Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

А кто может сказать, что это за история с перетягиванием Сэма на сторону зла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать, что это за история с перетягиванием Сэма на сторону зла?

 

 

Сэм же не от мира всего. Я помню серию, где Сэм стал вести себя аморально, своего брата бил, людей убивал и всё такое. А Дин думал, что его пророчество сбылось и всё такое. Но боюсь, разговор не об этом велся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно отвратительный дубляж,я смотрела на диске и могу честно заявить,что рен-тв убило большую часть шуток или наоборот важных слов...так вот.

 

Подскажи, где можно найти лицензионные диски?(на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по рентв буду 3 сезон показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм же не от мира всего. Я помню серию, где Сэм стал вести себя аморально, своего брата бил, людей убивал и всё такое. А Дин думал, что его пророчество сбылось и всё такое. Но боюсь, разговор не об этом велся...

 

Чьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьё?

 

Пророчество, про которое говорил Жёлтоглазый, относящееся напрямую к Сэму и к таким же, как и он...

а по рентв буду 3 сезон показывать?

 

Я бы хотел этого. Почему-то мне казалось, что должны...

Подскажи, где можно найти лицензионные диски?(на русском)

 

Попробуй на Озоне поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон будут показывать тогда,когда он закончится в США,а это произойдет не раньше марта месяца.Смотрите пока 2 сезон,вспоминайте старые приключения братьев,тем более насколько я знаю интрига в 3 сезоне не исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока только первый сезон идет, и то, с перерывами на праздники (в новый год нельзя про нечисть показывать, наверное)

Одна серия в неделю, после 12ти, а то и после часу ночи. Но я все-равно смотрю, интересно. Симпатичные пареньки, страшные истории, и всегда зло терпит поражение, а ребята целы и невредимы. Пусть иногда теряется сюжетная нить, хотя за неделю я забываю некоторые нюансы. А вцелом очень неплохое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, где можно найти лицензионные диски?(на русском)

Мы в разных городах живем, насчет столицы даже не знаю... Да и в Томске их не найти, мне брат привозил из Красноярска. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно установили тарелку и я решила глянуть этот сериал. TONY 1985 меня на это подбил.

 

и вот в этот понедельник я посмотрела.Хорошее кино. именнно кино,потому что сериал для меня ругательное слово и я его не употребляю.

 

мне понравились эти две серии. люблю я мистику,ужасы,а тут ещё и драма хорошая.

 

из минусов могу выделить лишь некую предсказуемость сюжета и какую-то простоту. нет резких поворотов в сценарии. хотя может это я лостом разбаловалась: там всё шиворот-навыворот,вот я и привыкла к такому. возможно.

 

но плюсов больше: в первую очередь это кастинг. два заглавных актёра прекрасны: я воспринимаю их как единое целое,не могу выделтить кого-то одного. Дженсен симпатичный,а Джаред более серьёзный и рассудительный. я таких больше люблю. и вообще я думала,что Сэм старший,обычно именно старшие дети более ответственны. а тут прочла первую страницу темы и оказалось,что Дин года на три старше. ну да ладно. парни молодцы. сыграли хорошо. чего не скажешь о женских персонажах. эта девушка,не помню как зовут,ну которая Дину в нос дала,меня раздражает. руки прочь от Дина, такое лицо красивое портить! Шучу. нет меня довели её слова,не помню точно,что-то вроде:"все желают лишь только ко мне в трусики залесть"можно подумать она вся такая из себя красавица,что прям вообще. и говорила она такими шаблонными фразами хороших американских девочек. но это уже скорее вина сценаристов,но и сама актриса убедительности не внушила...оставлю её,ведь главное мальчики,а они умнички.

 

ещё очень понравился сам стиль сериала:картинка здоровская,прямо для мистики.

 

и драму я получила: мне очень понравилась серия,где Дин был при смерти,а его душа по больнице разгуливала. я балдею от такого. ведь сама мечтаю быть кинорежиссёром(эх, мечты, мечты) и у меня много различных сценариев и идей,и в каждом втором проекте есть именно такие сцены. только у меня всё более трагично: не люблю я когда всё бело и пушисто.но это не тот случай и в СЕ хочется видеть живыми Дина и Сема.

 

нравится мне ещё то,что нам показывают семью,а не просто двух друзей. я воспитана так,что семья для меня превыше всего и поэтому очень люблю в кино именно семейные отношения,а не просто дружеские.

 

итак, сейчас этот сериал меня очень интересует. лост,конечно лучше,но и этот не плох. я вообще с детства смотрела только те сериалы,где была мистика,ужасы интрига. сейчас вспоминаются секретные материалы и затерянный мир по Коннан Дойлу. вот эти несколько и являются любимыми,остальные не смотрю. надеюсь СЕ и дальше будет интересным. поживём-увидим.

 

P.S. надеюсь,после завершения съёмок,парни найдут себя в большом кино. я бы хотела их видеть в хороших голливудских проектах.

 

а в момент,когда Дин свою красивую тачку гробил,у меня почти слёзы на глазах навернулись. ну что поделать,именно в мистике и ужасах я становлюсь сент иментальной и могу разреветься даже из-за одного хорошо сыгранного актером взгляда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй на Озоне поискать...

 

Где-где? Это что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять не полный????

 

ну то есть не до конца.

вы же знаете о забастовке сценаристов в Голливуде?

 

Если с забастовкой так и будет дальше тянутся, то покажут только уже отснятые серии: где-то я читала, что их 12 (в Штатах показали 8, следующая 9-ая - 31 января). Остальные приплюсуют к 4-ому сезону. В общем печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, черт возьми, эта забастовка не вовремя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с забастовкой так и будет дальше тянутся, то покажут только уже отснятые серии: где-то я читала, что их 12 (в Штатах показали 8, следующая 9-ая - 31 января). Остальные приплюсуют к 4-ому сезону. В общем печально :(

Эхх, ужо мне энти сценаристы!!! Чего им не нравится? Сиди себе, пиши, срубай деньжат и доставляй киноманам удовольствие... Так нет же, повыпендриваться надо! Ух...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, посмотрела ещё 2 серии. Прелесть! Только,пожалуйста,кто-нибудь скажите,те серии,что сейчас по телеку идут из какого сезона? а то я что-то запуталась.

 

третьей для меня стала серия о вампирах(первая мною отсмотренная-про последствия аварии и смерть отца. вторая-про клоуна-убийцу). как же я люблю эту нечисть! вампиры у меня прям любимые с детства герои. а тут они ещё такие странные:"мы боимся мести охотников и не убиваем людей. мы не зло" интересная мысль. я бы,как и Дин,засомневалась в своём отношении к прошлой убитой нечисти.правда, серия тоже довольно предсказуемая:финальный поворот предугадывался.но всё равно небезинтересная.очень даже небезинтересная...

 

в титрах прочла имя сценариста-Эрик Крипке. это же дядя,подаривший мне бугимена. все фильм ругают и не устают называть худшим,а мне вот понравился! и имя этого человека я запомнила. теперь сериал как-то ещё роднее показался.

 

в персонажах я открыла для себя кое-что новое:Дин,так сказать,погорячее, поотчаянее. в сценах когда братья кого нибудь спасают,Дин обязательно бежит в догонку обидчику-нечисти,а Семи остаётся успокаивать несостоявшуюся жертву. хотя,может это только в этих двух сериях присутствует. мне бы очень хотелось и Сема в погоне увидеть.

 

не на шутку я забеспокоилась в момент похищения младшего Винчестера. думаю:"блин,что же щас будет" слава богу,всё кончилось хорошо для Сема и меня.

 

а в эпизоде,когда Дин говорит вампиру,что давно не охотился и уже соскучился, я подумала:"вот это жизнь!я тоже так хочу. никаких условностей и обязанностей относительно общества(хотя и истребление нечисти можно считать обязанностью),а только лишь вперёд,навстречу приключениям!"

 

всё было бы так весело, если бы не было так драматично. ведь попутно братья ещё и отношения между собой выясняют.и кстати,что это за пророчество о Сэми и в чём заключаются его дальнейшие отрицательные поступки?

 

во второй серии,о зомби-девушке,Семи говорит о том,что оставил университет и потерял Джес, что бы быть с братом. теперь у меня вопрос:кто такая эта Джес? не переживу,если это его девушка.......

 

ещё раз убедилась в наличии таланта у обоих парней:эпизод на кладбище,на могиле матери сыгран блестяще. такой трогательный,нежный Семи и эгоистичный снаружи,но переживающий внутри Дин.

 

и серия прикольная,в смысле интересная и красиво снятая. такой готичный стиль съёмки. мой любимый другой мир с Бэкинсейл напоминает.

 

в последние несколько минут,когда Дин просил прощения у Сэми,мамка вдруг говорит нам с сестрой:

-вот,учитесь. вы друг у дружки прощения просить не умеете.

я говорю:

-чтобы научиться,будем смотреть дальше.

 

ну как я объясню ей что в первую очередь смотрю это кино из-за мальчишек и уже потом из-за атмосферы мистики. она то думает что причина как раз в последнем. я ведь одна в семье любительница ужастиков. прикол:со мной серии начали смотреть и Настя,и мама,но ровно через три минуты ушли. сказали,что страшно. вот нервы,а! но впрочем я была рада,что меня одну оставили. я по натуре одиночка и кино смотреть предпочитаю без посторонних. а тут,именно в этот финальный эпизод они вошли. а мне так захотелось расплакаться от слов Дина. у них на глазах конечно не стала этого делать. зато вдоволь поплакала при просмотре повтора в понедельник:знала,что дома никого и дала волю эмоцияям....

 

ух,что-то разошлась...

 

в общем ВЫВОД:кино хорошее. один из единичных представителей достойных сериалов.

 

ИТОГО:сто пудов куплю на двд. не хочу дожидаться,когда канал решит повторить сначала. да и в любой момент,как мне захочется,смогу встретиться с братьями Винчестерами....на экране. тем самым это будет второй сериал,после лоста,который я куплю на двд. а это о многом говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,пожалуйста,кто-нибудь скажите,те серии,что сейчас по телеку идут из какого сезона? а то я что-то запуталась.

 

По телевизору идёт второй сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору идёт второй сезон...

 

спасибо,хоть какая -то ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного читала за третий сезон, это правда, что там Дин и Сем будут не единственными главными персонажами, а появятся какие-то охотницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного читала за третий сезон, это правда, что там Дин и Сем будут не единственными главными персонажами, а появятся какие-то охотницы?

 

я буду очень расстроена...нафиг там не нужны никакие охотницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду очень расстроена...нафиг там не нужны никакие охотницы

 

Я видел лишь три серии, и пока только Дин и Сэм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду очень расстроена...нафиг там не нужны никакие охотницы

 

Я видел лишь три серии, и пока только Дин и Сэм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки есть - Руби и Бела, но они не охотницы. И не в каждой серии участвуют, хотя жизнь братьев делают веселее :)

 

 

Руби - демон, который вырвался при открытии ворот ада и теперь находится в обличии девушки. Но помогает Сэму, пару раз спасла ему жизнь, вернула кольт и обещала спасти Дина. С чего вдруг - пока непонятно. Бела - типичная авантюристка с тайной в прошлом, ворует и продает всякие амулеты-талисманы и постоянно обманывает наших мальчиков.

 

 

KOrsar

Руби появилась в серии про грехи - это же вроде первая серия? Бэла в четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки есть - Руби и Бела, но они не охотницы. И не в каждой серии участвуют, хотя жизнь братьев делают веселее :)

 

 

Руби - демон, который вырвался при открытии ворот ада и теперь находится в обличии девушки. Но помогает Сэму, пару раз спасла ему жизнь, вернула кольт и обещала спасти Дина. С чего вдруг - пока непонятно. Бела - типичная авантюристка с тайной в прошлом, ворует и продает всякие амулеты-талисманы и постоянно обманывает наших мальчиков.

 

 

KOrsar

Руби появилась в серии про грехи - это же вроде первая серия? Бэла в четвертой.

 

ёлки-палтус. не хочу видеть конкуренток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду очень расстроена...нафиг там не нужны никакие охотницы

Да ладно, прикольно будет посмотреть! А то какая-то дискриминация по половому признаку, раз охота - значит мужики (пусть даже ТАКИЕ!..). Хочется уже девок в деле увидеть!;) Хотя, если позаратся на братьев... Ой, что со мной будет...:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, прикольно будет посмотреть! А то какая-то дискриминация по половому признаку, раз охота - значит мужики (пусть даже ТАКИЕ!..). Хочется уже девок в деле увидеть!;) Хотя, если позаратся на братьев... Ой, что со мной будет...:twisted:

 

да не,пусть себе охотятся. но ведь этим дело не ограничится. и на Винчестеров наших обязательно позарятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...