Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убить по расписанию (Ticking Clock)

Рекомендуемые сообщения

Убить по расписанию / Ticking Clock

0958eb4f6f09.png

О фильме:

год - 2011

страна - США

режиссер - Эрни Барбараш

жанр - боевик, триллер

бюджет - $6 000 000

премьера (мир) - 4 января 2011

релиз на DVD - 20 января 2011, «Columbia\Sony»

В главных ролях:

8148.jpg 23437.jpg

Кьюба Гудинг мл. / Нил МакДонаф

Сюжет:

Репортер натыкается на журнал убийцы, переполненного планами убить определенных людей, и занимается расследованиями самостоятельно,

и вдруг находит, что каждый след приводит к 11-летнему мальчику из сиротского приюта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Гудинг-Гудинг...куда ж ты катишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудинга не люблю, очевидный B-категории боевичок средней руки.

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Гудинг попал в подобное кино - сильно удивлен. Сам фильм конечно же мимо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Гудинг нравится, раньше был одним из любимых актеров, но сейчас все больше разочаровывает(как и Снайпс, Килмер и Слейтер) - снимается только в Б-боевиках из серии "только для видео". И если, "Разыскивается герой" и "Патрульный" были хотя бы смотрибительны, то "Путь война" и "Гробница дьявола" - это ужасный ужас!

Надеюсь, этот фильм будет получше(все-таки здесь Макдонаф еще снимается - тоже хороший актер), хотя смотреть не хочется. Может быть гляну, почитав отзывы(если они будут).

Кстати, в США фильм уже вышел на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Гудинг попал в подобное кино - сильно удивлен. Сам фильм конечно же мимо:)

 

А по-моему ничего удивительного, он уже прописался в таких фильмах. Последние года два снимается во всякой дряни... У меня лично это не удивление вызывает, а жалость, ведь актер классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ничего удивительного, он уже прописался в таких фильмах. Последние года два снимается во всякой дряни... У меня лично это не удивление вызывает, а жалость, ведь актер классный.

 

Согласен. Надеюсь, что военная драма "Красные хвосты"(которую продюсирует Джордж Лукас) что-то изменит в его карьере, у него там главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надеюсь, что военная драма "Красные хвосты"(которую продюсирует Джордж Лукас) что-то изменит в его карьере, у него там главная роль.

 

Да, там ведь еще и Терренс Ховард снимается, а он по-моему все еще на хорошем счету в Голливуде. Джордж Лукас и Терренс Ховард заставляют надеяться, что из фильма получится что-нибудь стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня не заинтересовал ни сюжет, ни актеры. Мимо:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис порадовал, сразу потопала смотреть трейлер - ну он какой-то суматошный и сумбурный, но вообще выглядит вроде бы смотрибельно. Скорее всего посмотрю, если отзывы не будут уж совсем сплошь отрицательными. Все таки жанр этот интересный для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Гудинг-мл., но что-то его не в те проекты тянет. А жаль, актер хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел какой-то делитантский. Словно привет от телефильмов из 90х. При чем не лучших. Может у самого сюжета и был шанс изначально, но его реализация этот шанс затоптала. Короче к концу оказалось, что я смотрела совершенно другой жанр, который думала перед и во время просмотра большей части. Все как-то перевернулось, причем невпопад. Вроде должно было быть изюминкой, а вышло "не пришей собаке хвост".

 

Для тех, кто так и не решится посмотреть фильм, но все же хочет узнать в чем загвоздка или, скажем так, "конёк* фильма, напишу в спойлере:

 

На самом деле ближе к концу оказывается, что это не просто триллер, а триллер-фантастика о машине времени и соответственно путешествии во времени, т.к. маньяком оказывается именно тот самый "11-летний мальчик, к которому ведут все следы*, ну естевственно выросший мальчик и желающий перекроить свою жизнь по средством убийства неугодных ему людей, вернувшись в прошлое.

 

Правда в конце столько ляпов, особо и разбирать их не хочется.

 

Еще герой Гудинга раздражал, особенно по началу - совал нос куда не надо, конечно, пытаясь помочь, а на деле подставляя людей опасности.

 

Из плюсов, пожалуй, Нил Макдонаф, у которого всегда подобные герои удаются интересными и харизматичными. И еще не смотря на то, что фильм досматривала с 3й попытке, но все же откровенной нудятиной не назвала бы - сюжет динамичный.

 

Оценка 4.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь,а не фильм,досмотрел до конца из-за Нила Макдонафа харизматичный злодей у него вышел Кьюба Гудинг мл. персонаж нелепый и очень правильный,концовка убила своей тупостью и непонятностью.Я больше не буду смотреть с Гудингом фильмы,так как он не умеет сниматься,и фильмы у него один хуже другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкое зрелище. Если первая половина более-менее вменяема и даже вызывает какой-то интерес, то далее начинается бредовый замес типа Патруля времени, где логики и близко нет. Авторы просто кидают всё в кучу, пускай зритель хавает. Сопливый финал окончательно добивает и вызывает отвращение. Почти все персонажи это конкретные придурки, особенно "хороши" копы. С таким уровнем интеллекта им только детей ловить. Гудинг в своей "фирменной" роли, которую он играет уже 15 лет подряд. Макдонафу не привыкать изображать падаль, и у него это неплохо получается. Остальные - обычная мебель. К просмотру не рекомендуется. Пустая трата времени. 3,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший фильм, рекомендую.

В отличие от массы одинакового голливудского ширпотреба, сделан с душой, не бесит приевшимися суперменами и неизменной предсказуемостью. Для фильмов подобного жанра очень неплох и имеет весьма интересный сюжет. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший фильм, рекомендую.

В отличие от массы одинакового голливудского ширпотреба, сделан с душой, не бесит приевшимися суперменами и неизменной предсказуемостью. Для фильмов подобного жанра очень неплох и имеет весьма интересный сюжет. 7/10

Согласен. Фильм нетривиален. Я, например, еще раз посмотрел бы (за едой), чтобы кое-какие моменты уточнить. Очень лихо все закручено. Актеры играют великолепно. Моя оценка - 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут про путешествия во времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бывает так. Вроде и сюжет неплохой, захватывает. Но где-то мысль такая возникает по отношению к герою - только бы он не свалял дурака. И тут бац - получите, распишитесь. Ну ёлки-палки, что же ты делаешь-то? А потом ещё и ещё. Да скорее бы всё это кончилось. А ведь так хорошо начиналось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...