Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники няни (Nanny Diaries, The)

Хотите видеть?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Джаматти, Линни - отличные актеры. Совершенно ровные. Очень хочется на Эванса посмотреть в этой компании. Йоханссон - по боку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джаматти, Линни - отличные актеры. Совершенно ровные. Очень хочется на Эванса посмотреть в этой компании. Йоханссон - по боку.

У меня тож самое)

Причем, Линни я так и представляю в этой роли)

В некоторых моментах я видела именно женщину с ее внешностью.

И очень хочется на Грейса посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть данный фильм только из-за Скарлетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу на этот фильм! Но только из-за Криса Эванса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опаской жду этот фильм... Надеюсь Скарлетт выдаст хорошую роль, не зря же я её тут защищаю;). Понятное дело, только из-за неё и буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, на роль Нэн должна была сыграть не такая известная актриса. Да и Скарлетт не ассоциируется у меня с такой девушкой, как эта няня. На эту бы роль кого попроще) Ну, типа Мишель Трахтенберг что-ли. Но это только моё видение. Там посмотрим)

Радует, что Скарлетт покрасили в брюнетку. Блондинкой я бы ее в этой роли точно не приняла.

Скорей бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект для меня интересен в первую очередь актерским составом, синопсис как то не интригует, посмотрю если попадется на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер, ничего особенного.

Получится очередное "мыло" с комедийным уклоном.

Актёры - вот из-за чего буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, весьма серьезное разочарование ждет всех поклонников и Йоханссон и Эванса и Джиаматти. Выделить могу только Лору Линни, да и то пятерку я бы ей не поставила. Я не читала первоисточник и каких либо ожиданий от проекта не было. Но была надежда на что то подобное Мэри Поппинс, и этот зонтик меня видимо сбил с толку...

 

В целом же фильм о леди из высшего общества, которые слишком заняты собой, чтобы самим воспитывать своих детей. И тут конечно откуда не возьмись , появляется Энни простая студентка-социолог, которая поработав няней в одной из таких семей, пытается изменить происходящее, на ходу строя отношения с соседским юношей. Банально и скучно, единственное что немного развлекало в течение просмотра это оживающие сцены из музея. Йоханссон в отрыве от Аллена демонстрировала полное отсутсвие какого либо актерского таланта и Дневники назову определенно худшей работой !!! Жаль только Линни которая хоть как то пыталась сохранит хорошую мину при плохой игре.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим? В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом же фильм о леди из высшего общества, которые слишком заняты собой, чтобы самим воспитывать своих детей. И тут конечно откуда не возьмись , появляется Энни простая студентка-социолог, которая поработав няней в одной из таких семей, пытается изменить происходящее, на ходу строя отношения с соседским юношей. Банально и скучно, единственное что немного развлекало в течение просмотра это оживающие сцены из музея.

nibbler, начнем с того, что персонаж Скарлетт не была простой студенткой. "Няня" могла бы поступить в аспирантуру, она окончила университет с отличием и была финансистом. Перед ней открывалось большое будущее и девушка явно сделала бы успешную карьеру на финансовой ниве, но в силу своей неординарности, решила перед тем, как пуститься во все тяжкие и отдаться "доходам и расходам", изучить себя, понять: кто она такая, что она думает о жизни и что её ждет впереди. Героиня Йоханссон, остановилась на «перекрестке», чтобы выбрать правильное направление. -)

Фильм нормальный. Обычная мелодрама плюс немного романтики.-)

Мальчишка чудный – непослушный и милый, и очень трогательно признавался Няне в любви. У мамочек слезу выбивал, точно.-)

Йоханссон в отрыве от Аллена демонстрировала полное отсутсвие какого либо актерского таланта и Дневники назову определенно худшей работой !!! Жаль только Линни которая хоть как то пыталась сохранит хорошую мину при плохой игре.

Здесь не могу согласиться. Звезд конечно Йоханссон не хватает, но сыграла неплохо, из неё получилась очень милая и нежная, местами смешная няня. Мне в роли Няни Скарлетт понравилась больше чем в других картинах, играла она на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibbler, начнем с того, что персонаж Скарлетт не была простой студенткой. "Няня" могла бы поступить в аспирантуру, она окончила университет с отличием и была финансистом.

 

Так была или собиралась стать ?

 

 

"Простая студентка" - в данном контексте - девушка из обычной семьи, так сказать ниже среднего уровня. Я имела в виду ее социальное положение, аспирантуру многие кончают, не все живут на Манхэттане в роскошных пентхаусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была или собиралась стать?

Она уже стала финансистом, но была безработной, пока ))

 

"Простая студентка" - в данном контексте - девушка из обычной семьи, так сказать ниже среднего уровня. Я имела в виду ее социальное положение, аспирантуру многие кончают, не все живут на Манхэттане в роскошных пентхаусах.

Ну, не думаю, что многие оканчивают аспирантуру, обычно только те, кто не может придумать себе занятие более интересное и полезное.))

 

 

Да, на Манхэттане живут не все, и как выяснила для себя Няня: не надо ей такого "добра"!

Она, выбрала себе профессию, которая будет обеспечивать её и выведет на манхэттанский уровень. Но тесно соприкоснувшись с людьми из "клуба богатые финансисты", решила координально поменять направление: заняться любимым делом, жить и быть счастливой, а не становится машиной для зарабатывания денег.=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы не горели желанием посмотреть этот фильм. Просто в кино больше стоящего ничего не показывали. Поэтому от фильма ничего не ждали.

Но досмотрев до конца, не пожалели, что пошли. Очень хороший фильм. Понравилась игра Скарлетт.

А вот над этой сценкой смеялись все в зале. Наверно, самая ржачная сцена в фильме. Хотя их было много)))

sm_490299.jpg

7.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже стала финансистом, но была безработной, пока ))

Ну, не думаю, что многие оканчивают аспирантуру, обычно только те, кто не может придумать себе занятие более интересное и полезное.))

 

 

Да, на Манхэттане живут не все, и как выяснила для себя Няня: не надо ей такого "добра"!

Она, выбрала себе профессию, которая будет обеспечивать её и выведет на манхэттанский уровень. Но тесно соприкоснувшись с людьми из "клуба богатые финансисты", решила координально поменять направление: заняться любимым делом, жить и быть счастливой, а не становится машиной для зарабатывания денег.=)

 

Как можно стать финансистом если ты не работал в этой области , няня получила образование, но не стала финансистом, это большая разница.

 

Я не могу назвать аспирантуру бесполезным занятием, а по поводу того, что она поняла в процессе своей работы - то собстна флаг ей в руки и барабан на шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно стать финансистом если ты не работал в этой области , няня получила образование, но не стала финансистом, это большая разница.

Я предполагаю, когда девушка получила образование, учась на финансовом факультете/вузе, (возможно, звучит это несколько иначе), приобрела профессию, так сказать, значица "стала".

Закончила медицинский – врач, юридический –юрист. Считаю, что Скарлетт получила диплом и стала финансистом, без опыта работы, пока. :)

Я не могу назвать аспирантуру бесполезным занятием, а по поводу того, что она поняла в процессе своей работы - то собстна флаг ей в руки и барабан на шею!

 

Как же ты, nibbler, все буквально воспринимаешь-) Аспирантура конэшно, не бесполезна, если дипломированный студент желает углубить свои знания и заиметь ученую степень. В случае с Няней, дальнейшее обучение было бесполезным занятием. А вот флаг и барабан, это как раз ценные "приборы" в её нелегком исследовании Себя на ниве "бейбиситтерства". -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная производственная драма из жизни молодой выпускницы колледжа, в погоне за длинным долларом и острыми ощущениями оказавшейся в рабстве у начальницы-стервы. Девица мучится, переживает и в конце концов приходит к банальному выводу, что не в деньгах счастье, любовь не купишь и вообще надо по возможности заниматься любимым делом. Да, отличие от "Дьявол носит Prada" - в профессии искательницы проблем на свою голову: она няня крайне противного ребенка (не смог выдавить у меня слезу, как ни старался), между делом устраивающая и личную жизнь (крайне свежая мысль, что не все выпускники Гарварда - законченные гады и снобы).

Еще Скарлетт Йоханссон. Что тут сказать? Только повторить мысль, уже высказанную выше: в отрыве от Вуди Аллена играть она не умеет. Такое вот кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая история,понятная людям. Без ненужного пафоса, и ложной глубины мыслей. Приятное во всех отношениях время припровождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: После окончания колледжа, уже бывшая студентка начинает искать путь в жизни, хочет найти своё призвание, найти свой жизненный путь. По стечению обстоятельств, на неё навязывают тему стать няней. В фильме это показали по странному, именно эту «навязку»: вдруг не серьёзное скопление людей с визитками, которые надеются на то, что главная героиня наймётся присматривать за ребёнком желающих. Не могу сказать, что режиссёр тут пытался показать… в реальном мире такого взрыва людей не было бы. Главная героиня ведёт рассказ от своего лица, и возможно, таким образом, она хотела показать, что это были люди виноваты, когда ей самой было интересно. Ничего по этому поводу не могу сказать, но так или иначе, главная героиня устраивается на работу няней, скрывая такой позор от своей матери. Таким образом, она познаёт эту работу ни как интересное увлечение с ребёнком, а как бесконечные хлопоты, сопровождаемые злобными наставлениями матери ребёнка. Таким образом, главной героини приходится спускаться на «красном зонте» с небес и познать жестокие отношения между богатыми и недовольными родителями и их сыном. Отношений там ровно никаких и не было. Сюжет не блещет оригинальностью и своей поучительностью. Многим этот фильм может показаться слишком нудным и не интересным. Иногда казалось, что этот «Дневники няни» был создан для того, что бы открыть таким же плохим родителям глаза, указав на все их ошибки. Но фильмы очень редко меняют людей, очень. Надо снимать не такую мелодрамо-драму, а чисто жестокую драму, на которой не будешь скучать, а наоборот только вливаться и реветь, понимая всю жестокость жизни. Этот фильм же для определённого вида людей, скорее, для взрослых или для тех, кто начинает задумываться над созданием семьи. Но однозначно фильм, больше подойдёт для женщин. Поучение в «Дневниках няни» было вложено, и в самом начале фильма было видно, чем всё закончится, а смысл был ясен почти сразу. Хоть и смысла практически нет во вкладывании смысла в фильм, т. к. люди в наши дни ни чему не учатся, но всё равно нужно, потому что всё же всегда есть исключения. Но, не смотря на всё это, мне кажется что «Дневник няни» нужно было создать как фильм с одним жанром, потому что чем разнообразнее каша, тем меньше она действует на человека. Актёрская игра Скарлет средняя, другие актёры сыграли даже лучше чем она. Дубляж хороший, иногда казалось, что наши даже самих актёров переиграли. Так, фильм ровно средний, по этому ставлю шестёрку, но т.к. меня, наверное, единственного дурака на свете, он заставил пролить слезу в одном моменте, дотяну до семёрки…

 

Оценка: 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот фильм я пошла с подружкой, потому что она читала "Дневники няни", и ей было интересно посмотреть фильм (хотя Скарлетт Йохансон ей не особо нравится), а я пошла просто за компанию. Мое впечатление после просмотра было очень и очень доброжелательное. Это чудесный семейный фильм, полный добра. Великолепный сюжет и комедийные сцены :) Обязательно посмотрите, такие легкие фильмы хорошо расслабляют. :rolleyes::plus:

Оценка: 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлет ёхансон млдц. Она мне всегда нравилась (и её губки тоже), а в этом фильме ей удалось показать смысл, смысл самого фильма..... Кем является человек. А что бы понять надо пройти опыт няньки. Отличный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился: такой милый, добрый и хороший)))

Скарлетт отлично сыграла вечно запуганнную неряшливую студентку-няню. И её имя звучит не Энн как пееревели, а Нэнни, т.е. няня))

Я вообще ждала, что мальчик будет прикалываться над новой няней, а оказалось он её довольно быстро полюбил...

Фильм полезно посмотреть каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился очень хорошим и поучительным.Как всегда неподражаемая и сексуательная Скарлет Йохансон в роли няни.Такую няню уважать надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно предсказуемый, немного наивный, вполне себе хороший фильм. середнячок такой. О таких фильмах больше, чем "хороший" и сказать нечего. Но я люблю Скарлетт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничё так. Ожидал наамноого хуже... а так понравилось. Вот только Скарлет чё-то не особо порадовала, я на её месте почему то всегда видел кейт Хадсон из Модной мамочки... и ещё мне всё это чем-то напоминало Дьявол носит Прада... а Скарлет как была у меня в "Острове" Бэя, так и осталась... понравилась игра матери ребенка, хорошо сыграла, Эванс тоже нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...