Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Точняк! :D

 

А вы не читали одну забавную характеристику знаков зодиака, я давно еще ставила тут :) Вот про стрельцов:

Стрелец: 23.11 - 22.12

Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так Вита козерог-) Я могла бы догадаться, ты и правда похожа на козерога=)

 

Не совсем, у меня есть пара черт характера, для Козерога не совсем типичных. Но я стараюсь их прятать, потому что они могут мешать. :)

 

ЗЫ Девочки, или я конкретно туплю, или вы не под одним знаком родились! Я имею в виду, вы довольно разные в принципиальных моментах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не читали одну забавную характеристику знаков зодиака, я давно еще ставила тут :) Вот про стрельцов:

Стрелец: 23.11 - 22.12

Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Под жирным - ППКС. Подчеркнутое - под вопросом. Не выделенное не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, мы упрямые :) По разному правда, не всегда прямолинейно и в лоб, но упрямые. Помню мама мне в детстве говорила, что я как упрусь что рогами в землю. :D

 

Трудолюбивые - не совсем про нас. Мы просто не перекладываем на других свою работу, это правда. Но и перенапрягаться особо не будем, если честно. :D А про упрямые - смотря с чем сравнивать. Если упрямиться бесперспективно, то Козерог пойдет в другое место, где перспективы есть. Это однозначно. :D

Ну что ж меня такие трудяги окружают:D

 

Про упрямство, соглашусь, оно бывает разное, и вот это

Если упрямиться бесперспективно, то Козерог пойдет в другое место, где перспективы есть. Это однозначно. :D

очень точно подмечено, Вит, сама из наблюдений могу подтвердить))

Вас сложно переспорить, впрочем меня тоже. Но вот даже если Козерог будет неправ, он вроде как и согласится, но не напрямую, все равно выкрутится как-то с другой стороны)

Вообще, очень забавно наблюдать за поведением Козерога, характер довольно таки интересный, так получилось, что с людьми этого знака нахожусь сейчас практически круглосуточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, у меня есть пара черт характера, для Козерога не совсем типичных. Но я стараюсь их прятать, потому что они могут мешать. :)

 

ЗЫ Девочки, или я конкретно туплю, или вы не под одним знаком родились! Я имею в виду, вы довольно разные в принципиальных моментах. :D

 

Вита, мы совпадаем в самом главном - любим красивых мужиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, у меня есть пара черт характера, для Козерога не совсем типичных. Но я стараюсь их прятать, потому что они могут мешать. :)

Ну смотри, ты можешь быть довольно холодной, не ведешься на эмоции, ты не любишь быть ведомой, думаю что перед физической силой и сильным психологическим давлением ты можешь отступить, доставая белый флаг. Как говорят: в доме - жандарм, на работе - тиран :)

 

Девочки, или я конкретно туплю, или вы не под одним знаком родились! Я имею в виду, вы довольно разные в принципиальных моментах. :D

 

В каких?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудолюбивые - не совсем про нас. Мы просто не перекладываем на других свою работу, это правда. Но и перенапрягаться особо не будем, если честно. А про упрямые - смотря с чем сравнивать. Если упрямиться бесперспективно, то Козерог пойдет в другое место, где перспективы есть. Это однозначно.

 

И в том другом месте займет круговую оборону :D

 

А вы не читали одну забавную характеристику знаков зодиака, я давно еще ставила тут :) Вот про стрельцов:

Стрелец: 23.11 - 22.12

Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

 

Мама дорогая, а то думаю чего у меня от трескотни моего ребенка уши в трубочку сворачиваются - читейшее шумовое загрязнение. А тут же все про него родимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под жирным - ППКС. Подчеркнутое - под вопросом. Не выделенное не совпадает.

Ой, а я со всем согласна :roll:

Вита, мы совпадаем в самом главном - любим красивых мужиков :D

 

Ахаха, это точно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень забавно наблюдать за поведением Козерога, характер довольно таки интересный, так получилось, что с людьми этого знака нахожусь сейчас практически круглосуточно))

 

Мне Козероги попадаются крайне редко, увы, видимо, чтобы я научилась терпимости. Потому что именно Козерогов я обычно прекрасно чувствую и понимаю, и мне почти никогда не хочется их убить, как разные другие знаки. :D

 

Вита, мы совпадаем в самом главном - любим красивых мужиков :D

 

Кать, а какой знак их не любит? :D

 

Ну смотри, ты можешь быть довольно холодной, не ведешься на эмоции, ты не любишь быть ведомой, думаю что перед физической силой и сильным психологическим давлением ты можешь отступить, доставая белый флаг. Как говорят: в доме - жандарм, на работе - тиран :)

 

Нет, вот перед давлением я просто так не отступаю - сначала тому, кто давит, мало не покажется. А потом - да, потом я гордо удалюсь... :D И я не жандарм и не тиран, для этого я слишком люблю свой душевный комфорт, мне лень напрягаться, чтобы строить всех подряд. Если очень надо, то построю, если могу без этого обойтись, а Козероги без многого могут обойтись, то чего себя утруждать, правильно? :)

 

 

В каких?)

 

Вы разные по эмоциональности и по степени открытости для окружающих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти знаки зодиака, гороскопы и т.д. - все мимо меня. Не верю ни разу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а какой знак их не любит? :D

 

Вы разные по эмоциональности и по степени открытости для окружающих. :)

 

Знаки может и все любят, а люди точно не все. И здесь на форуме достаточно дам, которые предпочитают уродцев.

 

Эмоциональность нашу ты как сумела измерить, а? :) Вот поведение различно, да. Ну так мы и люди разные, и возраст, и опыт у каждого свой, и окружение, и семьи. А внутри стрелки обычно схожи, какой-то буйный дебилизм у нас есть, ты мои фанатские темки мало смотрела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти знаки зодиака, гороскопы и т.д. - все мимо меня. Не верю ни разу. :)

 

Так и не надо, никто же не заставляет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не жандарм и не тиран, для этого я слишком люблю свой душевный комфорт, мне лень напрягаться, чтобы строить всех подряд.

 

Поэтому ты выбираешь тех людей, которых особо строить не надо :D

 

 

Вы разные по эмоциональности и по степени открытости для окружающих. :)

 

Может быть :) я человек эмоциональный и довольно открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не надо, никто же не заставляет! :)

 

Ну, это бессмысленно. Меня заставить во что-то верить невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки может и все любят, а люди точно не все. И здесь на форуме достаточно дам, которые предпочитают уродцев.

Точно-точно :roll:

 

А внутри стрелки обычно схожи, какой-то буйный дебилизм у нас есть

 

Да, и этот буйный дебилизм очень часто бушует внутри :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти знаки зодиака, гороскопы и т.д. - все мимо меня. Не верю ни разу. :)

 

Это даже плюс. Общаешься себе с человеком, все равно, кто он по зодиаку, лишь бы интересы совпадали, общение в удовольствие было, и не начинаешь анализировать, заморачиваться о характере, исходя из всех этих характеристик знаков зодиака.

 

Потому что именно Козерогов я обычно прекрасно чувствую и понимаю, и мне почти никогда не хочется их убить, как разные другие знаки. :D

А какие хочется убить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональность нашу ты как сумела измерить, а? :) Вот поведение различно, да. Ну так мы и люди разные, и возраст, и опыт у каждого свой, и окружение, и семьи. А внутри стрелки обычно схожи, какой-то буйный дебилизм у нас есть, ты мои фанатские темки мало смотрела :D

 

Кать, я внимательно на вас с Софи смотрела, я наблюдательная девочка. Софи более открытый человек в плане эмоций, она быстрее переходит на язык эмоций - ей так легче общаться. Ты обычно оперируешь фактами, твои эмоции идут, как сказать, вторым эшелоном. И дело тут не в возрасте, а в открытости и в эмоциональности. Тут Софи ближе к Стрельцам, хотя я и основательных, назовем это так, в плане эмоций Стрельцов встречала, как ты. Но их намного меньше. :)

 

 

Поэтому ты выбираешь тех людей, которых особо строить не надо :D

 

Для меня ответственность - это очень страшно, потому детский сад - явно не для меня. Все же взрослые люди, если не все, то без меня. Я и с детьми так же общаюсь, на тех же принципах. :D

 

Ну, это бессмысленно. Меня заставить во что-то верить невозможно :)

 

Лешечка, веришь - даже если начнешь просить, никто тебя заставлять не будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчет Овнов?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчет Овнов?:D

 

Волевые люди, целеустремленные, с трезвым расчетом, и веселые, по крайней мере мне попадались оптимисты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие хочется убить?))

 

Козерогам? Я бы убила Весов и Близнецов, а Рыб и Раков просто сильно пытала бы. С остальными я обычно нормально общаюсь, без ненужного надрыва и драм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я внимательно на вас с Софи смотрела, я наблюдательная девочка. Софи более открытый человек в плане эмоций, она быстрее переходит на язык эмоций - ей так легче общаться. Ты обычно оперируешь фактами, твои эмоции идут, как сказать, вторым эшелоном. И дело тут не в возрасте, а в открытости и в эмоциональности. Тут Софи ближе к Стрельцам, хотя я и основательных, назовем это так, в плане эмоций Стрельцов встречала, как ты. Но их намного меньше. :)

 

Скажем так, я не считаю, что в споре эмоции помогают и не считаю их хорошим интрументом для аргументации. Потому и не вижу обычно смысла на них "переходить", и чаще они присутствуют подспудно, хотя они конечно есть. Я человек темпераментный, как и всякий настоящий стрелок, но волевой, умею наступать на горло собственной песне, когда это нужно, - это для меня вопрос принципиальный, своего рода кодекс чести. Еще до того, как встретила это у Сартра, сформулировала кредо - "Главное чувство - это чувство собственного достоинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рыб и Раков просто сильно пытала бы.

 

Эээ..., я счастлива, что мои сестра и папа вам не встречались!:lol::lol::lol::lol:

 

Волевые люди, целеустремленные, с трезвым расчетом, и веселые, по крайней мере мне попадались оптимисты))

 

Мне польстили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козерогам? Я бы убила Весов и Близнецов, а Рыб и Раков просто сильно пытала бы. С остальными я обычно нормально общаюсь, без ненужного надрыва и драм. :D

 

:ohmy: Но это меня не удивляет, и спасибо, хоть кто-то это сказал, в реальности общение с Козерогами не обходится без споров и ругни, сама я убивать их не думала, но они на меня жалуются постоянно))) И вообще, моя мама говорит, что я страшный человек:D

К пытке Раков присоединюсь с удовольствием:biggrin:

 

 

Мне польстили.:D

Ха, правда? А еще Овны хитрые, ловко могут провернуть аферу какую-нибудь. Отрицательные качества тоже присутствуют, но находясь в обществе Овна унывать не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я не считаю, что в споре эмоции помогают и не считаю их хорошим интрументом для аргументации. Потому и не вижу обычно смысла на них "переходить", и чаще они присутствуют подспудно, хотя они конечно есть. Я человек темпераментный, как и всякий настоящий стрелок, но волевой, умею наступать на горло собственной песне, когда это нужно, - это для меня вопрос принципиальный, своего рода кодекс чести. Еще до того, как встретила это у Сартра, сформулировала кредо - "Главное чувство - это чувство собственного достоинства".

 

Я и говорю о том, что ты менее открытый человек от природы. Это не хорошо и не плохо, просто так и есть и я это сразу заметила. Уж прости. :) А Софи очень эмоциональна, она в эмоциях прекрасно ориентируется, это ее стихия, потому она их быстро включает - и ей так комфортно. Но это тоже не хорошо и не плохо, это просто она такая. :) И в этом вы кардинально отличаетесь друг от друга, а это момент принципиальный, согласись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Но это меня не удивляет, и спасибо, хоть кто-то это сказал, в реальности общение с Козерогами не обходится без споров и ругни, сама я убивать их не думала, но они на меня жалуются постоянно))) И вообще, моя мама говорит, что я страшны человек:D

К пытке Раков присоединюсь с удовольствием:biggrin:

 

Господи, какие все кровожадные!:ohmy: Я вот Дев не очень люблю, но даже и не смела думать об их пытках и убийстве.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...