Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Бакула

Рекомендуемые сообщения

Хм. А разве его играл не Крис Купер? Я не помню, чтобы в "Красоте по-американски" еще геи были! Расскажите, что за эпизод у Скотта был. Наверное, совсем маленький.

 

В самом начале, где Спейси рассказывает про свои будни, после того как самое важное в душе, он идет на работу и там два Джима-гомодрила соседи. Они еще бегают вроде вместе, он там к ним присуседился в середине кина. Один из Джимов вот этот Микула.

 

А вообще, не надо зацикливаться на одном Макэвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале, где Спейси рассказывает про свои будни, после того как самое важное в душе, он идет на работу и там два Джима-гомодрила соседи. Они еще бегают вроде вместе, он там к ним присуседился в середине кина. Один из Джимов вот этот Микула.

Короче, я поняла, мне надо посмотреть "Красоту по-американски". Но роль у Скотта явно не из ярких...

 

А вообще, не надо зацикливаться на одном Макэвое

Про МакЭвоя - это мне? Про Джеймса? Если мне, то он у меня не один :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про МакЭвоя - это мне? Про Джеймса? Если мне, то он у меня не один :tongue:

 

Про то, что один у вас не бывает, это мы знаем. Но Макэвой самый главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас его на ТВ практически не видно (вроде как), надеюсь, он занят в чем-то другом!

Ну он в основном на сцене играет :)

Из фильмов недавно вот в "Информаторе" снялся. Не в главной роли (там Мэтт Дэймон), но всё же.

 

А меня очень заинтересовал вот этот новый сериал с участием Скотта - Мужчины среднего возраста - может, и у нас его покажут. Нет, так скачаем :tongue:

Антону спасибо за наводку на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно тогда Скотти отправился помогать соседу красить забор. Вернулся малыш с белоснежной прядью в волосах. Напрасно мать старалась отмыть «белила» - седина оказалась настоящей. Как выяснилось, белая полоска возникла в результате каких-то генетических изменений, а вечно занятые домашние просто не замечали поседевшего младенца.

Честно говоря ни разу не замечал :wow: ...

 

Что до его карьеры - мне он как-то больше понравился в "Энтерпрайзе" нежели чем в "Скачке" ...

 

Жаль что он всё-таки сериальщик нежели чем играет в одиночных фильмах , не хватает ему определённо ролей в драме(ах) и триллерах , особенно с научным уклоном, учитывая его предидущие роли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м если он имеет цыганские корни почему его не снимает Кустурица :eek: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до его карьеры - мне он как-то больше понравился в "Энтерпрайзе" нежели чем в "Скачке" ...

 

А мне больше нравится Скачок! Над последней серией даже плакала..

Смотрела пару фильмов с его участием. Отлично играет! А как поет..............

 

Dioxin, он не только сериальщик, но и театральный актер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не смотрела Энтерпрайз :D Зато "Квантовый скачок" просто обожаю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot_01-0063-0064_v3.jpg

 

Shot_01-0090_v1.jpg

 

Shot_01-0114_v1.jpg

 

Последнее что с ним видела - это "Отчаянные домохозяйки". Его появление в сериале удивило и обрадовало. Эх, надо бы пересмотреть Квантовый скачок, как никак фильм детства. Ностальгия:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт, как всегда, импозантен до умопомрачения :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как круто выглядит! Такой стиль ему очень подходит.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...