Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тройной форсаж: Токийский Дрифт (The Fast and the Furious: Tokyo Drift)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:wow: разборки в маленьком Токио

 

Да неть в большом, только толку-то от этого.

 

Ещё один ожидаемый многими моими знакомыми фильм (чисто из-за брэнда), к-рый я буду дико игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые динамичные гонки, парнишка который запомнился в Огнях славы и много много азиатов. Выйдет ли что то стоящее ? Вряд ли, но автолюбители всего мира сделают неплохую кассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... в таком бы "Форсаже" я бы сам поучаствовал =))

 

Неплохая у фильма фотосессия получилась.

ff3_exclusive_3.thumb.jpg.2db71e140d52a5510104ba8b4abba09c.jpg

ff3_exclusive_4.thumb.jpg.b14f11b4caeb2537d5c0e3e88e024c2e.jpg

ff3_exclusive_5.thumb.jpg.154eb89c3f18cf69b562895b9adabfdf.jpg

ff3_exclusive_6.thumb.jpg.5fe526ca82e315d67ad465bab9937523.jpg

ff3_exclusive_7.thumb.jpg.43b2c4a4c602828b1c4c7d60a3a173b4.jpg

ff3_exclusive_8.thumb.jpg.a6bdb36b455b1f083a9202351168c9eb.jpg

ff3_exclusive_9.thumb.jpg.d3f99a088aa325908b877acf4cfe6631.jpg

ff3_exclusive_11.thumb.jpg.0496dad3f50cc182fd942ea8baca6935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... в таком бы "Форсаже" я бы сам поучаствовал =))..

 

Уж не дублёром ли машинки? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышыл что в нем мелькнет Пропан Бутан(он же Вин Дизель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые тетеньки на красивых тачках на фоне не красивой и компактной Японии. Ядрено… А сессия и, в правду, удалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышыл что в нем мелькнет Пропан Бутан(он же Вин Дизель)

 

 

Кто что говорит, но даже если он и мелькнет, то он ,в натуре, всего лишь мелькнет, потому что это будет уже не то!!! :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще это фильм не жду.........первая часть класс, вторая так себе можно смотреть потому что есть Пол Уокер, а в этой части все другие актёры и смотреть даже не хочется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще это фильм не жду.........первая часть класс, вторая так себе можно смотреть потому что есть Пол Уокер, а в этой части все другие актёры и смотреть даже не хочется.....

 

 

Вот я только лишь вчера увидел ролик этого фильма на большом экране. Содержательно - ничего особенного, похоже на краш-тесты автомобилестроительных компаний. Приевшиеся приглушённые фразы типа "мальчик, ты не туда попал... убирайся по-добру, по-здорову". Но вот мальчик за рулём - Лукас Блэк. Слишком сосредоточенное выражение лица. Думаю, его актёрский талант, обнаружившийся в "Войне (как он там уделал Элайджу Вуда!), развитый Билли Боб Торнтоном в "Отточенном лезвии" и выплеснувшийся с новой силой "В лучах славы" не позволит этому фильму превратиться в банальное железное месиво. Хочется в это верить. Но, чтобы в этом убедиться, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну этого Уокера, уже надоел. Людям нужны новые герои. Такие которые сейчас в моде. Я даже рад что там не кого из старых не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду этого фильма из-за Бау Вауа. Мне он понравился в ролике. И саундтрэк должен получиться. Кто нибудь за границей уже видел фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу фильма,наверно посмотрю,но не уверена,что в кинотеатре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я только лишь вчера увидел ролик этого фильма на большом экране. Содержательно - ничего особенного, похоже на краш-тесты автомобилестроительных компаний. Приевшиеся приглушённые фразы типа "мальчик, ты не туда попал... убирайся по-добру, по-здорову". Но вот мальчик за рулём - Лукас Блэк. Слишком сосредоточенное выражение лица. Думаю, его актёрский талант, обнаружившийся в "Войне (как он там уделал Элайджу Вуда!), развитый Билли Боб Торнтоном в "Отточенном лезвии" и выплеснувшийся с новой силой "В лучах славы" не позволит этому фильму превратиться в банальное железное месиво. Хочется в это верить. Но, чтобы в этом убедиться, надо посмотреть.

 

В старании и таланте Лукаса Блэка я не испытываю ни малейших сомнений, но одного этого для меня слишком мало, чтобы завлечь меня в кинотеатр. А всё остальное меня, увы, ничем не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро в прокате. Фильм растерял практически всеь актерский состав первой части, да и история немного перешла в другое русло, но все же надо посмотреть чтобы еще раз убедиться в том что продолжения тоже имеют права на существования. ИМХО, может я и не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одна дЭвушка сказала, что уже смотрела его по ТВ. Такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одна дЭвушка сказала, что уже смотрела его по ТВ. Такое может быть?

Хм.. вряд ли..

Посмотреть фильм по ТВ до выхода его набольшом экране..

Может она ДВД имела ввиду?)

 

А меня на этот фильм не тянет.. Как раз если только по ТВ как-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёлки, тачки и китайцы... тьфу, японцы, ну да без разницы. Неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Тв не могли фильм крутить. просто есть один фильм немецкий который в народе называется "Форсаж три". может это она имела в виду.

А по поводу крутых тачек ночного Токио японцев и перестрелок...эх ну что может быть круче. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. вряд ли..

Посмотреть фильм по ТВ до выхода его набольшом экране..

Может она ДВД имела ввиду?)

Не-а. Она четко сказала ТВ. Хотя она может и гнать. просто в кинотеатре рекламу Форсажа смотрели, а она хвастала, что уже видела.

 

по Тв не могли фильм крутить. просто есть один фильм немецкий который в народе называется "Форсаж три". может это она имела в виду.

Может быть, спрошу. А сюжет отличается сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Ух... какой фильмец неплохой. Развернутое мнение писать не буду. Просто скажу, что неплохо, а главное концовка прикольная. :wow: В общем 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь в кино уже идёт. У нас в Рамсторе с 25 июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь в кино уже идёт. У нас в Рамсторе с 25 июня

 

Это не широкий прокат. Предвариловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал я триквела три года, но вызывало опасение то, что в третью часть не вернули старый состав. Я бы ещё вытерпел, если бы не взля Пола Уокера, но то, что не вернули Тайриза и Еву Мендез меня просто убило. Как только я услышал, что в этом кино будут сниматься неизвестные актёры, я понял что получится просто ужас. И поэтому, желания смотреть Форсаж 3 у меня не было. Но когда летом делать нечего, можно и в кино ходить. И я решил сам убедиться в том, что Форсаж 3-чушь.

 

Начало довольно таки бодрое и смешное. Как всегда,симпатичные девочки и машинки демонстрирует нам режиссёр. Машинки даже мультик "Тачки" напоминают. Герой Блэка, показывает на что он способен в первой гонке за девчонку. Сорвиголова за рулём! Забудьте Уокера, этот малыш даст ему фору. Закончилась эта гонка эффектно. А дальше, следует поездка в Токио.

 

Токио- замечательный город. Нам показывают все его красоты. А юмор так и прёт. Особенно смешно, когда Блэк приходит в Японскую школу. Я удивился, как они ещё аниме в школе не смотрят. Шон знакомится с тем самым негритёнком из "Как Майк". И тот показывает ему как гоняю.т в Токио. а гоняют там эффектно. Ни в одном Форсаже не было таких интересных гонок. Так называемый дрифт- просто великолепен. После фильма я зашёл в зал игровых автоматов и сам на автомате попробовал эту фишку.

 

Гонок в фильме не так уж и много. Но они все запоминающиеся и жутко зрелищные. Да и машин не щадят. Какие красивые тачки там разбиваются! А главное, их не жалеют вообще. Здесь они в лепёшку превращаются. И не могу не сказать пару слов о финале. У меня глаза на лоб полезли, когда появился мой любимый лысый чёрт Вин. Весь зал хлопал. видимо соскучались по лысине или им надоели японцы. Да я и сам был рад ему.

 

В фильме было много поводов для серьёзного махача. Но я увидел только одну мощненьку мочиловку, да и то, без участия Шона. А жаль, я бы посмотрел как он громит эти...

В итоге, получилось очень качественное и интересное кино. Не скажу, что самая лучшая часть из всей трилогии, но на втором месте после Форсажа2 я бы поставил. Оценка 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...