Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 16 серию - сразу чувствуется контракт между предыдущей юмористичной и этой, столько драматизма:)

И все еще интересно как братья будут с Евой разбираться;)

ну вот, хоть кто-то со мной согласен:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, какие еще гадости приготовит нам финал? Я лично против смертоубийств: во-первых, братьев; во-вторых Каса.... И всё, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой сезон по каналу РЕН идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой сезон по каналу РЕН идёт?

шел четвертый, сейчас, наверное, уже пятый...что в последней серии было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел четвертый, сейчас, наверное, уже пятый...что в последней серии было?

 

ну когда я смотрел там было про иллюзиониста который думал что то что он делает это чудо вроде как то так) а когда он делал смертельные номера др. люди умирали такой же смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда я смотрел там было про иллюзиониста который думал что то что он делает это чудо вроде как то так) а когда он делал смертельные номера др. люди умирали такой же смертью

 

4 сезон 12 серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, какие еще гадости приготовит нам финал? Я лично против смертоубийств: во-первых, братьев; во-вторых Каса.... И всё, пожалуй.

 

Братьев,Каса и Бобби в обиду не дадим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры на оставшиеся серии 6-го сезона

 

 

 

Серия 6.19 «Дорогая мамуля / Mommy Dearest» (29 апреля)

Мы уже знаем, что в этой серии вернется Эмбер Бенсон в роли вампирши из второго сезона. Это будет вампирская серия, так что у нас есть шанс узнать больше о планах Альфы вампиров о создании армии вампов. Название также предполагает, что в серии мы снова увидим Мать Всех и больше узнаем о её планах.

 

Позарез люблю про детей Дракулы, предвкушаю кусалово :D

Ну и Мама, глядишь, покажет хоть штонить ;) Разочарована я в ней-тихонькая совсем, прародительница называецца, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хорошая серия. Так же как и предыдущие. Под конец начали выдавать хорошие серии. Ну что сказать, так держать ) Понравилось, что всех вместе собрали и музыка на протяжении серии хорошо подобрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Бивер (Бобби) у себя на твиттере пишет - "За счет идеи Сары Гэмбл воплощенной в сценарий Эриком Крипке финал шестого сезона "Сверхъестественного" снесет всем крыши. Я ничего подобного не ожидал".

Ух)) Очень хочется увидеть, что же там напридумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Бивер (Бобби) у себя на твиттере пишет - "За счет идеи Сары Гэмбл воплощенной в сценарий Эриком Крипке финал шестого сезона "Сверхъестественного" снесет всем крыши. Я ничего подобного не ожидал".

Ух)) Очень хочется увидеть, что же там напридумывали.

 

Снесет крыши? Хм, интересно, об чем речь? От радости или горя? Или от прямо такой неожиданности. Дин проснется однажды утром и скажет: "Я Бох"))) И всё. А мы таки давно это знали... особенно девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Бивер (Бобби) у себя на твиттере пишет - "За счет идеи Сары Гэмбл воплощенной в сценарий Эриком Крипке финал шестого сезона "Сверхъестественного" снесет всем крыши. Я ничего подобного не ожидал".

Ух)) Очень хочется увидеть, что же там напридумывали.

 

Даже круче, чем финал третьего сезона? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "все жили долго и счастливо?":sad::sad::sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "все жили долго и счастливо?":sad::sad::sad:

 

Эта фраза явно не к этому сериалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто актрису надо было получше найти, постарше что ли, и на красивой внешности что-бы не зацикливались.

 

ага, ага!!! она мне понравилась... ДрУги, может кто подскажет, что за актриса играет эту самую Мать..ее... или ихнюю, чьорт их разберет:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза явно не к этому сериалу)
это я знаю))) просто "Даже круче, чем финал третьего сезона?" и смайлик в конце???? Круче концовки 3 - это не один, а уже 2 Винчестера, медленно поджаривающиеся в аду( Не хочется как-то такого финала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесет крыши? Хм, интересно, об чем речь? От радости или горя? Или от прямо такой неожиданности. Дин проснется однажды утром и скажет: "Я Бох"))) И всё. А мы таки давно это знали... особенно девушки)))

 

Ахаха, он уже в этом сознался во втором сезоне по-моему!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5.16 Эш ведь не нашел его на своих радарах, как впрочем и маму

Ну с папиком ещё не всё понятно, но ведь мамка-то

 

на сделку с демоном пошла, возможно она в аду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Бивер (Бобби) у себя на твиттере пишет - "За счет идеи Сары Гэмбл воплощенной в сценарий Эриком Крипке финал шестого сезона "Сверхъестественного" снесет всем крыши. Я ничего подобного не ожидал".

Ух)) Очень хочется увидеть, что же там напридумывали.

 

А! :wow: Супер,отличная новость,надеюсь Крипке что-нибудь придумает эдакое для финала. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Бивер (Бобби) у себя на твиттере пишет - "За счет идеи Сары Гэмбл воплощенной в сценарий Эриком Крипке финал шестого сезона "Сверхъестественного" снесет всем крыши. Я ничего подобного не ожидал".

Ух)) Очень хочется увидеть, что же там напридумывали.

 

Ололо.. Мне уже страшно становится.. Хочу..:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка

 

Смотреть лучше с 2:20 - отрывки из 6.15 эпизода и приколы со съемок этой серии.

С 7:05 - отрывки из новой "ковбойской" серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры на финал сезона от Сары Гэмбл

 

 

Так как Сэм и Дин собираются сразиться с Евой ака Всеобщей Матерью, то исполнительный продюсер Сэра Гэмбл поведала TVGuide.com на ПалейФесте в это воскресенье, что в финале сезона мы увидим по меньшей мере две неожиданных смерти.

"Смерти точно будут - сказала Гэмбл, написавшая сценарий 6.21 - Я сказала бы, что последние серии довольно мрачные. Для Дина и Сэма складывается отчаянная ситуация и, чтобы справиться с ней, они должны работать сообща".

Эрик Крипке, который только что закончил сценарий финала сезона, сказал, что братья лицом к лицу столкнутся с Евой. "Это грандиозно и ошеломляюще - добавил Миша Коллинз - последняя битва вовсе не то, что все ожидают. Это гораздо более потрясающе"

Несмотря на то, что пока неизвестно, будет седьмой сезон или нет, создатели сериала оставляют финал сезона открытым. "Это клиффхангер, так что все должны быть готовы всё лето кусать локти" - говорит Крипке

"Мы, конечно, готовимся к седьмому сезону" - говорит Гэмбл, добавляя, что в противном случае финал сезона мог бы разозлить фанатов.

"Этот финал не похож ни на какой другой - говорит Падалеки - У нас Сэм умирал, и Дин умирал, и отец умирал - смертей было много. Зачем опять заканчивать смертью, если можно начать что-то новое?"

Канун грядущего сражения с Темной Матерью Сэм встречает с заблокированной памятью. Этот блок, поставленный Смертью, не позволяет ему узнать, что он натворил, пока год жил без души. "Мы окончательно разберемся с амнезией Сэма и тем фактом, что он ничего не помнит об Аде - говорит Крипке - У него в голове стена из сухой штукатурки, и только вопрос времени, когда она упадет. И в финале стена все-таки рухнет"

"Сэму, с одной стороны, страшно, а с другой - ему до смерти хочется узнать, что же он делал в тот год, когда жил без души - добавляет Гэмбл - Это то, чего так боится Дин. Каждая унция его инстинкта "защити-младшего-братишку" хочет оградить Сэма от того, что случится, если стена рухнет, так что эта тема - для них одна из главных"

Однако, братьев вовсе не обязательно разлучать. "Мы действительно наслаждаемся этим. Впервые за долгое время братья - сильная, сплоченная команда. такими мы и хотим их оставить в обозримом будущем" - говорит Крипке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой нафиг открытый финал?

Я обиделся, тот по любому продолжение на 7 сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...