Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ты читаешь, что тебе пишут вообще? Ты заметила то, чего быть просто не может. Никто никого не портил вначале. Кроме Сэма, разумеется.

 

А я настаиваю, что портили его в самом начале, я это даже тогда писала.:)

С чего это не может? Вот как раз таки может. Раз они к концу вообще такой с ним фокус выкинули. Им же нужно было с чего то начинать. А этот бред с Небесами? Вот с этого и началось.

Народ, ну кто-нибудь кроме меня еще заметил это, ну пожалуйста, скажите что да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно было бы всех убить кроме Сэма : )

Сэместественное. Круть.

 

Вот это бредовая мысль :D Ты чего так жесток? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну кто-нибудь кроме меня еще заметил это, ну пожалуйста, скажите что да? :D

 

Заметили, Кас с самого начала 6-го сезона не такой. Уже к середине было ясно, что что-нибудь с ним случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, Кас с самого начала 6-го сезона не такой. Уже к середине было ясно, что что-нибудь с ним случится.

 

А может, даже и с конца пятого, когда его возвратили к жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Каса, я лично ничего не замечала, подозрений не было, были только вопросы, что будет дальше и как. Его вообще в начале сезона почти и не было то.

Ну и с этим нам в тему 6-го сезона наверное)

 

А может, даже и с конца пятого, когда его возвратили к жизни...

 

Вот я ж говорю, что появились вопросы о судьбе персонажа, но скажите, разве сразу было ясно, что с Касом такую муть сотворят? Это уже ближе к концу прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Каса, я лично ничего не замечала, подозрений не было, были только вопросы, что будет дальше и как. Его вообще в начале сезона почти и не было то.

Ну и с этим нам в тему 6-го сезона наверное)

 

 

 

Вот я ж говорю, что появились вопросы о судьбе персонажа, но скажите, разве сразу было ясно, что с Касом такую муть сотворят? Это уже ближе к концу прояснилось.

Все верно говоришь, Танюш.

 

Смешно же, народ. В интервью сценаристы говорили (после первой половины сезона), что не знают, что делать с Касом. Каким он был, таким и остался. Они просто пустили все на самотек. А вы там чего то (о ужас!11) заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно говоришь, Танюш.

 

Смешно же, народ. По интервью сценаристы говорили (после первой половины сезона), что не знают, что делать с Касом. Каким он был, таким и остался. Они просто пустили все на самотек. А вы там чего то (о ужас!11) заметили.

 

Ну дай пофантазировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ж говорю, что появились вопросы о судьбе персонажа, но скажите, разве сразу было ясно, что с Касом такую муть сотворят? Это уже ближе к концу прояснилось.

Не было. Но я щас не о том. :)

Я о том, что для меня Кас стал выглядеть другим с самого начала. И то, что с ним потом сотворили это другая история ваще. :) Мне хватило уже той дурацкой истории с Небесами чтоб подпортить в целом впечатление о персонаже.

 

А вы там чего то (о ужас!11) заметили.

 

Да, я заметила. С самого первого его появления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, даже и с конца пятого, когда его возвратили к жизни...

 

Если смотреть уже после шестого, то возможно. Сразу после воскрешения таких мыслей не было )

 

 

Смешно же, народ. В интервью сценаристы говорили (после первой половины сезона), что не знают, что делать с Касом. Каким он был, таким и остался. Они просто пустили все на самотек. А вы там чего то (о ужас!11) заметили.

 

Я заметила, а сценаристы ваши мне до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было. Но я щас не о том. :)

Я о том, что для меня Кас стал выглядеть другим с самого начала. И то, что с ним потом сотворили это другая история ваще. :) Мне хватило уже той дурацкой истории с Небесами чтоб подпортить в целом впечатление о персонаже.

Ну так это уже мы приближаемся к концу)) В своих редких появлениях в начале сезона Кас еще как-то оставался Касом.

Я заметила, а сценаристы ваши мне до лампочки.

Были бы до лампочки, если бы не писали сценарий)) А так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай пофантазировать :)

Юль, одно дело, когда ты знаешь, что это твои фантазии, а другое, когда ты плюешь на людей, которые эту историю придумывают, и живешь в своих фантазиях, доказывая их лишь выражением: "я заметила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, одно дело, когда ты знаешь, что это твои фантазии, а другое, когда ты плюешь на людей, которые эту историю придумывают, и живешь в своих фантазиях, доказывая их лишь выражением: "я заметила!"

Я не живу в своих фантазиях по поводу Каса, не надо! :D

 

Ну так это уже мы приближаемся к концу)) В своих редких появлениях в начале сезона Кас еще как-то оставался Касом

 

Нее, я говорю с самого начала заметила, Танюш! Вот честно тебе говорю. Он стал мрачный, может еще не совсем, но уже не тот прежний Кас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я говорю с самого начала заметила, Танюш! Вот честно тебе говорю. Он стал мрачный, может еще не совсем, но уже не тот прежний Кас.

 

Точно, прежний-то был весельчак, а этот совсем другой ((( И еще он стихами перестал разговаривать, сразу было понятно - не к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не живу в своих фантазиях по поводу Каса, не надо! :D

Угу.

Нее, я говорю с самого начала заметила, Танюш! Вот честно тебе говорю. Он стал мрачный, может еще не совсем, но уже не тот прежний Кас.

Обычный. Все то т же ангел. Может с какими то микро-изменениями в виде обуви. То что он стал более мрачным - понятно. Все таки был почти апокалипсис, плюс ситуация на небесах. Это все было, но не имеет значения к тому, что ты сказала. Мол, сценаристы с самого начала начали воду мутить. Этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, одно дело, когда ты знаешь, что это твои фантазии, а другое, когда ты плюешь на людей, которые эту историю придумывают, и живешь в своих фантазиях, доказывая их лишь выражением: "я заметила!"

 

Если заметно, как менялся герой в течение сезона, то это фантазии? Уж поверь, никаких фантазий по поводу нового Каса у меня не было. Да, я сразу догадалась, что он станет другим, иначе быть не могло в его ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Ага:D

 

Обычный. Все то т же ангел. Может с какими то микро-изменениями в виде обуви. То что он стал более мрачным - понятно. Все таки был почти апокалипсис, плюс ситуация на небесах. Это все было, но не имеет значения к тому, что ты сказала. Мол, сценаристы с самого начала начали воду мутить. Этого не было.

 

Блин, да че вот ты придираешься! Ааа! :D

Не то я имела ввиду совсем! Я не уточняла по-моему, что именно сценаристы во всем виноваты, они виноваты в концовке. Хотя.. Может и в самом начале они намудрили. Вот я и говорю, что испортили Каса, уж точно из-за чего не знаю, но есть такое дело. Да! Не было б истории с Небесами, наш Кас не выглядел бы таким мрачным.:) В общем пока я писала, то пришла к выводу что, да, виноваты все-равно сценаристы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все такие умные, потому что знают итоговый исход) Я вот даже спецом пошла перечитала свои посты, подзабылось уже немного, но ведь дейсвительно в первом появлении Каса ниче такого не заметила. Да он там и появился толком то не так уж и скоро.

 

Короче, пока не предоставите веские доказательства в качестве поста из темы - не поверю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно. Не буду я в сотый раз повторять одно и то же. Надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пока не предоставите веские доказательства в качестве поста из темы - не поверю :D

 

Черт возьми! Пошла в тему 6 сезона! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, я тут начала писать поздно. Только с 12 серии есть моё упоминание, что с Касом что-то мутят. А так, вот облом и не докажешь, что я с самого начала заметила это. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заметно, как менялся герой в течение сезона, то это фантазии? Уж поверь, никаких фантазий по поводу нового Каса у меня не было. Да, я сразу догадалась, что он станет другим, иначе быть не могло в его ситуации.

 

Женская интуиция, она такая. ;)

 

 

Лично я заметил только спустя пару серий, что Кас стал другим, когда он начал юлить и доджить, м.б. внимание не обращал, а может просто смотрел сериал не вдумываясь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно было бы всех убить кроме Сэма : )

Сэместественное. Круть.

 

Вообще-то, результаты опроса доказывают, что можно было убить всех, кроме Дина

Короче, давайте так : всех убьем и пойдем спать ,или смотреть какой-нить новый сериал:)

 

Да уж толстых охотников тоже не хочется видеть. Какой он охотник если по виду кусок сала.

А мне вот тебя не хочется в этой теме видеть, но мы ведь не всегда получаем то, что хотим, вот пичалька:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред о седьмом сезоне http://fargate.ru/supernatural/content/1167

 

Мде, если уже и возвращатсья к истокам, тогда - ВЕРНИТЕ МНЕ СТАРОГО СЭМА, а не этого идиота с 5 и 6 сезона...

 

Кстати, можно ещё замутить опрос про самый любимый эпизод.

 

Это к сезону 1-6, не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, если уже и возвращатсья к истокам, тогда - ВЕРНИТЕ МНЕ СТАРОГО СЭМА, а не этого идиота с 5 и 6 сезона...

Да ты полегче. Чем он тебе в пятом сезоне не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты полегче. Чем он тебе в пятом сезоне не понравился?

 

Сопливить начал как и Дин и делать дурные поступки не по Сэмовски

Опустим начало 6 сезона, но блин я не верю что Сэм Настолько любопытен, что взял и спецом разрушил стену

В общем, в срочном порядке реабилитировать Сэма надо, чтобы на фоне сопливчика Дина выгоднее смотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...