Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Вспомнил интервью с Сарочкой. До середины сезона Дин таким будет. Как она сказала -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил интервью с Сарочкой. До середины сезона Дин таким будет. Как она сказала -)

 

Сама депрессирует, наверное:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после середины сезона каким будет, не сказала?)

 

В любом случае надо как-то облегчать обстановку, а то такими темпами все вместе в депрессняк уйдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после середины сезона каким будет, не сказала?)

Не знаю. Может весь алкоголь выпьет -)

В любом случае надо как-то облегчать обстановку, а то такими темпами все вместе в депрессняк уйдем.

Я уже там. Так что мне пофиг -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Может весь алкоголь выпьет -)

Шо ж ты так на Дина, он не такой, меру знает)

Я уже там. Так что мне пофиг -)

 

А мне нет) Надо психологическая разрядка, нагнетают сильно с этими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто спать хотел)

Точно, кстати.:D

Вспомнил интервью с Сарочкой. До середины сезона Дин таким будет. Как она сказала -)

 

Фиговы наши дела.

А мне нет) Надо психологическая разрядка, нагнетают сильно с этими проблемами.

 

Дело говоришь. Угнетает такая обстановка, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, кстати.:D

 

Я ее смотрел в 8 вечера. Так что не надо ля ля. Первая половина скучна до унылия.

 

Левиков видимо вообще не знают куда деть. Суют абсолютно не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левиков видимо вообще не знают куда деть. Суют абсолютно не к месту.

 

Точно. Зачем они вообще? Надо было показать красивый уход Каса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левиков видимо вообще не знают куда деть. Суют абсолютно не к месту.

 

Точно. Зачем они вообще? Надо было показать красивый уход Каса?

 

В этой серии они вообще ни к чему были, только картину портили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее смотрел в 8 вечера. Так что не надо ля ля. Первая половина скучна до унылия.

Ну мне иногда и "ля-ля" хочется. :D

Шучу, дорогой. :)

Эх, черт. Ладно, признаюсь. Тоже скучала моментами, было дело.

Левиков видимо вообще не знают куда деть. Суют абсолютно не к месту.

 

В этой серии они вообще ни к чему были, только картину портили.

 

Ага, в этой серии лишний был этот левиафан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в этой серии лишний был этот левиафан.

 

Как он может быть лишний, если на его

поимку и последующие опыты

явно завязан сюжет? Или предлагаете все это делать за кадром? Или это настолько просто организовать, что колдун с 800-летним опытом тут никак не может пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может быть лишний, если на его

поимку и последующие опыты

явно завязан сюжет? Или предлагаете все это делать за кадром? Или это настолько просто организовать, что колдун с 800-летним опытом тут никак не может пригодиться?

 

Ну вы правы конечно, если подумать то. И колдун именно для этого и нужен был. Только мне этот Левиафан ваще с самого начала показался ни к чему. Ниче крутого я в нем не нахожу. Обычный проходной персонаж. Зачем на нем так акцентировать внимание я тоже не понимаю, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в этом нет его вины. И всё-равно Сэм есть у Дина. Это всё нормально для их жизни. Они вместе переживают все эти проблемы. Всё-равно держаться друг за друга не смотря ни на что. И ни один не оставит другого в беде.

 

В том то и дело они редко переживают их вместе. У них с первого сезона идет, что Дин на порядок сильнее брата в моральном смысле. Сэм всегда был слишком сострадательным, для того, чтобы стать полноценной опорой для Дина. Поэтому Дин его вечно огораживает от своих проблем и тащит их в одиночку. Но теперь в самоедство ударились оба. Правда, Сэм уже входит в норму, кажется. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

 

Не знаю, что там в спойлерах говорили, но мы их наверное еще не раз увидим, поэтому и трогать нельзя. Не зря ж показали их силы.

 

Я Славе так и сказала: хочу эту парочку увидеть и ещё много-много раз. Думаю, клин клином выбивать будут. =-) Осталось только ведьмаков заинтересовать... хотя их явно будет недостаточно.

Изменено 27.10.2011 14:39 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело они редко переживают их вместе. У них с первого сезона идет, что Дин на порядок сильнее брата в моральном смысле. Сэм всегда был слишком сострадательным, для того, чтобы стать полноценной опорой для Дина. Поэтому Дин его вечно огораживает от своих проблем и тащит их в одиночку. Но теперь в самоедство ударились оба

 

Боже ж ты мой, устала спорить.:)Я всё-равно не соглашусь. Ну как же не вместе то? Все свои проблемы они и переживали вместе. Они всегда поддерживали друг друга в самых тяжелых ситуациях. Дин старше, он много на себя берет, да. Но у него всегда был, есть и останется Сэм. Он не бросит брата в беде. Я остаюсь при своём мнении. У Дина есть Сэм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, устала спорить.:)Я всё-равно не соглашусь. Ну как же не вместе то? Все свои проблемы они и переживали вместе. Они всегда поддерживали друг друга в самых тяжелых ситуациях. Дин старше, он много на себя берет, да. Но у него всегда был, есть и останется Сэм. Он не бросит брата в беде. Я остаюсь при своём мнении. У Дина есть Сэм.:)

 

Но в меньшей степени) А сейчас именно Дин нуждается в поддержке. А Сэм ее не дает. Конечно он не бросит брата в беде! Они вместе, и в этом их сила. Но Дин старший. Он привык, что вся ответственность на нем. И Сэм к этому привык. Так оно и должно быть в семье - кто-то старше, кто-то младше. Сэм не виноват, что он младше, но той поддержки, в которой сейчас нуждается Дин, он дать не может. Психологически так сложилось с детства, понимаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, устала спорить.:)Я всё-равно не соглашусь. Ну как же не вместе то? Все свои проблемы они и переживали вместе. Они всегда поддерживали друг друга в самых тяжелых ситуациях. Дин старше, он много на себя берет, да. Но у него всегда был, есть и останется Сэм. Он не бросит брата в беде. Я остаюсь при своём мнении. У Дина есть Сэм.:)

:plus: Плюс пятьсот!!!! Вы абсолютно правы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне этот Левиафан ваще с самого начала показался ни к чему. Ниче крутого я в нем не нахожу. Обычный проходной персонаж. Зачем на нем так акцентировать внимание я тоже не понимаю, вот и всё.

 

Так его имеет смысл сравнивать не с Big Bad других сезонов, типа Азазеля, Лилит или Люцифера. Это же мелкая сошка, низшее звено в иерархии левиафанов, местный офисный клерк на побегушках. На его уровне в иерархии - всякие бессловесные демоны и ангелы-охранники, и для этого уровня он вполне ударно выступает (те - вообще расходный материал, ни на что более не пригодный).

 

Хорошие навыки поиска информации, своеобразное чувство юмора, лояльность - отличный работник. Посмотрим, как он держит удар - это должны показать в следующей серии.

Ну и тренироваться надо именно на низшем звене - первый убитый демон тоже не был главным боссом. Посмотрим, можно ли их убить, и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, устала спорить.:)Я всё-равно не соглашусь. Ну как же не вместе то? Все свои проблемы они и переживали вместе. Они всегда поддерживали друг друга в самых тяжелых ситуациях. Дин старше, он много на себя берет, да. Но у него всегда был, есть и останется Сэм. Он не бросит брата в беде. Я остаюсь при своём мнении. У Дина есть Сэм.:)

 

Да, кто говорит, что бросит. Переформулирую. Просто Дин отлично понимает, что учитывая характер Сэма, его отношение ко всем с одинаковым состраданием (вспомним демоницу, которая сынулю болеющего кормила человеченкой) и вечное чувство вины (если бы не я, аппокалипсиса не было бы, это я втянул нас в это), что перекинув часть своих забот на плечи брата, он его потопит. (будут глушить вискарь на пару :)), И к тому же не стоит сбрасывать со счетов, что душа Сэмика ещё не совсем окрепла после отдыха в компании Лютика... =-)))))

Вывод: Он не пойдет плакаться к Сэму потому, что у него гипер ответственность за младшего братца со всеми его тараканами, а значит топить братца в его обязанности не входит. Следовательно, мелкие трагедии переживаем вместе, а крупные тянет Дин один.

 

И мне кажется, что когда Сэм узнает об убийстве его первой любви, он не обрадуется и конфликт между ними все же будет.

Изменено 27.10.2011 16:05 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что когда Сэм узнает об убийстве его первой любви, он не обрадуется и конфликт между ними все же будет.

 

Чуть подробнее Дженсен рассказал об этом на конвенте в Чикаго (http://www.thewinchesterfamilybusiness.com/article-list/con-reports/16573-chicon-report-private-q-a-a-with-jensen.html). Им с Джаредом пришлось переписать 2 диалога, один из 6 серии, второй - из 8-й (новые сценаристы не попали в характер в диалогах, хотя сами сюжеты вроде неплохие). Так вот в 8, похоже, была примерно такая реакция Сэма (в серии переделают с сохранением смысла):

"Don’t! Just don’t! I can’t even look at you right now!" - Нет, только не это! Я теперь на тебя даже смотреть не могу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подробнее Дженсен рассказал об этом на конвенте в Чикаго (http://www.thewinchesterfamilybusiness.com/article-list/con-reports/16573-chicon-report-private-q-a-a-with-jensen.html). Им с Джаредом пришлось переписать 2 диалога, один из 6 серии, второй - из 8-й (новые сценаристы не попали в характер в диалогах, хотя сами сюжеты вроде неплохие). Так вот в 8, похоже, была примерно такая реакция Сэма (в серии переделают с сохранением смысла):

"Don’t! Just don’t! I can’t even look at you right now!" - Нет, только не это! Я теперь на тебя даже смотреть не могу!

 

Такой трюк сценаристы проделали ещё в Зене-королеве войнов. Когда Зена убила человека, которого Габриэль просила не трогать и та обещала. Потом она узнала и они разругались, кажется при этом их отправили в какой-то подземный мир для переосмысления собственной жизни.(в случае с Дином я бы за такой поворот событий проголосовала. Себя простил бы и Сэмик тоже не дулся бы.) Но потом Габи её простила и они снова стали друзьями. Так что это логично я бы сказала, не ждет же никто, что:

а) Сэм не узнает

б) похлопает брата по плечу и скажет: "Да, забей ты, я с тобой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его имеет смысл сравнивать не с Big Bad других сезонов, типа Азазеля, Лилит или Люцифера. Это же мелкая сошка, низшее звено в иерархии левиафанов, местный офисный клерк на побегушках.

Ну так а я о чем? Не понимаю зачем на нем зацикливать внимание вот и все.

 

Но в меньшей степени) А сейчас именно Дин нуждается в поддержке. А Сэм ее не дает.

Что это не дает то? Все он дает. Он же обращает внимание на то, что с Дином не порядок и пытается выяснить, что с ним, поддержать.

Психологически так сложилось с детства, понимаешь?)

Нет блин, не понимаю! :D

Вывод: Он не пойдет плакаться к Сэму потому, что у него гипер ответственность за младшего братца со всеми его тараканами, а значит топить братца в его обязанности не входит. Следовательно, мелкие трагедии переживаем вместе, а крупные тянет Дин один.

Он то не пойдет, но это не значит, что Сэм его не поддержит.

 

И мне кажется, что когда Сэм узнает об убийстве его первой любви, он не обрадуется и конфликт между ними все же будет.

 

Будет такое дело конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я о чем? Не понимаю зачем на нем зацикливать внимание вот и все.

 

Так именно чтобы потренироваться. Начинать-то надо с малого. Сначала надо научиться обезвреживать левиафанов низшего уровня - не с босса же им начинать. Вот в следующей серии и попробуют, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них с первого сезона идет, что Дин на порядок сильнее брата в моральном смысле. Сэм всегда был слишком сострадательным, для того, чтобы стать полноценной опорой для Дина.

В с этим, я пожалуй, соглашусь. Тоже именно так и думаю, что из них двоих сильнее духом всегда был Дин. Но здесь скорее всего играет роль то, что Дин старше и всегда брал инициативу на отвественность.

Но в том, что они не переживали вместе и Дин в одиночку тянет все проблемы ты не права, со стороны Сэма тоже есть поддержка.

Но в меньшей степени) А сейчас именно Дин нуждается в поддержке.

Сейчас они оба нуждаются в поддержке, ну как это не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то не пойдет, но это не значит, что Сэм его не поддержит.

 

если поддержит, то только в плане виски разлить себе и брату и выпить за павших. в остальном он не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, учиталась я dolf_ru_860.gif Фигассе, какие проблемные братья то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...