Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уилфред (Wilfred)

Рекомендуемые сообщения

10 cерия 2 сезона - лучшая про развитие основного сюжета с Дженной.

Очень интересная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 cерия 2 сезона - лучшая про развитие основного сюжета с Дженной.

Очень интересная серия.

Хм, интересно, а то в этом сезоне совсем забили на эту линию.

 

Пока завис на восьмой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sectum

 

Я вот не помню, но было провисание в 7 чтоли серии, была одна очень скучная серия.

В 9 смешных моментов много будет, а в 10 Райн признается Дженне, а Дженна Райану ) Но спойлерить не буду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sectum

Я вот не помню, но было провисание в 7 чтоли серии, была одна очень скучная серия.

Про танцы была тупая серия, а в целом - весело. Шутки круче, чем в первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про танцы была тупая серия, а в целом - весело. Шутки круче, чем в первом сезоне.

 

Да ну про танцы была зачетная серия.

 

А так согласен, второй сезон даже по лучше первого, который выезжал, как минимум, за счет новизны, ну и во втором поменьше шуток ниже пояса, что радует. В первом иногда был перебор, особенно с Михой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на кастанедовщину оказалась скучной, как и сама кастанедовщина, а вот серия про измену очень даже веселая, особенно пьяный Уилфред) Жду крутой концовки сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на кастанедовщину оказалась скучной, как и сама кастанедовщина, а вот серия про измену очень даже веселая, особенно пьяный Уилфред) Жду крутой концовки сезона.

 

Да про приход тоже не очень понравилось.

А вот про измену это да, пятерка, Уилфред отжигал всю серию.

Изменено 20.09.2012 18:19 пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже последняя выходит ) А 12-я серия неоднозначно так закончилась ) Нам так и не показали, что она ответила ему. Я не смотрел британскую версию, у всех спрашивал чем закончилось, но нигде не смог его найти и никто не смог ответить.

Хотелось бы развязки в жизни Райана, узнать что же с ним происходит на самом деле, это по линии мамы или из-за таблеток, где он вообще сейчас находится, реально ли это все ? Хочется 3 сезон, пусть в последнем эпизоде введут папу, а то только одни разговоры про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел британскую версию, у всех спрашивал чем закончилось, но нигде не смог его найти и никто не смог ответить.

Ты хотел сказать "австралийскую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sectum, ну да спутал маленько.

 

Последняя серия интересная, много всяких поворотов, но концовка хуже концовки в 1 сезоне. Теперь нет такой тяги ждать 3 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон был очень скучным и не смешным, я разочарован. Сценаристы, как будто, специально отрубают все возможные интересные развития сюжетов в каждой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон был очень скучным и не смешным, я разочарован. Сценаристы, как будто, специально отрубают все возможные интересные развития сюжетов в каждой серии.

 

Видимо просто не пошел, мои знакомые, которые начинали смотреть Уилфреда с первого сезона, остались довольны и вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю, что по качеству юмора второй сезон если не лучше, то точно не уступает первому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально не смотрел второй сезон, чтобы потом полностью посмотреть:rolleyes:

сейчас нужен просто свободный денек и будет мне счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У второго сезона была только 1 неинтресная серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У второго сезона была только 1 неинтресная серия.

очень на это надеюсь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо просто не пошел, мои знакомые, которые начинали смотреть Уилфреда с первого сезона, остались довольны и вторым.

Ну может быть. В первом, хоть камео были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. В первом, хоть камео были.

А как же Робин Уильямс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Робин Уильямс?

Всё равно этого мало))) Мне второй сезон понравился гораздо меньше первого в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на третий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо продлили-) но я еще второй сезон не успела досмотреть.

Отличный сериал, думаю второй сезон быстро досмотрю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 получше как по мне. Но вот концовка не такая крутая как в 1 сезоне. Смотри обязательно. Элайджа Вуд вообще красавец )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в этом сериале есть. Но он замыливается. У собаки:) заметный стаж игры, отсюда и сюжет закрутился. То что бредовый сериал это факт, далеко не все серии оправдывают сам смысл начальных фраз сюжета.

Меня единственное интересует - кончится или нет бредовая фантазия Райана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю пока второй сезон, поскольку с первым уже покончил.

Сначала действительно смотрелся более что ли ничего,потом становится рутинным.Иногда конечно до крайности абсурдно закручены серии.Но вытерпеть можно.Я не очень люблю дуракаваляние,а там оно имеет место быть порой.Дело тут не в юморе уже.

Наигранным сериал с трудом назовешь из-за хотя бы того же переехавшего "австралийского пса" в Америку,возможно обещанная широкомасштабная слава+деньги взяли свое.Не каждый конечно пойдет "на поиграть" в таком.Да и сам Вуд смотрится в роли органично...по мне так он из серии в серию всегда тряпичный.Эл говорил в интервью, что сдружился с компанией на съемках и для него сам процесс, всеравно, что поехать в детский лагерь.Судя по всему он действительно хорошо проводил время.Правда так и не решил развенчивать миф о том, больной ли на ум Райан или же...нет.

Но не могу сказать, что Вуд не играет.Просто эта его приторность порой-"хорошесть",аж в глаза бьет.Интересно,какая австралийская версия...а то американцы любят из ремейков делать культ.

В целом сериал философский,есть над чем подумать.Да и ч.-ю. мне ближе.

Пересматривать не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало. Все в переводе Кубиков смотрят? Достойно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...