Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ну потому что точно не 1-3 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что точно не 1-3 ))

Лично я имела ввиду именно эти, ха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, это даже не смешно уже, а и правда очень и очень печально(

И я имею в виду не спн

 

Таня, а что тебя так беспокоит, говорю то что думаю, мой фанатизм по поводу сериала уже давно испарился, больно смотреть во что превращают сериал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я имела ввиду именно эти, ха))

 

Я тоже)

Таня, а что тебя так беспокоит, говорю то что думаю, мой фанатизм по поводу сериала уже давно испарился, больно смотреть во что превращают сериал

Во что превращают? Что конкретно вызывает в тебе такое негодование? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что превращают? Что конкретно вызывает в тебе такое негодование? :eek:

 

Расписывал уже не раз - свердешевость, самоповторение, отсутствие каких то новых идей, видно что даж главные герои устали от своих образов)

Как говорил Дин в конце серии Бобби на автоответчик - Я совсем не в порядке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписывал уже не раз - свердешевость, самоповторение, отсутствие каких то новых идей, видно что даж главные герои устали от своих образов)

 

Новым идеям здесь уже просто неоткуда взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым идеям здесь уже просто неоткуда взяться.

 

Не скажи Таня, другие сериалы хоть что то пытаются привнести нового, вместо очередного мегазла сериалу надо бы опять вернутся к формату одна серия на расследование, мне кажется в таком ключе даж рейтинги могут подрасти и я на стопроцентов уверен что городских легенд ,которые могут лечь в основу сюжетов есть очень много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи Таня, другие сериалы хоть что то пытаются привнести нового, вместо очередного мегазла сериалу надо бы опять вернутся к формату одна серия на расследование, мне кажется в таком ключе даж рейтинги могут подрасти и я на стопроцентов уверен что городских легенд ,которые могут лечь в основу сюжетов есть очень много:)

Это какие такие другие? Здесь уже 7-й, по счету, сезон, что само собой подразумевает иссякаемость идей и привнесение новизны в сюжет. Затянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию, как говорится чем дальше в лес...

Более дешевых и унылых левиафанов я и представить себе не мог, такое в впечатление что Суперы превращаются в самый дешевые сериал в мире)

А эти вечные глюки Сэма напрягают нереально, да и Каса судя по всему мы не скоро увидим. Пока все очень и очень печально(

 

Андрей! Ну ты ваще?

7 сезон классно начался! Левиафаны премилые создания.

Че ты опускаешь так Суперов? Нифига не самый дешевый! Не фиг преувеличивать! Самый лучший надо говорить!:roll:

Глюки Сэма пока не напрягают, а вызывают интерес.

А Касу поделом. Че теперь.

Ниче не печально, не бузи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на мене все набросились, я предоставляю конкретные недостатки сериала, но фанатский дух силен, с этим ничего не поделаешь, даже если суперы скатятся до уровня каких то домохозяек или sci:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя, чем вам всем Кас не угодил то? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки Сэма пока не напрягают, а вызывают интерес.

И у глюков Сэма есть приятный бонус)

 

Опять на мене все набросились, я предоставляю конкретные недостатки сериала, но фанатский дух силен, с этим ничего не поделаешь, даже если суперы скатятся до уровня каких то домохозяек или sci:)

 

Неправда) Я вот не фанат, хочешь верь, хочешь нет. Но 7 сезон сейчас пока что правда выглядит лучше 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию, как говорится чем дальше в лес...

Более дешевых и унылых левиафанов я и представить себе не мог, такое в впечатление что Суперы превращаются в самый дешевые сериал в мире)

А эти вечные глюки Сэма напрягают нереально, да и Каса судя по всему мы не скоро увидим. Пока все очень и очень печально(

 

Как бэ согласен

И да, дух первых 3 сезонов мы потеряли насовсем

Глюкам Сэма найдут объяснение (хотя и так нашли, что это рука, вот что будет дальше)

Левиафаны так себе, без бэ согласен

 

Но чтобы превратился в самый дешёвый сериал. Да, спецэффекты так себе, но СПН пока держит марку... вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но СПН пока держит марку... вроде

 

СПН держит марку. Без вроде...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но чтобы превратился в самый дешёвый сериал. Да, спецэффекты так себе, но СПН пока держит марку... вроде

 

Рома, просто в прошлом году был Смолвилль, на его фоне пецы из Суперов огого как стрелялись, теперь не с чем сравнивать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, просто в прошлом году был Смолвилль, на его фоне пецы из Суперов огого как стрелялись, теперь не с чем сравнивать:D

 

Андрюш, ну ты как всегда! Про Смоллвилль не вспомнить просто не можешь!:D

Все, завязывайте. У Суперов все супер!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Суперов все супер!:roll:

Суперы- Супер)))

Кто думает иначе - мы естесственно уважаем их мнение. В другой реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Неправда) Я вот не фанат, хочешь верь, хочешь нет. Но 7 сезон сейчас пока что правда выглядит лучше 6.

 

Так точно ! 7 сезон для меня тоже лучший..(Но я фанат Суперов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже претензии к 7 сезону кажутся нелогичными.

 

Обвиняют в отсутствии нового (очередное мегазло) - и тут же предлагают вернуться к старой-доброй схеме "монстр недели" - ну да, это было бы ново...

Спецэффектов мало, но качество пристойное (пасти левиафанов похуже, пожалуй). Уж получше пластиковых монстров в большинстве сериалов этого жанра.

"Вечные глюки Сэма", которые уже к третьей серии затихают - тоже неплохо. Что, хотелось сотен лет пыток в Клетке вообще без последствий? Как говорили - спасибо, что не свернулся в клубочек под диваном.

 

7 сезон пока радует, а Левиафаны - самые умные и организованные монстры за все сезоны, и круче ФБР.

 

И - поздравляю фанатов - СПН достиг таких показателей синдикации (продажа эпизодов другим сетям и странам, где-то по 400000$ за серию, 148 серий), когда прикрыть его могут только по причине усталости актеров и сценаристов. А те готовы как минимум на 8 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже претензии к 7 сезону кажутся нелогичными.

 

 

 

7 сезон пока радует, а Левиафаны - самые умные и организованные монстры за все сезоны, и круче ФБР.

 

Вот демоны на их фоне клоуны тупые.....Хотя возможности тоже есть,там вселяться и все такое,к тому же они не такие "голодные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы сказала не "не так уж и плох" а "пока что отлично хорош" ))

 

"Отлично" было после первой серии. ИМХО старт посильнее чем в большинстве сезонов. И еще один ИМХО в этом сезоне будет достаточно много спойлеров, но в формате не каждая серия - отдельная история, а 30 минут из серии - оффтоп, а 10 идет глобальный сюжет: такой себе микс, чтоб угодить и фанатам городских легенд и фанатам глобальных историй. Ну и последний ИМХО: был бы 6 сезон на уровне 7 - возгласов "заканчивать надо было после 5" было б на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. скучаю по демонам-ангелам. Было интересно.

В новой серии

 

Осирис вообще не понравился, как и заявление Сэма, что он в полном мире с собой...

Как-то без размаха история. В той серии, где на Дина покушался какой-то японский дух(страх) было намного больше эмоций и интереса. Здесь - всё скомкано. Пара трупов-Дин-суд-ура Осириса убили!

Сэм, который давит на зажившую ладонь, чтобы отогнать Люцифера - не верю.

С удовольствием посмотрела моменты из предыдущих сезонов, показанные как воспоминания. Скучаю я по ним)

Кстати, кто был третий свидетель? Не уверена, что кицуне из последней серии. У Дина много чего на совести.

 

Рада возврату историй уничтожения призраков на одну серию, но... что-то не так. Разберусь - обязательно выскажу. ::)

Изменено 15.10.2011 12:36 пользователем Opleushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осирис вообще не понравился, как и заявление Сэма, что он в полном мире с собой...

Как-то без размаха история. Здесь - всё скомкано. Пара трупов-Дин-суд-ура Осириса убили!

С удовольствием посмотрела моменты из предыдущих сезонов, показанные как воспоминания. Скучаю я по ним)

Кстати, кто был третий свидетель? Не уверена, что кицуне из последней серии. У Дина много чего на совести.

 

Рада возврату историй уничтожения призраков на одну серию, но... что-то не так. Разберусь - обязательно выскажу. ::)

 

Согласна со всем.

Как то все слишком быстро и скомканно получилось, я даже удивилась, увидев что серия заканчивается и братья уже подводят итоги, попивая пивко возле Импалы((.

И в принципе, да - может и не кицуне вовсе была последним свидетелем, ибо нам общали, что Дин будет мучиться угрызениями совести весь сезон, вряд ли его так скрутило из-за нещастной монстрихи, пусть даже и подружки Сэма.

Да и слишком уж тщательно нас пихали носом в очевидное, так что что-то здесь не так, по любому.

 

 

Но надо будет еще в переводе глянуть, ибо не все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, кто был третий свидетель? Не уверена, что кицуне из последней серии. У Дина много чего на совести.

 

 

 

Могла бы и быть кицуне, не зря ее в флешбеках показали. Зачем выдумывать сверхъестественное? Дин от Сэма скрывает именно это. Он дал брату обещание. И он его нарушил. Его мучает именно то, что они не могут быть целиком честны друг пере другом, в этом и вся его вина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы и быть кицуне, не зря ее в флешбеках показали.

есть варианты

 

Флешбеки - Диновы первые мысли! Кто знает, что имел в виду Осирис. Папенька Винчестер умер из за Дина. Ради Дина. Помнится, Дин по этому поводу сильно мучился совестью.

 

это навскидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...