Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цугцванг

Рекомендуемые сообщения

522029.jpg

Цугцванг

522029.gif

год 2010

страна Казахстан

режиссер Игорь Цай

сценарий Игорь Цай

продюсер Рубен Арзуманов, Владимир Ким, Игорь Цай

оператор Баходыр Юлдашев

композитор -

художник Михаил Воробьев

жанр боевик, драма

премьера (мир) 14 января 2011

время 93 мин.

В главных ролях:

Нурлан Турашев

Альфия Хабибуллина

Айдос Бектемиров

Олег Ли

Сергей Никоненко

Илья Мячин

Данил Волковинский

Азиз Нурмухамедов

Роберт Кун

Синопсис:

Бек готов бороться за свои чувства любой ценой, по стечению обстоятельств вовлечённый в потасовку и встав на защиту друга, он оказывается в водовороте событий, которые в корне меняют его жизнь. Помогая друзьям в решении проблем связанных с продажей земли, наш герой понимает, что это его шанс сыграть свою игру. Жизнь обретает новое дыхание, события изменяются как в калейдоскопе, ставки становятся все выше, а бизнес опаснее. Карьера нашего героя делает все новые витки вверх, его не останавливают ни криминальные разборки, ни подлые нападения, он становится узнаваем отцами города. Но все это лишь шаги к конечной цели — быть вместе с любимой девушкой…

kinopoisk.ru--1424567.thumb.jpg.a1f03c891e3323448bcfc86348beb78b.jpg

kinopoisk.ru--1424569.thumb.jpg.45bc58cf82258db857c5a7ad57816bdc.jpg

kinopoisk.ru--1424562.thumb.jpg.48b0da086adf57ff2799fe27c1688e0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной кино из разряда "пацан к успеху шел", да еще и без каких-то оригинальных идей? Определенно мимо, тут даже говорить не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, на волне успеха "Розового Зайца" и более старого "Рекетира" решили слепить очередную бандитскую черт знает что. Я местный мейнстрим обычно обхожу стороной, так что, и этот фильм не будет исключением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной кино из разряда "пацан к успеху шел", да еще и без каких-то оригинальных идей? Определенно мимо, тут даже говорить не о чем.

 

Да к какому там успеху, брехня, если честно. А вот издевательски посмеяться над фильмом можно. "Рэкетир" по сравнению с этим продуктом просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис, режиссер, страна производства - сразу ясно что проект определенно идет мимо меня):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. 3 из 10.
А каков хвалённый распиаренный экшОн от "создателей Дневного Дозора"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков хвалённый распиаренный экшОн от "создателей Дневного Дозора"?

"Дневной дозор" не смотрел, но если в нём такие же убогие постановки боев, как и здесь, то лучше будет отказаться от его просмотра. Но у меня есть подозрения, что "создатели" экшена Дозора имеют к данному фильму примерно такое же отношение, как и появление Вдовиченкова в "Рэкетире" не более 30 секунд. Хотя "Рэкетир" куда более сносное и стильное кино, с этим не сравнить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела этот фильм, но думаю, судя по описанию, не очень интеренсный:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...