Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Ну, вы даете! Мне и в голову не приходит спрашивать (или высчитывать) знак зодиака, я даже не парюсь на эту тему... Хотя гороскопы в принципе почитываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И женщины :roll:

Без сомнения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женщины :roll:

 

Ничего не могу по этому поводу сказать -))) У меня не так много кстати знакомых Стрельцов. Но пара подруг близких есть ;)

 

 

Ну, вы даете! Мне и в голову не приходит спрашивать (или высчитывать) знак зодиака, я даже не парюсь на эту тему...

 

Действительно - как это так, не все поступают как вы! Открытие! Ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - как это так, не все поступают как вы! Открытие! Ппц...

Не умничайте, я всего лишь удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умничайте, я всего лишь удивилась.

 

Не указывайте, что мне делать. А для "всего лишь удивления" слишком странные эмоции и манера их подачи... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы даете! Мне и в голову не приходит спрашивать (или высчитывать) знак зодиака, я даже не парюсь на эту тему... Хотя гороскопы в принципе почитываю...

 

А зря... Раньше тоже так считала, что нет в гороскопах ничего толкового... Ан-нет, есть в них рациональное зерно, оказывается. Я сейчас говорю про типаж, отличительные черты в поведении того или иного знака Зодиака. Все-таки прослеживается что-то общее в представителях одного и того же знака. Раньше думала, что это случайность... Но все случайности далеко не случайны, pardonne-moi за тавтологию.

Конечно, обобщенные гороскопы далеки от статуса "непоколебимая истина", ведь характер человека формируется под воздействием многих факторов. И нельзя тысячи людей загонять под одну гребенку. Но вот предпосылки к становлению той или иной личности идут откуда-то оттуда... Космос и энергия.

Интересно бывает почитать гороскопы, раскрывающие типичные черты знаков Зодиака, гороскопы на совместимость... etc. А вот гороскопы на каждый день - чушь полнейшая, как по мне. Мизерная вероятность совпадения. Сколько раз ни обещали любовь, деньги, секс, свидания, приятные известия и прочие радости, почему-то в тот день, когда я читала эти "предсказания" выходило в точности до наоборот. Поэтому и бросила я осведомляться у гороскопов "что день грядущий мне готовит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не указывайте, что мне делать. А для "всего лишь удивления" слишком странные эмоции и манера их подачи... О_о

Моя манера подачи соответствует моему удивлению. Что же еще я могла сказть...? Это риторический вопрос, не отвечайте на него, я все равно проигнорирую вас. Не в моих правилах общаться с грубиянками.

 

Интересно бывает почитать гороскопы, раскрывающие типичные черты знаков Зодиака, гороскопы на совместимость... etc.

*Призадумалась* Когда я читала такие гороскопы, мне всегда казалось, что во мне есть что-то от каждого знака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Призадумалась* Когда я читала такие гороскопы, мне всегда казалось, что во мне есть что-то от каждого знака...

 

Так и есть. Везде можно найти что-то "от себя". Просто в данном случае речь идет о тех чертах, которые в определенном знаке выражены гораздо более отчетливо и ярко, нежели чем в остальных, а значит, в большей степени присущи именно его представителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsarinsa, правильные вещи говоришь! Тут все упирается в желание, читать или не читать. В гороскопах на неделю, у меня всегда сбывается по поводу денег, прям самому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя манера подачи соответствует моему удивлению. Что же еще я могла сказть...? Это риторический вопрос, не отвечайте на него, я все равно проигнорирую вас. Не в моих правилах общаться с грубиянками.

 

Осспади, как всё запущено, лол. "Умничать", "грубиянки"... Скромнее будьте. Вы откуда вообще такие берётесь в день по трое?

Жалко форум. Аминь. То есть игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолеи, что я про них знаю, так это то, что они умные, всегда знают, что ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня всегда очень натянутые отношения с овнами, и для меня это не сексуальный знак...

 

за что Вы нас так? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Везде можно найти что-то "от себя". Просто в данном случае речь идет о тех чертах, которые в определенном знаке выражены гораздо более отчетливо и ярко, нежели чем в остальных, а значит, в большей степени присущи именно его представителям.

 

М. Ну, да..., ну, да, здесь я согласна, сколько раз читая полные характеристики знаков, даже находя, что-то и от других, всегда замечала, что я типично свой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, но вот не верю в гороскопы)

 

Тоже Овен. И тоже не доверяю гороскопам. Потому что лучшая подруга - Рак, а со Львами редко нахожу общий язык. Вопреки всем прогнозам гороскопов.

 

А чем Вас львы напрягают? В чем не ладится общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем Вас львы напрягают? В чем не ладится общение?

 

Ссоримся и скандалим. Обе стороны чересчур экспансивны. Как-то так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссоримся и скандалим. Обе стороны чересчур экспансивны. Как-то так получается.

 

А Вы не скандальте. Зачем? Метод обращения со львами прост-проще некуда. Самый легко приручаемый знак, а после-будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вас львы напрягают?

 

Не самый лёгкий знак, но люблю. Очень -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- Весы , с удовольствием прочту мнения о своем знаке-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс ,кажется я себя продублировала,сорри ...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-Овен. Не выношу Скорпионов, сколько не пытаюсь общаться-не получается, при чем доходит иногда просто до огромных скандалов.

Очень хорошие отношения у меня складываюся с Водолеями, Львами, и как не странно с Овнами-мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой знак - Близнецы... Сама на себя непохожа, и до того несерьёзная, что даже не пытаюсь найти себе жениха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-Овен. Не выношу Скорпионов, сколько не пытаюсь общаться-не получается, при чем доходит иногда просто до огромных скандалов.

Очень хорошие отношения у меня складываюся с Водолеями, Львами, и как не странно с Овнами-мужчинами.

 

Хм... я скорпион с овнами отношения отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-Овен. Не выношу Скорпионов, сколько не пытаюсь общаться-не получается, при чем доходит иногда просто до огромных скандалов.

Очень хорошие отношения у меня складываюся с Водолеями, Львами, и как не странно с Овнами-мужчинами.

Кстати да, я тоже заметил, что со Скорпионами какой-то дискомфорт (не в обиду представителям этого знака). Насчёт Овнов не знаю, знаю только то, что везде говорят и пишут, что Овны с Овнами несовместимы. На самом деле полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...