Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Постапокалиптический боевик

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за варианты. Поиски продолжаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А там главный злодей не пил колу и не облизывал палец, чтоб узнать напровление ветра?

Я не помню. Если есть вариант напиши, я проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть "Стальная граница".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть этот "Полководцы 3000 Dark Vengeance" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/54092/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за вариант. Скачал себе в коллекцию. Поиски продолжаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то фильм, который я ищу переплетается в памяти с фильмом "Звездные врата". По атмосфере что-ли))) Пустыня, рабы... Не помню ничего про катастрофу или радиацию, какие-то космические штуки. Но мой фильм немного старше. Должно быть что-то простое и популярное. Мы уходим далеко от темы, в какие-то, я бы сказал фанатские дебри. Фильм известный, вспомнил что видел его несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, некоторые элементы присутствуют!

 

Операция «Мутанты» (Acción mutante)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нет. Страна - США. Жанр - боевик. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из простого как вариант фильм Рыцари 1993, частенько крутили по телеку.не помню там правда ничего про воду там про киборгов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Последний рубеж с Дольфом Лундгреном?!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/24944/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо stark_82 за вариант. Поставил на закачку, каст хороший. Год не совсем подходит. Точно напишу, когда посмотрю фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь видел по первому каналу в начале 90-х - Последний рубеж не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной рассвет уже проходил как вариант - не прошёл....

Тыкну пальцем в небо и назову Приветствие Джаггера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/56335/

 

 

по описанию похож это что-то между фантастикой и постапокалиптикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под описание не совсем подходит, но как вариант Новый Эдем http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271727/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за варианты. Лунный полицейский - нет, будьте внимательнее. Новый Эдем, действительно похож, я его на днях пересматривал, к сожалению, не он. Ищем дальше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, на рутракере посмотреть, если вбить "постапокалипсис", большинство из названных выше фильмов там есть. (можно попробовать спросить у тех кто фильмы данной тематики там выкладывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так уже сделал. Мало вероятно, те кто выкладывает много фильмов могут их и не смотреть. Нужны те, кто 100% смотрел и помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут (в поиске по сайту забил 'режиссер +вода', чтобы отсортировал только фильмы)

На этом сайте есть огромный алфавитный список ПА-фильмов и описания к каждому (вроде), может найдешь нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я почти все эти фильмы проверил. Самый близкий вариант - Новый Эдем. Ну, очень похож. И год, и известные актеры. Только вот немного не тот... Ищем что-то похожее. Тем более спасенный в моем фильме, вроде бы был ученный или инженер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Новый Эдем просмотрели?

 

 

Страна: США. Год: 1980-е. Смотрел по Первому каналу в начале 90-х. Сюжет: большая часть планеты покрыта пустынями, люди борются за источники воды и оставшиеся ресурсы. Развита работорговля. Хорошо помню только начало фильма. Караван идущий через пустыню подбирает главного героя и доставляет в город. Герой был то ли ранен, то ли просто не рассчитал с водой. В городе он узнает о бедах людей которые его спасли и выходили. Он встает на их защиту от врагов, пытающихся захватить город с водой и ресурсами.

 

 

 

 

Два парня выживают после набега на них пиратов в пустыне. Пираты на белых лошадях (коих я сначала принял за верблюдов).

Один уходит за пиратами и впоследствии станет их главарем.

Второго !! берет в плен какой-то местный отшельник и продает (обменивает) 'мусорщиакам', очень долго торгуются. Мусорщики покупают у этого отшельника людей, чтобы их есть. Парня покупает девушка, что на постере.

Парень - инженер.

Он видит, что ручей из которого они используют воду загрязнен и строит не колодец, а очистительное сооружение ( о_0 без электричества, бензина и даже сварочного аппарата).

Далее он учит мусорщиков заниматься аграрным делом и месить в пустыне поля - воду они берут из его агрегата.

Прибегают пираты, все рушат, но парню удается договориться...

Парень уходит к отшельнику чтобы научиться искусству борьбы...

Девка уходит искать парня и попадает в плен к пиратам, но мусорщики и парень ее выручают...

Пираты снова наступают... Их главный умирает... Хэппиэнд.

 

С уверенностью 90% могу сказать, что то , что вы описали является вашим фильмом.

 

Фильм от Universal - по первому вроде малоизвестные компании/би-муви 80х не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно посмотрел. Немного не то... Я тоже был уверен, что он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...