Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ну почему, имело. Просто Винчестеры не дали ей развернуться.

Такие уж они крутые )

Типа не дали)) Да просто заштопали дырки в сериале, а могли бы с ней лучше придумать.

 

Её появление действительно бессмысленно, до сих пор не понимаю зачем нужно было для неё кучу времени уделять, а в итоге ничего... Но эта серия с ней хороша вышла всё-таки. :)

Да она мне вообще нравилась, только вот слили ее, хоть и красиво)

 

Далеко ходить не надо, Лорен Коэн нравится и как девушка и как актриса, но Бэлла...

 

Ой, это ты зря упомянула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ерунду?))) Дин назвал их "Jeffersons Starships". Мы же не переводим названия иностранных музыкальных коллективов, а переводчики перевели))))

 

Ну дак! А Нова - нет. Озвучила как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ерунду?))) Дин назвал их "Jeffersons Starships". Мы же не переводим названия иностранных музыкальных коллективов, а переводчики перевели))))

 

Мне почему то вот это его название самопальное напомнило то, как называли в фильмах "Дрожь земли"

червей. :D

Там тоже до того смешно было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак! А Нова - нет. Озвучила как было.

Нова - молодец))

Мне почему то вот это его название самопальное напомнило то, как называли в фильмах "Дрожь земли"

червей. :D

Так тоже до того смешно было. :D

Ага, точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работай иди!

 

А сам то, сам то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак! А Нова - нет. Озвучила как было.

 

Ну я даже без сабов смотрю, так что вообще не знаю, кто и как переводил.

Там не такой сложный язык, это не Хаус, которого я даже на русском не до конца понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не дали)) Да просто заштопали дырки в сериале, а могли бы с ней лучше придумать.

Да она мне вообще нравилась, только вот слили ее, хоть и красиво)

 

Честно говоря с самого первого её появления в сезоне она мне показалась вообще лишней, не к месту, так оно и вышло в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с самого первого её появления в сезоне она мне показалась вообще лишней, не к месту, так оно и вышло в общем. :)

 

В-общем согласна. Зачем она вообще вводилась как персонаж, кто может сказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем согласна. Зачем она вообще вводилась как персонаж, кто может сказать?))

 

Йа могу!

Мать вводилась как центральный злодей, но видимо Крипке навестил Гэмбл. Отшлепал ее и сказал, шо это все байда. Давай те ка лучше сделаем злодея из того персонажа, от которого этого меньше всего ждут -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа могу!

Мать вводилась как центральный злодей, но видимо Крипке навестил Гэмбл. Отшлепал ее и сказал, шо это все байда. Давай те ка лучше сделаем злодея из того персонажа, от которого этого меньше всего ждут -)

 

Ну я тож так подумала. Но могли бы придумать не Мать, а кого-то попроще. А то Мать всея и всего и - опа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 the man who would be king

 

Ну что ж, развели кулисы. А там оказалась весьма грустная картина.

История запутавшегося человека, который хотел как лучше, а в итоге наломал полную поленицу дров. Сценарий серии, как это водится у Эдлунда, хорош. А вот режиссуру лучше бы поручили кому-то другому, тому же Сгриккиа, потому что динамики не хватило, иногда было скучновато.

Ад имени Кроули - мрак, право слово, он тот еще садист, оказывается))

4|5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 the man who would be king

 

Ну что ж, развели кулисы. А там оказалась весьма грустная картина.

История запутавшегося человека, который хотел как лучше, а в итоге наломал полную поленицу дров. Сценарий серии, как это водится у Эдлунда, хорош. А вот режиссуру лучше бы поручили кому-то другому, тому же Сгриккиа, потому что динамики не хватило, иногда было скучновато.

Ад имени Кроули - мрак, право слово, он тот еще садист, оказывается))

4|5

 

Да уж. Очередь - это жестоко -)

Ну я тож так подумала. Но могли бы придумать не Мать, а кого-то попроще. А то Мать всея и всего и - опа!

 

После Люци нужен был кто то такой же крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в оригинале смотрю, так что сам перевел)

А переводчики Новы решили не заморачиваться, потому что Дин так их и назвал Jeffersons Starships))

 

Не, просто в русском языке название группы уже закрепилось как "Старшипы Джефферсона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 the man who would be king

 

Ну что ж, развели кулисы. А там оказалась весьма грустная картина.

История запутавшегося человека, который хотел как лучше, а в итоге наломал полную поленицу дров. Сценарий серии, как это водится у Эдлунда, хорош. А вот режиссуру лучше бы поручили кому-то другому, тому же Сгриккиа, потому что динамики не хватило, иногда было скучновато.

Ад имени Кроули - мрак, право слово, он тот еще садист, оказывается))

4|5

 

Грустная серия. Особенно сейчас она кажется грустной. От ада я была в шоке - вот это находка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 the man who would be king

 

Ну что ж, развели кулисы. А там оказалась весьма грустная картина.

История запутавшегося человека, который хотел как лучше, а в итоге наломал полную поленицу дров. Ад имени Кроули - мрак, право слово, он тот еще садист, оказывается))

4|5

 

Да уж, серия вся такая депрессивная что-ли...

Ад меня кстати прикольнул, весело че. :D

 

После Люци нужен был кто то такой же крутой)

 

Круче Люцифера для меня никого не будет. Кроули до него не дотягивает ну никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 let it bleed

 

У Сэры Гэмбл видать что-то личное то ли к Дину, то ли к Дженсену. Как только остальные сценаристы более-менее приведут его в порядок, приходит Гэмбл и одной серией сразу повергает его в пучины депрессии )))

В итоге концовка этой серии, конечно, цепляет, но обидно за парня:

- Кто вы?

- Меня зовут Дин. Это я сбил вас... Я пришел извиниться.

Я сам там чуть не зарыдал у ноута.

Вообще, начиная со второй половины серия начала нравится, ибо сначала было как-то скучновато. Вся линия Лизы в этой серии - круто.

4|5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с этим согласиться. В 6-м сезоне было много хороших серий, так же, как и в любом другом.

 

Да в 4 и 5 сезоне намного больше было хороших серий, я уже мочу про первые сезоны;) Здесь же полностью слили общий сюжет и все что связанное с Евой и чистилищем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 let it bleed

 

У Сэры Гэмбл видать что-то личное то ли к Дину, то ли к Дженсену. Как только остальные сценаристы более-менее приведут его в порядок, приходит Гэмбл и одной серией сразу повергает его в пучины депрессии )))

В итоге концовка этой серии, конечно, цепляет, но обидно за парня:

- Кто вы?

- Меня зовут Дин. Это я сбил вас... Я пришел извиниться.

Я сам там чуть не зарыдал у ноута.

Вообще, начиная со второй половины серия начала нравится, ибо сначала было как-то скучновато. Вся линия Лизы в этой серии - круто.

4|5

Мне понравилось, что в этой серии подвели к логическому финалу то, у чего не было будущего.

Да в 4 и 5 сезоне намного больше было хороших серий, я уже мочу про первые сезоны;) Здесь же полностью слили общий сюжет и все что связанное с Евой и чистилищем:)

 

Кроме Евы (согласна, лишний персонаж), было немало хороших моментов (не считая Деда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Евы (согласна, лишний персонаж), было немало хороших моментов (не считая Деда)

 

Была ковбойская серия, ну еще параллельная реальность, в остальном как то все очень тускло и серо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ну и "наркотик" этот сериал! подсела на него 2 недели назад, пересмотрела 6 сезонов, прочла все отзывы здесь на форуме...

герои стали почти как родные!..

 

но 6 сезон меня еле не убил!!! приходилось заставлять себя досматривать! хоть и к 1-5 кто-то может придираться, но здесь не то, не то, много чего не то... какое-то непонятное блюдо под странным соусом, и непонятно как его кушать...

 

1) напрочь отсутсвие атмосферы в сезоне. сначала сериала был микс "мистика-детектив-приключения" (то есть, умеренные ужасы, немного головоломки и интересных ходов, заправленые долей авантюризма), который сменила тема ангелы/демоны, - по своей сути тоже неплохая (хоть тема и избитая, но не перестает волновать зрителя, так как оч насущная). 6 сезон - непонятки.

2) каноны, или правила, или рамки сериала. конечно, отступление от них может происходить, но как-то резонно, что-ли... а тут на них попросту забили! ну нельзя же так просто менять прошлое (титаник), нельзя же толпами так просто воскрешать мертвых!

3) главные злодеи - ??? неужели они были в 6 с.? в первых сезонах это место отвели Желтоглазому (была интрига, загадочность, напряжение - кто он, на что способен, зачем это делает, для чего?), и была также всякая мелочь, которую братья легко убирали в каждой серии. ну Лиллит пропощу, так как она для меня она не главзлодей, а часть пазла под названием Люцифер. конечно, само его имя уже гарантирует звание главзлодея, класика. но немного не дотягивает, а вот я бы лушче восприняла его в стиле "адвоката дьявола", ну имхо. в шестом сезоне место главзлодея "пошло по рукам" - сначала Кроули, потом Мать (очень слабенько!), потом видать Кас. то есть, непонятно против кого парни?..

4) ну и вконце, а кто главгерои??? на протяжении 6 с. я так и не поняла, куда девались крутые охотники Винчестеры с первых сезонов? как-то все вяло, слабо, размазня одним словом, с трудом верилось, что они охотники. даже недолгий дует Бобби/Руфус мне больше понравился.

 

п.с. ну и чисто личное - зачем они (сценаристы) сотворили такое с ангелами??? я понимаю, иная трактовка и все такое... но все как-то слишком низко...

 

ну вот как-то так, а то все никак не было покоя от невысказаного, ведь столько времени и емоции пошло на сериал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 the man who knew to much

 

Ой, я прямо даже не знаю.

Все, что происходило в голове Сэма - круто и мне понравилось. Хотя психоделизм и не совсем черта СПН.

А вот основная линия.... Нууу.... Нет, я против. Мне не нравится такой финал сезона. Мне не нравится этот Кас. Его афера читалась с начала серии, такого примерно финала я и боялся, и именно его я получил. Что ж, жаль.

По серии: 4|5

 

По всему сезону: были хорошие серии, кривить душой не буду. Тот случай, когда хорошие актеры и большой потенциал проекта прорывается вопреки общей унылой концепции сезона.

По количеству бездарных никому не нужных персонажей сезон просто зашкаливает. Все эти подковерные интриги с борьбой за власть - мне кажется, этому сериалу этого не нужно. Во всяком случае то, что сделали с Касом, меня лично только расстраивает.

В целом по сезоне 6|10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае то, что сделали с Касом, меня лично только расстраивает.

 

И меня расстриавает. Еще как расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня расстриавает. Еще как расстраивает.

 

А я все ждал, что придет верхновный Папка и настреляет всем по ушам))

Вот это был бы финал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...