Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники няни (Nanny Diaries, The)

Хотите видеть?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Симпатичный фильм. Не будь там Скарлетт, вряд ли бы посмотрела, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня,наконец-то,посмотрела этот фильм.Фильм мне понравился:легкий,ненавязчивый,поучительный,веселый...

Скарлетт,как всегда,блистала!Очень необычна в образе брюнетки...Не привыкла я ее такой видеть=)

Мой любимый Крис Эванс-бесподобен,в чем я и не сомневалась.Очень рада,что в этой комедии снялись оба моих любимчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще из-за Эванса решила посмотреть. Но мне очень понравилась и героиня Йохансон, приятно удивилась. В целом - хороший фильм, больше семейный, но не сильно сопливый, что тоже радует, фильм для которого не жалко было выделить вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела дома, фильм понравился из-за юмора, а вообще- на один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный фильм. Не будь там Скарлетт, вряд ли бы посмотрела, конечно.

Если бы не было Скарлетт Йоханссон, фильм можно было бы смело пропустить. Она – ключевой момент фильма. Ведь «Дневники няни» не могут похвастаться ни хорошими сценарием, ни режиссурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было Скарлетт Йоханссон, фильм можно было бы смело пропустить. Она – ключевой момент фильма. Ведь «Дневники няни» не могут похвастаться ни хорошими сценарием, ни режиссурой.

Да уж, Скарлетт действительно укрошает фильм своей персоной. Необычная няня из нее получилась, такая обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Скарлетт действительно укрошает фильм своей персоной. Необычная няня из нее получилась, такая обаятельная.

 

Ребенок постарше бы был, небось заглядывался б на няньку-то свою:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм ни на что не претендующий, можно посмотреть один раз и получить удовольствие от самого фильма и игры Лоры Линни и Скарлетт Йоханссон. Для детей фильм - самое то. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок постарше бы был, небось заглядывался б на няньку-то свою:)

Ага, точно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок постарше бы был, небось заглядывался б на няньку-то свою:)

 

Да уж, была бы у меня такая нянька :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневники няни" смотрел. И рад, что смотрел. Милый фильм. При просмотре было и смешно, и трогательно. Очень понравилась героиня Скарлетт Йоханссон - няня Энни. С ней было полно курьёзных моментов, которые реально улыбали. Но Энни вовсе не глупая.

Как хорошо она разобралась с родителями Грейера! Они поняли, что на самом деле ценно для семьи, и начали жить по другому.

Вот именно такие сюжеты меня очень подкупают. Из-за этого, из-за хорошего юмора и смешных курьёзов, а также из-за потрясающей игры актёров (от маленького до взрослых) мне фильм "Дневники няни" пришёлся по душе. Годен для пересмотра.

 

Оценка - 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился!Скарлетт Йохансон играла превосходно!Было забавно смотреть как она гонялась за мальчиком по всему дому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрибельно, но на один раз. Сама идея фильма ничего нового не открывает и хэппи-эндом пахнет с самого начала. Но чтобы посмотреть, не задумываясь - подойдет.

Бессмыслено ожидать от Скарлетт в фильмах подобного жанра какуе-то сногшибательную игру. Она просто вписывается в общую картинку. Довольно удачно между прочим. Ну да, истерика у неё не вышла - это в минус. Неправдоподобно и наигранно. А так в целом - милая няня, которой хочется верить, что судьба мальчонки для неё не безразлична. Но что-то сдулась она к концу. От этого быстро развеевается её светлый заботливый образ. -)

 

Как-то сама для себя отметила, что намного приятнее наблюдать за Линни, Кис и Эвансом. Последних двух уж точно не ожидала увидеть, так как о фильме только слышала и просмотр вышел спонтанным. Но это так - бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не плохой, милый, добрый. Скарлет порадовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько, но и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень трогательный и милый фильм, который можно пересматривать много раз, при этом каждый раз будет не менее интересно наблюдать за сюжетом и за героями. Этот фильм в первую очередь о свободе быть собой, о самопознании, принятии себя и своего собственного мира. Именно поэтому финальная песня фильма называется "Freedom" (Свобода), которую исполнил Джордж Майкл. Тема материнства и воспитания детей не главная, она просто идет в ногу с основной темой фильма, перекликаясь с ней и создавая очень интересную и поучительную историю, которая говорит нам о том, что деньги никогда не смогут сделать жизнь легче, о том, что в жизни есть более важные вещи и ценности, что очень важно правильно расставить приоритеты, быть более любящими и человечными. Удивительно, как на первый взгляд простой и незатейливый фильм смог поднять такие важные вопросы, раскрыв все идеи полностью, избегая сухого и черствого повествования. В течении всего фильма нас пересекают с очень интересной наукой- антропологией, которая занимается изучением человека и человеческого общества, в фильме часто цитируют идеи этой науки, помогая донести до зрителей поступки героев, их поведение. Этот фильм полон интересный наблюдений и идей о природе человека и общества.

Актерский состав отличный. Скарлетт Йоханссон полностю удалась эта роль, она прониклась своей героиней, сделав из нее не просто героя фильма, а живого человека. Лора Линни создала очень интересный персонаж, за которым было очень интересно наблюдать, ее персонаж многогранен и интересен.

Редко можно встретить такой легкий и милый фильм, который раскрывает такие интересные и важные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто пересматриваю этот фильм и каждый раз интерес не пропадает к этой истории, качественно снятый фильм. Сюжет на все времена, поучительный не только для родителей, но и для детей, а также для молодежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в общем-то понравилось. Фильм как раз чтобы расслабится..... На один раз вполне сойдет.

Скарлетт неплохо смотрелась в роли няни, Лора Линни как всегда неподражаема, , даже Алисия Кис в эпизодах не вызывала раздражения, а вот Джиаматти здесь кошмар.

Все имхо.

7 из 10. Легко и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм приятный, легкий. Скарлетт умничка, остальных актеров даже не запомнила, да и персонажи там все были посредственные, не требующие особо талантливой игры. Кино, как мне кажется сугубо развлекательное, и искать тут какую-то глубокую смысловую нагрузку не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, как мне кажется сугубо развлекательное, и искать тут какую-то глубокую смысловую нагрузку не стоит.

 

Если смотреть поверхностно, то так и будет казаться.

 

:arrow:

Этот фильм в первую очередь о свободе быть собой, о самопознании, принятии себя и своего собственного мира. Именно поэтому финальная песня фильма называется "Freedom" (Свобода), которую исполнил Джордж Майкл. Тема материнства и воспитания детей не главная, она просто идет в ногу с основной темой фильма, перекликаясь с ней и создавая очень интересную и поучительную историю, которая говорит нам о том, что деньги никогда не смогут сделать жизнь легче, о том, что в жизни есть более важные вещи и ценности, что очень важно правильно расставить приоритеты, быть более любящими и человечными. Удивительно, как на первый взгляд простой и незатейливый фильм смог поднять такие важные вопросы, раскрыв все идеи полностью, избегая сухого и черствого повествования.

 

Вот, в чем смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть поверхностно, то так и будет казаться.

 

:arrow:

 

 

Вот, в чем смысл.

Я не считаю, что смысла в фильме нет, он тут есть. Я написала про глубокую смысловую нагрузку, о чем действительно можно задуматься, что переворачивает мировозрение зрителя, чего в Дневниках няни я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала про глубокую смысловую нагрузку, о чем действительно можно задуматься, что переворачивает мировозрение зрителя, чего в Дневниках няни я не увидела.

 

Если фильм снят в легком стиле, без заумного нравоучения, это не значит, что фильм (в данном случае) только раскрывает тему материнства.

Все дело в человеке, у кого-то может и перевернул мировозрение, у кого-то нет. А задуматься в фильме как раз и есть о чем.

Можно сделать весьма ценные открытия как в "Мыслях" Паскаля, так и в рекламе мыла (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм снят в легком стиле, без заумного нравоучения, это не значит, что фильм (в данном случае) только раскрывает тему материнства.

Все дело в человеке, у кого-то может и перевернул мировозрение, у кого-то нет. А задуматься в фильме как раз и есть о чем.

Можно сделать весьма ценные открытия как в "Мыслях" Паскаля, так и в рекламе мыла (с)

А я и не говорила, что фильм раскрывает только тему материнства. Согласна, смысл есть везде даже в рекламе, другое дело какой этот смысл какого-то он задевает а кого-то нет. Мне фильм понравился, но ничего нового я с помощью него для себя не открыла. Говорю за себя, о своих впечатлениях, если кто-то увидел в фильме нечто, затронувшее его за живое, что ж это еще раз подтверждает то, что фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила, что фильм раскрывает только тему материнства.

 

Вы написали, что кино сугубо развлекательное, с чем я никак не могу согласиться. Вот как раз комедийных моментов тут мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что кино сугубо развлекательное, с чем я никак не могу согласиться. Вот как раз комедийных моментов тут мало.

:) просто у каждого человека свое определение к словам. Извините, мне нужно было точнее написать. Развлекательное кино для меня, фильм (не зависимо от жанра будь то боевик или комедия) не заставляющий особо напрягать мозги, да его может и приятно смотреть, может он оставит после себя какой-то след в памяти, эмоции. Но в душу не западет, не толкнет к каким то собственным размышлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...