Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники няни (Nanny Diaries, The)

Хотите видеть?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Дневники няни

The Nanny Diaries

Страна: США

Киностудия: Weinstein Company

Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини

Сценарий: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини, основан на популярном романе Никола Крауса и Эммы Маклафлин

В главных ролях: Скарлетт Йохансон, Лора Линни, Пол Джаматти, Крис Эванс, Донна Мёрфи, Алисия Кис

Мировая премьера: 20 апреля 2007 года

Синопсис: Молодая студентка колледжа из рабочего класса (Скарлетт Йоханссон) устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный четырёхлетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё. В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.

Не гарантирую, что из этого всего непременно получится что-то выдающееся, но думаю, что ряду посетителей форума этот проект будет небезразличен.

Послепросмотровые отзывы

kinopoisk.ru-Nanny-Diaries-The-700x467-420190.jpg.202b988ec472c3db35003b48479aa770.jpg

thenannydiaries2.jpg.02b0c74b9b31e81a416e4cc2e70639b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взглянув на послужной список Шари Спрингера Бермана, Роберта Пульчини, я однозначно решил, что я отношусь к числу тех посетителей форума, которым

этот проект будет небезразличен

Хоть и не богата фильмография режиссеров/сценаристов, зато имеющееся в ней "Американское великолепие" заставляет взглянуть на "Дневники няни" с определенным интересом.

 

То, как они показали жизнь маленького человека в "Великолепии", позволяет надеяться и на то, что из такого не слишком увлекательного сюжета про няню, вынужденную решать свои и чужие проблемы, они смогут вытащить что-то, способное развлечь (а может и заставить подумать) зрителя.

 

Да и приманка в лице Скарлетт Йохансон вполне работоспособна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальный шанс Скарлетт Йохансон реабилитировать себя в моих глазах. После шикарной актерской зарисовки в "Матч-Поинте" ее последние роли "аля красивая мебель" настолько бездарны, что не стоит их даже упоминать на стр. форума.

 

Работа с детьми в кадре - адцкий труд, потому что ребенок своей трагедией или иронией покоряет зрителя. В общем, повторю, это еще один реальный шанс заявить об актерских талантах Скарлетт "чувственные губы" (с) Йохансон. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм буду ждать, ситуация со Скарлетт Й. почти такая же как у Кабала, но я бы упомянул провал ("Черная О.") и полное отсутствие комедийных способностей ("Сенсация") на форуме, посмотрим как будет дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы этот фильм выходил после Острова, я бы сказал, что Йохансон имеет право на место под солнышком и этот фильм я посмотрю, но так как её разносит не по дням а по часам, скоро в дверной проем проходить перестанет, думаю на такие страсти я смотреть не буду, тем более синопсис не обещает чего-то оригинального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из женских имен интерес скорее вызывает Лора Линни (зарекомендовала себя неплохо), нежели Йохансон. Жестокие люди показали, что Крису Эвансу удаются роли сволочей. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис оригинальностью не отличается, но интересно будет посмотреть на Йохансон.

Если увижу диск, то приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смотреть не буду. Я уже давала шанс Скарлетт Йоханссон реабилитироваться в моих глазах-она его упустила...:mad::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всех в Голливуде пропёрло делать такие фильмы? :frown: Дневники Няни... Лавка чудес... Считаю только для детей стараются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всех в Голливуде пропёрло делать такие фильмы? :frown: Дневники Няни... Лавка чудес... Считаю только для детей стараются...

 

Не совсем понимаю. Наиболее вероятный рейтинг фильма это PG-13, и уж точно создатели его старались не для детской аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю. Наиболее вероятный рейтинг фильма это PG-13, и уж точно создатели его старались не для детской аудитории.

 

Разве это не детские фильмы? :dgi: Уж больно банально "Дневники Няни"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я понял суть фильма... Не детский! А просто о жизни героини Йохансон... Довольно мило :) Под настроение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс заявить громко о своих амбициях для Скарлетт. Абсолютно центральный и, по всей видимости, обдуманный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё спрашиваете! Конечно же буду смотреть этот фильм, пусть он будет чёрт знает о чём, но когда в нём снимаются Йоханссон, Линни и Джаматти, то вне всякого сомнения я буду в кинотеатре его смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересен этот проект.Обязательно посмотрю, т.к. тема меня интересует.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, появившийся на сайте. Как-то странно воспринимается, как и сам ролик, так и Йоханссон. Но выглядит отнюдь не безнадёжно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмортю. Причем обязательно. В апреле? Что ж, подождем в надежде на хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кино не получится - я Йоханссон этого не прощу! Хотя там же не она одна...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт и Линни. плюс еще Джамаати. да это просто сказка будет.

тем более, что из всех увиденных мною ролей Скарлетт, она от фильма к фильму хорошеет в профессиональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия Кейс??

Можно посмотреть ...

Хороший состав . а вот по поваду самого фильма что-то я не очень то хочу его видеть..

 

Но посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход фильма в американский прокат перенесён с 20 апреля на 9 сентября, а мировая премьера пройдёт на кинофестивале в Венеции. "Вайнштейн компани" объясняет перенос желанием приблизить выход в прокат к сезону наград и стремлением избежать конкуренции с крупными сиквелами и другими летними блокбастерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду обязательно. На Скарлетт смотреть всегда приятно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю творчество Скарлетт, надеюсь, что это будет интересненько, думаю в кино схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком восторге от книжки, что пропустить фильм просто не могу!!!

Не скажу, что хочу видеть в этой роли Скарлетт (хочу неизвестную актрису), но Лора на свою роль точно подойдет идеально!

А еще вспоминаю описание Гарварда и понимаю, что Крис Эванс тоже будет очень к месту!))) В общем, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть данный фильм.Обожаю семейное кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...