Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первобытное зло (Primeval)

Рекомендуемые сообщения

252032.jpg

Directed By:Michael Katleman

Written By-John Brancato, Michael Ferris

Release Date (USA)- January 12th, 2007

MPAA Rating- R

В главных ролях: Брук Лэнгтон, Гидеон Эмери, Орландо Джонс, Кевин Отто, Юрген Прохнов, Доминик Пурселл, Кент Шокнек

Synopsis: In one of the most remote places on the earth, a bloodthirsty serial killer has claimed over 300(!) victims and still at large to this day. Now, inspired by the true story of the world`s most profilic killer, comes PRIMEVAL, a nail-biting horror-thriller that follows an american news crew determined to capture this terrifying muderer alive. The danger begins as producer Tim Freeman( Dominic Purcell), cameraman Steven Johnson(Orlando Johns) and their rag-tag team set out on a journey up-river in search of their subject. But the deeper they probe into the mistery of this elusive assassin, the deadlier their trip becomes.

Добавлю синопсис с КиноПоиска, хоть он и отличается от вышеприведенного (Serg):

В дебрях африканских джунглей запуганные туземцы рассказывают о восьмиметровом крокодиле-людоеде, который приучился ко вкусу человеческого мяса, поедая трупы жертв местной гражданской войны. Команда телевизионщиков из США отправляется на поиски рептилии, не предполагая, что кроме кровожадной твари им придется столкнуться и с людоедами в человеческом обличии.

kinopoisk.ru imdb.com

so, is anybody interested? as for me i`m antcipating a pretty good movie.

Отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет позанятнее чем недавнии "Змеи на борту". Думал уже опять бешеных крокодилов показывать будут, но людоеды - это уже не крокодилы. Единственно что, надеюсь фильм не В movie, вроде посмотрел есть Тачстоун, надеюсь меня не обманули. такое кино я люблю, посмотрим.

Мабыть актеров на русском добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мабыть актеров на русском добавить?

Ну, если кому-то станет от этого легче и интерес к фильму проявится, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салат из всяких "Аллигаторов" и "Людоедов". С трудом верится, что это снималось не для ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, судя по актёрам... Не для особо широкого проката предназначен фильм. Хтя, что можно ожидать от... ну вы поняли! Если услышу адекватные комменты - посмотрю: аллигатор - это не интересно, а вот людоеды - весьма! Так что, там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

at least this film will be released WIDE in US. besides, the trailer appears to be somewhat appealing. trailer on yahoo

 

Боюсь что у нас широкого проката не будет. Хотя, если и будет - не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, блин, говнище какое-то, картинка вылезаная как новый клип Бритни Спирс, вообще очередная безвкусная жвачка, но вот понравилась актриса Брук Лэнгтон, я её ещё запомнил по замечательной комедии Дублеры с Киану Ривз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной клон от Анаконды, но с другим зверьком.

Интереса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоинтересный проект.

Недавно уже были змеи, которые на борту, не очень.

Этот думаю будет не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоинтересный проект.

Недавно уже были змеи, которые на борту, не очень.

Этот думаю будет не лучше.

Ты трейлер смотрел причём тут змеи, в фильме бегают каннибалы и негритос Орландо Джонс, которого 100% в фильме не убьет, потому что он нигг...афро-американец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this truly unique masterpeice needs to kiss its ass good buy out of my mind once and for all!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из серии: анаконд, комодо и озеров страха. Ничего нового и особо интересного из этого фильма я не извлек. Местами смотрится динамично и даже захватывает, но в целом кино так себе, на любителей крокодилов, пожирающих все и вся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие фильмы. Особенно по пятницам. Тем более там снимается Доминик Пурсел (Побег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький ужастик,это даже ужастиком назвать нельзя,не пойми чего.Ожидал "мяса",а получил политическую драму.Смешали два жанра,всё перемешалось и ничего не ясно,кто за кем охотится и кто кого больше хочет убить.Актёры средние,выделю только Пурселла.Фильм на один раз.

6.5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной фильм ужасов про огромного крокодила, который заслуживает внимания только блягодаря Доминику Пурселу (накаченный брат из сериала Побег) и еще одной занимательной детали. Дело в том, что это не чистый фильм ужасов, это скорее смесь ужасов с политическо-социальным триллером. Заинтриговал? Дело происходит в Африке и кроме того, что громадный крокодил жрет всех людей, там еще и кровожадный диктатор ликвидирует всех окружающих. Таким образом мы не только получаем ужасы (monster movie), но и социально-политический взгляд на кровопролитие в Африке. Я таких смешаний жанров не помню, а вы? Конечно Ромеро в своих зомби-фильмах социальный контекст имел в виду, но чтобы политику с ужасами мешать, такого не припомню.

В любом случае, особо это фильм не спасло и вы можете с легкой душой проигнорировать.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто знает что за сериал существует по этому фильму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чушь, даже сейчас с трудом сюжет вспоминаю, помню крокодила и парня с камерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так всё ужасно. Никогда бы не поверил, что Пурселл может стать одним из плюсов фильма, но так и есть, Доминик в роли вьедливого журналиста вполне адекватен и (привет, Бананыч) аутентичен. Другие исполнители, среди которых особенно выделяеться забавный персонаж Орландо Джонса вполне справились с поставленными задачами и от компьютерного крокодила убегали очень быстро и с перепугом на лице. Другое дело, что сам крокодил слишком компьютерный, что сразу бросается в глаза. Смерти не самые впечатляющие, сюжет не самый свежий, но, повторюсь, для разового просмотра сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад по Первому эту комедь показывали. Никак не получается найти хотя бы одну причину, оправдывающую появление данного фильма на свет. Ужасов там нет, от вида бегущего на коротких и широко расставленных лапах большого аллигатора напротив в смех бросает, но никак не в дрожь. Да и стремно, что ПерЗлом оказалась какая-то крокодилина, могли бы чего и пооригинальнее придумать. В общем, реклама на Первом, пиарящая показ фильма, была сварганена не в пример лучше самого кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только ради Пёрсела можно смотреть.Проходной фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов про крокодилов,этот понравился больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной клон от Анаконды, но с другим зверьком.

Интереса нет.

Этот фильм на реальных событиях.Да и еще, по моему мнению, крокодил вполне может быть такого размера.Это скорее всего экзепляр.В Африке самый известный Нильский.Его длина 6 метров.Тот что был в фильме, имел длину 9 метров.Я считаю, что это экземпляр нильского крокодила был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился! Да проходно, да банальный сюжет, да компьютерный крокодил! Но все же, выглядит вполне прилично, даже скажу больше. интересно! Политическая линия поворачивает сюжет в нереальном направлении! Ну и актеры понравились, что уж там!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не люблю я фильмы про всяких там мутированных животных, но вот этот фильм понравился.

Есть в этом фильме помимо здорового крокодила ещё и другие фишки. Само действие разворачивается в Африке - уже интересно, причём в самом эпицентре боевых действий, где уже несколько лет непрерывно ведётся война.

Вот группа репортёров из Америки прилетели в этот чудный уголок, чтобы снять сюжет о гиганском крокодиле.

Помимо того, что этомилое животное хотело их сожрать, так они ещё и нарвались на местных авторитетов, так что героям фильма прийдётся ой как не сладко коротать там время.

И смотретьна всё это безуно интересно. Но помимо всего этого очень понравилась Африка, действие разворачивалось в стране "третьего мира", где ещё существуют шаманы и племена. Природа там очень живописная, так и разит опасностью.

Спецэффекты хорошие, особенно понравилась сцена, когда крокодил на ними гнался и когда он громил их лагерь. Красочно и ярко.

 

Классный фильм 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...