Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

И в свой природный талант создавать стрессовую обстановку?)

 

Разве?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можете кратко описать тельца? )

На что он способен в жизни, знатоки хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кратко описать тельца? )

На что он способен в жизни, знатоки хелп.

 

Ленин был Тельцом. Это если кратко.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин был Тельцом. Это если кратко.:D

 

:lol::lol:Ну это слишком кратко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:Ну это слишком кратко..
Зато весьма показательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто вдохновил меня на чОткость, чувак

Я тебе сказал что походу ты чёткая, а не твои ответы:D Читай внимательней! Можешь вспринемать это как коплимент, можешь как оскарбление это от тебя зависит, ну тебе решать короче....

 

Твой (и ваще любого человека) знак зодиака определяется положением Солнца на момент твоего рождения. Поэтому, по-другому знак зодиака ещё зовётся "солнечный знак". Солнце - это такое светило, в нашей солнечной системе, вокруг которого крутятся планеты... :D Остальную интересную информацию можно найти в википедии :D

"Положением солнца"??:eek:, знаешь, мне кажется в день твоего и моего рождения солнце было все в том же месте, и не меняло свое положение в нашей солнечной системе:D

Короче я ничего не понял:unsure: Так что давай, подруга, все по новой и как говориться более доступно, все занаво давай, можешь читаты вставлять с вики там и все такое, можно даже с картинками даже лучше будет, я то я ниче нивкуриваю чето, так что к что давай я весь в предвкушении

 

 

 

С обновкой

Спасибо, но не совсем обновка , я б/у брал, за 3000р., да и глючит чето, вырубается сам по себе, так что если я вдруг пропаду ты не переживай, это не я перестал с тобой разговаривать , а просто комп сламался!

Тебя обидело слово "свитхарт"? Ну прости меня, но оно не означает ничего плохого :roll:

Я же сказал я больше не потерплю оскарблений!!:mad:

Окэй.

Ноу проблем!)) Ты давай там только в темпе не тяни, а то как то тормазно и неуверено начала отвечать, соберись и отвечай как следуй только, что б все встало на свои места!

Я пока отлучусь не надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин был Тельцом. Это если кратко.:D

 

ахаха отлично, хороший аргумент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Положением солнца"??:eek:, знаешь, мне кажется в день твоего и моего рождения солнце было все в том же месте, и не меняло свое положение в нашей солнечной системе:D

Всё, что вы не знали и боялись спросить (с)

Короче я ничего не понял:unsure: Так что давай, подруга, все по новой и как говориться более доступно, все занаво давай, можешь читаты вставлять с вики там и все такое, можно даже с картинками даже лучше будет, я то я ниче нивкуриваю чето, так что к что давай я весь в предвкушении

Чувак, я конечно понимаю, что мы уже практически как братюни в твоём представлении, но если ты не будешь понимать мои ответы неделю, месяц, год и т.д., то я не настолько добра, чтоб так долго просвещать заблудшие души кого-то. :D Какбэ, если кто-то не может сложить 2+2, то это наврядли вина математики...

Поэтому, я передаю тебя в руки вики)

Чтиво для Плейдогги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что тебя понесло уже в "морскую астрономию", но ты сама читаешь хоть что скидываешь?прочти восьмое слово перед запятой в сабже что ты скинула

Так для по просвящения : звезды не двигаются, единственное двигается околозвездное пространство приближаясь к центру галактики. Сама звезда (она же солнушко) тусуется в одной точке постоянно. Новерное это сложно для тебя, забей.

Чувак, я конечно понимаю, что мы уже практически как братюни в твоём представлении, но если ты не будешь понимать мои ответы неделю, месяц, год и т.д., то я не настолько добра, чтоб так долго просвещать заблудшие души кого-то. :D Какбэ, если кто-то не может сложить 2+2, то это наврядли вина математики...

Поэтому, я передаю тебя в руки вики)

Чтиво для Плейдогги

Зачем ты кидаешь ссылки которые подтвержают мои слова, что гороскопы делят людей на 12 видов скажи честно?:D

Ты уже как меня только не обласкала:D я это понимаю все конечно,

но теперь меня уже обвиняют в незнании математики. Мне просто интересно реально обозвать или оскорбить это понятно тут особо ума какбэ не надо, но по каким критериям ты опредилила меня в незнающих математику? Просвети реально интересно. Я вот допустим могу с легкостью доказать с у тебя с математикой слабенько, поверь.(как говорится у кого что болит, том о том и говорит). Раз не можешь ответеть скажи просто что была не права и все, оскарбление не добавляют тебе правоты, реально тебе скажу по секрету....

Ты только опускаешься в моих глазах все сильней и сильней.

 

Ладно не буду стебаться над тобой:

:arrow:

Родиной астрологии считается Древняя Месопотамия, где звезды считались богами

Астрология такаяже наука как хиромантия допустим, ктото верит в это, кто то нет, но ключевое слово здесь верит, потомучто действительно нет нучно-подтверженных фактов что все работает в реале, но это не запрещает некоторым людям верить в это.

Я вот не верю, о чем и заявил в своем первоначальном посте, сказал что я это представляю просто как психологический настрой. Как говориться никому не мешая.

Тебя же чем то зацепил мой пост, и ты решила его опровергнуть, но кроме оскарблений ничего не можешь предоставить..:D Да и что ты хотела вообще непонятно, изменить мое мнение к гороскопам или доказать что я не прав непонятно....Но зацепилась ты вроде как ко мне первая, решила блеснуть своим умом ну-ну, давай продолжай я тебя слушаю и очень внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?:)

 

Весы в жизни склонны к тому, что постоянно что-то делают,

а если кто-то мешает, хорошо проходяться по мозгам, ласкают слух, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весы в жизни склонны к тому, что постоянно что-то делают,

а если кто-то мешает, хорошо проходяться по мозгам, ласкают слух, так сказать.

 

Это да:) А самая главная проблема Весов - это проблема выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, известные литературные сыщики Шерлок Холмс и Эраст Петрович Фандорин - козероги тоже. Я в общем-то так и думала, особенно про Холмса :) Пустячок, а приятно. А с Фандориным еще и год один - на стыке Кролика (Кота) и Дракона. Красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, известные литературные сыщики Шерлок Холмс и Эраст Петрович Фандорин - козероги тоже. Я в общем-то так и думала, особенно про Холмса :) Пустячок, а приятно. А с Фандориным еще и год один - на стыке Кролика (Кота) и Дракона. Красота!

 

А меня больше всего возбуждает, шо Козерогом был Северюша - без остальных литературных героев в своем знаке, даже самых любимых, я обойтись смогу. А тут - ну просто так приятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше гороскопы и астрологию вообще не воспринимала, а лет 5 назад, начитавшись гороскопов Линды Гудман, серьезно поверила - но только ее описаниям. Все остальное, что я нахожу в сети кажется мне просто набором фраз. И в ежедневный гороскоп особо не верю и не читаю, вот только один нашла, где все, похоже, правда, и все сбывается - http://astrogorod.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs5805user_1885695_4652246.jpg

 

КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА. :)

 

ОВЕН

Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

 

ТЕЛЕЦ

тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

 

БЛИЗНЕЦЫ

маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. =)

 

РАК

типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

 

ЛЕВ

капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. ;)

 

ДЕВА

прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.

у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))

 

ВЕСЫ

родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..

 

СКОРПИОН

Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. )

 

СТРЕЛЕЦ

добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. )

 

КОЗЕРОГ

капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. :D

 

РЫБЫ

кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно супер. Только почему у скорпионов пишут о Скрудже, а нарисован ЧП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой ЧП ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой ЧП ?

 

Черный плащ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Мульт. героев подбирал скорей всего такой же знаток как и я :lol:

Частный предприниматель.

Человек Паук, ёптЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА. :)

 

Чем ты интересуешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...