Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Лично мне не понятно такое развитие персонажа, все время был вполне адекватен и справедлив, понимал где верх где низ. А тут"Поклонитесь или я вас уничтожу" Крыша что ли поехала?

 

Он весь сезон к этому шел. Что из Каса хотят сделать главную бяку, было понятно уже во второй половине сезона. Просто Кас совершил известную ошибку - он решил, что цель оправдывает средства. Но, к сожалению, нельзя оставаться чистым, используя грязные методы. В серии-исповеди мы видим, что намерения у него благие, те самые, которыми вымощена дорога сами знаете куда. ))) Ну а души из чистилища довершили все дело, здесь я согласна с мнением:

 

Думаю, такие резкие изменения в личности из-за того, какие души он вселил в себя. Всё таки из чистилища, а не из рая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что да, я думаю, что если бы у бездушного Сэма оказалась в руках такая власть, как у Каса-бога, то да, я думаю, Дин его бы убил и был бы прав. Потому что, об этом я тоже уже писала, у Дина завышенное чувство ответственности за происходящее.

 

 

 

Дин убил бы Сэма и был бы прав??? Да, он был бы прав, если б убил, только вот убил бы? Жертвовал своей жизнью ради жизни брата чтобы потом убить его? Что-то не хочу я так думать, для меня это значит разочароваться в Сверхъестественном. Все-таки в этом сериале на первом месте стоит не спасение мира, а семейные ценности. А Кас стал для них практически семьей. Поэтому я не могу понять поступков братьев в последней серии. Обиделись, что он приказал им преклониться и решили его замочить что ли? А скрытая угроза пока угрозой не является. Что-нибудь придумали бы. Как и придумают в 7-м сезоне, так как легким путем решить проблему не удалось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он весь сезон к этому шел. Что из Каса хотят сделать главную бяку, было понятно уже во второй половине сезона. Просто Кас совершил известную ошибку - он решил, что цель оправдывает средства. Но, к сожалению, нельзя оставаться чистым, используя грязные методы. В серии-исповеди мы видим, что намерения у него благие, те самые, которыми вымощена дорога сами знаете куда. ))) Ну а души из чистилища довершили все дело, здесь я согласна с мнением:

 

Конечно же души повлияли на Каса в последнем эпизоде! Поэтому еще более диким мне представляется реакция братьев Винчестеров. Тоже вроде как у них благие намерения, но в итоге я их не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин убил бы Сэма и был бы прав??? Да, он был бы прав, если б убил, только вот убил бы? Жертвовал своей жизнью ради жизни брата чтобы потом убить его? Что-то не хочу я так думать, для меня это значит разочароваться в Сверхъестественном. Все-таки в этом сериале на первом месте стоит не спасение мира, а семейные ценности. А Кас стал для них практически семьей. Поэтому я не могу понять поступков братьев в последней серии. Обиделись, что он приказал им преклониться и решили его замочить что ли? А скрытая угроза пока угрозой не является. Что-нибудь придумали бы. Как и придумают в 7-м сезоне, так как легким путем решить проблему не удалось.

 

 

 

Ну мы же с Вами понимаем, что все эти рассуждения по сути на уровне: "Должна ли была бы мать Гитлера сделать аборт, если бы знала заранее, что у нее родится Гитлер?". ))) Что здесь важнее - семейные ценности или судьбы мира? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в итоге я их не поняла.

 

С одной стороны я разделяю мнение Каса ибо он им всегда помогал, а когда он попросил помощи - Дин его попросту послал. Так что какая ни была реакция братьев, Кас заслужил немного уважение к своему теперь большому эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же с Вами понимаем, что все эти рассуждения по сути на уровне: "Должна ли была бы мать Гитлера сделать аборт, если бы знала заранее, что у нее родится Гитлер?". ))) Что здесь важнее - семейные ценности или судьбы мира? )))

 

Получается, что они перестраховщики. Мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перестраховщики?

 

 

Они защищают наш мир. Такой, какой он есть, с хорошим или плохим. Мира Каса - неизвестно, будет он лучше или хуже. Но он будет другим.

 

Я что хочу сказать. ))) Я самым нежным образом люблю Каса, больше даже, чем братьев. Но в этой ситуации он неправ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, такие резкие изменения в личности из-за того, какие души он вселил в себя. Всё таки из чистилища, а не из рая.

По этому поводу он резко стал плохим, потому что еще в серии где исповедь было понятно, хочет хорошего. И тут здрасте вам, я ваш новый бог. Если из него души вытрясти он опять будет хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я разделяю мнение Каса ибо он им всегда помогал, а когда он попросил помощи - Дин его попросту послал. Так что какая ни была реакция братьев, Кас заслужил немного уважение к своему теперь большому эго

 

Да и вообще, я считаю, ну не должна была подняться рука у уже получившего свою душу обратно Сэма. А так что у нас в итоге - один холодный расчет? Ай-яй-яй, он в будущем бед может натворить, дай-ка я его укокошу. И сердце не дрогнуло убить друга? Короче, что бы ни говорили о том, что Сэм был прав и Дин был прав, что не остановил его, что чувство долга как спасателей мира прежде всего - я разочарована. Так с друзьями не поступают. И да, кто-то тут уже писал о том, как Сэму было трудно убить девушку-оборотня, которую он знал сутки. А с Касом - запросто? Мда...

 

По этому поводу он резко стал плохим, потому что еще в серии где исповедь было понятно, хочет хорошего. И тут здрасте вам, я ваш новый бог. Если из него души вытрясти он опять будет хорошим?

 

Вполне такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перестраховщики?

 

 

Они защищают наш мир. Такой, какой он есть, с хорошим или плохим. Мира Каса - неизвестно, будет он лучше или хуже. Но он будет другим.

 

Я что хочу сказать. ))) Я самым нежным образом люблю Каса, больше даже, чем братьев. Но в этой ситуации он неправ.

 

Я в теме 7го сезона написала, что я думаю по этому поводу. Не хочу повторяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из него души вытрясти он опять будет хорошим?

 

Я представила себе картинку, как Дин и Сэм хорошенько трясут Каса, а у него из ушей вылетают души. ))) Хорошо было бы. )

 

 

Мы, кажется, эту дискуссию уже третий или четвертый раз ведем, причем тем же составом и теми же аргументами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кажется, эту дискуссию уже третий или четвертый раз ведем, причем тем же составом и теми же аргументами. )))

 

правильно кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый останется при своем мнении до начала 7-го сезона)) А там это уже будет не так важно, потому что Сверхъестественное началось!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия- хрень полная, зато все эти ведра соплей успешно компенсирует следующая серия - один сплошной лол:wow:, в общем, смотри быстрее))

А что в следующей?

Съемки?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в следующей?

Съемки?))

 

ДА)))

ЗЫ - страничка выглядит потрясно - сплошные спойлеры))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот момент

 

Мне показалось, что Дин сам удивился и в принципе, Кас убил Рафаила, они должны были как-то его остановить, и ведь ангельский клинок работает только когда сам ангел им пользуется

 

Мне кажется, Дин тогда тупо в шоке был от происходящего. Я и сама была в шоке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА)))

ЗЫ - страничка выглядит потрясно - сплошные спойлеры))))))

 

Тогда да, серия хорошая) По крайне мере я насмеялась вдоволь, особенно с Дина, угар просто)))

 

Так, стараемся ж, на благо смотрящих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что да, я думаю, что если бы у бездушного Сэма оказалась в руках такая власть, как у Каса-бога, то да, я думаю, Дин его бы убил и был бы прав. Потому что, об этом я тоже уже писала, у Дина завышенное чувство ответственности за происходящее.

 

 

Он бы его НИКОГДА не убил. Он бы всеми силами искал другой выход. Они всегда ищут другой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы его НИКОГДА не убил. Он бы всеми силами искал другой выход. Они всегда ищут другой выход.

 

Вооооот:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в следующей?

Съемки?))

 

Моя любимая серия в сезоне. Мальчики отжигали конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад отсмотрела первую серию 6-го сезона. Так и хочется сказать "А меня ведь предупреждали".:(

 

И мысль в голове одна "Надо было заканчивать на пятом, надо было заканчивать на пятом..." И хто-то ещё говорил, что Эклз типа уже забил на сериал в последних сезонах. Пхах, да Дженс по сравнению с Джаредом на Оскар тянет по игре. В этой серии нового сезона имхо последний сыграл так, как будто его насильно назад в сериал затянули под дулом пистолета, причём за бесплатно заставили сниматься.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто-то ещё говорил, что Эклз типа уже забил на сериал в последних сезонах. Пхах, да Дженс по сравнению с Джаредом на Оскар тянет по игре. В этой серии нового сезона имхо последний сыграл так, как будто его насильно назад в сериал затянули под дулом пистолета, причём за бесплатно заставили сниматься.:biggrin:

 

Смотри дальше.

Мне вот (отсмотрел чуть больше половины сезона) все больше кажется, что Падалеки тут смотрится в разы лучше Дженса.

К тому же в середине сезон чуть выравнивается, есть и классные серии, но в целом, конечно, уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая серия в сезоне. Мальчики отжигали конечно ))

 

От второй мне плохо становится:lol:

Пхах, да Дженс по сравнению с Джаредом на Оскар тянет по игре.

 

Да не, вообще Джаред норм. Это просто Сэма перекосило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 The French Mistake

 

Та самая серия про съемки.

Реально, один большой и бесконечный лол, даже не знаю, что и выделить. То ли шикарную бойню имени Вирджила, то ли Дженса в мыльной опере, то ли встречу с Женевьевой, то ли с Мишей, то ли вообще трансвестита в райском воинстве.

А нет, знаю. Самое крутое - как режиссер периодически поднимал глаза и говорил: "Шестой сезон...".

Реально, из всех юморных серий мне больше нравится, пожалуй, только про "День сурка", а эта пусть будет на втором месте.

Кстати, реально соскучился за Женевьевой, был рад ее видеть даже.

Оценка, конечно, 5|5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри дальше.

Мне вот (отсмотрел чуть больше половины сезона) все больше кажется, что Падалеки тут смотрится в разы лучше Дженса.

К тому же в середине сезон чуть выравнивается, есть и классные серии, но в целом, конечно, уже не торт.

 

Мэйби. Пока я шо-то в ауте полнейшем. И да, чёрт подери, видно, что сценарист другой. Первая серия вообще ахтунг. Такое ощущение, что сценарий к ней писали в тот день, когда студия приказала снимать сериал дальше. Типа мы сами не знаем, кто нас вернул, как, зачем, для чего. И мы все такие странные и таинственные, пипец. Дедуля бесит, Сэм тормознутый и странный (с ним ведь что-то не так, правда? ТОКА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, МОЖНО ПРОСТО ПОДТВЕРДИТЬ!:D). Понравилось только самое начало серии, когда Дин был один.:rolleyes:

 

Да не, вообще Джаред норм. Это просто Сэма перекосило:)

 

Аххха...перекосило...запомним это слово.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...