Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники няни (Nanny Diaries, The)

Хотите видеть?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

"Дневники няни" - мелодрама о том, как Энни Брэддок (Скарлет Йоханссон) нашла свое место в жизни. Это случилось чисто случайно, по воле судьбы или чего-то там еще - Энни пошла работать няней. Но юная няня смогла не только разобраться в своей жизни, но и в жизни своих работодателей, как их назывли в фильме, мистера и мисис Икс и их маленького Грэйера. Вот я подошла к главной причине, по которой "Дневники" вообще попали ко мне в дом: Крис Эванс. Крис сыграл "парня из Гарварда", настоящее имя которого нам не открывали вплоть до самого конца фильма. Крис как всегда прекрасен, жаль только, что его персонаж довольно редко появляется в кадре, а в остальном все прекрасно.

Фильм определенно мне понравился, хоть в нем нет чего-то неожиданного, но трогает, меня трогает...

7 или 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довольно-таки неплохая киношка получилась, мне очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень типичная проблема современного "высшего" общества раскрыта очень доступно и совсем не заунывно. Интересно следить за развитием событий, к тому же хороша сама игра актеров:) Мне понравился кинчик, думаю получилось совсем неплохо=))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила с подругой, она Скарлетт не переваривает пошла только из-за меня, я, идиотка, после фильмов Вуди Аленна решила что у Скарлетт все фильмы на таком уровне, думаю ничего сейчас изменю мнение товарища о Йоханссон, сейчас она поймет силу исскуства! Меня даже не смутило что это КОМЕДИЯ, начали просмотр, абсолютно средняя стандартная комедия, ничего так для разового просмотра, подобных видели тысячи. Больше подходит для вечера перед телевизором чем для похода в кинотеатр. Подруга скучала, я уже смирилась что мнение о Скарлетт не изменю. В качестве компенсации морального ущерба потом пришлось переться на фильм с Анджелиной Джоли, которую не выношу уже я. Вывод: хочешь поразить человека чьими-то актерскими способностями, проверь сначала чем будешь поражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, добрый, семейный фильм о том, как тяжело быть богатым и не менее тяжелее быть бедным; о том, что нужно любить и понимать своих детей и прочее....

Фильм, конечно, для семейного просмотра, но я смотрела одна и не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я ничего хорошего, кроме горячо обожаемой мною поппинс Скарлетт Йоханссон, там увидеть не рассчитывал, всё же получил изрядную долю разочарования. Раздражает не столько лощёно-глянцевая примитивная картинка, сколько маниакальное желание создателей ленты всё подвести под один знаменатель и завершить банальным эндом. Плохо, но тем не менее смотрибельно. Один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему вышло весьма правдоподбно и поучительно, хотя первоначально я даже не могла ассоциировать Скарлетт в роли няни. Хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему вышло весьма правдоподбно и поучительно...

Нравоучительно скорее. Ладно, это дело вкуса - просто я не терплю морализаторство, да ещё такое наиграное. Беда конечно в первоисточнике - книге, которая писалась как пособие для мамочек Ист-сайда. Пока Энни с аппетитной поппинс пришедшая какому-нибудь Хоффману на смену препирается с как его там... мальчонкой, будто сошедшим с экрана старенького "Крамера против Крамера" в африке дети с голоду умирают... Кинцо а не кино, не выводящее никаких истин. То что лучшая мама ребёнку - родная ещё первобытные люди знали. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сегодня в 16:00 по ТНТ буду смотреть. Мне Скарлетт все больше и больше нравится, заценим и оценим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая мелодрамка, местами даже юмор проскакивает,смотрела только из за Скарлетт, в фильме она как всегда очаровашка:), правда могу сказать не лучший с ней фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю этот фильм. Пока фильм кажется очень хорошим. Скарлетт за последнее время уже в третьем фильме нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, легкий, непритязательный, без заскоков на гениальность. И почему то очень нравится постоянное упоминание что семья якобы Иксов.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела! Ух, хороший фильм. Хоть и сюжет бональный и легко предсказуемый, но фильм добрый сам по себе и Скарлетт хорошо играет. Мне понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой вышел фильм, понравился маленький хулиган. История конечно сказочная, няня изменила жизнь богатой зацикленной леди, ну да и пусть, мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий фильмец. Эванс и Скарлетт хорошо смотрятся вместе=) Фильм добрый, домашний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то очень нравится постоянное упоминание что семья якобы Иксов.:)

 

А меня наоборот постоянно добивало Мистер Икс и Миссис Икс.

 

В целом фильм неплохой, очень понравилась Скарлетт в платье сельской матроны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Я ходила в кинотеатр и купила на ДВД, уже несколько раз пересматривала. Он спокойный, можно посмотреть и отдохнуть тихим семейным вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот фильм на любое настроение, могу его смотреть и в печали, и в радости... хороший фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, наверное я люблю семейные фильмы. Этот фильм какой-то легкий, отлично повышает настроение. Самый милый персонаж в фильме - это щенок в конце фильма (просто очень люблю собачек). Ну и Скарлетт отлично выглядела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела и не пожалела! Отличный фильм! Очень хороший пример для богатеньких мамочек,игнорирующих своих детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять посмотрела этот фильм.. Добрый, хороший=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькая милая мелодрамка. Смешных моментов кот наплакал, но зато без пошлостей. Все так добренько, мило, душевно. Но ничего выдающегося. Типичный “light movie” , не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне этот фильм. Особенно как сделан.

Скарлетт хорошо брюнеткой. :)

Мой любимый момент, когда она отчитывает мишку, а потом и всех этих образцовых мамочек!

Конец очень хороший! Такой позитивный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...