Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники няни (Nanny Diaries, The)

Хотите видеть?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Мне фильм ужасно не понравился:тупой сюжет,а Скарлет я вобще терпеть не могу!

 

Зачем смотреть фильм, с актрисой, к тому же играющей главную роль, которую вы терпеть не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм довольно неплох, но не думаю, что когда-нибудь решусь его пересмотреть. Сюжет вроде бы не банален, Скарлетт нравится, героям сопереживаешь, но... Видимо, не настолько зацепил, чтобы смотреть второй раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Милый, спокойный, "местами" актуальный. Интересная, добрая, забавная, иногда драматичная история, с хорошей концовкой. Интересно было окунуться в мир няни.

Скарлетт сыграла хорошо, нельзя не признать. Было приятным сюрпризом присутствие Криса Эванса, люблю я этого актера.

Понравилась актриса сыгравшая миссис X, то бишь Лора Линни, замечательно сыграла, хорошо вжилась в роль! Все переживания героини донесла до зрителя.

Неплохой такой фильм, хотя и предсказуемый. Даже в чем-то заставил задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, одна из любимых мелодрам. И Скарлетт очень нравится в нем. Фильм уютный, семейный, спокойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился фильм, добрый, правдивый, ненавязчивый с хорошими актерами. с удовольствием пересмотрю не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела фильм и поняла, что ничего в нем такого нет. Странно...первый раз, он казался милым и воздушным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, доброе кино. Скарлетт прям не плохо так отожгла:D. Мне редко приходилось видеть её в комедийном амплуа, а здесь она здорово показала себя в этом качестве. Финальный монолог доставил больше всего:D

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...