Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди Принц мл.

Рекомендуемые сообщения

Это все она или как-то так назывался фильм с ним. Года два назад он был моим любимым. Правда в то время у меня вообще было много любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Это всё она" - пожалуй, лучшее, где он снялся. Нормальный актер, мог бы раскрутиться, только что-то не видно его более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто он вышел из молодежного возраста, а сниматься умеет только в молодежном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него есть хоть один серьёзный фильм? Не о подростках, не о мультиках...?

 

"Правила Бруклина", "Денежные короли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его по "Прошлому лету...", еще видела "Мальчики и девочки" и все. Сложно судить пока, надо еще несколько фильмов глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фильмы, где он играет отрицательных персонажей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится... Единственный хороший фильм, в котором он играл это "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он внешне мне очень нравится!!!!!Симпотяжка!Но только мне не нравится одно-почему он играет во всех молодежных комедиях???Хотелось бы посмотреть н него как на драматического актера!Ждем сильных ролей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне Фредди нравиться, пусть и играет в молодежных фильмах, кому-то же надо в них играть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно наверное быть актёром, известным как чувак Сары Мишель Геллар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, актёр он хороший, мне нравтся, но Сара его затмевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он король романтических комедий. Всегда в них смотрелся уверенно и стойко.

Ну и конечно же не забывал острить. Все его филмьы нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот парень.Не помню я конечно с его участием каких то бешено популярных фильмов,но вот в памяти вбился фильм "Это всё она".Вбился и не вылазит. :)

Классный парень,искренне желаю ему успехов в карьере,у него еще все впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого актера знаю только то что он муженек Сары Мишель Геллар, а фильмов с ним видела очень мало, больше всего запомнились "Это все она" и "Вверх тормашками"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж моей любимой Сары Мишель, не более. Таланта у него нет, внешне тоже не нравится. Снимается в однотипных и глупых молодёжных мелодрамах и комедиях. Из всех фильмов с его участием нравится только "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", хотя и в нём он ничего не показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Мальчики и девочки" и ! Я знаю что вы сделали..." - вот фильмы, которые я с ним видел... Обычные фильмы, обычные роли, обычный актер... Для таких фильмов от актера особенного ничего не требуется... А вот то что он муж Сары Мишель Геллар - это радует... Очень хорошая пара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Скуби Ду»…хорошо в этих фильмах смотрелся. В принципе неплохой актер.

 

Фредди, с Днем Рождения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с Фредди все упомянутые молодежные комедии и дилогию "Я знаю, что вы сделали", привлекает там своим шармом. Недавно приятно удивил игрой и сменой жанра в "Законах Бруклина", фильме с сюжетом хоть и затертым, но в целом смотрибельным.

Поздравляю его с Днем рождения, желаю удачных ролей, подтверждающих наличие актерского таланта и все-таки не стать мистером Геллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравился - крайне симпатичный парниша!

В романтических моментах умеет сыграть, чтобы аж дух захватило!

Но (не хочется признавать) переигрывает часто с жестикуляцией и мимикой.

В "Скуби Ду" класно вписался, да еще и с Сарой-Мишель!!!

Особенно нравится в эпизоде где они телами менялись!!! СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер средненький без каких либо талантов. Но если требуется очаровательный парень( прежние работы) то лучше него актера вряд ли найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно шаблонный парень, но конечно милый, актер каких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно шаблонный парень, но конечно милый, актер каких много.

 

Зато муж - каких мало! (Простите, если не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится, так здорово сыграл парня с завышенным самомнением в "Скуби ДУ":), не буду судить какой он актер и есть ли у него талант, но смотреть на него мне очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж моей любимой актрисы, но никакого впечатления на меня не производит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...