Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)

Рекомендуемые сообщения

В целом, общем понравилось)

Шедевральный прыжок из окна накурившегося папаши, просто убил:cool:

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ностальгичная комедь о старых добрых дружбанах вышла =) Вполне забавно и много отсылок к предыдущим частям. Ребята отжигают по старой памяти, есть у них еще порох в пороховницах. Больше всего смешило, как жег Стифлер, царек:D Но он вообще не изменился) Концовка с ним тоже жесть:D

В общем, вполне развлекательное, юморное и легкое кино у них получилось. Расслабиться вечерком - то, что надо (а еще лучше такое, конечно, в компании смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. Самое приятное, что указанный фильм выполнен в духе именно старых частей франшизы. Безусловно, было очень здорово увидеть всех персонажей и если не ошибаюсь, то в этой части ни про кого не забыли. Приписка "Все в сборе" как нельзя лучше характеризует это.

Давно я не смотрел такой качественной молодежной комедии. Джим, Стифлер и конечно же все остальные отжигают так же как это и было раньше.) Стали взрослее но не изменились.) Так же как и сам дух данной франшизы, благодаря стараниям создателей не угас.

Как-нибудь нужно будет пересмотреть все части вновь. И конечно же, буду надеется на не менее хорошее и качественное продолжение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же, буду надеется на не менее хорошее и качественное продолжение.)

Вот чего не надо, так не надо. Фильм о повзрослевших героях - оптимальнейшее завершения молодёжно-комедийной франшизы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не надо, так не надо. Фильм о повзрослевших героях - оптимальнейшее завершения молодёжно-комедийной франшизы)

Ну почему же нет?) Про взрослых дядек тоже бывают вполне себе отличные комедии.) Единственное, есть некоторые сомнения по поводу того, что в очередной раз всех героев не удастся собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чересчур уж пошловато вышло,да и на сексе всё зациклено,вроде сильно такого в прошлых частях не наблюдал.

да ещё и показали что там биггз прикрывал крышкой,и так понятно что он прикрывает,но зачем это показывать.

Вроде и шутки есть,а что то уже не то,может это просто ностальгия по старым частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлая, глупая, зацикленная на сексе комедия - как и предыдущие. Если знаете, чего ожидать и захватите пару-тройку друзей, вооруженных пивом, просмотр пройдет на "отлично". У меня так и прошел. Не лучше, не хуже остальных частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлая, глупая, зацикленная на сексе комедия - как и предыдущие. Если знаете, чего ожидать и захватите пару-тройку друзей, вооруженных пивом, просмотр пройдет на "отлично". У меня так и прошел. Не лучше, не хуже остальных частей.

 

Жаль, что кроме этого ты ничего не увидел. Кино то ведь совсем не о том)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание ознакомиться с фильмом до конца быстро улетучилось, досматривать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что кроме этого ты ничего не увидел. Кино то ведь совсем не о том)

 

Ну да, она о дружбе, пронесенной сквозь годы, о семейных отношениях и о взрослении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она о дружбе, пронесенной сквозь годы, о семейных отношениях и о взрослении.

Это правильнее. А пошлые и глупые комедии это нечто на вроде спин-оффных "пирогов" и "Муравьев в штанах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что кроме этого ты ничего не увидел. Кино то ведь совсем не о том)

Из-за дрисни Стифлера, не увидел "леса"... Пойду, посыплю пеплом залысины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ради ностальгических воспоминаний о тех временах, когда угорал от первых пирогах. Видимо, я поменялся, либо же действительно уровень шуток скатился до отметки - ниже плинтуса. Короче говоря, пока худший фильм из тех, что видел в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно увидеть "старичков". Но в целом, фильм не то чтобы разочаровал, нет, просто, я наверно, вырос уже из этого юмора. Есть неплохие моменты, но дикого смеха они уже не вызывают, так, улыбку.

7\10. За ностальгию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она о дружбе, пронесенной сквозь годы, о семейных отношениях и о взрослении.

 

Вооот!) Уже ближе к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз захвачу табличку "Сарказм" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлая, глупая, зацикленная на сексе комедия - как и предыдущие. Если знаете, чего ожидать и захватите пару-тройку друзей, вооруженных пивом, просмотр пройдет на "отлично". У меня так и прошел. Не лучше, не хуже остальных частей.

 

Вот с таким-то названием и намеком в нем, было бы странно, если бы на сексе все пироги не были зациклены...

Но и зацикленный юмор тоже может быть и получше, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз захвачу табличку "Сарказм" =)

 

Или прост посомтришь кино, своего уровня... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть,что не говорят, но это хорошая американская комедия cry.gif

Мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сэндлера получше получилась встреча выпускников. Тут как-то все печально. Кризис среднего возраста их накрыл слишком рано почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задорно получилось.

 

Папа Джима как обычно 5+, концовка вообще убила. А в целом по доброму все как и в предыдущих пирогах. А господа, которые юмором недовольны, вы же Американский пирог смотреть сели, чего вы ожидали? Серенад и гулянок под луной?

 

Ностальгия...ребята молодцы, смотришь на них и себя 10 лет назад вспоминаешь. Продолжение не нужно, запомним друзей такими какие есть)

 

Критиковать фильм абсолютно не за что, спасибо продюсерам, что собрали вообще ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в репертуаре предыдущих серий (не считая спин-оффов). Смотреть можно.

Но... уже не смешно, просто забавно и смотришь с ностальгией=)

Хотя папа Джима повеселил изрядно:D

 

Но в целом, фильм не то чтобы разочаровал, нет, просто, я наверно, вырос уже из этого юмора. Есть неплохие моменты, но дикого смеха они уже не вызывают, так, улыбку.

ппкс, хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно увидеть "старичков". Но в целом, фильм не то чтобы разочаровал, нет, просто, я наверно, вырос уже из этого юмора. Есть неплохие моменты, но дикого смеха они уже не вызывают, так, улыбку.

7\10. За ностальгию.

 

Поддерживаю. Спаибо за ностальжи, но снимать сей "шедевр" было необязательно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне скорее вопрос не в том, что кто-то вырос (ну мб для кого-то и так конечно), а вопрос в том, что тот самый юмор уже не торт. Я первые три части могу и сейчас смотреть, и ржать. А четвертый Пирог посмотрел, и не было такого, даже в первый раз. Да, были крутые моменты, но в целом уже не то. Не дотянули, не докрутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне скорее вопрос не в том, что кто-то вырос (ну мб для кого-то и так конечно), а вопрос в том, что тот самый юмор уже не торт. Я первые три части могу и сейчас смотреть, и ржать. А четвертый Пирог посмотрел, и не было такого, даже в первый раз. Да, были крутые моменты, но в целом уже не то. Не дотянули, не докрутили.

 

Наверно, им это самим поднадоело. ) Согласна, что эта часть слабее предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...