Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ну это будет сильно жестоко.Фанаты такого тете Саре не простят.

 

Для меня то, что они сейчас сотворили с Касом наравне с его смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки , подскажите пожалуйста где можно посмотрть 17-22 серии 3 сезона , где только не смотрела везде с1по 16 ?
Нигде! Их не существует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня то, что они сейчас сотворили с Касом наравне с его смертью
Та ладно! Как сотворили, так и обратно отсотворят) Им не трудно поди:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Death Takes a Holiday

 

Крепкая серия про то, как демоны начали охотиться на Смерть, дабы взломать очередную печать.

 

Да, серия отличная. Аластар красавчик..

Памэлку жалко, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Death Takes a Holiday
Пересмотрела - а по-моему, шуток там как раз в поряде - достаточно для серии, которая позиционирует (какие я слова знаю, аж самой страшно:wow:) себя как драматичная. Вообще концовка жесткая - тут тебе и 12-летний мальчик, делающий свой выбор, и последняя речь Памелы, и небольшое откровение Тессы о том, что "все мы боимся" А когда обьявляют о смерти Кима Мэннерса после титров - полный аут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда обьявляют о смерти Кима Мэннерса после титров - полный аут(((

 

Это да.

Меня как ударило, когда смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки , подскажите пожалуйста где можно посмотрть 17-22 серии 3 сезона , где только не смотрела везде с1по 16 ?

 

в 3 сезоне всего 16 серий из-за забастовки тогда сценаристов шо ле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон сезон несколько вернул мне веру в сериал. Конечно, сравнивать его с первыми четырьмя даже пытаться не стоит, ибо небо и земля. Но вот пятый был просто непростительно уныл, особенно концовка - более идиотского окончания я еще в жизни не видел.

 

Что касается концовки этого сезона, то она была нормальной. Просто нормальной, без каких-либо эпитетов. Честно говоря, 21-я серия мне понравилась больше 22-ой - драматически сильна. Каса жалко, он няшка, но я думаю сценаристы его вытащат.

 

7-ой сезон жду. Но не, как: "скорее бы!!!", а примерно, как: "ну я бы не отказался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли касаемо продолжения? Я думаю будут искать Отца (мать уже была). Ну и Сэм естественно полсезона будет ворчать на тему наличия ада у себя в душе, а Дин с отточенной за 7 лет физиономией будет ему сострадать.

 

Учитывая совсем необязательную смерть

Бальтазара

 

очевидно контракт на новый сезон с ним подписать не удалось. А жаль.

 

Тоже самое с

Лизой и Беном

которых вывели в 21-ой серии. Но по поводу них я даже рад.

 

Учитывая, что Кас заявил о планах на короля ада, то тут очевидно тоже что-то закрутят...

 

Хотя, чисто теоретически, обладая той силой, что сейчас в руках у Каса, он может следить за каждым движением Винчестеров и раздавить их одним движением пальца, поэтому нас вновь ждет миллион и маленький хвостик логических несостыковок и просто бреда, которые, впрочем, уже воспринимаются, как нечто обыденное и не мешающее просмотру.

 

В общем, надеюсь, дурь сценаристам подгонят хорошую и новый сезон они не сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезон будет еще лучше 6-ого, я уверен. Только предпосылки в финале не очень. На мой взгляд, оперировать темой в новом сезоне " Кас против Винчестеров" это крайне убогий и бездарный шаг. Одни мысли об этом вызывают отрицательные эмоции. Ворочать так персонажами это дешевый прием. Не хотелось бы смотреть на все это, будем надеятся сценаристы разрулят как надо санту-барбару . Изменено 02.06.2011 16:34 пользователем damianW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела: Дина жалко, Каса - надо побить как следует, а в общем последние две серии 6 сезона были самые лучшие, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 On the Head of the Pin

 

Аее, какая насыщенная, тяжелая и мрачная серия, прямо все как я люблю.

Палач Дин Винчестер пытает своего учителя, Сэмми пьет кровь Руби, а Уриил и вовсе бьет в спину. Отличнейшая драма, от первого до последнего кадра, драма выбора Каса, драма опустошенного Дина, драма подсевшего на свой наркотик Сэма.

Сцена пыток Аластора мощнейшая, равно как и диалог между палачом и жертвой, равно как и финальный диалог Каса и Дина. Дженсен опять очень сильно сыграл свою роль - страх, пустота, боль, злость, даже радость от того, что есть возможность отомстить своему мучителю.

Тяжелая и мрачная серия. Возможно, лучшая в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 On the Head of the Pin

 

Аее, какая насыщенная, тяжелая и мрачная серия, прямо все как я люблю.

Палач Дин Винчестер пытает своего учителя, Сэмми пьет кровь Руби, а Уриил и вовсе бьет в спину. Отличнейшая драма, от первого до последнего кадра, драма выбора Каса, драма опустошенного Дина, драма подсевшего на свой наркотик Сэма.

Сцена пыток Аластора мощнейшая, равно как и диалог между палачом и жертвой, равно как и финальный диалог Каса и Дина. Дженсен опять очень сильно сыграл свою роль - страх, пустота, боль, злость, даже радость от того, что есть возможность отомстить своему мучителю.

Тяжелая и мрачная серия. Возможно, лучшая в сезоне.

 

Да, серия крутая. :)

А Динчик как всегда на высоте. И так ведь жалко его...

Сцена пыток и мне очень понравилась.

Дальше круче будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 On the Head of the Pin

 

Аее, какая насыщенная, тяжелая и мрачная серия, прямо все как я люблю.

Палач Дин Винчестер пытает своего учителя, Сэмми пьет кровь Руби, а Уриил и вовсе бьет в спину. Отличнейшая драма, от первого до последнего кадра, драма выбора Каса, драма опустошенного Дина, драма подсевшего на свой наркотик Сэма.

Сцена пыток Аластора мощнейшая, равно как и диалог между палачом и жертвой, равно как и финальный диалог Каса и Дина. Дженсен опять очень сильно сыграл свою роль - страх, пустота, боль, злость, даже радость от того, что есть возможность отомстить своему мучителю.

Тяжелая и мрачная серия. Возможно, лучшая в сезоне.

Да, это моя любимая серия, наверное и правда лучшая из драматичных в сезоне, (ну правда я еще 4.01 очень люблю) Угу, и непонятно кто кого собственно пытает. Актер, играющий Аластара, впечатляет! А когда Дин узнает... и как только Дженсену так удается лишь выражением глаз показать всю гамму обуревших его чувств?!:roll: Как думаешь, Сереж, он уже дорос до папки Джеффри Д. Моргана?:)

А Сэмик тут тоже крут был - как он Аластара одной левой) Ну и Уриэль - я ж говорила - засранец полный

 

Да, серия крутая.

А Динчик как всегда на высоте. И так ведь жалко его...

Сцена пыток и мне очень понравилась.

Дальше круче будет.

Ага, его всегда жалко)

Что круче, то точно - одно удручает - что от дурашливо-обезбашенного Дина остались одни воспоминания:(

Изменено 31.05.2011 17:45 пользователем alama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно посмотрела первые три сезона, но до 4 руки не доходили. Наконец то освободилась, и посмотрела три первые серии одного из моих любимых сериалах. Очень нравятся новый персонаж Кас, а вот Руби совсем нет, лучше бы старую оставили. И вообще меня прям заинтриговал новый сюжет с архангелами и Люцифером. Дин как всегда в своим репертуаре, обожаю его шуточки. Буду смотреть дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно посмотрела первые три сезона, но до 4 руки не доходили. Наконец то освободилась, и посмотрела три первые серии одного из моих любимых сериалах. Очень нравятся новый персонаж Кас, а вот Руби совсем нет, лучше бы старую оставили. И вообще меня прям заинтриговал новый сюжет с архангелами и Люцифером. Дин как всегда в своим репертуаре, обожаю его шуточки. Буду смотреть дальше
Добро пожаловать в наши стройные ряды:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, Сереж, он уже дорос до папки Джеффри Д. Моргана?:)

А Сэмик тут тоже крут был - как он Аластара одной левой) Ну и Уриэль - я ж говорила - засранец полный

 

Еще нет, но играет весьма прилично. Гораздо лучше, чем можно было ожидать от красавчика Эклза))

Сэм суров, факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, но играет весьма прилично. Гораздо лучше, чем можно было ожидать от красавчика Эклза))

Сэм суров, факт )

"Еще нет" обнадеживает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во круто они завернули под конец сезона. Честно не знала что Крипке взялся за заключительную серию сезона. Ну просто молодчинка! Будем ждать седьмого. Надеюсь Кроули там будет часто мелькать. Признаться, этот дяденька мне очень нравиться. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Каса - КАСА! - сделать отрицательного персонажа - это уже просто не знают что придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 Its a Terrible Life

 

Увидев несколько... ммм... неожиданное начало серии - "белый воротничок" Дин, оператор службы поддержки Сэм - я уж было подумал, что это опять всем знакомый Шутник развлекается, тем более, что Винчестеров так изящно разложили на Смит и Вессон. Но Сера Гэмбл не зря свой хлеб с маслом кушает (я грешным делом считаю его лучшим сценаристом проекта), решил все гораздо изящнее.

Вообще серия получилась симпатичная - чуть-чуть жести (голова в микроволновке и обрезанный лифтом охранник), некоторое количество юмора, а в финале - опять драма (фишка этого сезона, не иначе. Шутки шутками, но закончим драмой).

Захария хорош, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 Its a Terrible Life

 

Увидев несколько... ммм... неожиданное начало серии - "белый воротничок" Дин, оператор службы поддержки Сэм - я уж было подумал, что это опять всем знакомый Шутник развлекается, тем более, что Винчестеров так изящно разложили на Смит и Вессон. Но Сера Гэмбл не зря свой хлеб с маслом кушает (я грешным делом считаю его лучшим сценаристом проекта), решил все гораздо изящнее.

Вообще серия получилась симпатичная - чуть-чуть жести (голова в микроволновке и обрезанный лифтом охранник), некоторое количество юмора, а в финале - опять драма (фишка этого сезона, не иначе. Шутки шутками, но закончим драмой).

Захария хорош, кстати.

1.А прикольная задумка - Смит+Вессон=Винчестер

2. Тсс, тише ты про тетю Серу, а то еще побьют ненароком:biggrin:, про нее либо плохо, либо никак:lol:

3. Ой, мне он тоже нравится (как в свое время Горди) но со мной тут никто больше не согласится, наверное.

А как тебе великие учителя?)) Вот в этой серии они меня позабавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Каса - КАСА! - сделать отрицательного персонажа - это уже просто не знают что придумать.

Ничего, ребята в следующем сезоне надают ему по шее и сделают из Кастиэля, прежнего Каса с преданными глазами. :roll:

 

 

 

Чую Боженька сам появиться и скажет "кто в доме хозяин?". Это я так просто предполагаю.)))

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Сера Гэмбл не зря свой хлеб с маслом кушает (я грешным делом считаю его лучшим сценаристом проекта), решил все гораздо изящнее.

 

Это она:D И про нее и правда либо плохо, либо никак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...