Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

А может, не зритель перегорел (не все, конечно, вон сколько преданных), как это диагностировали, а просто у разных зрителей свои критерии качества сериала, свои запросы, все мы любим разное. Кому-то СЕ продолжает по всем параметрам угождать, а кому-то перестал; кто-то до сих пор искру видит, а для кого-то она потухла с концовкой 5-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, какие могут быть претензии к 1 и 2 сезонам?

У них практически все идеально, начиная от саундтрека с атмосферой и заканчивая цветовой гаммой и бюджетом)

 

Дружище, аргументы в пользу того что 6 и 7 сезоны чем то хуже 1 и 2, вообще мне непонятны?

Особенно про юмор, его что мало в нынешних сезонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, аргументы в пользу того что 6 и 7 сезоны чем то хуже 1 и 2, вообще мне непонятны?

Особенно про юмор, его что мало в нынешних сезонах?

 

Мало, если не считать парочки специальных юмористических эпизодов, в ранних сезонах было гораздо больше юмора и самоиронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, если не считать парочки специальных юмористических эпизодов, в ранних сезонах было гораздо больше юмора и самоиронии)

 

Зато события были не масштабные) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато события были не масштабные) ;)

 

3 сезон с вторжение демонов довольно таки масштабный, плюс сюжетная арка получилась очень удачной в сюжетном плане, да и в 4 лицом в грязь не ударили) То что началось дальше ,за гранью добра и зла просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, аргументы в пользу того что 6 и 7 сезоны чем то хуже 1 и 2, вообще мне непонятны?

Особенно про юмор, его что мало в нынешних сезонах?

 

Может, юмора и не меньше в количественным отношении. Но основным источником юмора в сериале всегда был Дин, у него даже образ такой в первых сезонах - неунывающий, харизматичный балагур и немножко балбес. А в последних он все больше истерик и невротик (иногда его просто треснуть хочется, чтобы стал таким как прежде :)). Поэтому и кажется, что юмора стало меньше, просто сам сериал был легче и ... моложе, что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и кажется, что юмора стало меньше, просто сам сериал был легче и ... моложе, что ли))

 

С этим согласна. С тем, что качество упало - нет (кроме бюджета на музыку - он явно стал меньше).

 

Может, стоить сделать опрос - нелюбимые сезоны (с выбором от 0 до 3 включительно) - заодно и выясним преобладающие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и кажется, что юмора стало меньше, просто сам сериал был легче и ... моложе, что ли))

Не знаю, мне хватает, это все таки не комедийный сериал) ;)

 

3 сезон с вторжение демонов довольно таки масштабный, плюс сюжетная арка получилась очень удачной в сюжетном плане, да и в 4 лицом в грязь не ударили) То что началось дальше ,за гранью добра и зла просто)

 

А 6(!). Кроули - король ада, ходит с демонами и пугает всех, мать всех чудовищ, база Кроули с главными монстрами (вампирами, перевертышами) и т.д. Кас крут, махается с Рафаилом, супер-дед, сам Сэмуэль Кольт и многое другое................

А 7(!) это вообще нечто! По настоящему сильные монстры, а не демоны которых можно замочить кучей способов (про вампиров и остальных вообще молчу), (тоже повторюсь) мне Суперы только с 6-го сезона и начали нравится, даже во время пятого мне было плевать закроют их или нет.

Не знаю чем закончился 7-ой сезон, надеюсь Дик Роман с левиафанами перекочевал в следующий сезон (или хоть кто-то из левиков), но думаю что все-же нет, тут кто-то спойлер не прикрыв сказал что

 

 

Дика Романа слили.

 

 

Не забывайте про спойлеры!

 

В любом случае - Суперы с каждым сезоном все лучше и лучше. А остальное просто ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, стоить сделать опрос - нелюбимые сезоны (с выбором от 0 до 3 включительно) - заодно и выясним преобладающие мнения?

 

Что-то я не очень поняла, что это значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне хватает, это все таки не комедийный сериал)

В любом случае - Суперы с каждым сезоном все лучше и лучше. А остальное просто ностальгия.

Марк, ты конечно, прости, но из твоих уст это кажется откровенной ерундой. Человек, который так и не посмотрел большую часть 7 сезона.... я повторяюсь, я знаю - я делаю это для тебя. а вдруг ты забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не очень поняла, что это значит))

 

Ага, мне тоже очень любопытно что за нулевой сезон взялся:biggrin:

И так в опросе нету никакого смысла, подавляющее большинство проголосует за 6-7 сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже очень любопытно что за нулевой сезон взялся:biggrin:

И так в опросе нету никакого смысла, подавляющее большинство проголосует за 6-7 сез

Согласна

сходу у меня получается так - 2-5 идеальны, 1 - немного не дотягивает, 6 и 7 - хорошие, но из другой сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторяюсь, я знаю - я делаю это для тебя. а вдруг ты забыл

Главное уважать мнение друг друга))) :roll:

 

P.S. Кстати

 

 

касательно сезона, в его конце наглядно показали что Левики в разы круче даже ангелов(!), а также (ну это и так было понятно) вампиров, демонов, ликан, ну и всяких зомби, духов и остальных, это все по умолчанию.

 

 

Изменено 22.07.2012 22:47 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Carry on my wayward son,

There'll be peace when you are done.

Lay your weary head to rest,

Don't you cry no more "

 

Эх как услышу песню сразу ностальгия идет )

 

Довольно таки не плохая концовка сезона ) Интересно как Дин и Кас выкрутятся из такого сложного положения ! Ну что же , ждем 8го сезона ! Интересно что там буде т )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так тут рассуждаю.. я знаю людей которые реально посмотрели 7 сезон подряд и они в восторге... А я вот не в таком восторге и вообще не в таком, и в какой то мере меня это тоже расстраивает, но вряд ли причина в сериале, нет.

О, да! Если рассматривать 7-ой сезон в целом, то он может даже и ничего себе хорош, но вот при сравнении с предыдущими явно хуже. Да, возможно, не хватает Крипке и более здравых идей. А, возможно, это сила привычки виновата... сидим затерли до дыр, сами устали и их всех замучили.:D Крутим носом: то одно не так, то другое.))

Левики отстой и самые унылые глав. монстры (
Подписываюсь!

И считаю, что именно они стали основной причиной из-за которой сериал стал для многих не так интересен. Не те антигерои, не тот масштаб. Если раньше сериал снимался по и был дико близок к городским легендам, то сейчас это просто обычная рядовая фантастика. Чуть ли не в каждом фильме валом всяких уродов, типа левиков и каждый похож на предыдущего. По сему не интересно!

Ностальгия, братцы)

 

Спасибо!

Вот здесь все просто, понятно, интересно и незабываемо! А мордашки-то у них совсем другие - зеленые... хех.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не очень поняла, что это значит))

 

Множественный выбор. Перед номером сезона можно поставить галочку, всего - от 0 до 3 галочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу 1 и 2 сезоны - Сверхъестественного.

 

Какие громкие слова! От настоящего фаната Сверхъестественного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И считаю, что именно они стали основной причиной из-за которой сериал стал для многих не так интересен. Не те антигерои, не тот масштаб. Если раньше сериал снимался по и был дико близок к городским легендам, то сейчас это просто обычная рядовая фантастика. Чуть ли не в каждом фильме валом всяких уродов, типа левиков и каждый похож на предыдущего. По сему не интересно!

 

Тут немного непонятен набор претензий.

 

1. Процент историй по городским легендам неуклонно падал с увеличением роли арки, уже со 2 сезона. Собственно городских легенд уже во 2 сезоне почти и не было, разве что Tall tales к ним можно отнести (с крокодилами в канализации, похищением пришельцами и прочим набором). Остальные - обычные монстры недели (призраки, боги, перевертыши и пр.), как и в поздних сезонах.

 

2. Масштаб, напротив, повышался, в 5 сезоне - максимум масштабности, далее некоторое снижение (несильное: ставки, по прежнему - существование и/или место наверху пищевой цепочки для человечества).

 

3. Похожесть на другие сериалы со временем никак не увеличивается, разве что набор похожих сериалов может меняться. Скажем, от "Полтергейста" до "Визитеров", и то очень условно. Уроды и монстры сами по себе - не признак фантастики, если они не пришельцы.

А свой стиль у СПН сформировался с 2 половины 1 сезона по сей день - уникальный сплав мистика/ужасы/драма/комедия, фиг найдешь похожее по духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия, братцы)

 

Вот оно, настоящие сезоны, это не та пародия что сейчас, что гворить о фанатах, которые говорят, что не любят первые сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, настоящие сезоны, это не та пародия что сейчас, что гворить о фанатах, которые говорят, что не любят первые сезоны.

 

Некоторые фанаты только прикидываются фанатами) Им нравится примерять на себя этот статус, не посмотрев и половины нового сезона и ненавидя старые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фанаты только прикидываются фанатами) Им нравится примерять на себя этот статус, не посмотрев и половины нового сезона и ненавидя старые))

 

Оно и видно, просто поражаюсь откуда такие берутся, первые два сезона лучшие, никаких ангелов, только мифы и монстры в подворотнях, вот за что я полюбил сериал. И да, братья, ползающие по канализации в поисках очередного монстра, мне нравятся намного больше братьев, спасающих мир от апокалипсиса, за гранью добра и зла, и всей вселенной;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, братья, ползающие по канализации в поисках очередного монстра, мне нравятся намного больше братьев, спасающих мир от апокалипсиса, за гранью добра и зла, и всей вселенной;)

 

Золотые слова ) Первые два сезона идеальны, и никаких "крутых" монстров, которых в итоге убьют за одну-две серии, не надо.

 

Серии за семь сезонов хуже не стали, просто "Боссы" все слабее и слабее. А ведь как был крут Желтоглазый, пусть и появился всего на несколько серий.

 

Хотя я обожаю пятый сезон, идея с Люцифером и Михаилом мне очень понравилась. И финалка самая любимая именно в пятом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного непонятен набор претензий.

Вам мои претензии всегда непонятны. Факт!:D

И это при том, что это вовсе не претензии даже, а лишь мнение в массы.))

Уроды и монстры сами по себе - не признак фантастики, если они не пришельцы.

Поясните тут... почему они не признак фантастики? По-вашему, монстры ходят у нас по улицам и это вполне привычное дело? Теперь о пришельцах, левики пришли из Преисподней (т.е. из другого мира), кто они по-вашему, если не пришельцы?

А свой стиль у СПН сформировался с 2 половины 1 сезона по сей день - уникальный сплав мистика/ужасы/драма/комедия, фиг найдешь похожее по духу.
С этим никогда не спорю и не собираюсь. Про уникальный сплав :plus:, в точку!

 

И напоследок:

Я понимаю и уважаю вашу любовь к левиафанам. Но и вы поймите уже меня! Если бы их не было, на мой взгляд, было бы только лучше! Это мое такое огромное личное ИМХО. Никакие ваши доводы не переубедят меня в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок:

Я понимаю и уважаю вашу любовь к левиафанам. Но и вы поймите уже меня! Если бы их не было, на мой взгляд, было бы только лучше! Это мое такое огромное личное ИМХО. Никакие ваши доводы не переубедят меня в этом.

 

Так оно и есть + деда тоже туда с войной ангелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...