Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Это имеет прямое отношение в ВКС. -)

 

Думайте как хотите, но сильно много он забывал и вспоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, в теле папаньки он нереален!!!!!!!! Блин, вспомнила, мы ж с тобой, Юль уже об этом говорили. :D

Только мы вдвоем и любим того красавца. :D

Михаил крут безоговорочно!

 

ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте как хотите, но сильно много он забывал и вспоминал.

 

Да неее, ну это всё из-за стены! Только поэтому с памятью траблы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, ну это всё из-за стены! Только поэтому с памятью траблы были.

 

Ну последний год он "расчесал" почти, а потом имя забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последний год он "расчесал" почти, а потом имя забыл!

 

Ну дак не сам же он. Все это по вине других персонажей происходило. Точнее из-за Каса все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, в теле папаньки он нереален!!!!!!!! Блин, вспомнила, мы ж с тобой, Юль уже об этом говорили. :D

Только мы вдвоем и любим того красавца. :D

Михаил крут безоговорочно!

 

Самый неяркий ангел за весь сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак не сам же он. Все это по вине других персонажей происходило. Точнее из-за Каса все.

 

По результату всё равно ОН забывал всё. Но я не отрицаю, что Кас тут играл не последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результату всё равно ОН забывал всё. Но я не отрицаю, что Кас тут играл не последнюю роль.

 

Да уж ясен Шепард, что не последнюю) прост какие к Сэму то претензии, если от него ничего не зависит?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ясен Шепард, что не последнюю) прост какие к Сэму то претензии, если от него ничего не зависит?.

 

Никаких претензий и не было:) просто был спор о том, что Сэм в этом сезоне зачастил с амнезией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спорить)) лучше скажите, какая ваша самая любимая серия в 6-ом сезоне? моя, наверное, 6.09 - про фей. очень веселая получилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спорить)) лучше скажите, какая ваша самая любимая серия в 6-ом сезоне? моя, наверное, 6.09 - про фей. очень веселая получилась :)

 

А я не знаю. Не могу выбрать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они попали как бы в реальный мир и играли сами себя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они попали как бы в реальный мир и играли сами себя )

 

тоже потрясающая серия!!! вот все ругают 6-ой сезон, а классных серий было много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже наверное про фэйри:) Обычная серия, почти без проблем Чистилища и души Сэма! Ещё мне понравилась серия "Уикенд у Бобби".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они попали как бы в реальный мир и играли сами себя )

 

Мне там очень Миша понравился) Особенно, когда он сначала притворился Касом, а потом в твиттере отписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде больше половины было нормальных серий. Просто сериал стал какой-то чужой.

 

Про людей-пауков, 21, про Кольта. (Ост. уже почему-то не помню). Но для меня лучшая серия, эта которая от лица Кастиеля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, есть в ней что-то неземное
Да, она выглядит отрешенной, не от мира сего, и по идее она и должна была вызывать жалость, а не сексуальные фантазии. Вот сделали бы ее какой-нить суперстаристой блондой с 5 размером и ногами от попы, ее вряд ли было бы сильно жалко)) А так все получилось очень трогательно и даже романтично. Ну а про продолжение ее линии - да, это было прискорбно(

зато ее Михаил эффектно кокнул, красиво получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лично мне очень нравится психологизм - наконец-то показали братьев изнутри, а не только как героев-бойцов.
моя любимая тема в спн))

 

Цитата:Сообщение от Reese

Опа! Единомышленника нашла))

Поверьте нас таких много!

На счет Ангелов и Демонов это естественно, любимейшая тема моя, да и многих.

Конечно много! Конечно любимая!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 Curious Case of Dean Winchester

 

Серия про то, как нашелся чувак, который играл в покер на годы - выиграешь у него, помолодеешь и все такое. Проиграешь - привет артрит и ревматизм.

Забавная серия, хороший, немного нестандартный злодей (братья, кстати, не стали его даже убивать - а скольких он еще лишит жизни? стареют пацаны), прикольный дедушка Дин.

Посмотрел и прямо захотелось сыграть в покер ) Только на что-то более безобидное )

Одна из любимых внеарочных серий в сезоне. Колдун запоминающийся, его даже жаль немного было в конце. По харизме чем то Фокусника напомнил. Классного актера на роль старого Дина взяли - вот тут веришь, что это Дин)) (не в пример молодым Динам, запоровшим персонаж) Два старых ворчуна повеселили отменно)

 

Но я вспомнил просьбу alama отключать логику во время просмотра пятого сезона и потому поставил серии 4/5.

:D

 

Этот перец мог их запросто убить в любое время. И по фигу, шо они сосуды для ангелов.

Вообще-то да, ну и потом, он же не мега-зло - никого не обманывает, играет честно. Вона как взбеленился, когда парни его надуть хотели! Людей ведь никто не заставляет с ним играть, все честно свобода воли, свобода выбора, все совершеннолетние))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да, ну и потом, он же не мега-зло - никого не обманывает, играет честно. Вона как взбеленился, когда парни его надуть хотели! Людей ведь никто не заставляет с ним играть, все честно свобода воли, свобода выбора, все совершеннолетние))

 

да))) можно же играть, а можно и не играть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый неяркий ангел за весь сериал.

 

Его просто мало показывали, и таки да - особенно на финишной прямой совсем не в том теле( А вот в молодом папашке Джоне он меня впечатлил:biggrin: А еще когда с Захарией разговаривал в кафешке (5.18) Крутой чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж Мишу то. Считай, самого самого архангела, могли бы и получше сделать. Он должен быть круче всех. По характеру тип Кэпа Америки.) а его Гавр и Бальт только так за пазуху затыкают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкают. Думаю Эклз бы сделал его крутым. Но слава Богу что не сделал, а остался Дином)) Про Мишу просто больше говорили, чем показывали. мб они думали, что наша богатая фантазия вполне справится и без их актеров?)) Ну как они Д.Дж.Моргана заменили на упоминание о Винчестере -страшем едва ли не в половине серий. Но в этом случае фишка не сработала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде больше половины было нормальных серий. Просто сериал стал какой-то чужой.

 

Вот ты и озвучил! Серии были каждая сама по себе (кроме самых первых - это ж страх Божий) хорошими, интересными. Но сериал -другой. Это не СПН. Это какое-то ответвление, спин-офф, но не оригинал(( Как будто братьев выдернули и поместили на другую планету, вот они там и чудят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 Curious Case of Dean Winchester

 

Серия про то, как нашелся чувак, который играл в покер на годы - выиграешь у него, помолодеешь и все такое. Проиграешь - привет артрит и ревматизм.

Забавная серия, хороший, немного нестандартный злодей (братья, кстати, не стали его даже убивать - а скольких он еще лишит жизни? стареют пацаны), прикольный дедушка Дин.

Посмотрел и прямо захотелось сыграть в покер ) Только на что-то более безобидное )

 

Ржала я над этой серией)) но следующая ее в этом плане, конечно же, переплюнула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...