Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ага, и он, потеряв ее, пустится по бабам... Мда, очень красиво получится :redface:

 

Ну пусть пострадает... пол серии и хватит. Он же теперь совершенно свободен. Имеет права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть пострадает... пол серии и хватит. Он же теперь совершенно свободен. Имеет права)

 

Ну в таком случае он имел право еще тогда, когда она его послала(после серии про вампиров). А вообще, реально, все меняются, если Дин, после всего, что произошло, остался бы таким же безбашенным, как в 1 сезоне, это было бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Лизы-то не будет)

 

И не надо! Весь сезон раздражала :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо! Весь сезон раздражала :mad:

 

Вот да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты задушат Сару, если она Каса подвинет. Он уже давно стал неотъемлемым главным персонажем сериала, прям как собачка, которая вместе с охотниками всё время :biggrin: Нельзя, нельзя нас от Миши избавлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты задушат Сару, если она Каса подвинет. Он уже давно стал неотъемлемым главным персонажем сериала, прям как собачка, которая вместе с охотниками всё время :biggrin: Нельзя, нельзя нас от Миши избавлять!

 

Да, без Каса, как то не комильфо :( . Да мне больше кажется, что данная заява была брошена для интриги-никуда они Каса не денут, он неотъемлемая часть шоу!

Пы. Сы: Ваша ава порадовала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без Каса, как то не комильфо :(

 

Каса по идее должны были после пятого сезона устранить, а вот оставили на шестой сезон и кем он стал?

Боюсь думать, кем он ещё будет, мне больше нра. милый ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каса по идее должны были после пятого сезона устранить, а вот оставили на шестой сезон и кем он стал?

Боюсь думать, кем он ещё будет, мне больше нра. милый ангел.

 

Да уже развиваться некуда, Кася достиг "совершенства", поэтому хуже не будет, т.к. хуже некуда :) Будет лучше!

Ну а раз уже оставили персонаж, так пускай придумывают, как его перевести на качественно новый уровень. Фантазии я думаю хватит.

просто я себе СН без него не представляю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 Mannequin 3: The Reckoning

 

Честно говоря, так себе серия.

Три ведра соплей в сцене Дин/Лиза, еще полведра в финальном разговоре Дин/Сэм.

Манекены еще туда-сюда, хотя трогательный разговор того чувака с секс-куклой:

- Мы должны уезжать. Я люблю тебя,

и прочая фигня смотрелся поганенько. Реально порадовала только предыстория с розыгрышом девчонки и превращение импалы в Кристину.

3|5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже развиваться некуда, Кася достиг "совершенства", поэтому хуже не будет, т.к. хуже некуда :) Будет лучше!

Ну а раз уже оставили персонаж, так пускай придумывают, как его перевести на качественно новый уровень. Фантазии я думаю хватит.

просто я себе СН без него не представляю :roll:

Лично мне не понятно такое развитие персонажа, все время был вполне адекватен и справедлив, понимал где верх где низ. А тут"Поклонитесь или я вас уничтожу" Крыша что ли поехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понятно такое развитие персонажа, все время был вполне адекватен и справедлив, понимал где верх где низ. А тут"Поклонитесь или я вас уничтожу" Крыша что ли поехала?

 

Наверное, только не у Каса, а у тех фантазеров, кто это придумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понятно такое развитие персонажа, все время был вполне адекватен и справедлив, понимал где верх где низ. А тут"Поклонитесь или я вас уничтожу" Крыша что ли поехала?

 

Согласна кстати, слишком резкие перемены. И к тому же ненужные. В общем атас, они начудили с Касом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandra2611, авик просто чудо!:rolleyes:

 

+1! Неужели вы с Чейзом заодно?:D

 

Aleksandra2611 - потрясающая идея с авкой:lol:

 

 

Спасибо, рада что оценили )) Дед крут!

 

 

Пересмотрела последнюю серию и только сейчас поняла

 

 

Меня шокирует не поступок Сэма, а то, что Дин все видел и не пытался его остановить. Может быть он знал, что ничего с Касом не случится, но с другой стороны, а вдруг Сэм бы его убил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня шокирует не поступок Сэма, а то, что Дин все видел и не пытался его остановить. Может быть он знал, что ничего с Касом не случится, но с другой стороны, а вдруг Сэм бы его убил?

 

Помню этот момент

 

Мне показалось, что Дин сам удивился и в принципе, Кас убил Рафаила, они должны были как-то его остановить, и ведь ангельский клинок работает только когда сам ангел им пользуется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот момент

 

Мне показалось, что Дин сам удивился и в принципе, Кас убил Рафаила, они должны были как-то его остановить, и ведь ангельский клинок работает только когда сам ангел им пользуется

 

 

 

Откуда в Дине стало столько равнодушия к Касу? Он на данный момент еще ничего плохого не сделал. Сколько раз он их выручал, шел против своей семьи, рисковал жизнью ради них. А Дин просто стоял и смотрел. У меня иногда возникают крамольные мысли, что весь этот монолог "ты мне был как брат", он устроил лишь бы отвлечь Каса от Сэма.

 

Я не понимаю братьев. Бегали и пытались остановить Каса. Ну вот остановили его, а дальше че? Рафаил снова бы устроил апокалипсис, отлично! Пятый сезон заново.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 Mannequin 3: The Reckoning

 

Честно говоря, так себе серия.

Три ведра соплей в сцене Дин/Лиза, еще полведра в финальном разговоре Дин/Сэм.

Манекены еще туда-сюда, хотя трогательный разговор того чувака с секс-куклой:

- Мы должны уезжать. Я люблю тебя,

и прочая фигня смотрелся поганенько. Реально порадовала только предыстория с розыгрышом девчонки и превращение импалы в Кристину.

3|5

 

серия- хрень полная, зато все эти ведра соплей успешно компенсирует следующая серия - один сплошной лол:wow:, в общем, смотри быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть, я честно не понимаю, все вопрошающие "Ах, как же Сэм посмел!", "Ах, куда же Дин глядел!" считают, что Кас-я-такой-крутой-быстро-все-мне-кланяйтесь никакой опасности миру не представляет и не надо было пытаться его остановить? :eek: А что нужно было делать? Сказать: "Кас, ты не прав"? Ситуация была такая, что действовать было нужно быстро, и Сэм молодец, воспользовался единственным шансом. Суть всей борьбы братьев с ангелами и демонами - это сохранение статус кво, а Кас этот статус кво просто отменил. Хотите жить в мире нового бога? Сомневаюсь. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я честно не понимаю, все вопрошающие "Ах, как же Сэм посмел!", "Ах, куда же Дин глядел!" считают, что Кас-я-такой-крутой-быстро-все-мне-кланяйтесь никакой опасности миру не представляет и не надо было пытаться его остановить? :eek: А что нужно было делать? Сказать: "Кас, ты не прав"? Ситуация была такая, что действовать было нужно быстро, и Сэм молодец, воспользовался единственным шансом. Суть всей борьбы братьев с ангелами и демонами - это сохранение статус кво, а Кас этот статус кво просто отменил. Хотите жить в мире нового бога? Сомневаюсь. ;)

 

 

 

Да я все понимаю, у Каса поехала крыша, власть его моментально испортила, но про их дружбу тоже не стоит забывать. Вот Дин к нему как к брату относится, а если бы на месте Каса стоял Сэм, он бы попытался его убить? Он бы сначала разобрался, что да как.

 

Встречный вопрос. Хотите апокалипсис?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, у Каса поехала крыша, власть его моментально испортила, но про их дружбу тоже не стоит забывать. Вот Дин к нему как к брату относится, а если бы на месте Каса стоял Сэм, он бы попытался его убить? Он бы сначала разобрался, что да как.

 

Встречный вопрос. Хотите апокалипсис?

 

 

 

Я уже писала, что да, я думаю, что если бы у бездушного Сэма оказалась в руках такая власть, как у Каса-бога, то да, я думаю, Дин его бы убил и был бы прав. Потому что, об этом я тоже уже писала, у Дина завышенное чувство ответственности за происходящее.

 

Апокалипсис не хочу. ))) Но его братья уже остановили, при чем здесь он? И еще раз повторю, что воцарение Каса по сути будет тем же Апокалипсисом, потому что старый мир будет переделан под нового бога, а значит, фактически, разрушен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что да, я думаю, что если бы у бездушного Сэма оказалась в руках такая власть, как у Каса-бога, то да, я думаю, Дин его бы убил и был бы прав. Потому что, об этом я тоже уже писала, у Дина завышенное чувство ответственности за происходящее.

 

Апокалипсис не хочу. ))) Но его братья уже остановили, при чем здесь он? И еще раз повторю, что воцарение Каса по сути будет тем же Апокалипсисом, потому что старый мир будет переделан под нового бога, а значит, фактически, разрушен.

 

 

Это означает, что Вы понимаете братьев и их действия )) Мне вообще неизвестно, что там творится у них в душе и в голове.

 

Это к тому что Рафаил хотел, и если бы не Кас, то организовал.

Не факт что разрушен, мы же еще не знаем, что он собрался творить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не факт что разрушен, мы же еще не знаем, что он собрался творить.

 

 

 

Ну, это как бы априори, новый бог - новая реальность. ))) Посмотрите на историю человечества, каждой эпохе соответствуют свои боги, уходят боги, вместе с ними уходит целый мир. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это как бы априори, новый бог - новая реальность. ))) Посмотрите на историю человечества, каждой эпохе соответствуют свои боги, уходят боги, вместе с ними уходит целый мир. )))

 

 

Так и есть. Просто не хочу, чтобы Кас придя к власти, везде установил тоталитарный режим, или того хуже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, такие резкие изменения в личности из-за того, какие души он вселил в себя. Всё таки из чистилища, а не из рая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, такие резкие изменения в личности из-за того, какие души он вселил в себя. Всё таки из чистилища, а не из рая.

 

Да не, он с самого начала сезона не такой стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...