Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

А мне никого не жалко кроме братиков, я беспощадная стерва. Хотя Элен и Джо было жаль, да(.

 

Оч жаль! Не совсем ожиданно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над пятым сезоном впервые пускала скупые слезки:

первый раз, когда погибали Джо и Элен; второй раз, когда Люцифер убил моего любимого Фокусника/Гавриила (Крипке, в своем ли ты уме?! Это ж был самый клевый злодей во всем сериале!), ну и третий - в последней серии такая душещипательная подборка кадров была, когда Сэм/Люцифер превращал в фарш Дина.

Последняя серия вообще была жестокая,я чуть ли не с корвалолом смотрела ее,особенно сцену когда Дина бьют. :sad:

 

Чего только стоит бухой и бузящий Кас (Я получил твое послание. Длииинное послание. Голос твоя я нахожу слишком резким.)

Я в пятом сезоне просто обожаю Каса,тот еще алконафт :lol:.А как он в будущем оргии проводил,сам Дин пофигел. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка трогательных моментов в конце пятой серии , реально прослезиться заставила , поддерживаю все выше сказанное )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ, блин.. Жаль что Джона не возвратят.. Харизматичный папка у них был..

 

Жаль Джонни Винчестера не вернут, с ним были сильные эпизоды.

 

Грущу по этому поводу... Ну а вдруг появицца? ig.gif

 

"Новый шоураннер Supernatural ("Сверхъестественное") Сера Гэмбл ...пояснила, что несмотря на то, что уже есть план окончания Supernatural, предстоящий шестой сезон не будет последним.

 

Ого! Ну я рада :)

 

А Дина в голубой костюмец одели спецом, или так получилось?)))))) Повеселилась!!!:lol:

 

Гы :) А я сначала даж внимания не обратила.

P.S. Аватар - вах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так с Дж.Д. Морганом. :)
Ах этот Джеффри. По нелепой случайности до просмотра я не знала, кто он такой, не признав в нём Комедианта из Watchmen. Зато сейчас Морган явно в моём личном пантеоне.

Жаль только, мы так быстро с ним попрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть пятый сезон был интересным и даже захватывающим, но этот апокалипсис и демоны на каждом шагу немного надоели :\

С нетерпением жду 6-го сезона и старого мочилова всякой нечисти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел-таки вторую половину 1-го сезона+первую серию 2-го. Что ж, смотреть было увлекательно, сюжетная арка наконец-то начала раскручиваться, да и отдельные стэндэлоуны эпизоды получились интересными, особенно 15-я Benders с наконец-то злодеями-людьми. Ну и очень юморная 17-я Hell House с музыкой "Blue Oyster Cult", розыгрышами братьев друг на другом и конечно забавной парочкой охотников за приведениями, особенно их отсылкой на Баффи:)

Клифхэнгер в конце конечно классный, я тут же кинулся второй сезон качать:) Начался сезон мощно, просмотр обязательно продолжу попозжа. Теперь в оригинале с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел-таки вторую половину 1-го сезона+первую серию 2-го. Что ж, смотреть было увлекательно, сюжетная арка наконец-то начала раскручиваться, да и отдельные стэндэлоуны эпизоды получились интересными, особенно 15-я Benders с наконец-то злодеями-людьми. Ну и очень юморная 17-я Hell House с музыкой "Blue Oyster Cult", розыгрышами братьев друг на другом и конечно забавной парочкой охотников за приведениями, особенно их отсылкой на Баффи:)

Клифхэнгер в конце конечно классный, я тут же кинулся второй сезон качать:) Начался сезон мощно, просмотр обязательно продолжу попозжа. Теперь в оригинале с сабами.

 

Завидую вам прям, первые впечатления от просмотра такие яркие, а я то тут уже шестой сезон жду, так что догоняйте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам прям, первые впечатления от просмотра такие яркие, а я то тут уже шестой сезон жду, так что догоняйте!)

Ну к октябрю-ноябрю может и догоню, если очень затянет, может и к началу 6-го все пять сезонов добью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка

Пятый сезон - самый любимый из всех вышедших сезонов. И в этом большой заслуга Каса, он просто очешуителен.:) Еще понравились Габриэль и Кроули, этакое обаятельное зло.

После финальной 22 серии остались 2 вопроса:

 

1) Чисто с технической стороны интересно как Сэмми не треснул по швам после выпитых 4 канистр крови? 0_о

2) Почему амулет не дал о себе знать в присутствии Чака?

 

 

С нетерпением жду 6 сезон.

 

Ссылка на это видео уже была?

Изменено 10.08.2010 05:18 пользователем оптиMISSтка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финальной 22 серии остались 2 вопроса:

 

1) Чисто с технической стороны интересно как Сэмми не треснул по швам после выпитых 4 канистр крови? 0_о

2) Почему амулет не дал о себе знать в присутствии Чака?

 

Ссылка на это видео уже была?

1. Вы видели Падалеки? Это ж медведь гризли, а не тот задохлик из первых сезонов :D

2. По-вашему, Чак тот самый Биг Босс? Не, я не отрицаю возможность такового заворота, но просто хочется понять чем обусловлено такое предположение.

 

Ссылки не было, но уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
1. Вы видели Падалеки? Это ж медведь гризли, а не тот задохлик из первых сезонов :D

2. По-вашему, Чак тот самый Биг Босс? Не, я не отрицаю возможность такового заворота, но просто хочется понять чем обусловлено такое предположение.

 

Ссылки не было, но уже есть

 

Можно на ты. :cool:

 

1) Да, Сэмми - шкаф :biggrin:, но все равно как-то не представляется, что человек может выдуть зараз столько жидкости. Хотя, может демонская кровь не просто так названа, и дальнейшего вывода из организма не требует...

 

2)

Почему считаю что Чак Бог?

- Иешуа сказал братьям, что Он на Земле и все знает. А кто был в курсе всего, что происходило с Винчестерами?

- в финале 5.22 Чак так эффектно растворился в воздухе, это нормально для простых смертных, даже если и пророков? :confused:

- и вообще образ Чака уж очень удобная позиция для наблюдения, никто его всерьез не воспринимал, подвоха не ожидал, все в последнюю очередь подумали бы на него. Как Дин сказал при первой их встрече "да ему только скабрезности на форуме Пентагона писать", даже Захария считал его простым смертным, разговаривал с ним через нижнюю губу.

 

А вообще забавно, веря что Чак не просто Чак, пересматривать сезон заново. Особенно когда Чак говорит братьям, что я несомненно Бог, жестокий, беспощадный, я убил вашего отца, заживо сжег вашу мать... Вспоминая как названы некоторые серии, например "С детьми все в порядке" - про похищение детей и подменышей, "Пощады не будет" - про утаскивание Дина в ад, может создатели сериала сразу напрямик сказали кто Бог, а мы тут головы ломаем. :frown:

 

 

Ссылки не было, но уже есть полная версия.

Спасибо!!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему считаю что Чак Бог?

- Иешуа сказал братьям, что Он на Земле и все знает. А кто был в курсе всего, что происходило с Винчестерами?

Особенно когда Чак говорит братьям, что я несомненно Бог, жестокий, беспощадный, я убил вашего отца, заживо сжег вашу мать... Вспоминая как названы некоторые серии, например "С детьми все в порядке" - про похищение детей и подменышей, "Пощады не будет" - про утаскивание Дина в ад, может создатели сериала сразу напрямик сказали кто Бог, а мы тут головы ломаем. :frown:

А вот это все не лишено смысла, да. Но тогда получается, что Чак тот еще засранец, как и все небесные обитатели. Хотя, конечно, низкий ему поклон, что Кас у нас такой неваляшка.

 

Вывод из всего этого - шестой сезон в принципе не нужен. История рассказана, финал понятен. Но я, конечно, нетерпеливо жду сентября, потому что уж очень полюбила братьев. Главное, чтобы завязывали они с этим божественным беспределом.

 

Спасибо!!!!:wow:

Да низачта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
А вот это все не лишено смысла, да. Но тогда получается, что Чак тот еще засранец, как и все небесные обитатели. Хотя, конечно, низкий ему поклон, что Кас у нас такой неваляшка.

 

Вывод из всего этого - шестой сезон в принципе не нужен. История рассказана, финал понятен. Но я, конечно, нетерпеливо жду сентября, потому что уж очень полюбила братьев. Главное, чтобы завязывали они с этим божественным беспределом.

 

 

Да низачта!

 

Не, Чак не засранец, просто наблюдатель, судья даже. Не вмешивался в дела отпрысков, типа своя голова на плечах есть вот и думайте, выбирайте какую сторону занять, что хорошо, а что плохо. А Каса выручал видимо потому, что увидел в нем родственную душу, его желание справедливости, да и как он жертвовал собой ради людей, тоже не прошло незамеченным.

 

Читала на форумах пожелания завершить историю, поставив точку в 5 сезоне, но как? Как??:D Как без них теперь? Так привязалась к Касу, Дину, Бобби, к Марку Шеппарду стала присматриваться и тут все завершить? Жестоко. :tongue:

Да, судя по увиденному отрывку из 6 сезона, у Бобби намечаются серьезные проблемы, с этого и начнут, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая песня играет в последней серии 5 сезона, когда начинаются субтитры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая песня играет в последней серии 5 сезона, когда начинаются субтитры ?

В каждой последней серии играет Kansas - Carry on my wayward son.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в начале серии, а в конце. Когда начинают идти титры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже о 7 сезоне говорят, но не ОМГ.

Если 6 придётся по душе, я от 7 не откажусь конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин развивает отношения с Лизой и строит семью – «у него нормальная жизнь и семья, которую он старается защитить», - говорит Бен Эдлунд, тогда как Сэм будет «немного больше общаться с разными людьми, особенно женщинами, чем это было раньше».

 

Типично игривый Миша Коллинз шутит, что воскрешение эмоционально перезагрузило Кастиэля, так как он пытается стать «боссом небес». Коллинз считает, что мы не увидим Кастиэля таким, как в прошлом сезоне («больше никаких поездок на заднем сидении Импалы»), и временами его цели будут вступать в конфликт с целями Сэма и Дина.

 

Джаред Падалеки говорит, что Сэм в этом сезоне – совсем другой Сэм, его совесть и чувства более не препятствуют его работе. Сэм-6 похож на Дина-1: сначала стреляет, потом задает вопросы. Это обеспокоит Дина, и заставит его волноваться, не стал ли Сэм бессердечным.

 

Сезон 6 начинается спустя год после путешествия Сэма «вперед и ниже». «Дин – семейный человек», - говорит Бен Эдлунд. «У него нормальная жизнь, семья, которую он старается защищать». Затем возвращается Сэм – и открывается, что он уже год как вернулся, но не дал знать Дину! Джаред объясняет: «Сэм хотел, чтобы Дин продолжал жить в блаженном неведении. Возникает напряженность, поскольку Дин чувствует себя, как будто ему солгали… и братьям придется выяснять отношения». Дин бережет семейный очаг, а Сэм зажигает с девушками. «Сэм-6 очень похож на Дина-1», - говорит Джаред.

 

Сэм, вернувшийся из ада – это реальный Сэм, уверяет нас Джаред Падалеки. Но теперь он придерживается старого девиза Дина «сначала стреляй, потом задавай вопросы». «Сэм не бессердечен», - говорит Джаред, «но он готов идти более кровавым путем, применяя принцип: сначала давайте достигнем главной цели, а о средствах будем жалеть потом».

 

Кастиэль воссоединится с братьями, рассказал нам Бен Эдлунд, после «тяжелого года» на Небесах. «Рафаэль все еще жив, он не ушел, и за прошлый год здорово разозлился». Бедный Кас! Добавляя нам головной боли, Миша прибавил «его специфические цели иногда будут вступать в противоречие с целями Сэма и Дина… Кастиэль больше не помощник главных героев, путешествующий на заднем сидении Импалы. Он пережил серьезную перезагрузку эмоциональной, человеческой стороны своего характера».

 

Вместе с Кастиэлем и сам сериал пережил перезагрузку. «Тот факт, что мы нажали «reset» кажется мне многообещающим», - сказал Дженсен. «Мы были с этими парнями пять лет, накопили историю, а теперь мы возвратились к истокам… к тому, во что мы влюбились в самом начале».

 

Оборотню и "плохому парню" из сериала Fringe "За гранью" Себастиану Роше, также известному российскому зрителю по фантастическому сериалу Odissey 5 ("Одиссея 5", придется примерить новое обличие.

 

На этот раз он сыграет ангела, но уже в Supernatural ("Сверхъестественное". Об этом актер сообщил в пятницу на своем твиттере.

По информации Fancast Роше сыграет роль Балтазара - ангела-воителя, друга Кастиэля, в третьем эпизоде, который будет называться "Третий" (The Third Man).

 

"Помните, когда Каса (его играет Миша Коллинз) отправили на небеса в качестве заключенного? Единственный, кто заступился за него, был Балтазар", - говорит "сверхъестественный" шоураннер сериала Сэра Гэмбл.

 

"Во время Апокалипсиса Балтазар ушел в самоволку, и Кас решил, что он умер. Оказывается... не совсем". Так чем теперь занимается Балти, и почему он ошивается среди людей?

 

Гэмбл отвечает: "Он проворачивает тайные делишки, причём такие, какие мы никак не могли ожидать от ангела".

Источник все тот же Fargate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотню и "плохому парню" из сериала Fringe "За гранью" Себастиану Роше, также известному российскому зрителю по фантастическому сериалу Odissey 5 ("Одиссея 5", придется примерить новое обличие.

 

На этот раз он сыграет ангела, но уже в Supernatural ("Сверхъестественное". Об этом актер сообщил в пятницу на своем твиттере.

По информации Fancast Роше сыграет роль Балтазара - ангела-воителя, друга Кастиэля, в третьем эпизоде, который будет называться "Третий" (The Third Man).

Ой какая новость хорошая!t2034.gif Роше такого колоритного персонажа в Грани играл, надеюсь и в СЕ образ не хуже будет. С нетерпением жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас одно из лучших шоу на ТВ. Люблю подобный жанр, да и не только за жанр можно полюбить данный сериал, но и за героев, сюжет, который на протяжении пяти сезонов не слабеет, конечно на фоне 4 сезона, 5 выглядит слабым, не то что бы весь сезон, но конец явно не ахти, но все же, да и вообще, надо было закрывать сериал после пятого. Видно, что Крипке уже под устал. Но все же, я сохраняю надежды на 6 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. У этого актера Себастиана Роше очень ангельская внешность, словно с картины ренессанса сошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что ж будет? Любопытство распирает жутко, вах!

 

P.S. For your smile (меня улыбнуло :) )...

Supernatural%20Dance.gif

 

ОМГ, что это? Я со смеха не могу вздохнуть. Мне стало плохо.

 

Спасибо за позитифф.

 

Вообще если долго смотреть на данную анимашку то появляются глюки. Проверяла на себе. Кт не боится попробовать - дерзайте, ощущения непередаваемые.

 

Кстати, чего вы тут все строчите, пишите, спойлерами обмениваетесь. Я вообще не в теме. Тоже мне главная фанатка.=)) А вообще, я вот жду премьеры, и все будет чики-пуки, зато для меня все будет новым, и будет присутствовать этот "вау фактор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, что это? Я со смеха не могу вздохнуть. Мне стало плохо.

 

Спасибо за позитифф.

 

нзшт ;) Ну вот, я сама опять ржу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...