Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Ни фигасе вы тут наболтали....:eek:

Да их обоих уже убивали, разве что вместе они в аду не бывали. Смешно бы было, если бы в начале пятого сезона Бобби открывает дверь, а на пороге стоят братья Винчестеры, все перепачканные в земле, но без царапинки, и он их обоих и святой водой и ножом магическим...:D

 

Да, это было бы прикольно... :D + помылись бы! )))

 

 

А по-моему, Кас был не то, что напуган, а скорее поражен такими способностями. Он же говорил, что Сэм типа зло, а тут Сэм взял и спас его. Хотя мне до сих пор интересны факты развития Сэмовских способностей. Эх, Руби чертовка, подбила парня на какую-нибудь гадость, сто пудов. Может Сэм выпил кровь девственницы из черепа младенца?:D А Уриэль мне всегда не нравился. Но таким гадом оказаться... Кстати, я о нем прилично умалчиваю, как о главном спойлере, а ты все раскрываешь...:)

 

Вот щас вот совсем всё не в спойлере ;)

 

Вместе в аду не были, потому что вдвоем они кипишь в аду наведут. Прикинь, будут чертики, задрав штаны метаться из угла в угол, дрожа от страха, что Сэм заставит выхаркать их же собственные внутренности одним движением руки. А Дин будет истерично ржать, перекручивая Лилит в мясорубки и делать из нее адские котлетки и скармливать адским псам. (так идея забита, если кто-то решит писать по этому поводу фф, убью, идея моя и ничья иначе. это было примечание.)

 

Представила эту картину и прям ах….. Было бы очень занимательно! Пошли образец сценария Крипке. И как напишешь фф – сразу мне почитать ;).

 

 

Всё более глобальны становятся их силы, думаю Дин под конец тоже обзаведётся чем-то ангельским. И Сэм его ещё корить всё будет, мол, нафиг любовью с ней занимался, теперь крылья под курткой не помещаются - палимся мы...:D

 

Блиииннн…. Жжёшь!!! :lol:

 

А Диновские способности это перебор. Думаю, Дин должен победить своей силой духа, он по природе не экстрасенс, он скорее экстрасекс...:D Ну и почему бы тогда не дать Дину силу после возвращения из ада, тогда бы логичнее было бы их появление.

 

Я так понимаю, у него уже есть способности: сила духа и абсолютная жертвенность ради блага членов своей семьи, + минимум эгоизма. )))))

Именно за это он был выбран. Абы кого из ада не вытаскивают! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. От нефига делать решил вечерком посмотреть пару серий "Supernatural". Итог: бессоная ночь и желание добавки

 

:D Вот и ты попал в нашу секту! А добавки с какого момента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот и ты попал в нашу секту! А добавки с какого момента?

Закончил на серии "Священник с крюком". На мой взгляд, пока лучшая серия, из всех 7-ми увиденных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил на серии "Священник с крюком". На мой взгляд, пока лучшая серия, из всех 7-ми увиденных

 

Сейчас поймала себя на мысли, что в упор не помню про что снрии первых сезонов :lol:

 

Смутно припоминаю, что "Вендиго" очень клёвая серия!

 

А "добавка" то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил на серии "Священник с крюком". На мой взгляд, пока лучшая серия, из всех 7-ми увиденных

 

Эта серия называется Hook man - Человек крюк.

 

А я вот всегда считала самой офигенной серией 1 сезона Кровавую Мэри. Очень впечатлила меня она.

 

Знаешь, если начал смотреть СПН, больше не вылезешь из этого круга. Это чреватно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я бы тоже растроилась, если б мой младший брат стал круче меня...

Хотя вот по поводу миникопии отца не соглашусь. Не особо-то и сильно Джо в последствии опекал детищек. Вечно в разъездах, да в делах. С Сэмом поругался, выгнал его из дома. Тоже мне забота. Ну да забота, но не в том понимание. Скорее Джон о Сэме не заботился так, как о нем заботился Дин, поэтому Дин не чья-то мини копия, а сам по себе офигенный человечек.

 

И все таки Сэм был более представителем фантастии, это вокруг его способностей вертелись идеи, это его напоили кровью дмона и это он экрасенсил в 1-2 сезоне. А если брать в целом, то конечно они являются частю мистики, но если рассматривать по отдельности, то Дин более реален, я думаю, оттого и драматичен.

 

ни фига се не заботился ,да Джон самый реальный отец !,а то что с Сэмом ругался ,он обьяснил он просто боялся за жизнь младшего сына ,вспомни слова ждг что Сэм самый любимы й а вовсе не Дин,и Дин копировал отца всегда ,а самопожертвование

за жизнь сына ?это ли не доказательство ?,джон любил сыновей очень любил ,и Джон был прав кто то должен был ответить за то что его семью так разрушили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сказала, что Джон не отец, и вообще редиска редкостный. Я приняла тот факт, что Джон заботился о них в своей манере, в своем духе, но ему не хватало той самоотдачи, которая есть у Дина, точнее было бы сказать, была! Теперь Диновский запал иссекает потихоньку.

Джон пожертвовал своей душой не за Сэма, а за Дина. Если перечислить все факты, когда Сэму реально грозила опасность, то таких момнтов соберется на 5 пальцев одной руки, а вот Дин вечно подставлял себя смерти. Не это ли доказательство заботы Дина? Сколько раз Дин защищал Сэма, сколько раз он за него боролся, страдал и плакал? И в аду за Сэма побывал, и вписывался вечно за него. А Джон что? Появился в конце 1 сезона, поплакал над своей участью, во втором продал душу дьяволу и отправился в ад покорять нечисть. Джон был, возможно, отличным отцом. Но из Дина отец вышел куда более гармоничный, заботливый и прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до чего же иногда атмосферные и жуткие серии попадаются. Серия "Пугало"-тому доказательство.

 

Но там где плюсы, есть и минусы. Они заключаются в чересчур неправдоподобных стычках с полицией. Как раз то, на что указал Бальтазар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, что когда смотрела первые два сезона, мне сериал напоминал сериал "Мурашки" (детско-подростковый ужастик), но третий сезон позволил посмотреть на "СЕ" другим взглядом.

Уже не раз читала комменты, что от сезона к сезону сериал становится все интереснее. Полностью согласна с этим. Каждую новую серию смотрю с большим удовольствием. И спецэффекты стали мощнее и шутки острее. В общем очень довольна.:D

 

...до чего же иногда атмосферные и жуткие серии попадаются. Серия "Пугало"-тому доказательство

 

Да, местами пугала не на шутку.

А еще серии про женщину с дороги, джинна, фокусника - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая смешная серия про временную петлю с Сэмом, хохотала до боли

"Сэм Винчестер красит губы.." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая смешная серия про временную петлю с Сэмом, хохотала до боли

"Сэм Винчестер красит губы.." :D

 

Читаете мысли! Просто уморительная серия, вчера посмотрела!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сэм плачит во время секса":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что Джона так мало показали и почти не раскрыли характера ,то это сценаристы такие нехорошие )),вот если он побольше был хотя бы сезона 4)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что Джона так мало показали и почти не раскрыли характера ,то это сценаристы такие нехорошие )),вот если он побольше был хотя бы сезона 4)))

 

Ээээм, 4 сезона подряд и Джон? Нет, меня увольте. Считайте меня бякой, но я к нему рово отношусь, а значит особо не горю желанием его видить часто в сериале. Вот Бобби был клевым. Фаны сволочи, что попросили убрать Бобби из сериала. Вот кто настоящего отца братьям заменил.

 

А сценаристы молодцы. Мне очен нравится смешение стилей!!! Много драмы, для девчонки самое оно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая смешная серия про временную петлю с Сэмом, хохотала до боли

:D

 

Да, я тоже, все так выглядело комично, но подконец стало очень жутко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бобби был клевым. Фаны сволочи, что попросили убрать Бобби из сериала. Вот кто настоящего отца братьям заменил.

 

Когда убрали Бобби? В 4 сезоне он еще есть, я правда только первые 5 серий пока посмотрела.... А кто тогда будет вместо него?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали Бобби??!О_о Быть такого не может! Крошка, быстро развей наши страхи!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Крошка развеет ваши страхи не может, ибо это чистой воды правда. Фанаты стали сильно возмущатся, что в сериалу ему уделяется сликшом много внимания, и сценаристам пришлось его убрать. Да фанатам позволь они кроме Дина и Сэма не оставят в сериале. Ни нечисть, ни девушек, ни семью. будут два голых Винчестера стоять посреди экрана все 5 сезонов. Блин я сейчас попытаюсь найти интервью на эту тему, но ничего не обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Крошка развеет ваши страхи не может, ибо это чистой воды правда. Фанаты стали сильно возмущатся, что в сериалу ему уделяется сликшом много внимания, и сценаристам пришлось его убрать. Да фанатам позволь они кроме Дина и Сэма не оставят в сериале. Ни нечисть, ни девушек, ни семью. будут два голых Винчестера стоять посреди экрана все 5 сезонов. Блин я сейчас попытаюсь найти интервью на эту тему, но ничего не обещаю.

 

Так его просто перестанут показывать, или его в какой-то серии реально прижали? А то, я что-то такого не помню... И что же это за фанаты такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его просто перестанут показывать, или его в какой-то серии реально прижали? А то, я что-то такого не помню... И что же это за фанаты такие...

 

Нет его в сериале не прихлопнули. серию 4,10 прмнишь? Там братья говорили что Бобби уехал в долгосрочный отпуск на острова? Вот это и было. Заметил потом его больше не было просто 6 серии и Бобби даже н упомянулся... Вот так то. Просто персонаж убрали без мочилова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его в сериале не прихлопнули. серию 4,10 прмнишь? Там братья говорили что Бобби уехал в долгосрочный отпуск на острова? Вот это и было. Заметил потом его больше не было просто 6 серии и Бобби даже н упомянулся... Вот так то. Просто персонаж убрали без мочилова!

 

Хотя бы так. Значит, шанс, что вернётся, есть. Я всё же думаю, Крипке на поводу толпы не пойдёт - всё же это его детище, от которого он и сам должен получать удовольствие, поэтому свято верю, что мнение фанатов меньше всего повлияло на долгосрочный отпуск Бобби.:roll: Всё ж как-никак в честь режиссёра назван, думаю он ещё появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже надеюсь. Бобби клевый, такой харизматичный и умный главное.

Оголтелое фанатье конечно больное. Я тоже не любила Джо и была против нее, но не орала же чтобы ее выгнали из шоу. Сама почила с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его в сериале не прихлопнули. серию 4,10 прмнишь? Там братья говорили что Бобби уехал в долгосрочный отпуск на острова? Вот это и было. Заметил потом его больше не было просто 6 серии и Бобби даже н упомянулся... Вот так то. Просто персонаж убрали без мочилова!

 

Эмм...Но позвольте, а как же серия 4.14, где Бобби так чудесно всех спас, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ непорядок.как это Бобби не будет?,неее всё норм будет,кто тогда винчестерам

жизнь спасать будет??ангелы чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...Но позвольте, а как же серия 4.14, где Бобби так чудесно всех спас, а?

 

Н вот видишь как мало его стало, что я его даже не приметила...

Работа сценариство, режиков.

На самом деле бло даже заявление актера о том, что он уходитт из проекта, но надеятся вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...