Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Хм... я скорпион с овнами отношения отличные

 

Вот-вот. У меня самые-самые тёплые отношения с Раками, я их просто обожаю. А из мужчин - со Скорпионами. Знак, конечно, своеобразный и не самый лёгкий, но зато море обаяния, сильные и умные.

Стрельцы ещё у меня в любимцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не самый лёгкий знак, но люблю. Очень -)

 

Метод обращения с нами, львами, совсем прост, хвалите нас, хвалите почаще и побольше, и мы будем - сплошной мех, пух и мурлыканье. Немножко критики - и все, одни сплошные острые когти и высокомерие.

 

Иногда мы говорим, что уважаем конструктивную критику, так вот это ни разу ни правда, это мы говорим ради пафоса и чтобы показаться политкорректными.

 

В прнципе, на личном опыте могу сказать, что лажу фактически со всеми знаками, проще всего с водолеями и близнецами. Единственный знак с которым я не понимаю, как обращаться, это девы, особенно девы убийственно-меланхоличные и скурпулезно-убийственно-педантичные. Иногда бывает проблематично с раками, в частности с теми, которые со страшной силой обожают рассказывать про свое здоровье, по поводу и без, оснащая рассказы массой подробностей и деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод обращения с нами, львами, совсем прост, хвалите нас, хвалите почаще и побольше, и мы будем - сплошной мех, пух и мурлыканье. Немножко критики - и все, одни сплошные острые когти и высокомерие.

Я думаю, так ведут себя, в большинстве своем, все люди.... :rolleyes:

....Иногда бывает проблематично с раками, в частности с теми, которые со страшной силой обожают рассказывать про свое здоровье, по поводу и без, оснащая рассказы массой подробностей и деталей.

О, у меня есть такая знакомая, это что-то с чем-то... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие отношения у одинаковых знаков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие отношения у одинаковых знаков?

 

У нас с мужем одинаковые знаки. Нормальные отношения. :) Порой кажется, что это твое зеркальное отражение. Конечно, не во всем, но в ключевых вопросах да. Естественно, скидку делаем на то, что разного пола. Мужчина и женщина в любом случае ведут себя по-разному, даже если, и знаки одинаковые и года и.т.п. По крайней мере, имеется большой процент взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гороскопу я - Близнец. Близнецам свойственен "лёгкий" вариант раздвоения личности. Это как раз про меня:)

Ох как ты прав!А про мои смены настроения я вообще молчу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как ты прав!А про мои смены настроения я вообще молчу:roll:

Ага, я вообще временами удивляюсь, как окружающие меня терпят:D Такое непостоянство в настроении не каждый вынесет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие отношения у одинаковых знаков?

Слушай, вот я - Близнецы. С девчонками близнецами отношения вполне нормальные, общий язык легко находим, но с мужиками....с коллегой по работе один раз чуть до драки дело не дошло :lol: Одним словом - война да и только :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие отношения у одинаковых знаков?

 

Обычно мне со скорпионами легко найти общий язык) Братство хищников =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мне со скорпионами легко найти общий язык) Братство хищников =P

Мне тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие отношения у одинаковых знаков?

 

Я с рыбами лажу нормально..., с мужчинами, с женщинами как-то не приходилось сталкиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёва я! Почему то нас меньше всех на форуме! =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из мужчин - со Скорпионами. Знак, конечно, своеобразный и не самый лёгкий, но зато море обаяния, сильные и умные. Стрельцы ещё у меня в любимцах.

 

Я бы выделенное как раз про Стрельцов сказала ))))

 

 

Метод обращения с нами, львами, совсем прост, хвалите нас, хвалите почаще и побольше, и мы будем - сплошной мех, пух и мурлыканье. Немножко критики - и все, одни сплошные острые когти и высокомерие.

 

Иногда мы говорим, что уважаем конструктивную критику, так вот это ни разу ни правда, это мы говорим ради пафоса и чтобы показаться политкорректными.

 

В прнципе, на личном опыте могу сказать, что лажу фактически со всеми знаками, проще всего с водолеями и близнецами. Единственный знак с которым я не понимаю, как обращаться, это девы, особенно девы убийственно-меланхоличные и скурпулезно-убийственно-педантичные. Иногда бывает проблематично с раками, в частности с теми, которые со страшной силой обожают рассказывать про свое здоровье, по поводу и без, оснащая рассказы массой подробностей и деталей.

 

Да методы я знаю очень давно -)) Их очень легко подобрать в данном случае. Знак для меня не загадка. В отличие от тех же Стрельцов например )

 

Я Близнецы. И да, с Девами скучно зачастую (не со всеми, есть Девы с потрясающим ЧЮ))), а с Раками - невыносимо абсолютно, дааа! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой знак - Близнецы... Сама на себя непохожа, и до того несерьёзная, что даже не пытаюсь найти себе жениха!

 

Умерла от вашей логики и причинно-следственных связей...

 

Сама на себя непохожа > до того несерьёзная => даже не пытаюсь найти себе жениха

 

Обалдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ,про Весы никто ничего не скажет, прям обиднА -))(отошла в сторонку и пытается заплакать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Весы женщина, то всегда можно очень хорошо поговорить. Лично меня тельца женщины Весы могут очень сильно разговорить. Разговорчивые, заметные в обществе, иногда шумные, скромные обычно, но бывает и наоборот, брезгливые. Сами врядли что нибудь начнут делать, только посоветовавшись. А вот мужчины завистливые, нудные, жадные обычно таких вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Solo я - женщина *расцветает прямо на глазах*, порадовали, и мне всегда тоже мужчины- Тельцы были очень симпатичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только на ты, а то меня карежит, когда в на форуме меня на Вы. Так и в гороскопах совместимости пишут, что мужчина телец и женщина весы очень хорошо ладят. А что ты о мужчинах тельцах скажешь, желательно плохого? Не бойся обидеть. Хорошего я и так знаю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В периодические гороскопы не верю, не помню прогнозов, которые бы действительно сбылись. А вот характеристики знаков - это очень любопытно. Иногда совпадает почти полностью. Например я - типичная Рыба, что меня очень расстраивает, потому что мы существа меланхоличные и оторванные от реальности, с нами и другим людям тяжело, и самим с собой тяжело.

 

Мне противопоказано общение со знаками огня, особенно с Овнами, но как-то так получается, что именно с ними всю жизнь и общаюсь. Сложно, но интересно =) Поняла, что не переношу Близнецов и очень тяжело лажу с Весами и Водолеями, хотя последние мне очень нравятся - ветреные, но почти всегда блестящего ума личности. Говорят, что мои лучшие партнёры во всём - Скорпионы и Тельцы. Насчёт первых совершенно не согласна, пока общение не сложилось ни с одним Скорпионом, а вот Тельцы - да, абсолютно мои люди, те самые, за кого можно держаться, чтобы оставаться на земле, а не выпадать в астрал как обычно. Стараюсь избегать Львов. Не получается х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь избегать Львов. Не получается х)

 

Разрешите полюбопытствовать, а чем Вам львы не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Весы женщина, то всегда можно очень хорошо поговорить. Лично меня тельца женщины Весы могут очень сильно разговорить. Разговорчивые, заметные в обществе, иногда шумные, скромные обычно, но бывает и наоборот, брезгливые. Сами врядли что нибудь начнут делать, только посоветовавшись. А вот мужчины завистливые, нудные, жадные обычно таких вижу.

 

У меня муж Весы, полная противоположность тому, что вы говорите:)

Сама я не знаю кто. Потому что получается, что Дева, но ДР у меня 22 сентября, на границе. Так что помесь наверное:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время тоже старалась сторониться представителей определенного знака зодиака. Определенный тип этого знака чуяла за версту и старалась..."делать ноги" Теперь жизнь меня очень часто сталкивает с представителями этого знака, так что отношусь уже по-другому и понимаю, что представиели одного и того же знака могут отличаться друг от друга, хотя сущность у них схожая. :) .Вот что знаю точно: представители знака Близнецы очень много, быстро, эмоционально и весело болтают. Если человек в толпе произносит сотню слов в минуту, можно сделать вывод, что у него в гороскопе Близнецы или в солнецном знаке либо в

лунном).

Изменено 27.09.2010 09:27 пользователем Раджу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время тоже старалась сторониться представителей определенного знака зодиака.

Моя мама не любит Скорпионов. "Это плохой знак", - говорит мама. "Нет плохих знаков, есть плохие люди", - отвечаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...