Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Отсюда: http://blog.zap2it.com/frominsideth02/supernatural-meta-madness-review-the-french-mistake-shatters-the-fourth-wall-and-we-like-it.html

 

Серия 6.15 The French Mistake - возможно, самая смешная серия "Сверхъестественного" из всех.

 

Сил уже нет ждать эту серию. :wow: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка

Чем дольше жду эту серию, тем большее раздражение она вызывает. Они уже не знают чем завлечь: феи, драконы, Мать, путешествие в другую реальность, потом будет снова "назад в будущее" - отправятся в прошлое, во времена Сэмюэля Кольта. Не чувствуется целостности сезона, все скачками какими-то: то скукота, то нечто ошеломляющее, не в духе Суперов, то йумор. Времена Кроули и Ко, когда он искал Чистилище - так вообще каким-то отдельным мини-сезоном кажется.

Карроче.:D Пока "жив" перс Кас - буду смотреть, выведут его из игры, и досвидания.

*Крик души суперамипришибленной завершен, всем спасибо* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карроче.:D Пока "жив" перс Кас - буду смотреть, выведут его из игры, и досвидания.

*Крик души суперамипришибленной завершен, всем спасибо* :D

 

не выведут, однозначно:D ...и мучиться (или наслаждаться!) нам придется еще и весь следующий год:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
не выведут, однозначно:D ...и мучиться (или наслаждаться!) нам придется еще и весь следующий год:lol:

 

Угу, а ближайший прием дозы записан на субботу, 26-е. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо даа!!! ...быстрее, "доктора" мне:lol: ...опять ломка начинается!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер забавная новая серия. Конечно кризис идей рулит, но я здоровски со всего посмеялся! Только вот финал меня ввёл ступор - когда уже война закончится на небесах, третий сезон там убрать не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Сэм и Дин и правда актеры и они сошли с ума и думают, что охотятся на нечисть. А в конце концов проснутся в психушке )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что Дин изображает всегда этакого недотрогу: не лапать его и не наносить макияж.)))) Особенно фразочки по поводу смешные: " Я теперь как разрисованная шлюха"))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "жив" перс Кас - буду смотреть, выведут его из игры, и досвидания.

 

Да, я поэтому возобновила просмотр СВ, который бросила на середине второго. Именно поэтому смотрю сейчас. Я скорее не суперами, а "кастиельпришибленная")))

А мне нравится эта серия, это явный реверанс в сторону суперпреданных))) поклонников сериала, спасающих шоу. Когда-нибудь это должно было произойти. Нас вводят в шоу таким образом, давайте же радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Сэм и Дин и правда актеры и они сошли с ума и думают, что охотятся на нечисть. А в конце концов проснутся в психушке )

И вдруг так весь сериал заканчивается. Нет не надо такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Да, я поэтому возобновила просмотр СВ, который бросила на середине второго. Именно поэтому смотрю сейчас. Я скорее не суперами, а "кастиельпришибленная")))

 

То есть Вы не смотрели 3 сезон? Зря, имхо. Это самый сильный и интересный сезон.

 

А мне нравится эта серия, это явный реверанс в сторону суперпреданных))) поклонников сериала, спасающих шоу. Когда-нибудь это должно было произойти. Нас вводят в шоу таким образом, давайте же радоваться!

 

Вроде пародию на суперпреданных фанов ввели еще в пятом сезоне. )) Ну, это там, где Бекки и ролевые игры по книгам Чака. А сейчас они стебутся сами над собой. Как над Эриком Садомазычем поиздевались-то, а? Как грится, лучше поздно, чем никогда. ))

 

Вообще, эта серия началась довольно скучно, и уже ничего хорошего от нее не ждала, но когда началась сцена "Дин и Сэм пытаются съиграть роли Дина и Сэма"... млин...держите меня семеро... :lol:

 

Не могу не сказать о еще одном моменте: когда таинственный мужик в черном тащит мужичка в синем свитере в подворотню, ну и ... дальнейшее развитие событий. Ну это ж надо ж как-то ж поаккуратней с "касопришибленными" то! Ни нада так больше делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это было? :lol:

Самая ржачная серия сезона и одна из самых ухохатывательных за весь сериал ever! :lol:

*ржот пацталом*

Отожгли на славу! Напалмом просто))) Обстебали все, что можно было :lol:

Я даже не буду по кадрам разбирать и по фразам - бесподобно абсолютно все :lol:

Давно я так не смеялась, до слёз :lol: Эпизод - в мемориз!

 

п.с. жечь с такими серьезными лицами, как Дженсен и Джаред ("ПадалеЦки" (с) ), это уметь надо :lol: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия появилась в оригинале в 720p. Пойду забирать. В оригинале гляну, не смогу дождаться. Уж больно хочется посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм.... Вот как-то я ждала по больше юмора от этого эпизода... :frown:

Ясно только, что актеры из Сэма и Дина .... плохие. :D

Один вопрос по серии: За что так с Крипке? t1414.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка

Народ, помогите. Что написано на стене было, к которой прижался бродяга, наблюдавший сцену убийства?

У меня глюки, или там правда по-русски что-то накорябано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Один вопрос по серии: За что так с Крипке? t1414.gif

 

"Это" ему за папу Джона, Эша, Эллен, Джо и Адама. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это" ему за папу Джона, Эша, Эллен, Джо и Адама. )

Так он братьев сколько раз спасал! :tongue: Я бы лучше Сару на его место поставила, это бы соответствовало действительности. t1430.gift1430.gift1430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Так он братьев сколько раз спасал!

 

Одного не спас. :sad: Но я не буду опять начинать тут старую песню о главном. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не спас. :sad: Но я не буду опять начинать тут старую песню о главном. )

Кого? :eek: Можно в личку, что бы здесь не флудить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, только посмотрела 12 серию, наконец то старый добрый Сэмми вернулся!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы не смотрели 3 сезон? Зря, имхо. Это самый сильный и интересный сезон.

... когда таинственный мужик в черном тащит мужичка в синем свитере в подворотню, ну и ... дальнейшее развитие событий. Ну это ж надо ж как-то ж поаккуратней с "касопришибленными" то! Ни нада так больше делать!

 

Я всё смотрела. Теперь уже всё-всё-всё.

Я тоже, чес слово, не поняла, за шо так с этим симпатягой? Это не намёк ли на его будущее в сериале, очень я взгрустнула после такой расправы. Понравилось, как бомжик их описал "этот страшный парень" и "привлекательный плачущий человек"))))

Но серия наизабавнейшая, давно так звонко не хохотала, вот вспоминаю сцену, как они ножи друг на друге опробывали и не могу не хихикать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахахаха, черт побери, мой мозг просто вытек от смеха при просмотре этой серии. :lol: Я очень ее ждала и не капли не разочаровалась, настолько все круто.

Хотелось бы привести в пример пару шуток, но их так много и все такие смешные, что и просто напросто не вспомнить - все перемешались в голове. Больше всего угарала над импровизированной игрой Сэма и Дина, а также над забавным Мишей, не выходящим из Твиттера. А, да! Его же переодели!!!! :wow: Не важно, что не самого Каса, но все же! Так здорово было видеть Мишу в свитерочке. :D

В общем, я безмееееерно довольна серией, пересмотрю еще точно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная серия. Тут нечего сказать. Про Мишу смеялся очень, особенно, когда он визжал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная серия. Тут нечего сказать. Про Мишу смеялся очень, особенно, когда он визжал )

 

А мне его жалко стало. И - не в тему, но просто для себя добавлю - он такой красивый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги,это не серия-это какая-то бомба!Я все серию хохотала.Столько шуток,гримасы Дженсена и Джареда просто убивали.А дом у Падалеки просто прибил с такой крутой картиной в кабинете,жирафом во дворе и салярием в гостинной. :biggrin: Миша вообще убил наповал,особенно своими твиттами.Самое смешное,что Миша все-таки написал на твиттере сообщение "Ола Мишамигос.." :lol:

Вообщем это самая смешная серия за все 6 сезонов,так жестоко постебались сами с себя,(вспомнила Дженсена играющего в мыльной опере :D ),блин,побольше б таких серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...