Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эндрю Дивофф

Рекомендуемые сообщения

Эндрю Дивофф

Карьера: Актер, продюссер

имя Andrew Divoff

рост 1.85 м

дата рождения 2 июля, 1955

место рождения San Tome, Venezuela

всего фильмов 52

жанры боевик, драма, триллер

первый фильм 1986

последний фильм 2006

Лучшие фильмы:

Американская мечта

Шпионка

Московская жара

Самолет президента

Горец

Охота за «Красным Октябрем»

sm__im_270430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое лицо у актера, такой типаж! Запомнился по "Повелителю желаний" и десятку фильмов категории Б, или даже В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedDevil, ссылку на страницу актера на КиноПоиске указывать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ - единственная, но мгновенная ассоциация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по двум фильмам "Игрушечные солдатики" и "Исполнитель желаний". Все...Еще раз посмотрел на его фильмографию...Штатный плохой и злой русский (хотя сам латинос).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он русский (частично) - это многое объясняет. Колоритный, но более ничем не примечательный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Эндрю Дивова по фильму Исполнитель желаний.

В моей фильмотеке эти два фильма есть Исполнитель желаний, Исполнитель желаний2. Ну что сказать хорошо сиграл Эндрю там свою роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на тему, промелькнула мысль: "Этот фэйс знаю только по "Исполнителю желаний"". :) Короче говоря, не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по двум фильмам "Игрушечные солдатики" и "Исполнитель желаний". Все...Еще раз посмотрел на его фильмографию...Штатный плохой и злой русский (хотя сам латинос).

 

Анологичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него конечно сатанинское))) Помню по Исполнителю желаний. Он просто заперт в амплуа злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишмастер у Дивоффа получился харизматичным, но с "большими" ролями его явно динамят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с эти актером по роли Михаила Бакунина ("Остаться в живых") и по небольшой роли русского солдата в "Индиане Джонсе и КХЧ". Раньше был уверен, что он выходец из России, а Эндрю, оказывается, родился в Венесуэле. "Испонителя желаний" видеть не приходилось, но знаю, что джинн там конечно жуткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в фильме Взрыв, ему только и дано играть отрицательные роли с таким фэйсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Дивофф сейчас помолвлен с русской (по национальности, так она живет за границей) моделью и писательницей Мариной Дружко. Бывшей женой телеведущего Сергея Дружко и американского актера Ленни Фон Долена.

Любит Энди русских девушек! У него ведь и первая жена была русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде наполовину,может на треть русский - фамилия то какая.А вообще он у меня ассоциируется с Натаниэелем Демерестом,он же зловещий О Джинн из первых двух Вишмастеров.Лицо у него злодейское,хотя говорят,в жизни он очень даже дружелюбный человек!!

А еще помню его в Остаться в живых - 3 сезон,роль Михаила Бакунина - одноглазого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой русский, в общем.

Запомнился всего в двух ролей, - Исполнитель желаний (что естесна) и в Лосте (по сути в "живом" виде был одну серию, но там ведь есть всякие флэшбеки и флэшфорварды). Оч. даже ничего актер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Известен мне по фильму "Исполнитель желаний", ну и немного по "ЛОСТу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Дивофф сейчас помолвлен с русской (по национальности, так она живет за границей) моделью и писательницей Мариной Дружко. Бывшей женой телеведущего Сергея Дружко и американского актера Ленни Фон Долена.

Любит Энди русских девушек! У него ведь и первая жена была русская.

 

Ох, хорошо что не Глушко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки настоящий Сатана, без всяких преувеличений. Харизма чертовски инфернальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто этому актеру достаются роли наших соотечественников в Голливуде, даже не знаю, почему(если родился он в Венесуэлле), наверное все-же корни у него русские. Запомнился в "Лосте", "Индиане Джонсе и королевстве хрустального черепа", "Исполнителе желаний"(хотя фильм смотрел очень давно), "Самолете президента". Актер не плохой по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль Эндрю - в "Исполнителе желаний". Он там был просто дьявольски харизматичен. А вот в других фильмах не особо запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю хороший актер,я раньше думал,что он русский.Мне он понравился в исполнители желаний,другие 48 часов,самолет президента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице Эндрю Дивоффа на КиноПоиске указано, что он наполовину русский (да и фамилия у него почти что русская). Что ж, неудивительно, что он так часто играл наших соотечественников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дьявольской харизме как у Дивоффа нужно позавидовать любому, настолько шикарно у него получаются роли злодеев и мерзких созданий, настолько чётко он сидит благодаря своей харизме в роли. Обожаю его везде, где успел увидеть :) или заметить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер. Почему-то ему именно подходит играть в низкобюджетных фильмах, но с лица веет интеллигентом. Верится вполне (ссылаясь на IMDB) что человек владеет 7-8 языками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...