Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тройной форсаж: Токийский Дрифт (The Fast and the Furious: Tokyo Drift)

Рекомендуемые сообщения

Вин Дизель в конце не в тему.

 

А мне наоборот показалось. Маленькое камео, украшающее фильм. Так сказать, подмигнул режиссер фанатам "Форсажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появилась возможность посмотреть фильм в качестве (DVD),но желания смотреть не было (из-за второго Форсажа-не понравился)...Правильно сделал что посмотрел!Фильм-супер! :D Яркий,динамичный,иногда даже муражки бежали от просмотра (когда Нилу гоняла по горам и от погони,когда погиб помощник этого мафиози,не помню имя :redface: ).Я даже не мог угодать будет хэппи-энд или нет?Хотелось конечно хэппи-энд!Тем более мне интересна страна Япония (чуть ли не с детства).Музыка хорошая.

Самая лучшая часть Форсажа 10/10! :biggrin: Даже жалко ставить 9/10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если кого обижу,у каждого человека своё личное мнение,но 10/10 Токийскому дрифту давать , это слишком . Куда катится молодёжь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно! Куда молодежь катится? Все три части - один из моих самых нелюбимых жанров - тупой молодежной брехни, которую смотрят лишь недалекие чувачки, говорящие: там же тачки и телки. И такие же девушки, считающие, что тачки и р'н'б - это верх крутизны! Йоу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Yo!!! :redface: мне просто оч фильм понравился,сам не ожидал!Понравился,настроение поднял значит 10/10 :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, ты не смог остановиться вовремя и организовал подлый оффтоп. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fast and The Furious : Tokyo Dift

Фосаж 3 : Токийский Дрифт

Год выпуска : 16 июня 2006

Производство : Universal Pictures (США)

В ролях : Bow Wow, Lucas Black, Brian Ti, Nikki Griffin, Sang Keng, Jason Tobin.

На мой взгляд тема запоздала но лучше поздно чем никогда!

Так что поделитесь своими мнениями!

С уважением <shuhr@t>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На мой взгляд тема запоздала ...

 

Запоздала. Приклеена к старой теме. Для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - the best! Талантлевые актёры, захватывающий и экстримальный сюжет, подходящий саунд. Фильм создан в лучших традициях Форсажа, красивые девушки, тачки, банды! 10из10:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - the best! Талантлевые актёры, захватывающий и экстримальный сюжет, подходящий саунд. Фильм создан в лучших традициях Форсажа, красивые девушки, тачки, банды! 10из10:)

 

Спасибо, повеселил.

 

Зэ бест? Если это единственный фильм, который ты видел в жизни - тогда, может быть.

 

Талантливые актеры? Не знаю где ты талант разглядел. Видимо, перед съемками фильма талант разложили по бардачкам, да так и забыли.

 

Захватывающий сюжет немного смахивает на детскую сказку с наивными моралями. Экстрим заключается в назойливом клишировании всего и вся из других фильмов.

 

Подходящий саунд. Подходит, тут не спорю.

 

10 из 10. Нет, я все еще продолжаю улыбаться!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, повеселил.

 

Зэ бест? Если это единственный фильм, который ты видел в жизни - тогда, может быть.

 

Талантливые актеры? Не знаю где ты талант разглядел. Видимо, перед съемками фильма талант разложили по бардачкам, да так и забыли.

 

Захватывающий сюжет немного смахивает на детскую сказку с наивными моралями. Экстрим заключается в назойливом клишировании всего и вся из других фильмов.

 

Подходящий саунд. Подходит, тут не спорю.

 

10 из 10. Нет, я все еще продолжаю улыбаться!.. :rolleyes:

 

Во-первых: фильмов я уже посмотрел очень много!

 

Вовторых: актёры прекрасно справились с поставленней задачей, т.е. показать всё красоту и опасность уличных гонок.

 

Втретьих: сюжет проработан хорошо, захватывающим его делают большое количество гонок, и история главных героев расскрывается прекрасно.

 

10из10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный, очень понравился, обрадовало появление Вин Дизеля в конце фильма) Темболее там Японию показали..

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот киноманы пошли... 10/10 - это уже просто эпидемия какая-то! Значит снять шедевр так просто? Взять девок покрасивше, посадить в тачки поспортивней и отправить в ночные покаталки? Мне грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надо было у LYzzER'a спросить что еще можно сделать что было еще лучше, скучно сходи в цирк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот киноманы пошли... 10/10 - это уже просто эпидемия какая-то! Значит снять шедевр так просто? Взять девок покрасивше, посадить в тачки поспортивней и отправить в ночные покаталки? Мне грустно.

 

А этого мало? Конечно надо ещё прибавить к этому интересный сюжет - и получается "Тройной Форсаж".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм какой-то. Представление о дрифте было, после Нид фо спид)) Но все, что окружало сам дрифт банально и не интересно, да и сами соревнования не очень. Порадовало появление Вина и все. Хитрый ход, благодаря этому немного подсластили общее, финальное ощущение, но все равно в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось в фильме: красивые девушки и красивые машины, малыш Бау-Вау, появление Вин Дизеля в конце фильма.

Что не понравилось: все остальное!

По сравнению с первыми двумя фильмами картина явно слабая и неумело сделанная. Картинка в фильме яркая и красивая, но одной только внешностью уже никого не удивишь, тем более в фильме, который по идее заявлен на что-то другое. Даже 2 серия форсажа была удачнее на мой взгляд. Больше всего в этом фильме разочаровала действительно паршивая игра актеров, причем второстепенные персонажи смотрелись и играли лучше, нежели главные герои. Да и сам дрифт как-то непоразил. Вердикт-худшая из трёх частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение саги удалось. Завязка, ди и сам сюжет про гаяджина в топку, но осталось главное - красивые гонки. В этот раз авторы переключились на новое течение стритрейсинга - дрифт (управляемый занос). Не знаю: сами придумали или NFS подсказал, но смотрится весьма зрелищно. А маленькое камео в конце (ну вы поняли о ком я) делает реверанс в сторону приквела.

 

Ждем четвертый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме нет ничего достойного оценки, более 6-ти балов. (И то, учитывая нынешние новинки кино). Посредственный сюжет, предсказуемый финал, откровенно «плохие» и «хорошие» герои и много молодых актеров. Что само по себе неплохо, но как-то не в тему… имхо.

 

Третья часть недалеко ушла от 2-ой. Там актеры чуть лучше, сюжетная линия проработана чуть более грамотно, но глядя ее меня не покидало ощущения «вторичности». Решили заработать на бренде и это сильно бросается в глаза.

 

Первая часть – нет претензий. Хорошее, динамичное кино. Ну и Вин Дизель сыграл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не впечатлил, но порадовал Дизель. Больше эмоций в фильме не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же все те мальчики-девочки, что кричали про 10/10? Почему не защищают своего кумира? Наверняка уже забыли о нем. Такая вот дешевая слава. Фильм-однодневка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь форсаж гумно - много попыток показать красивые машины и только одна удачная (ну конечно Мустанг в 3 части :)), много всяких понтов от стритрейсеров, как заведено: тачки, телки, пиво - мало оригинальности, мало интриги.

Так что в итоге что первая, что третья части - впечатление оставили примерно равные. А если точнее - не оставили. Да вообще забавно смотреть, как неуклюжая многолошадиная американская машина уделывает по дрифту плавные японские авто. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь форсаж гумно - много попыток показать красивые машины и только одна удачная (ну конечно Мустанг в 3 части :)), много всяких понтов от стритрейсеров, как заведено: тачки, телки, пиво - мало оригинальности, мало интриги.

Так что в итоге что первая, что третья части - впечатление оставили примерно равные. А если точнее - не оставили. Да вообще забавно смотреть, как неуклюжая многолошадиная американская машина уделывает по дрифту плавные японские авто. Мда.

 

Первая часть хотя бы была ОРИГИНАЛЬНА. После просмотра так и подмывало прокатиться с ветерком. Плюс множество опаснейших каскадерских трюков, которые отхватили в том году почти все каскадерские награды. А в триквеле что? Япония? Вин Дизель в кадре на 10 секунд? Еще что-то? Я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще забавно смотреть, как неуклюжая многолошадиная американская машина уделывает по дрифту плавные японские авто. Мда.

 

Вообще-то по сюжету в Мустанг впихнули движок от Ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по сюжету в Мустанг впихнули движок от Ская.

 

сколько перья не цепляй... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...