Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые ужасные "экранные "копии

Рекомендуемые сообщения

Лежал на диване и думал: если премьера ВМ была в Японии, то нам что, следует ждать потока пираток на японском? =)

 

...Между тем, ранее сообщалось об отмене показа фильма в Токио. В компании UIP заявляли, что в Японии невозможно будет обеспечить безопасность голливудских звезд во время их появления перед толпой поклонников. Кроме того, в UIP опасались, что фильм в Токио может попасть в руки видеопиратов...

http://kinokadr.ru/news/2005/06/14/904.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня сейчас лежит жуткая экранка "Города грехов" - какие-то чуваки постоянно носятся перед экраном и заслоняют изображение, которое зверски мутное. Хартигана зовут Ханакан, а Дуайта - Вайтом.

перевод просто нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз решила я купить пиратский фильм "Однажды в Мексике"... Кассета длилась всего 60 минут, была только правая половина экрана (сбоку они снимали наверное) повёрнутая градусов на 30, эту самую половинку ещё кто-то загораживл, звук кошмарный! Жалко я её стёрла, надо было для истории оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а что значит "оцифровка фильма"?

Это значит, что информацию с киноплёнки преобразовали в цифровой вид, что позволяет записать фильм на любой цифровой носитель (CD, DVD и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлым году купил пиратку "Небесный капитан и Мир будущего" в итоге были записи из "Стар трэка" (причем без качества)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил первую Матрицу - экранка с дурацким переводом, субтитры на китайском + их транскрипция латинскими буковками.Не смотря на это пересматривал раз 5.

Не везет с Беном Афлеком: 2 фильма "Сорвиголова" и "В чужом ряду" прямо с монтажного стола с таймкодом.Но так как СD с фильмами были куплены за 15 рублей то не жалко.

"Кошки против собак" по моему из фильма верезанно минут 20, из-за чего много не понял.

Было много всего разного, сейчас уже и не помню.

Сейчас стараюсь пиратки в голимом качестве не смотреть, дабы не портить впечатление от фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фильмы шли с идеальной картинкой и известным переводом. Сейчас идут с кинотеатральным переводом и плохой картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе выкинула нокоц-то в мусорку "замечательную" экранку "Гарри Поттера 3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то пол года назад купил ДВД "Знакомство с Факерами", вы не поверите........

Там лежал МП3 Massive Attack (ну это такая лажа электронная).

Я сразу же пошёл через час в то метро с претензиями,а мужик(качок) сказал,что мол,иди давай отсюда,ты сам его подменил!!!( КАзЁл).И я ушёл

с улыбкой на лице.

А на следующий день палатка была полностью разресована шваброй (это

такой маркер толстый,им часто ставят теги).

Интересно кто-же это сделал?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то пол года назад купил ДВД "Знакомство с Факерами", вы не поверите........

Там лежал МП3 Massive Attack (ну это такая лажа электронная).

Я сразу же пошёл через час в то метро с претензиями,а мужик(качок) сказал,что мол,иди давай отсюда,ты сам его подменил!!!( КАзЁл).И я ушёл

с улыбкой на лице.

А на следующий день палатка была полностью разресована шваброй (это

такой маркер толстый,им часто ставят теги).

Интересно кто-же это сделал?? :lol:

 

Ты молодец. Как громко и открыто ты говоришь о своих похождениях. А сколько пафоса нагнал! Уххх.... Обычно о таких случаях большинство людей скромно умалчивают.

Почему? Да, кому нужна мимолетная слава, основанная на хулиганстве.

Ответ один - никому. Кроме...

Кстати, ты не пробовал дать интервью кабельному телевидению?

 

Во-вторых, поступил ты подло и не по-мужски, потому что ты сам виноват, проверять нужно было, как говорится, у кассы. А ты лишь помахал руками после драки.

 

В-третьих, тема называется "ужасные экранные копии". Читаю - не вижу содержания темы в твоем посте.

Извини, но это флуд.

 

P.S. Ты знаешь, что такое "бомбить" графити на стенах? (словосочетание Продавец - кАзел, не принимается)

 

Ужасные копии - "Уоллес и Громит", "Грот", "Оливер Твист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писал кАзёл!!!

И тем-более мне дали совершенно другой диск!!!

Уж лучше какая-нить экранка,чем вообще др. диск с голимыми песнями!

Это было год назад и все забыли.

Я там просто теги,уеги разные с друзьями писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knstn, Kabal не съезжайте с темы. А препираться можете посредством персональных сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню купила экранику "Александра". Все изображение было синим и звук такой, как буд-то сидишь в пещере. Самый прикол, когда я его покупала, мне сказали, что качество отличное! Хорошо, магазин через дорогу - сразу вернула. А потом снова преобрела не очень качественный DVD. Вот скоро его выброшу и куплю лецинзеонную реж. версию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро его выброшу и куплю лецинзеонную реж. версию!

Если имеешь в виду 2-дисковое издание, то там не режиссерская версия - на коробке написана неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там бонусов много и по крайней мере фильм целый, а то на пиратском ДВД некоторые сцены вообще вырезаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 7 назад смотрел ужасные VHS-пиратки робокопа - тоже с монтажного стола, тоже с таймкодом.

4 года назад - Люди Х. Цвета нет вообще, перевод так чебе, камера ВЕСЬ фильм была под углом. Мало того, так они еще и ракорды со всех роликов умудрились записать!.. Копия прожила 2 дня.

Совсем недавно - НД. Версия с предварительного просмтора. Думаю, многие ее посмотрели. Без комментариев.

 

Сейчас есть более рациональный вариант избежать плохого качества - лицензия. При цене в 300 руб/фильм они вполне себя оправдывают. И это, я считаю, куда лучше покупки ДВД 4/6/7/8/9/10в1. О их качестве вообще говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пиратке Города Грехов вообще что-то непонятное:

Сперва минут 10 экран какой-то вогнутый и коричневый, потом минут 20 синий какой-то и видимо с кинотеатра, внизу бошки всякие ходят, а потом нормальный, черно-белый. Но вот с переводом там нечто :wacko:

кажется переводчики просто незнают инглиша вообще, поэтому ориентируются так сказать по действиям...в итоге перевод вышел просто полностью отдельно от текста.

Вот пример .

Герой Рурка едет в машине и говорит, что-то про то что, когда ты болен не забуть принять лекарство, теперь перевод : Все тут знают эту семейку извращенцев... :wacko: Или официантка ,Шели кажется, говорит: Никто не хочет флиртовать с стюардессой с фингалом...(

 

А вот кто видел новенького ГП и КО , это что-то,особенно перевод.

Абра-кадабра, Владыка Деморт, Потер-дерьмо, Гарри высунь палочку...вообщем ржунимагу.

А в первом ГП золотой втыкач был :lol:

Еще помню купила как-то ДВД со свеженькими ужасами, так вот в Ужасе Амитивиля, кажется, кроме того что всё тёмное и вообще ничего абсолютно не видно, так ещё и неслышно ( весь оригинальный звук полностью убран), кроме переодических реплик переводчиков, причём с запозданием секунд на пять, таже фигня с проклятьем, звук есть, но отстаёт страшно...

А в переводе второго звонка такое творится, что думаю на форуме нельзя писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вас угораздило такое покупать?

Да тута много причин.

Я в основном фильмы в прокате беру, вот так и выходит, а когда покупаю если просто для ознакомления с фильмом не хочется денег много тратить, плюс у нас в кинотеатрах далеко не всё показывают, вот и приходится брать что есть. Плюс ещё даже если фильм нравится, не всегда найдёшь его в лицензии, СинСИти я так и не нашла,пришлось брать пиратку... продавцы с пеной у рта уверяли, что это их лучший "вариант" фильма)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СинСИти я так и не нашла,пришлось брать пиратку... продавцы с пеной у рта уверяли, что это их лучший "вариант" фильма)...

(шепотом) Я тебя уверяю, есть притаский ГГ в очень хорошем качестве.

 

(громко) Ничего не подумайте, просто мне диск бесплатно достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ничего не подумайте, просто мне диск бесплатно достался.

 

Так все говорят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратские двд портят плеер. У меня брат ремонтирует двд, он мне рассказал.Осторожно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самое безобразное безобразие было года 3 назад, когда я поехал в деревню летом. Так вот, чтобы скрасить серые будни, я решил взять в прокате кино....... Заведение находилось в славном граде Павлово (Пазики там выпускают, кстати). Сначала нас зарегистрировали путем переноса паспортных (Нижегородских!) данных в сальную тетрадочку. Затем я выбрал фильм... Мною был запланирован премьерный просмотр "ГП и Тайная Комната". Немного смутила стоимость "аренды кассеты" - 10 рублей. Совсем незначительно так смутила. Потом эээ... как бы ее назвать... сотрудница проката, по совместительству на полставки бегающая в соседние хозяственный и кондитерский отделы, достала совершенно жуткую кассету. Надежды на достойное завершение истории было мало, но обратного пути я не увидел, а зря. Кассета эта была засунута в картонную коробочку от какого-то пиратского (мог и не писать) кина с Жераром Депардье в главной роли... Все это оказалось цветочками.

 

Ягодки повалили, когда я это чудо всунул в свой бедный шестиголовочный стерео-магнитофон. Картинка отдаленно напоминала нечто похожее на: возьмите ролик 176*144 и растяните на весь экран компа. Цветовая палитра - никакая, Все в ЖУТКИХ кирпичах, которые, кстати, не были запланированы создателями кинокартины. Звука почти не было в принципе, как класса. Если "гусскую гечь" еще можно было разобрать через невозможную кашу, изливавшуюся в уши из динамиков, то о собственно звуках из фильма можно было забыть вовсе. Еще изображение 16:9 создателям этой копии представлялось гораздо более интересным и эстетичным р размерности 4:3. Что и сделали.

 

Дабы не замарать драгоценные головки видика этим ховном, просмотрено мною было около 10 секунд перемотанной на середину кассеты. Фильм просрочил, сдал обратно. Когда просил деньги, покатщица-хозяйственница-кондитерша выпучила глаза и совершенно не понимала о каком таком "качестве " я говорю, у них слов то таких нет. Отвечала, что я типа первый. кто обратился к ним с такой дикой претензией. Но деньги, скрипя, вернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел гадкую экранку Пункт Назначения и Аферисты Дик и Джейн,хорошего мало.Всё темно,мутно,только глаза портить.Но есть качественные экранки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...