Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Так оно и есть + деда тоже туда с войной ангелов

 

Деда в первую очередь, вот уж где была унылость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть + деда тоже туда с войной ангелов

 

Деда в первую очередь, вот уж где была унылость))

 

Это что еще такое?! :mad:

Мы и так про него уже сколько молчим, а его все равно все ненавидят.

Он там в аду своем икает наверное ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия, братцы)

Эх, аж сердце защемило от ностальгии)

 

 

Кстати да, в 6 сезоне дед был занозой, а в этом левиафаны. Но 6 сезон все-таки лучше 7-го, намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ведь как был крут Желтоглазый, пусть и появился всего на несколько серий.

Я помню, он для меня самым страшным был.:lol:

Деда в первую очередь, вот уж где была унылость))
Вот и дедуле перепало.))) Хотя, не защищаю, в топку его! То были скучнейшие времена + Семушка бездушный.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии за семь сезонов хуже не стали, просто "Боссы" все слабее и слабее. А ведь как был крут Желтоглазый, пусть и появился всего на несколько серий.

 

Ну. Самый обычный Желтоглазый был намного круче супернавороченного босса левиафанов. Грустно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в 6 сезоне дед был занозой, а в этом левиафаны. Но 6 сезон все-таки лучше 7-го, намного.

 

Определённо, всё же твист с душой Сэма мне понравился, да и финал довольно неплохой. В 7-ом всё глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните тут... почему они не признак фантастики? По-вашему, монстры ходят у нас по улицам и это вполне привычное дело? Теперь о пришельцах, левики пришли из Преисподней (т.е. из другого мира), кто они по-вашему, если не пришельцы?

 

Жанры разные. Если все нереальное записывать в фантастику, она смешается с мистикой и фэнтези.

 

Пришельцы + космические корабли = sci-fi.

Монстры + современность = мистика.

Эльфы, драконы, монстры + средневековье = fantasy.

 

СПН - мистика.

 

Я нормально отношусь, когда не нравится какая-то линия в сериале: ангелы, левиафаны, Ева... Начинаю протестовать, когда утверждают, что сериал скатился в УГ.

 

Первые сезоны были очень милые, второй у меня - из любимых. Но сериал должен развиваться, а истории заканчиваться. 7 сезонов гоняться за Желтоглазым - вот это было бы УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь в тему обсуждения сезонов. Я готов все простить Суперам, но знаете что меня больше всего раздражает в сериале, начиная где-то с 5 сезона? Что во-первых, пропала мрачная атмосфера сериала. Цветовая гамма стала яркой, красочной, мне по по душе более холодные оттенки первых сезонов. Во-вторых, что братья теперь по пол-серии проводят в доме и куча, просто куча диалогов. Раньше как было?! Они почти всю серию проводили на улице, ездили на импале, исследовали свои дела в библиотеках, колледжах, было больше динамики. И наконец в третьих, раздражает вечные изливания души в конце серии возле машины. Раньше бы Дин сказал что-то типа: "Эй, только без соплей" или "я не буду плакаться тебе в жилетку", а сейчас сплошная унылость. Я понимаю, что персонажи должны расти, но я все же скучаю по тому Дину и Сэму, раньше между ними была четкая грань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь в тему обсуждения сезонов. Я готов все простить Суперам, но знаете что меня больше всего раздражает в сериале, начиная где-то с 5 сезона? Что во-первых, пропала мрачная атмосфера сериала. Цветовая гамма стала яркой, красочной, мне по по душе более холодные оттенки первых сезонов. Во-вторых, что братья теперь по пол-серии проводят в доме и куча, просто куча диалогов. Раньше как было?! Они почти всю серию проводили на улице, ездили на импале, исследовали свои дела в библиотеках, колледжах, было больше динамики. И наконец в третьих, раздражает вечные изливания души в конце серии возле машины. Раньше бы Дин сказал что-то типа: "Эй, только без соплей" или "я не буду плакаться тебе в жилетку", а сейчас сплошная унылость. Я понимаю, что персонажи должны расти, но я все же скучаю по тому Дину и Сэму, раньше между ними была четкая грань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие громкие слова! От настоящего фаната Сверхъестественного))

 

Тогда я еще не был их фэном) ;)

Сейчас я их конечно люблю и уважаю, но просто берет верх различные недовольства в адрес 6 и 7 сезона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие громкие слова! От настоящего фаната Сверхъестественного))

 

Тогда я еще не был их фэном) ;)

Сейчас я их конечно люблю и уважаю, но просто берет верх различные недовольства в адрес 6 и 7 сезона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанры разные. Если все нереальное записывать в фантастику, она смешается с мистикой и фэнтези...

Трудно не согласиться, и спасибо за раскладку.

Первые сезоны были очень милые, второй у меня - из любимых. Но сериал должен развиваться, а истории заканчиваться.

Что касается меня, то чем больше я смотрю СЕ, тем яснее осознаю, что в любимых ходят первые 6-ть))

7 сезонов гоняться за Желтоглазым - вот это было бы УГ.

Тут все согласятся, было бы не просто уг, было бы мыло. Однако колоритности Желтоглазому не занимать, таких бы побольше. Мне, конечно, а вы как хотите.)):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанры разные. Если все нереальное записывать в фантастику, она смешается с мистикой и фэнтези...

Трудно не согласиться, и спасибо за раскладку.

Первые сезоны были очень милые, второй у меня - из любимых. Но сериал должен развиваться, а истории заканчиваться.

Что касается меня, то чем больше я смотрю СЕ, тем яснее осознаю, что в любимых ходят первые 6-ть))

7 сезонов гоняться за Желтоглазым - вот это было бы УГ.

Тут все согласятся, было бы не просто уг, было бы мыло. Однако колоритности Желтоглазому не занимать, таких бы побольше. Мне, конечно, а вы как хотите.)):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мои размышлизмы :)

 

Люди (без пяти минут зомби), поглощающие отравленную Левиафанами пищу - жуть просто.

Хоть ты в МакДональдс не ходи (eek)

О Кроули, ты великий и неповторимый комбинатор! И ведь всё предусмотрел: получил, кого хотел,

 

избавился от ангела и старшего Винчестера (бедный растерянный Сэмми!)

и остался в шоколаде. Уделал всех ;D Гениально! Но неужели никто, кроме него, не знал о "побочном" эффекте оружия?

Кас вроде приходит в себя.

 

Согласился пойти с братьями, значит, ему не всё равно. А пчёлы могут и подождать ;D Кстати, слова Дина "никого не волнует, что ты сломлен, Кас!" меня просто убили.

Зачем он с ним так? Для встряски? И всё-таки, это были жестокие слова... (имхо, конечно). Порадовала сцена у машины: Винчестер отмёрз немного, это хорошо.

 

Импала - ну наконец-то! :D

Покойся с миром, Бобби Сингер :'( Это было правильное решение.

 

И финал серии - звучит многообещающе. Где Дин только не был... А теперь он словно коп в тюрьме с теми, кого посадил. Тревожно... Хорошо хоть, что не один.

Пережить бы теперь хиатус *пошла за дисками с прежними сезонами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты это конечно мило, но ни к чему делать из Каса придурка. А ведь он все-таки мой любимый герой, обидно (

Согласна! Если уж на то пошло, могли бы ему дать умереть в бою, как воину и полагается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще такое?! :mad:

Мы и так про него уже сколько молчим, а его все равно все ненавидят.

Он там в аду своем икает наверное ((

 

Саша, держись, я пришла на подмогу - Деда в обиду не дадиим!:D

Зачем он с ним так? Для встряски?

Ну ведь сломленного Дина разлива 4 сезона ведь никто не спрашивал, Кас в том числе, хочет ли он спасать мир; а пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот любопытно,

куда Кас смотался в конце серии?

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Дин будет торчать в Чистилище не меньше 5 серий! Но думаю, что и пол сезона можно отдать на это. А вообще 8-ой сезон обещает быть "вкусным"! Будет клёво, если одна серия про борьбу Сэма с демонами на Земле, а следующая про борьбу Дина в Чистилище, т.е. одного из братьев не будут показывать в серии, и пересекающиеся серии, когда показывают обоих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот любопытно,

куда Кас смотался в конце серии?

:eek:

 

как куда?

к пчелам конечно)

за ними уход нужен ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь уже хоть теперь лавку прикроют. Попробую смотреть не онгоинг а весной весь, МБ хоть так пойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, неужели они хотя еще 9 и 10 сезона...

 

Надеюсь, надеюсь))) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов все простить Суперам, но знаете что меня больше всего раздражает в сериале, начиная где-то с 5 сезона? Что во-первых, пропала мрачная атмосфера сериала. Цветовая гамма стала яркой, красочной, мне по по душе более холодные оттенки первых сезонов.

Согласна. Мне тоже больше по душе цвета 1-2 сезона

Во-вторых, что братья теперь по пол-серии проводят в доме и куча, просто куча диалогов. Раньше как было?! Они почти всю серию проводили на улице, ездили на импале, исследовали свои дела в библиотеках, колледжах, было больше динамики.

По моему, диалогов ничуть не больше, а вот Импалы гораздо меньше, факт

И наконец в третьих, раздражает вечные изливания души в конце серии возле машины. Раньше бы Дин сказал что-то типа: "Эй, только без соплей" или "я не буду плакаться тебе в жилетку", а сейчас сплошная унылость. Я понимаю, что персонажи должны расти, но я все же скучаю по тому Дину и Сэму, раньше между ними была четкая грань.

Они взрослеют, персонажи уже не те беззаботные (более-менее) парни, а прошедшие ад в прямом смысле. Смотреть на это грустно, естественно, вот и не нравится. Если новый шоураннер сделает их чуточку счастливее (а для это надо всего лишь перестать убивать всех, кто им дорог, хотя таких уже не осталось, если не считать пчеловода ), это пойдет сериалу только на пользу. А Дин конечно же, вспомнит, что он неплохой остряк и юморист. Вечные страдальцы начинают приедаться. Немного счастья братьям и сериалу не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я понимаю, что персонажи должны расти, но я все же скучаю по тому Дину и Сэму, раньше между ними была четкая грань.

 

Какая выходит тенденция последних сезонов

Сначала ныл Сэм, теперь ноет Дин, потом ноют они вместе

Всё окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Дин будет торчать в Чистилище не меньше 5 серий! Но думаю, что и пол сезона можно отдать на это. А вообще 8-ой сезон обещает быть "вкусным"! Будет клёво, если одна серия про борьбу Сэма с демонами на Земле, а следующая про борьбу Дина в Чистилище, т.е. одного из братьев не будут показывать в серии, и пересекающиеся серии, когда показывают обоих)

 

Дина сразу же после 1 серии как обычно, непонятноволшебным образом вернут домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезон вообще самый депрессивный, ну вот нет повода для радости у Дина .. пироги и те отравленные и несъедобные :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...