Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

По моему если не нравится - то и не смотри. Чего хоть уговаривать то?

Согласна, если сама атмосфера и сжет сериала не доставляют и ГГ тоже не привлекают, то лучше себя не насиловать.

 

Но действительно, 1-й сезон очень отличается, даже от того же 2-го, так что тут уже дело желания.

 

А вообще, я бы как и все, тоже советовала еще чуточку посмотреть, 2 серии мало и если нет, то можно смело бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если не нравится - то и не смотри. Чего хоть уговаривать то?

 

Я вот всем советую СЕ, но не уговариваю и не умоляю, валяясь в ногах, чтобы продолжали просмотр. СЕ все-таки специфический сериал, не все поймут, кому-то правда страшным он покажеться, а там страшное из серии в серию, не то что в фильме. Там 2 часа прошло и выдохнул со спокойствием.=)

 

Короче, СЕ для избранных, кому не дано понять, то и упрашивать их не стоит. А по косточкам разбирать сериал вообще бесмысленно. Надо смотреть все по порядку и каждую серию, а не вырывать эпизоды из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, СЕ для избранных, кому не дано понять, то и упрашивать их не стоит.

 

Ой, да ладно, прям для избранных. Хороший попсовый сериал, вполне естественно, что кому-то нравится, кому-то нет, но никакой избранности там в помине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, прям для избранных. Хороший попсовый сериал, вполне естественно, что кому-то нравится, кому-то нет, но никакой избранности там в помине нет.

 

Попсовый сериал ты где там разглядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовый сериал ты где там разглядела?

Попсовый - в смысле популярный. В этом нет ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовый - в смысле популярный. В этом нет ничего такого.

 

А что значит уникальный сериал обязательно непопсовый, артхаусный, странный, замудренный, где только дрочеры и блаженные видят внеземной смысл? Что за стереотипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит уникальный сериал обязательно непопсовый, артхаусный, странный, замудренный, где только дрочеры и блаженные видят внеземной смысл? Что за стереотипы?

 

Это так же неверно, как и то, что СЕ - для избранных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стереотипы?

 

Ну, вообще-то, это как раз Вы сказали, что СЕ - "сериал для избранных", а это как раз и подразумевает

 

артхаусный, странный, замудренный, где только дрочеры и блаженные видят внеземной смысл

 

А у СЕ нет никаких претензий ни на оригинальность, ни тем более на уникальность (хоспади, да в мире десятки сериалов про людей, охотящихся на нечесть, где здесь уникальность? в том, что гг - смазливые братья?) ни на какое-то особое видение мира, ни на какую-то глубинную философию. Еще раз повторю - хороший, даже очень хороший сериал, рассчитанный на массового зрителя (раз Вам не нравится слово попсовый, напишу так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливые братья, хм, так их еще никто не называл. Зак Эфрон смазливый, Петтифер смазливый, но никак не братья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливые братья, хм, так их еще никто не называл. Зак Эфрон смазливый, Петтифер смазливый, но никак не братья.

 

Кроха, блин, а Сашку-то за что приплела?:D Он давно уже не смазливый.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Бобби не смазливый штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья - смазливые.

Сериал - попса.

Но качественная, от которой получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливые братья, хм, так их еще никто не называл. Зак Эфрон смазливый, Петтифер смазливый, но никак не братья.

 

Не, никак не братья во множественном числе :D Только Э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эклз смазливый? Вот уж не знала...

 

Забавно было почитать о месте СПН в истории кинематографа. Объект для споров неблагодарный: все равно каждый останется при своем. Ну а тем, кто смотрит через немогу, стоит ли мучаться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не буду дальше смотреть.

 

Очень зря. Меня первые серии ваще не зацепили. Я помню не могла понять, блин, да че ж в этом сериале нашли то все. Но себя пересилила и смотрела дальше, дабы понять как раз это. Только посмотрев первый сезон, или с середины уже по настоящему прониклась.

Так что не бросайте. Посмотрите хотя бы сезон. А там уже виднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, никак не братья во множественном числе :D Только Э.

 

Я пожалуй соглашусь, что в первом сезоне, особенно в самом начале, Дженс может показаться смазливым. Я изначально смотрела сериал по ТВ, начиная с середины второо сезона, а когда недавно решила пересмотреть, аж прифигела. Эклз в первых сериях выглядит как мальчик из бойз бэнда, недавно сошедший со страниц глянцевого журнала. Но это стопроцентно не повод не смотреть сериал дальше. После "Веры" всё встаёт на свои места. Там Дженс выдаёт такой качественный перформанс и так "взрослеет" на глазах, что кажется по-другому и не было никогда.

 

Так что, Татьяна, не привередничай и смотри дальше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй соглашусь, что в первом сезоне, особенно в самом начале, Дженс может показаться смазливым. Я изначально смотрела сериал по ТВ, начиная с середины второо сезона, а когда недавно решила пересмотреть, аж прифигела

 

Ха, вот уж не соглашусь кстати. Мне с начала Эклз ваще не понравился. Ниче в нем привлекательного не нашла. Какие то резкие черты лица показались. В общем по мере просмотра мне его герой полюбился за его характер, уж внешность сыграла второстепенную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот уж не соглашусь кстати. Мне с начала Эклз ваще не понравился. Ниче в нем привлекательного не нашла. Какие то резкие черты лица показались. В общем по мере просмотра мне его герой полюбился за его характер, уж внешность сыграла второстепенную роль.

 

Мне тоже он вначале ну совсем не понравился (что, кстати, не мешало ему быть смазливым). Он мне показался никаким. Я помню еще думала: смотреть сериал с двумя такими непривлекательными главными героями, а оно мне надо? А потом как-то втянулась)) И полюбила, обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот уж не соглашусь кстати. Мне с начала Эклз ваще не понравился. Ниче в нем привлекательного не нашла. Какие то резкие черты лица показались. В общем по мере просмотра мне его герой полюбился за его характер, уж внешность сыграла второстепенную роль.

 

Так я же вроде и не написала, что смазливый Дженс меня потряс своей внешностью.:D

Как раз наоборот. Он был слишком карамельным в самом начале. Когда я в первый раз начинала отреть со второго сезона, от тамон мн уже чуть больше понравился. Хотя разница в год вроде и небольшая, но лично для меня в данном случае ощутимая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я девочки о чем вам говорю то.:D Мне он вначале смазливым не показался как раз. Вот сейчас я могу его таким назвать, и то неуверенно. А тогда не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я девочки о чем вам говорю то.:D Мне он вначале смазливым не показался как раз. Вот сейчас я могу его таким назвать, и то неуверенно. А тогда не.

 

Оооооооо.........эээээээээ.......ну даж не знаю. Разе Дженс сейчас смазливый?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо.........эээээээээ.......ну даж не знаю. Разе Дженс сейчас смазливый?:unsure:

 

Вот уж не знаю, честно. :D

Говорю я не уверена в этом. Сейчас он мне просто сильно внешне нравится, поэтому я рассматриваю такой вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, честно. :D

Говорю я не уверена в этом. Сейчас он мне просто сильно внешне нравится, поэтому я рассматриваю такой вариант. :)

 

Нравится, значит смазливый? Хм...навевает на мысли.:lol:

Вообще если говорить о внешности братиков и её изменении по ходу сезонов, то Джа мне нравился гораздо больше в ервых двух сезонах. Такой божий одувн, шо просто прелесть. А Дженс мне вообще в принципе нравится любым, но возмужавшим в последних сезонах он канеш прекрасен вапще как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, значит смазливый? Хм...навевает на мысли.:lol::

 

Вот уж не надо на меня гнать! Я такого не имела ввиду:D

У меня ваще необычный вкус по отношению к мужчинам.:D Но всё-таки рассматриваю вариант, что он смазлив может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не надо на меня гнать! Я такого не имела ввиду:D

У меня ваще необычный вкус по отношению к мужчинам.:D Но всё-таки рассматриваю вариант, что он смазлив может быть..

 

Да есть в его внешности смазливо-карамельные нотки. Те, кто будут это отрицать...не правы!:D И это я говорю пи всей любви, чтобы кто чего там не подумал...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...