Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вампирская комедия

Рекомендуемые сообщения

:idea: Я хочу предложить вам новую загадку!

:redface:

Мой фильм о вампирах, но не такой, как снимают сейчас, с постоянно мелькающими клыками, морем крови и криков, нет. Скорее, это- комедия. Мне почему-то запомнилось, что она на французском.

Если не ошибаюсь, то завязка такова: где-то на необъятных просторах Трансильвании в красивую девушку-иностранку влюбляется (влюбляется ли?) местный граф Дракула, выкрадывает ее, запирает в своем замке и …кхм :rolleyes: делает ее своей женой. Через положенный срок у девушки рождается прекрасный сыночек. Когда паренек подрастает, его начинают обучать вампирским премудростям (кого кусать, куда кусать, как кусать…). Тут очень хорошо помню, что первой жертвой была выбрана очень-очень старая женщина. Молодой вампирчик поначалу сопротивлялся – все-таки старая плоть - непривлекательна. Но надо, значит надо…

Затем что-то происходит, и действие фильма переносится уже в город, где юноша влюбляется в девушку, естественно человека ;) . Дальше ничего определенного сказать не могу, кроме как вампир стал постепенно превращаться в человека. Ближе к концу фильма, юноша среди бела дня оказывается в трамвае, полном людей, и начинает хаотично пытаться втиснуться под сиденье (все-таки дневной свет – губителен). А мать его погибла именно от дневного света, так как ночью спешила в карете в замок, но не успела :frown: . Рассвет застал ее у самых ворот, и паренек остался круглым сиротой (отец тоже погиб). В общем, тяжелое детство было у паренька! Но я что-то отвлеклась…. Итак, трамвай… юноша пытается спрятаться от солнца. И вот уже сидя под сиденьем в бог знает какой позе, он понимает, что, оказывается, свет ему не причиняет вреда, а значит он – ЧЕЛОВЕК. Свершилось!

Конец фильм предполагает продолжение: молодой человек и его девушка женятся, у них двое детей ( мальчик и девочка). Однажды счастливые родители слышат детский крик, прибегают в комнату, а там на полу сидит их дочурка, у нее из коленки течет кровь, а рядом стоит ее братик и улыбается, явив миру 2 совершенных, хоть еще и маленьких клычочка. Конец!

:roll: Надеюсь, что хоть кому-нибудь все это показалось знакомым. Фильм ведь, как положено, старый, не удивлюсь, если черно-белый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называеться "Сын Дракулы"

Если фильм комедия, то вот он

Если же он был черно-белый, то он не комедия и его описани другое. А имено:

 

"Кэтрин Колдуэлл – южная красотка, у которой есть всё: дом, слуги, красивый жених. Но она решительно порывает со своим окружением, плюет на моральные ценности американского юга и выходит замуж за таинственного искателя приключений графа Алукарда, приехавшего из Европы.

 

Кэтрин преследует вполне определенную цель - она хочет получить вечную жизнь. Имя графа следует читать наоборот. Он один из потомков трансильванца-кровопийцы. Вскоре Кэтрин становится самой настоящей ведьмой. Но кто-то должен вырвать ее из когтей вампира. И появляется ее бывший жених. Начинается охота на вампира, и графу приходится так туго, что его даже становится жалко."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...