Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Сюжет серии, которая выйдет на следующей неделе

 

 

Sam (Jared Padalecki) and Dean (Jensen Ackles) are kidnapped by a group of gods, including Kali (guest star Rekha Sharma), Ganesh (guest star Keith Blackman Dallas) and Bladur (guest star Adam Croasdell) and held hostage in a small hotel. The gods want to use Sam and Dean as bargaining chips to stop the Apocalypse, but Gabriel (guest star Richard Speight, Jr.) shows up and warns them that if Lucifer finds them he will kill them all. Unfortunately, one of the gods turns on the rest and Lucifer appears.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, вряд ли братья скажут заветное "Да", ведь тогда это будут не те Сэм и Дин. Смотреть на ходячие оболочки вместо Винчестеров, ИМХО, не катит. Да и одному Дину тупо соглашаться: Михаил порвёт Люцифера в его слабом тельце, и Апокалипсис закончится (чего, наверное, сценаристы не хотят). Уж лучше Сэм - с демоническими наклонностями он смотрится круто. Хотя всё же пусть уж никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, вряд ли братья скажут заветное "Да", ведь тогда это будут не те Сэм и Дин..

 

А по-моему скажут, только покажут что-то невнятно в финале - как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему скажут, только покажут что-то невнятно в финале - как обычно

В конце сезона всё возможно. Но лично мне не хотелось бы видеть в 6 сезоне что-то типа Ангелы против Демонов. Хотя, возможно, Люцифер в облике Сэма и Дин как Михаил освежат сериал, но опять же, как я уже писал, сериал ведь про Винчестеров. Эх... поживём увидим, что там задумали.

А сколько всего серий в этом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего серий в этом сезоне?

 

23 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет серии, которая выйдет на следующей неделе

 

 

Sam (Jared Padalecki) and Dean (Jensen Ackles) are kidnapped by a group of gods, including Kali (guest star Rekha Sharma), Ganesh (guest star Keith Blackman Dallas) and Bladur (guest star Adam Croasdell) and held hostage in a small hotel. The gods want to use Sam and Dean as bargaining chips to stop the Apocalypse, but Gabriel (guest star Richard Speight, Jr.) shows up and warns them that if Lucifer finds them he will kill them all. Unfortunately, one of the gods turns on the rest and Lucifer appears.

Я так понимаю это к 5.19? Т.е. я почти дождалась своего Шутника/Локи/Габриэля.dolf_ru_329.gif Ну и соответственно должны уже начать разъяснять на чьей он стороне.

 

23 вроде
:eek: А не стандартные 22?

 

Во-вторых, Кас в последнем отрывке не на шутку зол и это воодушевляет
Да-да-да!!! dolf_ru_329.gif Увидим новую сторону Каса. И если верить отрывкам, то нас ждет отличная серия. dolf_ru_329.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет 20 серии :D

 

 

The demon Crowley (guest star Mark Sheppard) tells Sam (Jared Padalecki) and Dean (Jensen Ackles) he can help them find the remaining Horsemen rings so they can trap Lucifer. The brothers are doubtful until Crowley leads them to Brady (guest star Eric Johnson), the Handler for Pestilence (guest star Matt Frewer) and Death. However, Brady refuses to give up their locations and sets Pestilence after the Winchesters.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в двух словах по-русски?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в двух словах по-русски?)

 

Братья Винчестеры снова встречают Кроули и он им типа пытается помочь найти др. всадников, братья сомневаются, а они действительно приводит к Смерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сериал развернулся не на шутку!!! Такие дела творятся!!! Да еще англоязычнй спойлеры масла подлили. Срочно смотрю 17 серию и начинаю страдать до 18 :(

Чуть не прослезилась, когда Дин с Лизой прощался...

А пьяный Кас- прикол, даже у ангела психика не выдерживает, спиваться начинает :)

Я надеюсь, 6-й сезон будет?!!! Не всю тему еще просмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-24) сообщения. Курточка - это очень хорошо, но не повод флудить так сильно. И пожалуйста, девушки, не переусердствуйте со смайлами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.18

Вот эта серия супер. Выяснение отношений между братьями – это конек Сверхъестественного. И да! Это свершилось! Дин признал, что Сэм вырос! Я, конечно, ожидала последнюю фразу из рода: «Ты же мой младший брат», - но Дин красиво ее вывернул, вот такой он мне нравится! Теперь это те парни, которых я ждала.

Касс в этом эпизоде выше всех похвал! Боец еще тот, похоже, он не зря проводил время с Винчестерами. dolf_ru_264.gif Как он порубал на капусту своих «сослуживцев», теперь главный вопрос, куда он пропал и на сколько.

Третьего Винчестера я не ждала, завернули эту тему красиво, причем нельзя обвинить Захарию в обмане в момент рассказа о Дине и Сэме, что первым делом они начнут спасать друг друга, что бы там ни было, кто бы не напал, и чего бы им это не стоило. Но именно такие они нам и нужны.

О! Да! Дин не сказал «да», так что нас ждет что-нибудь интересное дальше, с учетом спойлеров. dolf_ru_842.gif Как жаль, что эпизоды выходят только раз в неделю.

Кстати, придирок по поводу игры в этом эпизоде к актерам нет. Похоже, Джа вернулся в свою стезю. dolf_ru_894.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никудышняя, как для меня 18-я серия. Надоело и всё. Что-то тянут резину страшно. Плюсво в серии мало-мальчки

 

Начало, где Захария пьёт виски с людьми и Кас, вах, я стал его поклонником.

Больше отметить нечего - хочу демонов и мяса, ёлки-палки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совсем забыл про ещё одного Винчестера, думал всё, а зря. Кастиэль крутеет не по дням а по часам. Ангелов всё убивают и убивают, видать, их как и демонов, тьма тьмущая. Наверное, пора Михаилу появиться и начать войну (или это в конце будет). Опять намёки, намёки... интрига! Уже жду следующей серии.

 

У меня вот возник вопрос. Сэм может потрошить демонов только из-за выпитой демонской крови (то есть любой достаточно выносливый человек взял испил кровушки и пошёл гонять демонов) или демонская кровь усиливает какие-то его подзабытые способности (исчезли ли они со смертью Желтоглазого? вроде намекнули, что да.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, канеш, эти ангельские разборки уже в печенках, из-за чего серия могла бы показаться излишне унылой. Если бы не Кас, а также ухмылка и подмигивание Дина Сэму в той злополучной комнатушке в финале. Все-таки, я соскучилась по Динчику, который готов идти против всех и вся и драть задницу всему, что будет возникать на его пути :roll:

 

Файналли, замочили Закарию, надоел он уже.. Но теперь, по идее, на его место придет кто-то другой. Интересно кто. И еще интересно, что с самым младшим Винчестером случилось и куда сам себя сослал Кас, я за него переживаю.

 

Что ж, ждем, как там дальше будут развиваться события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил теперь нашёл временый сосуд, а Кас сослал себя туда же, куда и Дин его в подвале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела новые серии.

5.15 - мне понравилась, рада была сново увидеть старину Бобби.

5.16- скучная и, на мой взгляд, перемудренная :

 

Что за бред на счет миллиардов раев? Как в рай мог попасть такой далеко не хороший парень Эш? Да еще спокойно пить и слушать по ноутбуку разговоры ангелов. Мне было смешно.

Да и Иешуа непонятный персонаж, то ли это тот самый Иешуа, он же Иисус, тогда почему в таком обличье? То ли это совершенно другой персонаж, это для меня осталось загадкой.

 

Ну и 5.17 - мне понравилась. Пьяный Кас - это что-то. "Ты где вообще был?" - "Бухал!" - я долго смеялась.

Так и думала, что

Бен окажется сыном Дина

.

Да и если брать эти серии, Сэм стал каким-то "сереньким" и неинтересным, а вот Дин хорош.

Следующая серия на подходе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне вот интересно будет ли бог во всём этом принимать участие?

Как тут многие заметили, Винчестеры и правда теряют свой характер,я из-за этого уже подумала, что согласятся сосудами быть. Ан не.:D Я почти уверена, что если они и согласятся быть ими, то обязательно имея план. Т.к исходя из сериала, когда Сэм готов сдаться, ему моет мозги Дин, когда сдаётся Дин, мозг промывает ему Сэмми:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если брать эти серии, Сэм стал каким-то "сереньким" и неинтересным, а вот Дин хорош.

 

Сэм в последних сериях 4 точно серенький, всему виной серия про Голод, де Сэм просто был Мега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм в последних сериях 4 точно серенький, всему виной серия про Голод, де Сэм просто был Мега :)

Ну в последней он начал возвращать себе форму. Уже не так раздражал, как в предыдущих. dolf_ru_101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вернулся :wow:

 

Дин в шоке

57745.jpg.71b20dfe00cce71720250e10310238e1.jpg

57749.jpg.1323d23ae697a168159f6b8f3c334be7.jpg

57750.jpg.9234b8564634b4a8953b73943a8f4574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сразу и 17 и 18 серию. обе понравились. хотя от сотой серии я ожидал чего-то большего... но серия хорошая, зак как всегда смешил меня во всех своих сценах :D даже жаль, что его больше не будет(

 

блин я ожидал что дин все-таки скажет "да", но блин конечно они нашли выход-Адама сделать сосудом для Михаила, блин как-то это банально...

 

Кас совсем съехал с катушек, так жестоко Дина отделал, хотя его можно понять, он от всего отказался ради Дина, а тот ангелам сдается...

конец довольно оптимистичный-мне понравился боевой настрой Дина :)

 

ооо!!! трикстер вернется!!! ура! :DWaldemar, а из какой серии эти стиллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вернулся :wow:

 

Дин в шоке

А Аня рада. m0540.gif

 

блин я ожидал что дин все-таки скажет "да", но блин конечно они нашли выход-Адама сделать сосудом для Михаила, блин как-то это банально

 

Минутку, Адам не сосуд, он просто приманка для Дина. Пацану голову заморочили и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку, Адам не сосуд, он просто приманка для Дина. Пацану голову заморочили и все.

 

Ну и временное место для Михаила :)

 

ооо!!! трикстер вернется!!! ура! :DWaldemar, а из какой серии эти стиллы?

 

Серия выйдет 22 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку, Адам не сосуд, он просто приманка для Дина. Пацану голову заморочили и все.

 

 

забыл уточнить:) временным сосудом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...