Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Мэйби. Пока я шо-то в ауте полнейшем. И да, чёрт подери, видно, что сценарист другой. Первая серия вообще ахтунг. Такое ощущение, что сценарий к ней писали в тот день, когда студия приказала снимать сериал дальше. Типа мы сами не знаем, кто нас вернул, как, зачем, для чего. И мы все такие странные и таинственные, пипец. Дедуля бесит, Сэм тормознутый и странный (с ним ведь что-то не так, правда? ТОКА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, МОЖНО ПРОСТО ПОДТВЕРДИТЬ!:D). Понравилось только самое начало серии, когда Дин был один.:rolleyes:

 

Да, с Сэмом не так.

Отыграно это на мой взгляд вполне неплохо.

То, кто и зачем вернул - бред полный, конечно. Но даже изза всей этой фигни иногда проглядывают те самые, настоящие суперы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Сэмом не так.

Отыграно это на мой взгляд вполне неплохо.

То, кто и зачем вернул - бред полный, конечно. Но даже изза всей этой фигни иногда проглядывают те самые, настоящие суперы)

 

Ну видно, что он не такой. Значит сыграл норм.:biggrin:

Буду ждать, пока проглянут. В конце пятого я любила их сильнее всех на свете. Надо было, наверное, перерыв сделать.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйби. Пока я шо-то в ауте полнейшем. И да, чёрт подери, видно, что сценарист другой. Первая серия вообще ахтунг. Такое ощущение, что сценарий к ней писали в тот день, когда студия приказала снимать сериал дальше. Типа мы сами не знаем, кто нас вернул, как, зачем, для чего. И мы все такие странные и таинственные, пипец. Дедуля бесит, Сэм тормознутый и странный (с ним ведь что-то не так, правда? ТОКА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, МОЖНО ПРОСТО ПОДТВЕРДИТЬ!:D). Понравилось только самое начало серии, когда Дин был один.:rolleyes:

 

 

 

Аххха...перекосило...запомним это слово.:D

с подачи нового идейного лидера Сары мы видим события с т.з. Дина, который ни хрена не знает на данны момент. поэтому в начале все так печально и убого. А актеры как играли отлмчно, так и продолжают , так что все еще впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 The French Mistake

 

Та самая серия про съемки.

Реально, один большой и бесконечный лол, даже не знаю, что и выделить. То ли шикарную бойню имени Вирджила, то ли Дженса в мыльной опере, то ли встречу с Женевьевой, то ли с Мишей, то ли вообще трансвестита в райском воинстве.

А нет, знаю. Самое крутое - как режиссер периодически поднимал глаза и говорил: "Шестой сезон...".

Реально, из всех юморных серий мне больше нравится, пожалуй, только про "День сурка", а эта пусть будет на втором месте.

Кстати, реально соскучился за Женевьевой, был рад ее видеть даже.

Оценка, конечно, 5|5

 

Мне в этой серии особенно понравился Миша:)Интересно, он и правда в жизни такой чумной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 The French Mistake

 

Та самая серия про съемки.

Реально, один большой и бесконечный лол, даже не знаю, что и выделить. То ли шикарную бойню имени Вирджила, то ли Дженса в мыльной опере, то ли встречу с Женевьевой, то ли с Мишей, то ли вообще трансвестита в райском воинстве.

А нет, знаю. Самое крутое - как режиссер периодически поднимал глаза и говорил: "Шестой сезон...".

Реально, из всех юморных серий мне больше нравится, пожалуй, только про "День сурка", а эта пусть будет на втором месте.

Кстати, реально соскучился за Женевьевой, был рад ее видеть даже.

Оценка, конечно, 5|5

5/5? спасибо)) редко балуешь такими оценками) Ну все здесь есмь ржач полный) больше всего проперло таланты Дина и Сэма в качестве актеров, но все остальное -тоже полный блеск) они хотя бы разговаривают) многим серия не по душе, типа "Мало смысла в сюжете":eek: не понимаю, чесное слово, зачем смысл, когда есть такой лол?))

А еще пародия на Сингера и на Крипке -это просто бесподобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/5? спасибо)) редко балуешь такими оценками) Ну все здесь есмь ржач полный) больше всего проперло таланты Дина и Сэма в качестве актеров, но все остальное -тоже полный блеск) они хотя бы разговаривают) многим серия не по душе, типа "Мало смысла в сюжете":eek: не понимаю, чесное слово, зачем смысл, когда есть такой лол?))

А еще пародия на Сингера и на Крипке -это просто бесподобно))

 

Да, одна из лучших серий в сериале. Бессмысленная и беспощадная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено залпом ещё три серии. Хоспа, слава Богу, оба братца вернулись в свою машинку. А то я прям уже скучать по ней начала.:D

Семейка-охотники по-прежнему бесят и напрягают, в остальном же вроде всё более или менее входит в норму.

Сюжет канеш ересь та ещё. Всё по сути пошло по кругу, что изрядно напрягает, но я так люблю нашу сладкую парочку, что кажется ради них высижу ещё пару-тройку сезонов.:biggrin:

 

П.С. Кроули - прелесть.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено залпом ещё три серии.

 

Следующая про вампиров мне оч нра.

Сэм там, конеш... Впрочем, не буду спойлерить. Но отличная мрачная и стильная серия, в которой иногда прорывается классный стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая про вампиров мне оч нра.

Сэм там, конеш... Впрочем, не буду спойлерить. Но отличная мрачная и стильная серия, в которой иногда прорывается классный стеб.

 

Блин. Блин. Блин. А у меня нету времени посмотреть, а теперь подмывает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/5? спасибо)) редко балуешь такими оценками) Ну все здесь есмь ржач полный) больше всего проперло таланты Дина и Сэма в качестве актеров, но все остальное -тоже полный блеск) они хотя бы разговаривают) многим серия не по душе, типа "Мало смысла в сюжете":eek: не понимаю, чесное слово, зачем смысл, когда есть такой лол?))

 

Я в числе этих многих. ))) lol ради lola? Да и особого lola я в серии не увидела, только попытку стеба. ))) ИМХО, серия просто лишняя и так в средненьком сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в числе этих многих. ))) lol ради lola? Да и особого lola я в серии не увидела, только попытку стеба. ))) ИМХО, серия просто лишняя и так в средненьком сезоне.

 

Да во всех сезонах были такие серии, почти не связанные с основным сюжетом) Ну и что. Зато она одна из лучших в сериале и скрашивает депрессивный 6-й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во всех. И во всех они мне не особенно нравились. К тому же, не всегда мне они казались смешными. Видимо, у меня чувство юмора какое-то не такое. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в целом такой унылый 6-й сезон... И если бы не было этих веселых серий, то не знаю. Бросила бы я его смотреть, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в целом такой унылый 6-й сезон... И если бы не было этих веселых серий, то не знаю. Бросила бы я его смотреть, наверное...

 

Чёрт подери, прекратите мне такие вещи говорить. Тока настраиваете на отрицательный лад. Я и так вижу, что лажа вышла, а с такими разговорами расстраиваюсь ещё больше. Причём заранее.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт подери, прекратите мне такие вещи говорить. Тока настраиваете на отрицательный лад. Я и так вижу, что лажа вышла, а с такими разговорами расстраиваюсь ещё больше. Причём заранее.:biggrin:

 

Ненене, ты не читай! Не слушай нас! Все же мы все его досмотрели до конца, и споры по его поводу, в частности о концовке, не утихают до сих пор. Так что есть видимо о чем спорить))) Унылый - в смысле мрачный. Мало веселья в нем в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вампирскую серию. Поугарала над Дином и его шуточками."Я Паттинсон, чёрт побери" - этот просто зе бест.:biggrin:

Ну и понравился канеш безумно "флэшбэк", когда Дин вспомнил ту самую ухмылку Сэма. Прям до мурашек. Догадки уже начинают разъедать мою голову. Одна из неожиданностей, кстати: думала, что дедуля ихний с нью Сэмом в одной шайке, а выходит, что нет. Загадочно.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и понравился канеш безумно "флэшбэк", когда Дин вспомнил ту самую ухмылку Сэма.

 

ууу, да там Сэм вообще маньяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 6-я серия. (Я сегодня феерю, завтра на работе будет ломка.:biggrin:)

 

Серия отличная. Богиня очень калоритная получилась. И страхи, недоверие, подозрения Дина прям ух как классно вышли...атмосфера напряжённости лично мне даже уже по душе, втянулась.:D

Концовка шик. Тока на кой фиг он его так отметелил?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка шик. Тока на кой фиг он его так отметелил?:lol:

 

Заслужил, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужил, не?

 

Да заслужил канеш. Но всё равно было неожиданно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заслужил канеш. Но всё равно было неожиданно.:D

 

Ох, как мне понравился этот финал. У Дина прям накипело, и он выплеснул все на Сэма, выглядело впечатляюще и заслуженно причем (вспомните подставу с вампиром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как мне понравился этот финал. У Дина прям накипело, и он выплеснул все на Сэма, выглядело впечатляюще и заслуженно причем (вспомните подставу с вампиром).

 

Да, мне и самой хотелось Сэму морду набить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне и самой хотелось Сэму морду набить))

 

 

Бездушный Сэм, это не Сэм,

так что правильно сделал Динчик.

Изменено 11.07.2011 08:55 пользователем Bonnie Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что правильно сделал Динчик.

 

Про Сэма может лучше в спойлер, а то не все еще посмотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужил, не?

Нет.

Да, мне и самой хотелось Сэму морду набить))

А мне вот Дину хотелось за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...