Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Тможет в конце окажется, что Бог это Дин и поэтому все его так любят.
:wow: Я ЗААА)))

Круче всадников апокалипсиса трудно кого-либо придумать, конечно
Всадников апокалипсиса никто не придумывал.. это ж Новый Завет)

 

Согласна, что тема Бога не раскрыта. Но раскрывать ее не нужно. А то получится как в Догме, нинада такой пошлости:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда - он не умер, он просто улетел домой?))

Да))

 

Все может, и Джон, и Д*д, и даже Чак. Хотя мне кажется, что Чак просто пророк. Если он Господь, то тогда почему же был жесток с Касом, который так усердно его искал? Почему не откликнулся на молитвы, если был рядом. И почему допустил бунт со стороны все того же Каса?

С Касом почему так поступил, ну... он же и так его вернул к жизни, два раза. Когда его Рафаил в щепки разнес, а затем Люцифер его... тоже в щепки.

 

Вы все не правы. Слушайте, что Марк Антоний вещает.

 

Не хочется, чтобы так получилось. Все таки Бог, это Бог.

 

Все же вряд ли это Джон, а Чак наверное действительно пророк, Бог если и будет, то наверняка совершенно новый актер. Никаких сюрпризов мне кажется не будет. :)

Но а если бы захотели, то по моему лучший вариант, именно - Джон.

Вот уж было бы яркое возвращение в сериал Джеффри Дин Моргана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадников апокалипсиса никто не придумывал.. это ж Новый Завет)

Для сериала их же все равно кто-то придумал) Так же, как и ангелов, и демонов)) Или, может, я как-то не так выражаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу, чтоб Бога показали тут. Вот хочу и всё, еще с того момента как его Кас искать начал. Эх, надо что-то подобное им бы замутить. Ангелы и Демоны все ж есть. Можно каким-то боком и Бога втянуть. Ну так, аккуратно все таки. И Чака хочу, чтоб вернули тож на какое-то хотя б время. И он мне Богом кстати виделся, так как больно всё странно с ним было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Чаком вообще был очень не прозрачный намек.Такой финальный аккорд Крипке,которым он раскрыл главную тайну СЕ.Но шоу раннер сменился,кто знает что они теперь напридумывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Чаком вообще был очень не прозрачный намек.Такой финальный аккорд Крипке,которым он раскрыл главную тайну СЕ.Но шоу раннер сменился,кто знает что они теперь напридумывают

 

А Чак это кто вообще такой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чак это кто вообще такой?:D
парень которые писал истории про Винчестеров,которые сбывались.А в конце пятого сезона дописал финал,щелкнул пальцами и растворился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень которые писал истории про Винчестеров,которые сбывались.А в конце пятого сезона дописал финал,щелкнул пальцами и растворился

 

А, этот фрик)) Я вообще забыл как то про него, может еще вернут в сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, этот фрик)) Я вообще забыл как то про него, может еще вернут в сериал)
говорю же,Крипке достаточно открыто намекнул что Чаки-бог.Но это была задумка Крипке,а что сейчас напридумывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же,Крипке достаточно открыто намекнул что Чаки-бог.Но это была задумка Крипке,а что сейчас напридумывают...
Да-да, намекнул то намекнул, но тему так и не раскрыли до конца. Кто знает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же,Крипке достаточно открыто намекнул что Чаки-бог.Но это была задумка Крипке,а что сейчас напридумывают...

Не, ну Чак мог быть просто печатной машинкой бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же,Крипке достаточно открыто намекнул что Чаки-бог.Но это была задумка Крипке,а что сейчас напридумывают...

 

Ну да, потом шоураннером назначили неведомую наркоманку, и не надо говорить во что сериал скатился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, потом шоураннером назначили неведомую наркоманку, и не надо говорить во что сериал скатился)

 

Фигню только говорить не надо. Сэра Гэмбл работает над сериалом с первого дня, Story Editor с 1.02 Вендиго, сценарист с 1.03 Dead on the water. Участвовала напрямую в создании 149 эпизодов. Неизвестная наркоманка, ага.

 

Всегда удивляюсь людям, которые ничего не знают и не помнят о сериях, но всегда готовы обрадовать фанатов своим, несомненно, очень ценным, мнением.

 

И нет, сериал никуда не скатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню только говорить не надо. Сэра Гэмбл работает над сериалом с первого дня, Story Editor с 1.02 Вендиго, сценарист с 1.03 Dead on the water. Участвовала напрямую в создании 149 эпизодов. Неизвестная наркоманка, ага.

 

Всегда удивляюсь людям, которые ничего не знают и не помнят о сериях, но всегда готовы обрадовать фанатов своим, несомненно, очень ценным, мнением.

 

И нет, сериал никуда не скатывался.

была причастна,но не была ответственна за сам сериал.И пока было так сериал держался на плаву и выдавал хорошие сезоны.И это бы дело завершить на 5 ом,но тут то как раз в дело вступила Гембл,которой передали эстафету.Вот только фантазии для нового направления у нее ноль,поэтому придумали очень могучую мать всего,но не получилось и ее корявенько слили.

Затем попробовали с левиафанами,исход тот же.

Уж лучше бы вернули Люцифера из клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню только говорить не надо. Сэра Гэмбл работает над сериалом с первого дня, Story Editor с 1.02 Вендиго, сценарист с 1.03 Dead on the water. Участвовала напрямую в создании 149 эпизодов. Неизвестная наркоманка, ага.

 

Всегда удивляюсь людям, которые ничего не знают и не помнят о сериях, но всегда готовы обрадовать фанатов своим, несомненно, очень ценным, мнением.

 

И нет, сериал никуда не скатывался.

 

Вообще то я прекрасно знаю кто такая Сара, именно по ее вине Суперы как и весь СW скатился в тупое уг, глупо это отрицать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только фантазии для нового направления у нее ноль,поэтому придумали очень могучую мать всего,но не получилось и ее корявенько слили.

Затем попробовали с левиафанами,исход тот же.

Уж лучше бы вернули Люцифера из клетки

 

Ну да, играть заново уже отработанные сюжетные истории, а не придумывать кучу новых - это, несомненно, признак фантазии. Представляю, как счастливы и довольны были бы фанаты, если бы с величайшими усилиями и самопожертвованием запертый в клетку Люцифер бодро вылез бы на землю в 6 сезоне.

 

Слиты ли арки 6 и 7 сезона - мнения очень разные. Я считаю, что нет. После финалки 5.22 вырулить было очень непросто. По моему, справились, начали новую и интересную историю. Альфы были круты, Кэмпбеллы и Ева мне понравились меньше, но общее впечатление - никак не слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы действительно интересно посмотреть, какие были бы результаты, если бы опрос был многовариантный. На данный момент из 28 проголосовавших за шестой не проголосовал никто, а за седьмой проголосовал один Марк Антоний, который сам неоднократно признавался, что седьмой сезон еще не смотрел.

А кто бы проголосовал за шестой-седьмой сезоны при многовариантном опросе? Вот каиса говорила, что проголосовала бы за 7-1, а кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я прекрасно знаю кто такая Сара, именно по ее вине Суперы как и весь СW скатился в тупое уг, глупо это отрицать)

 

Глупо отрицать то, что ваш пост - довольно тупой троллинг.

 

Относительный рейтинг на эфирных каналах 1 сезона - №165, 7-го - №144.

Демо упало всего с 1.44 до 0.89, раза в 2 медленнее, чем общее демо канала. Всяческие призы зрительских симпатий СПН выигрывает очень активно, последние - в этом году.

 

Все это, несомненно, признаки того, что зрители считают сериал УГ, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо отрицать то, что ваш пост - довольно тупой троллинг.

 

Относительный рейтинг на эфирных каналах 1 сезона - №165, 7-го - №144.

Демо упало всего с 1.44 до 0.89, раза в 2 медленнее, чем общее демо канала. Всяческие призы зрительских симпатий СПН выигрывает очень активно, последние - в этом году.

 

Все это, несомненно, признаки того, что зрители считают сериал УГ, ведь правда?

 

Лол, когда Суперы шли на на канале Ворнеров собирали очень большую аудиторию, я уже молчу про качество 1-3 сезонов, они уже давно стали культовыми) Стоило сериалу переехать на сидаб сразу же сократили бюджет в раз 5 минимум, и начали сочинять бред про Еву и левиафанов) Ладно еще Ангелы, пока у руля был Крипке, еще более менее сериал смотрелся)

А щас подавляющее большинство считает 7 сезон УГ, это объективная реальность и факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо отрицать то, что ваш пост - довольно тупой троллинг.

 

Относительный рейтинг на эфирных каналах 1 сезона - №165, 7-го - №144.

Демо упало всего с 1.44 до 0.89, раза в 2 медленнее, чем общее демо канала. Всяческие призы зрительских симпатий СПН выигрывает очень активно, последние - в этом году.

 

Все это, несомненно, признаки того, что зрители считают сериал УГ, ведь правда?

подавляюшач аудитория канала и сериала в штатах-девочки фанатеющие от братьев.Так что в стабильности рейтингов нет ничего удивительного,им просто не интересен сюжет,лишь бы был Сэм с Дином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавляюшач аудитория канала и сериала в штатах-девочки фанатеющие от братьев.Так что в стабильности рейтингов нет ничего удивительного,им просто не интересен сюжет,лишь бы был Сэм с Дином.

 

Ага, девочки. По опросу (на tvline вроде, несколько тысяч), средний возраст смотрящих - 31 год, и самое "мужское" шоу на канале. С учетом, что это интернет-опрос, бабушек еще и не учли. Насчет того, что сюжет не интересен - активные обсуждения на форумах - несомненный признак именно этого.

 

А культовые - все сезоны. Ничего бредового в главгадах 6-7 сезонов нет, ИМО.

Самый массовый форум - на IMDB, и там не считают сезон 7 УГ. Кому-то нравится больше, кому-то меньше, согласия нет. По опросу, надо ли заканчивать на 8 сезоне, преобладает мнение, что нужно хотя бы 10, половина упоминает, что будет смотреть до конца по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за седьмой проголосовал один Марк Антоний, который сам неоднократно признавался, что седьмой сезон еще не смотрел.

 

Я с самого начала прекрасно знал об чем он, до 10-й серии смотрел по ходу выхода серий. Потом просто ждал продления. А сейчас я его уже почти весь посмотрел. Я бы не голосовал если бы понятия не имел о чем сезон, а вдруг он был бы мутью типа первых трех?

 

А Кайса во всем права.

Изменено 31.05.2012 20:20 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по 10 сериям, посмотренным в пол-глаза (как опять же Вы сами признавались) можно объективно судить о всех 23?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас подавляющее большинство считает 7 сезон УГ, это объективная реальность и факты)

 

Андрюшик, ты слишком категоричен, тебе не кажется?:)

 

Я вот тоже не считаю 7 сезон УГ (хотя я не большинство канеш), а лишь слабее первых пяти.

 

ЗЫ Пора устраивать новую голосовалку - 7 сезон - УГ или нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девочки. По опросу (на tvline вроде, несколько тысяч), средний возраст смотрящих - 31 год, и самое "мужское" шоу на канале. С учетом, что это интернет-опрос, бабушек еще и не учли. Насчет того, что сюжет не интересен - активные обсуждения на форумах - несомненный признак именно этого.

 

А культовые - все сезоны. Ничего бредового в главгадах 6-7 сезонов нет, ИМО.

ну женщины,суть не меняется.То что оно самое мужское шоу женского канала-не аргумент.Какой там процент от общего числа зрителей мужчины?

А глав гады не бредовые,просто скучные.Из той же Матери можно было что то интересное сделать,только вот у Гембл не вышло.

А насчет культовости-Се1-5 и СЕ 6-7 два разных сериала.Второй сериал как очень слабенький сиквел,в котором не хватает свежих идей и не достает интересных персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...