Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Да почему же сразу убьют? Мне бы тоже хотелось посмотреть на такую сюжетную линию... вот только мама Бена явно не пара Дину... у них, как ни крути, все в прошлом, и вряд ли они снова закрутили бы отношения.

 

А я про маму ни слово не говорила...:D

 

Я ж не самоубийца. Да и кайф ломать! Там однозначно мама вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Помниться мне Крипке такое и про 2 сезон, и про 3 говорил..... :cool:

 

Я со своей стороны буду надеяться на 5 , а потом можно всё. Заканчивать. Только масштабно! (просто морально настроилась на пять сезонов)

 

Пятый сезон по-любому будет, это уже факт. 6-го не будет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда надо уметь вовремя остановиться.

Пять сезоном самое то имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про маму ни слово не говорила...:D

 

Я ж не самоубийца. Да и кайф ломать! Там однозначно мама вообще не в тему.

 

Мама-то ни в тему, но получается, что семейным человеком Дину стать не суждено - даже если сценаристы и решат задействовать Бена, то лишь в качестве, так сказать, гостя на пару серий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-то ни в тему, но получается, что семейным человеком Дину стать не суждено - даже если сценаристы и решат задействовать Бена, то лишь в качестве, так сказать, гостя на пару серий!

 

Они могут сделать его одним из героев, и превратить Дина в некое подобие Джона. Прошу заметить, я не говорю о том, чтобы превращать в сериал в мыльную оперу, отнюдь совсем наоборот. Ребенок Дина был бы очень к месту, если бы сценаристы решили бы поднять тему внутреннего состояния Дина и откровения типа "А если бы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять сезоном самое то имхо.

 

Хм, а я даже не могу об этом говорить, пока не закончится 4 и я не увижу грандиозный финал, на который надеюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут сделать его одним из героев, и превратить Дина в некое подобие Джона. Прошу заметить, я не говорю о том, чтобы превращать в сериал в мыльную оперу, отнюдь совсем наоборот. Ребенок Дина был бы очень к месту, если бы сценаристы решили бы поднять тему внутреннего состояния Дина и откровения типа "А если бы..."

 

Я думаю, Дин бы скорей застрелился, чем позволил своему ребенку заняться этой работой... тем более что он столько от папки натерпелся в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Помниться мне Крипке такое и про 2 сезон, и про 3 говорил..... :cool:

 

Я со своей стороны буду надеяться на 5 , а потом можно всё. Заканчивать. Только масштабно! (просто морально настроилась на пять сезонов)

 

Ой, Тань, я вот искренне надеялась, что до 5-го сезона дело не дойдет! Ну это уже слишком будет - хотя создатели молодцы, 4-й сезон меня просто до одури радует! Кстати, эпизод 13 многое в характере Дина проясняет... и Сэм в нем замечательно демонстрирует свой твердый характер, который сподвигнет его в свое время бросить семейное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я даже не могу об этом говорить, пока не закончится 4 и я не увижу грандиозный финал, на который надеюсь:D

 

Я уже начала сомневаться, что 5 сезон будет. Хот я сама лично выложила спойлеры и комменты создателей для 5 сезона, Крипке официально заявил, что 5 сезону быть. Но вост последня статья меня выбилаиз колеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начала сомневаться, что 5 сезон будет. Хот я сама лично выложила спойлеры и комменты создателей для 5 сезона, Крипке официально заявил, что 5 сезону быть. Но вост последня статья меня выбилаиз колеи!

 

Погоди, ну как же, я тоже читала лично, что 5 сезону быть, о какой статье идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, ну как же, я тоже читала лично, что 5 сезону быть, о какой статье идет речь?

 

Я уже выкладывала статью о Сверхъестественном Дубль два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Дин бы скорей застрелился, чем позволил своему ребенку заняться этой работой... тем более что он столько от папки натерпелся в свое время.

 

А кто говорил о том, чтобы позволять ребенку заниматься таким делом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выкладывала статью о Сверхъестественном Дубль два!

 

Ну, извиняюсь, я не листала предыдущие страницы)). Прочла, и увидела там возмущения Крипке только по поводу 6 сезона, но не 5го. И это очень правильно, все таки молодец наш гад Крипке))Все уже устали, и братцы-Винчестеры и даже зрители я думаю, ну конечно они этого не признают многие, но я бы, как и Дженс сказал, хотела бы уже поскорее избавиться от этой привязанности и идти дальше, и т.к., очень полюбила SPN хочу досмореть до самого-самого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, это как? Это Адам поругается с кем-то из братьев из-за другого брата????

Наоборот, значит наоборот) не поругаются, а помирятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, значит наоборот) не поругаются, а помирятся.

 

Ну, они пока еще не особо разругались, чтобы мириться. И не думаю я, что Адам может послужить объктом примерения. Он скорее послужит катализатором скандала. Это же настоящий скандал, милый папочка Джон обзавелся третьим сынком, и никому не сказал об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они пока еще не особо разругались, чтобы мириться. И не думаю я, что Адам может послужить объктом примерения. Он скорее послужит катализатором скандала. Это же настоящий скандал, милый папочка Джон обзавелся третьим сынком, и никому не сказал об этом!

 

Но кошка между ними пробежала явно. А Джон и сам мог не знать о сыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кошка между ними пробежала явно. А Джон и сам мог не знать о сыне.

 

Кошка пробежала, но не разручила и не сильно они посрались, такое и раньше было. А Джон о сыне знал. Почитай синопсис! Я еще трейлеры видела, и Адам тоже о братьях узнал раньше, чем Винчестеры о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посрались

лол, исправь

 

Что-то я невнимательно прочитала) И трейлер посмотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, исправь

 

Что-то я невнимательно прочитала) И трейлер посмотреть надо.

 

Это не ошибка, я именно это и имела в виду! Вот такой вот лол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, тонкий юмор, я не поняла)))

Крошка Енот, можешь ссыль дать на ролик 19й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то Джон знал о своём 3 сыне,в начале ролика показывают Дин держит фотку ,где вроде как изображён джон и мальчик .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против третьего брата. Такой банальный прием сценаристы используют почти в каждом сериале-долгожителе. Надеюсь что брат окажется ненастоящим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я тоже если честно этого не люблю, сейчас они начнут с этим братом ссориться/мириться, выяснять отношения и тд и тп...ужасть, я люблю когда это происходит только между Дином и Сэмом:rolleyes: Но, с другой стороны, это же создатели SPN! Это же Крипке! Как можно в них сомневаться?Да они там щас такое закрутят, что мы еще пальчики оближем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Кастиэль в переводе Новы - это жесть. "Что случилось, ты мыслишь?!" (15 эпизод). Я так мыслю, что новафильмовцы имеют об ангелах крайне джордж-лукасовское мнение... а может, просто фанаты "Стар Ворс". Не мне их судить, просто надоело каждый раз при виде Кастиэля в осадок выпадать. Ведь серьезный персонаж!

 

З.Ы. Жду не дождусь, когда уже Кастиэль при виде Сэма скажет - "Что-то неладное с мальчиком этим творится. Много в нем Силы, но гордость его чрезмерна..." (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Кастиэль в переводе Новы - это жесть. "Что случилось, ты мыслишь?!" (15 эпизод). Я так мыслю, что новафильмовцы имеют об ангелах крайне джордж-лукасовское мнение... а может, просто фанаты "Стар Ворс". Не мне их судить, просто надоело каждый раз при виде Кастиэля в осадок выпадать. Ведь серьезный персонаж!

 

З.Ы. Жду не дождусь, когда уже Кастиэль при виде Сэма скажет - "Что-то неладное с мальчиком этим творится. Много в нем Силы, но гордость его чрезмерна..." (с).

 

:lol: Вообще-то, как мне известно, вроде и вправду Новофильмцы фанаты Звуздных воин.:lol:

 

Но мне слышать странные речи из уст Кастиэля благо не светит, я смотрю все в оригинале. Но "Сомкни уста!" меня радуют. Прикольно, хотя и необычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...