Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Семейных недомолвой и проблем в жизни тоже навалом. Меня пугает, что это основная сквозная тема через сезоны :(

Ну, как-то же надо персонажи раскрывать, верно? Чтобы не было как в божественно П, 3 сезона долой, а кто все эти люди-не ясно. Опять же, там все не просто, запутанно, но интересно, на самом деле. Все не те, кем кажутся, и все не так, как видится. Семейный сыр-бор в данном случае-стоящая тема.

Если бы после божественного откровения на букву П. мне попались бы не "Сыновья анархии", а СЕ, то после П-то, я бы отсмотрела все 7 сезонов в большом ажиотаже где-то за недели две и первой стучала бы мышкой, требуя добавку :D Все лучше, чем П.

Ну, тут в отличии от Сыновей, тут и роли и характеры 100 раз изменятся, переиграются, все перевернется сног на голову. А в Сыновьях при бодром начале все про всех знаешь, потом к этому привыкаешь, а потом за ними становится следить скучно, как за собственными соседями изо дня в день, патамушта новостей-то никаких. Ну коврик купили, ну дите родилось, мусор выносят, варят борщи, на работу ходят, да нуих, чесслово.

 

Вапще негоден.

Адназначна не годен! Пойди с таким в бар, он тебя своими отметками и чтением Кальдеронв вслух занудит благообразно ручки на коленях сложив. Придется мучительно думать когда же он заткнется и сделает ну хоть что-нибудь вместо нудежа.

 

Хотя, обещаю, он потом очень круто и внезапно изменится, и вообще на самом деле совсем не такой, каким сейчас кажется. Скорей совсем наоборот.

 

Не все. Минимум 2 человека узрили раскраску :roll:

Так видно же, и сильно. У Падалеки вон замазана туча прыщей, которые сезону к 4 внезапно все пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и агрессивные фанатки обозначились - не кипятись, я ж уже сказал что ухожу.
Моя пацсталом:lol: Не кипятись, фанатка чейзер, тебя пока по доброму предупредили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заходили-то?:D

Скучал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и агрессивные фанатки обозначились - не кипятись, я ж уже сказал что ухожу.

Э, умнег. Ты в свой адрес хоть одно оскорбление услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучал-)

 

Для скучающих есть раздел Треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скучающих есть раздел Треп

 

Вот-вот! Не фиг тут тему портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как категорично. Он хороший :)

 

Да как посмотреть... Хороший, когда это соответствует его представлениям о прекрасном. Ему нравится думать что он весь такой правильный и хороший, а по делу-то довольно таки подлый товарисч.

 

Вот и агрессивные фанатки обозначились - не кипятись, я ж уже сказал что ухожу.

Я не агрессивная, я милая и добрая. И вообще, оставайтесь, вы мне нравитесь, вы забавный.

Чорт^^

 

Ну тут как обычно (в таких случая) крайности и непонятные заявления-) "Хочешь серьёзного - читай Достоевского!";"Сериалы нужны только для развлекухи" и тд.

 

Ох, ну чесслово, ну что тебе опять непонятно-то? Ну просто ж все, чесслово.

Изменено 18.09.2011 15:45 пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не дают уйти. Объясняю - скучая, зашёл в тему плохого, на мой вкус, сериала чтобы, как водится на форумах, оставить свое мнение. Ухожу, потому что спорить тут, собсно, не о чем ибо вкусовщина.

 

Э, умнег. Ты в свой адрес хоть одно оскорбление услышал?

Ну давай ещё драму разведи. Твоё обращение ко мне тоже было далеко не обязательным и не особо вежливым^^.

 

Я не агрессивная, я милая и добрая. И вообще, оставайтесь, вы мне нравитесь, вы забавный.

Спасибо, но как-нить в другой теме-)

 

Ох, Банан, ну чесслово, ну что тебе опять непонятно-то? Ну просто ж все, чесслово.

Я не Банан!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Банан!)

 

Дарлинг, вы одновременно зашли обидеть любимый сериал. Так что вы с Бананом теперь для нас на одно лицо.:biggrin:

 

П.С. Будь душенькой, напиши мне, во сколько по Московскому времени Челси с МЮ играет.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай ещё драму разведи. Твоё обращение ко мне тоже было далеко не обязательным и не особо вежливым^^.

Это было вежливо с моей стороны, фанатка светлячка ^^

П.С. Будь душенькой, напиши мне, во сколько по Московскому времени Челси с МЮ играет.)))))))))

Дэк уж начали давно. 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как посмотреть... Хороший, когда это соответствует его представлениям о прекрасном. Ему нравится думать что он весь такой правильный и хороший, а по делу-то довольно таки подлый товарисч.

 

С чего это он подлый то? Нет. Абсолютно. То что с ним на протяжении сериала происходило не делает его таким. Лично для меня точно. Его всё пытались переманить на плохую сторону, но именно из-за его представлений о хорошем это ж не вышло. Он всегда был правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это он подлый то? Нет. Абсолютно. То что с ним на протяжении сериала происходило не делает его таким. Лично для меня точно. Его всё пытались переманить на плохую сторону, но именно из-за его представлений о хорошем это ж не вышло. Он всегда был правильный.

Кому ты это говоришь? Человеку, который максимум сезон посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут в отличии от Сыновей, тут и роли и характеры 100 раз изменятся, переиграются, все перевернется сног на голову. А в Сыновьях при бодром начале все про всех знаешь, потом к этому привыкаешь, а потом за ними становится следить скучно, как за собственными соседями изо дня в день, патамушта новостей-то никаких. Ну коврик купили, ну дите родилось, мусор выносят, варят борщи, на работу ходят, да нуих, чесслово.

Не бросай Сынов, они хорошие! :biggrin: Начиная со второй половины 3го сезона будет много изменений, даже Тара проявит характер. Не говоря уж про основных действующих лиц, которые выкинут коленца, про которые ты бы не подумала. И тоже семейные тайны примешаются.

 

Не бросай их, а я добью постепенно первый сезон СЕ, deal? ;)

 

Так видно же, и сильно.

Мне сюжет не шибко, и я смотрела на Э., так надо вообще смотреть в угол экрана и ни в коем разе не на Дина, чтобы не заметить грим, в аццких дозах.

Изменено 18.09.2011 15:58 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Его всё пытались переманить на плохую сторону, но именно из-за его представлений о хорошем это ж не вышло.

 

Почему? Одной брюнетке это хорошо удалось. И именно из-за своих "представлений о хорошем" он позволил сделать из себя наркомана и открыл Клетку, чего так не хотели охотники.

 

Не согласна совсем, что Сэм унылый неинтересный ботаник. Он очень даже интересен и в меру симпатичен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было вежливо с моей стороны, фанатка светлячка ^^

 

О, дык у товарища оказывается Светлячок-суть жизненно-реалистичный и правдоподобный сериал класса А? Смешно же.

С чего это он подлый то? Нет. Абсолютно. То что с ним на протяжении сериала происходило не делает его таким. Лично для меня точно. Его всё пытались переманить на плохую сторону, но именно из-за его представлений о хорошем это ж не вышло. Он всегда был правильный.

Лично для меня подлый. Я таких товарисчей по жизни терепеть на могу. В конечном счете у них, таких правильных и разумных, все сводится к великой доктрине "лишь действительно мудрый оставляет за собой право на моральную гибкость". И они этим правом пользуются во всю.

Он подлый с самой первой серии, когда начинает предъявлять брату претензии на тему "вы с папА мнеотесанные маньяки мою тонкую душевную оргпнизацию не оценили", и потом продолжает задалбывать всех на тему что его папочка в детстве не долюбил, видите ли. Эгоист фигов. При этом еще и всю жизнь старадет русским синдромом, хотел как лучше (для себя, само собой), а получилось как всегда. А потом свято верит, что если прийти с честным видом и сказать что он был радикально не прав, то людям, которым он в душу наплевал, потому что дальше своего носа заглянуть не желал (а как же, у него ж принципы!), тут же легче станет.

 

Кому ты это говоришь? Человеку, который максимум сезон посмотрел?

Со мной человек разговаривает, и? Может будет проще у меня спросить, сколько я смотрела, чем наугад писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной человек разговаривает, и? Может будет проще у меня спросить, сколько я смотрела, чем наугад писать?

И так все видно, что судишь по первому, максимум - второму сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Одной брюнетке это хорошо удалось. И именно из-за своих "представлений о хорошем" он позволил сделать из себя наркомана и открыл Клетку, чего так не хотели охотники

 

Он ваще то не стал плохим. Не согласна. Никуда его не переманили. Выбор он свой сделал.

Но с тем, что его представления о хорошем виноваты были в той ситуации, соглашусь, но это опять же не делает его подлым и плохим ни в коем разе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что Сэм плохой. Слабый - да, иногда, но не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Он ваще то не стал плохим. Не согласна. Никуда его не переманили. Выбор он свой сделал.

Переманили, переманили. Им умело манипулировали, так что ненадолго он перешел на "темную сторону", а потом все понял.

 

Но с тем, что его представления о хорошем виноваты были в той ситуации, соглашусь, но это опять же не делает его подлым и плохим ни в коем разе.

 

Да не подлый он, конечно. Просто злился от того, что рулили постоянно отец и старший брат, а он вечно оставался опекаемым младшеньким. Ну взбрыкнул, "по столу кулаком стукнул", как грится, ну наломал дров, но это никак не делает его подлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все видно, что судишь по первому, максимум - второму сезону.

 

Фигово видно, значицца. Я пересилив себя даже ангело-демонскую деребедень пересмотрела из чувства долга, хотя категорическая противница религиозных тем в любом виде.

Посему, то что я не смотрела-есть недальновидное предположение, основанное на незнании собеседника, у которого наверняка есть свои этико-моральные представления со сложившейся структурой мировозрения на правильность поступков и вещей. Сэм из моих представлений выпадает напрочь.

 

Никогда не думала, что Сэм плохой. Слабый - да, иногда, но не плохой.

 

Эгоист он, Юля, эгоист фигов. Глянь первую серию и посчитай, сколько раз он за нее начинает фразу с Я. И себя крепко пожалеть любит. Нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоист, ага, никто и не отрицает. Но и ни минуты не плохиш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня подлый. Я таких товарисчей по жизни терепеть на могу. В конечном счете у них, таких правильных и разумных, все сводится к великой доктрине "лишь действительно мудрый оставляет за собой право на моральную гибкость". И они этим правом пользуются во всю.

Он подлый с самой первой серии, когда начинает предъявлять брату претензии на тему "вы с папА мнеотесанные маньяки мою тонкую душевную оргпнизацию не оценили", и потом продолжает задалбывать всех на тему что его папочка в детстве не долюбил, видите ли. Эгоист фигов. При этом еще и всю жизнь старадет русским синдромом, хотел как лучше (для себя, само собой), а получилось как всегда. А потом свято верит, что если прийти с честным видом и сказать что он был радикально не прав, то людям, которым он в душу наплевал, потому что дальше своего носа заглянуть не желал (а как же, у него ж принципы!), тут же легче станет.

 

Он мне тоже в начале эгоистом показался. Но подлый почему он из-за своих претензий? Не, все-равно не соглашусь с этим.

Переманили, переманили. Им умело манипулировали, так что ненадолго он перешел на "темную сторону", а потом все понял.

Неет, все-равно не согласна. В том то и дело, что им манипулировали и он был не в себе. То есть не переманили, он же не перешел на эту темную сторону осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоист он, Юля, эгоист фигов. Глянь первую серию и посчитай, сколько раз он за нее начинает фразу с Я. И себя крепко пожалеть любит. Нытик.

 

Да помню я. Но у него были на то свои причины. Жизнь-то не из легких была. И я думаю, что проявлял он этот свой эгоизм не потому, что вот такой подлый, в нем жила обида на отца. Да и глупый повод был бросать универ. Отец-охотник, который неделями пропадал неизвестно где все их детство, вдруг снова пропал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоист, ага, никто и не отрицает. Но и ни минуты не плохиш!!!

Я отрицаю. Эгоист бы пожертвовал собой ради спасения всего мира?

На самом деле достали меня эти разговоры. Тыщу раз уже обо всем говорено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрицаю. Эгоист бы пожертвовал собой ради спасения всего мира?

На самом деле достали меня эти разговоры. Тыщу раз уже обо всем говорено было.

1. Так и знала, что ты будешь против такой формулировки!)

2. А вот это точно! Но вот находятся же время от времени отдельные личности, засоряющие тему всякими еретическими словами и идеями!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...