Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Сегодня от скуки начала пересматривать 4 сезон (просто это единственный сезон, кот. у меня есть на DVD под рукой). Знаете, всё-таки не такой уж и провальный сезон, наоборот, в нём чуется так сказать свежее дыхание. До этого же ангелов и демонов у нас не было. А вторая серия была вообще невероятно динамичной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, а точно исцелил. В какой-то из серий вскользь Кас говорит о том, что свой сосуд исцеляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Озиелло!

 

Вопрос: У вас есть какие-нибудь новые спойлеры к Сверхъестественному?

 

Ответ: 6 сезон будет вращаться вокруг новой жизни Дина в роли любящего мужа Лизы и безумно любящего отца Бэна. Я шучу! Вот настоящий ответ на ваш вопрос: несмотря на сложившуюся ситуацию, в которой оказался Дин в конце прошлого сезона, исполнительный продюсер Эрик Крипке уверяет меня, что Сверхъестественное было и будет о братьях Винчестерах, которые "вместе в пути". Крипке подтверждает: "Ситуация Дина создает всякого рода конфликты и тревоги. Вопрос, который мы будем исследовать: Как ты можешь быть охотником, когда в твоей жизни есть люди, о которых ты заботишься? Я думаю, мы будем извлекать то количество эмоциональных тревог и конфликтов, которое нам под силу. Но Лиза не будет ехать на заднем сидении Импалы вместе с Сэмом или Дином, как и любой другой человек."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Озиелло!

 

Вопрос: У вас есть какие-нибудь новые спойлеры к Сверхъестественному?

 

Ответ: 6 сезон будет вращаться вокруг новой жизни Дина в роли любящего мужа Лизы и безумно любящего отца Бэна. Я шучу!

Пусть он так больше не шутит, а то меня чуть сердечный приступ не хватил, пока читала эту фразу.:wacko:

Кажется действительно будет похоже на первые сезоны, забота о родных и т.д т.п. Мне вот интересно, что там с Сэмом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась 5 серия, где Винчестеры столкнулись с оборотнем, что разыгрывал сцены с фильмов ужасов. Серия была в ч/б цвете, что тоже сыграло свою роль. Сериал мне нравится как и прежде, мне 4 сезон кажется достаточно хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась 5 серия, где Винчестеры столкнулись с оборотнем, что разыгрывал сцены с фильмов ужасов. Серия была в ч/б цвете, что тоже сыграло свою роль. Сериал мне нравится как и прежде, мне 4 сезон кажется достаточно хорошим.

Кстати, кто-нибудь знает как зовут актера, который сыграл этого оборотня в 5 серии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает как зовут актера, который сыграл этого оборотня в 5 серии??

Тодд Стэшвик его зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодд Стэшвик его зовут.

Спасибо))

Очень он мне понравился, такой обаятельный оборотень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Признайся, зацепило?

- Ну, я бы не сказал... (Season 2 «Heart»)

 

Мне, конечно, не заявляли в ультимативной форме, что «Это мой дом и мой телик», но первое знакомство с миром супер-братьев Марио было почти насильственным :D Признаться, поначалу я не могла удержаться от всяческих стебно-злобных комментариев. Нет, ну где это видано – ходят два парня (у одного губы перманентно в клубничном блеске, у второго выражение лица «обними щеночка») и гробят всякую нечисть, с такими серьезными лицами читают заклинания…ну как тут удержаться от подколок? Но так получилось, что где-то после двух эпизодов я втянулась. А разглядев GDM в составе, поняла, что уж первый сезон точно посмотрю, потому что уж очень меня волновал вопрос, найдут ли братья блудного папаню. Первым сезоном дело не закончилось. Затянуло конкретно и на данный момент отсмотрено 3 сезона. Надо заметить, что, если бы не здоровый юмор и взросление сюжета от сезона к сезону и, следовательно, появление более серьезных злодеев, то я бы бросила это. Хоть временами бывает страшно смотреть SPN, что тоже можно записать в плюсы сериала, но и уныние неизбежно.

 

Что касается юмора, то в каждом эпизоде есть над, чем от души хохотнуть, но моими фаворитами на сегодняшний день являются два эпизода из третьего сезона: «Непруха в Блэк Роке» - я рот порвала от бугагашек и «Заколдованный круг»

когда Дин все время умирал. Первые два раза со мной приключалось примерно «WTF?! Рано же еще!», а потом уже просто заходилась в хохоте от нелепых смертей:

-Сэм, отдай топор.

-Сэм, с этими сосисками что-то не так.

-Ну и хрен с тобой, золотая рыбка.

 

 

Что же дальше? А дальше меня ждут еще целых два полноценных сезона. Няманяма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но первое знакомство с миром супер-братьев Марио было почти насильственным :D Признаться, поначалу я не могла удержаться от всяческих стебно-злобных комментариев. Нет, ну где это видано – ходят два парня (у одного губы перманентно в клубничном блеске, у второго выражение лица «обними щеночка») и гробят всякую нечисть, с такими серьезными лицами читают заклинания…

Я упала. :lol::lol::lol: Более точного описания "завлечения" девушек не будет. :plus:

Зато теперь, Вы - фанат. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Аластар - это типа Аластар Кроули? Или в демонской иерархии есть такой парень?

Вроде как в СЕ Аластар и Кроули - это два разных персонажа. :confused:

 

Было бы здорово, если Женевьев внесла бы что-то новое в поведение Руби постепенно, так что бы зритель мог увидеть ее трансформацию. Женевьев же выбрала самый легкий путь, сыграла по своему. Так может каждый актер, а вот что-бы удачно перенять игру другого актера, для этого нужно побольше актерского мастерства.

В "необработке" персонажа Руби я вижу только одну проблему - забостовка сценаристов. Прошлую не доиграли, новую лепили "как получится". Сама стыковка третьего и четвертого сезонов вышла сумбурной. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз о Руби тема зашла: мне кажется, сценаристы как-то сами до конца не могли решить, хорошая Руби или плохая и получился вот такой сумбур. По сути в третьем сезоне у нас добрая и пушистая Кети Кэссиди, далее - очаровательная и уже совсем друга Кортезе, пардон, Падалеки. Но кто бы как бы не сыграл, но эти две мне отлично запомнились в отличие от той серой мыши, что была в пятом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в СЕ Аластар и Кроули - это два разных персонажа

Забавно! А в каком эпизоде был Кроули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! А в каком эпизоде был Кроули?

Он появляется в пятом сезоне.

 

Но кто бы как бы не сыграл, но эти две мне отлично запомнились...
dolf_ru_636.gif

...серой мыши, что была в пятом сезоне.
А кто был в пятом сезоне? :eek:

Вы о Мэг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз съёмки первого эпизода!

108584-66b7a-34380089-m549x500.jpg.c6bf4ac66dbf8b8136bced075a9a8da8.jpg

108584-aa11b-34380144-m549x500.jpg.bfbb577b86bc70c776b47fe0a8207401.jpg

108584-b6a67-34380171-m549x500.jpg.04835e00b7e09961b2ef8b2c2fa5755e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз съёмки первого эпизода!

 

Ура! Ура! Винчестеры снова вышли на охоту!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз съёмки первого эпизода!

 

Еее, и родненькая наша Импала:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он так больше не шутит, а то меня чуть сердечный приступ не хватил, пока читала эту фразу.:wacko:

 

Да уж ))) Это было бы жостко =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз съёмки первого эпизода!

Отлично! И Дин, и Сэм, и Импалла!

Все как в старые времена.

 

 

P.S. Только у меня ощущение, что Бен все же сын Дина? И Лиза просто не стала ему об этом говорить, чтобы не навязываться? Уж больно они похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! И Дин, и Сэм, и Импалла!

Все как в старые времена.

 

 

P.S. Только у меня ощущение, что Бен все же сын Дина? И Лиза просто не стала ему об этом говорить, чтобы не навязываться? Уж больно они похожи!

 

Да Бен вылитый Дин, чего уж тут..) Все повадки его. Да он и сам заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего все жалуются на слабость сезона. На мой изощренный вкус и взгляд – 4-ый получился очень крутым. И это я говорю еще, не смотрев пятый.

Хоть и плевалась от первой серии, думала, Дина дольше в аду продержат, будет кровища и матерные слова, а тут тебе Kill Bill vol.2 и главное без видимых последствий и полной амнезией касательно пребывания в аду.

Но сценаристы исправились даже лучше, чем ожидала.

 

Вот за что люблю Крипке (хоть он и богохульник тот еще) так за то, что не заморачивается в плане убийств близких братьям людей, не развозит сопли по всему сезону. Да и с братьями он тоже особо не церемонится. И уж не знаю то ли витание в воздухе близкого пипца, то ли еще что сверхъестественное, но к мальчикам в плане актерской игры вообще не придраться. Признаюсь, очень люблю эпизоды, когда они плохиши, но наблюдать, как они перетекают из плохих в хороших и обратно, люблю еще больше.

 

О введении новых персонажей – Кас и Руби (улучшенная версия) – могу говорить только положительно. О Мише в образе ангела - так вообще с придыханием. Прекрасен, просто прекрасен, как и персонаж. Только шибко мало Каса, за 40 минут успеваю по нему соскучиться. А к Женевьев я изначально была чрезвычайно положительно расположена. Такая Руби мне милее, и смотреть на нее куда приятнее.

 

Теперь предвкушаю Пеллегрино в пятом сезоне *закатила глаза*

 

P.S. хочу выразить огромную благодарность Джареду за то, что не подал сигнала и съемочной группе за то, что не прервали запись – импровизация Экзла под «Око тигра» это маленький шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только у меня ощущение, что Бен все же сын Дина? И Лиза просто не стала ему об этом говорить, чтобы не навязываться? Уж больно они похожи!

 

Было бы здорово! Я прям об этом мечтаю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь начнется замут, что демоны будут Бэна (сын Дина) кошмарить и мутузить... Надо ж им как-то до оболочки добираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего все жалуются на слабость сезона. На мой изощренный вкус и взгляд – 4-ый получился очень крутым.

Просто уж больно 4-й отличался от первых трех. Мне больше всего не нравилась идея с ангелами, запутали все, потом привыкла правда, ну и Каса невозможно не любить:D Но я по прежнему за охоту братьев с демонами, без всякого вмешательства особей свыше, то есть ангелов. Хотя вот 5-й сезон я смотрела с большим удовольствием, чем 4-й, так что думаю он вам понравится.

P.S. хочу выразить огромную благодарность Джареду за то, что не подал сигнала и съемочной группе за то, что не прервали запись – импровизация Экзла под «Око тигра» это маленький шедевр.

А вот это да, Дженс был шикарен в этом маленьком эпизодике, бонус к серии получился зачетным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...