредах... В общем, судя по реакции фанатов (и фанаток), сериал стремительно катился в УГ, еще начиная со 2 сезона. Ой, как фанаты ругали 3 сезон! и 4-й! и 5-й!

Спасало сериал только то, что с каждым следующим сезоном предыдущие резко прибавляли в качестве, внезапно.

 

Так что сериал, по мнению многих, уже не торт минимум с 3 сезона. А большинство смотрит и будет продолжать смотреть до победного конца, см. общие рейтинги (с учетом DVR, скачиваний, продаж DVD и Blue-ray).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда фанаты сидят в теме восьмого сезона?) Они надеются на чудо?))

 

Они по прежнему любят сериал и не могут на него просто так забить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сериал, по мнению многих, уже не торт минимум с 3 сезона. А большинство смотрит и будет продолжать смотреть до победного конца, см. общие рейтинги (с учетом DVR, скачиваний, продаж DVD и Blue-ray).

 

Большинство это девушки и люди вроде Марка?) Рад за них, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по прежнему любят сериал и не могут на него просто так забить=)

 

Бьет - значит любит? Ну-ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьет - значит любит? Ну-ну))

 

Так и есть) Первые сезоны до сих пор пересматриваю - классика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство это девушки и люди вроде Марка?) Рад за них, ага.

 

Большинство - это больше 3 миллионов только в США (рейтинг + скачивания). По вашему, это Марк + 2,99 миллиона девушек? Интересное наблюдение, но не очень правдоподобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство - это больше 3 миллионов только в США (рейтинг + скачивания). По вашему, это Марк + 2,99 миллиона девушек? Интересное наблюдение, но не очень правдоподобное.

 

Это было утрировано, но в целом это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут сериал сам по себе был очень классный, были не только два красавца. А вот когда сериал скатился по наклонной - остались только два красавца и смотрят его только преданные фанатки Дженсена и Джареда. Ибо фанаты именно сериала могут оценить и увидеть дыру в которую скатился сериал:)

 

Все, конечно, хорошо, но только не стоит экстраполировать свое мнение на всех. Сериал очевидно меняет стилистику, экспериментирует с подачей. Есть люди, которые с интересом следят за этим процессом, есть люди, которым нравится результат. Конечно, есть люди, которые считают, что "охота" была круче всего остального, это их право. Но только пусть они говорят за себя, а не за всех, кто смотрит СЕ, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно кода дамы говорят что они смотрят сериал не из-за Винчестеров. Самообман дело сложное всё ж. Ну в принципе так и есть, ведь в сериале ничего кроме братьев не осталось.

 

Боже, издеваетесь что ли?

Мне нравится этот сериал не из-за милых мордах главных героев. Я вообще не понимаю, как из-за этого можно смотреть что-то? Хотя нет, понимаю, бывает со мной такое по фильмам в момент обожания какого-либо актера. Но тут явно не в этом дело. И страсть моя прошла уже. Здесь цепляет именно сама история, атмосфера, сюжет. Да-да! И только так. Каждый раз надеюсь увидеть что-то мега захватывающее дух и интересное. Не спорю, герои играют тоже большую роль. Но не их одни симпатичные личика, блин! Если вы это имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...